sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творчество форумчан - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
Творчество форумчан
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дорогие друзья! Судя по названию , вы наверно уже поняли,что в этой теме вам дана возможность выкладывать фотографии со своим творчеством,то бишь будь это различные рисунки или же браслетики из бисера...

В общем,делимся,советуем,комментриуем! Приятного времяпровождения =)
happy

 
VaryeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:59 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 11
Статус: Offline



Neka-mew, ого!Чудесно рисуешь! surprised
Особенно понравились "Рождественские эльфы"! biggrin
 
MadnessPsychoДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:21 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 8
Статус: Offline



воу, люди! Да ваши рисунки посравнению с моим шедевры biggrin

Добавлено (05.01.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Прошу извинить


отредактировано


Мастерская

Сообщение отредактировал colibre - Воскресенье, 05.01.2014, 19:47
 
colibreДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:48 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MadnessPsycho,
Цитата MadnessPsycho ()
Да ваши рисунки посравнению с моим шедевры
симпатично, мне она кого-то напоминает.


 
MadnessPsychoДата: Вторник, 07.01.2014, 12:24 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 8
Статус: Offline



[quote=colibre;243421]симпатично, мне она кого-то напоминает.[/quote]
Пыталась нарисовать Лану Дель Рэй biggrin


Мастерская
 
ВayaДата: Среда, 22.01.2014, 17:49 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да это так делать не чего было biggrin
Оцените блин biggrin Это вот типа рисунок biggrin
12 лет мне сейчас biggrin


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Среда, 22.01.2014, 17:54
 
ВayaДата: Среда, 22.01.2014, 17:54 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

И еще
Летом еще рисовала.Оцените) happy
Это рисовала как бы себя (там на рисунке мне 7 лет)


Кто заметил ,там еще подпись старая biggrin happy


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Neka-mewДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:41 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Принесла вам рисунок моей собаки. Точнее, это собака моей сестры, но увидев меня в первый раз, Ватсон (а его так зовут) меня сразу признал. Я сама его называю сосичкой, потому что он такса, и из-за своей длины ему очень сложно запрыгивать на кресла и диваны. Он у нас рыжий - местами светлее, местами темнее, поэтому рисовать его Ч/б было вдвойне тяжело, со светом и тенью так вообще сложно было по фотографии разобраться. Но как получилось. biggrin

 
Neka-mewДата: Среда, 12.02.2014, 20:38 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Опять импровизация. Просто решила представить себе очеловеченный образ ивы. Хотела сделать плакучую, добавив слезы, но вспомнила про это поздно, когда уже заштриховала лицо.

 
Neka-mewДата: Четверг, 20.02.2014, 18:37 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Небольшая зарисовочка, по фото с концерта из нашего города. Недавно, 15 февраля, к нам приезжал Пилот с презентацией нового альбома. Мой первый раз, когда я вообще пошла на концерт, но оно того стоило, ведь это моя любимая группа, еще со школы. Теперь не пропущу их концертов. По одной из фотографий оттуда сделала от нечего делать набросок. Ракурс тут, конечно, такой, что вряд ли можно узнать Илью, но все же... косичка удалась)))

 
Neka-mewДата: Вторник, 11.03.2014, 18:39 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
Neka-mewДата: Вторник, 25.03.2014, 18:58 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Первая зарисовка моего виденья песни группы Пилот "Осень". У меня много их любимых композиций, но пока самый яркий образ увидела именно в этой песне. Этот образ почти не связан со словами и музыкой трека, это скорее состояние души от ее прослушивания. Будут еще переделки образа в компьютерной живописи и сим-арте, а пока набросочек)))
Мне было лень грузить песню, поэтому приложу видео с клипом на эту песню. Надеюсь, любители Пилота, да и рока в вообще, поймут
:)




*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*
 
Neka-mewДата: Вторник, 01.04.2014, 19:22 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

И еще одна зарисовочка. Это одна из моих любимых песен группы, очень за душу берет...





*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*
 
Neka-mewДата: Четверг, 03.04.2014, 18:48 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

И снова песня! Тянет меня на них. Многими известный "Шнурок" =)




*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*
 
НяшкОООДата: Пятница, 04.04.2014, 16:23 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как трогательно. Я аж прослезилась. Жалко собачку. Ты художник от бога. Великолепные работы!


Мастерская
 
JudeДата: Пятница, 04.04.2014, 19:41 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, у тебя великолепные рисунки) Без сомнения можно сказать, что у тебя потрясающий талант happy
 
Neka-mewДата: Вторник, 08.04.2014, 18:24 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Снова я с рисуночком. На этот раз прибегла к использованию цветных карандашей. Как-то палевно на работе красками рисовать, поэтому вот)))
Это своего рода тоже виденье песни, но японской. Вставлять не буду. Просто будем считать, что это девушка, которая что-то поет)))


*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*
 
Neka-mewДата: Среда, 07.05.2014, 14:31 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



За апрель накопилось довольно много работ (плодотворный был месяц), поэтому выкладывать по чуть-чуть. Это герои одной из историй в моей голове. Часть всего "замута" я уже упоминала здесь (вторая и третья картинки под спойлером). Теперь к ним добавлю еще две зарисовочки)))




*Обязательно посмотрите поближе, кликабельно*


 
Neka-mewДата: Суббота, 31.05.2014, 18:15 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поклонники Пилота, надеюсь, узнают Люсю, а может кто-то и видел эту работу, когда я ее делала для конкурса. Жаль, конечно, что не победила, но зато получила тонну удовольствия от самой работы. Правда, теперь не знаю, что с ней делать - стоит в серванте и пылиться - разобрать-то нельзя, материал неразборный уже))) Надеюсь только на новый концерт Пилота у нас в городе, чтобы подарить это чудо)))
Работа делалась из пластилина, ушло 3 дня и 3 коробки пластилина (2 маленькие и одна большая).
Общие размеры конструкции 180 мм х 150 мм х 130 мм - длина, ширина, высота. В работе содержаться детали, толщина которых не превышает тонкой иголки (хорошо, что тело у меня не такое теплое, а то бы расплавились)
Очень понравилось лепить из пластилина, делала это впервые из цветного. Но больше, наверно, попытки не повторю - уж больно накладной вышла поделочка в цене - 300 рублей при таких маленьких размерах. Да и девать ее некуда. Пластилин - не тот материал, которых хорошо держит форму после остывания, поэтому прячу от света и солнца, и все равно периодически приходится поправлять поделку - оседает.




 
NastenaMSДата: Пятница, 20.06.2014, 19:03 | Сообщение # 99
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, Нек, ты такая талантливая в сфере искусства *ОО* У тебя просто восхитительные рисунки получаются! Очень понравился рисунок "Билет в Жизнь" и с собачкой, трогательно.. А поделка просто чума ;D Такая смешная и клевая)) Молодец:3


Я тоже решила показать то, что я сделала недавно smile В том году я ещё делала зверушек из бисера (пчелку с зайкой), но в итоге смогла поносить только там (потеряла их) Так обидно было:С Это ведь посложнее обычных плетений браслетиков.. тут с иголкой и леской работать нужно и т.д. Жалко :С Ну крч смотрите мою часть коллекции biggrin (не могу уменьшить фотку, т.к. она не загружается imageban :С




Сообщение отредактировал NastenaMS - Пятница, 20.06.2014, 19:39
 
Neka-mewДата: Суббота, 28.06.2014, 15:12 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Несу сразу две работки из далекого апреля. Первая - образ главной героини одного из находящихся в голове сериалов - рыженькая журналистка Синди Этингер, обладающая навыками неплохого сыщика. Идея о будущем со всякими сверхспособностями, опытами и огромной долей подросткового романтизма. Наверно поэтому сие творение никогда никому не покажу, хотя оно давно уже полностью написано))) Но еще порадую вас другими героями оттуда. Название у книги (язык не поворачивается назвать по-другому, все же 6 тетрадок толстых исписала) "Cobweb of fates"/ Паутина судеб - собственно, в "Снимая маску..." эта паутина тоже забралась)))

Второй рисунок сделан цветными карандашами левой пяткой за пять минут. Хотя вышло не так катастрофично)))

Сейчас как-то вдохновение у меня не прет, только на писанину, но параллельно я на работе рисую портретики черной ручкой из женских каталогов - надо же когда-нибудь научиться НОРМАЛЬНО рисовать лица)))



*Кликабельно*



 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz