sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доска предложений - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
Доска предложений
KimikioДата: Пятница, 04.01.2013, 14:18 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Статус: Offline



Уважаемые создатели сайта, хотелось бы предложить такую идею.
Журнал пестрит красивым симочками, проф. сим.фотосетами.
Почему бы не сделать урок и по сим.сетам. Работа с pose player, выбор поз при съемке, постановка, оформление и обработка снимков в графических программах, интерьер, в котором сим.фотосеты будут выглядеть удачно и т.д. и т.п.


Редкий вид - "тыжфилолог"
 
Cloud9Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:32 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Venera1890, спасибо за идею - мы также собирались приготовить в следующем номере небольшое развлечение для народа на тему дня св. Валентина, но пока это только в планах. В любом случае, спасибо за то, что делитесь мыслями =)

Цитата (Kimikio)
Журнал пестрит красивым симочками, проф. сим.фотосетами. Почему бы не сделать урок и по сим.сетам. Работа с pose player, выбор поз при съемке, постановка, оформление и обработка снимков в графических программах, интерьер, в котором сим.фотосеты будут выглядеть удачно и т.д. и т.п.

Спасибо за идею. Опять же, что-то аналогичное мы уже думали, и это, наверное, было бы действительно полезно. но, к сожалению, пока у нас не хватает физически сил и времени, чтобы открыть такой раздел. В будущем- возможно
 
СоЛнЦе00Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:26 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 4
Статус: Offline



Думаю,не хватает рубрики "Ваши вопросы,наши ответы".Довольно интересно и креативно)Веть многим хочется задать свой вопрос и получить на него ответ
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:57 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

СоЛнЦе00, смотря какого рода вопросы) Хотелось бы поподробнее услышать про ваше предложение
 
СоЛнЦе00Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:32 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 4
Статус: Offline



Cloud9, люди задают вопросы.Но не все могут это сделать.Рода вопросы могут быть по развитию сайта вообщем главное что бы вопросы были довольно интересные и с небольшой усмешкой!
 
ВинниДата: Суббота, 19.01.2013, 19:56 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 16
Статус: Offline



Я думаю можно сделать вот что... Интервью не только с креаторами и т.д., а еще и с симами! Да! Вы не ослышались! Например, с героями сериалов, видео-артов. Симов, которые постоянно где-то появляются :3 Да хотб знаменитую Хейли взять

 
colibreДата: Суббота, 19.01.2013, 23:33 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мне кажется довольно интересное получилось бы. Например, сегодня у нас в гостях актриса (имя её), которая сыграла роль Хейли в популярном молодежном сериале "Хэйли". Расскажите, как проходил кастинг, сложно ли было играть, как проходили съемки, какие моменты запомнились больше всего и с кем из героев вам больше всего понравилось сниматься и т.д. и т.п. Ответы же будет давать не создатель, а его актеры. Интересная идея, показать как снимался сериал.

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 06:04 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мне тоже идея показалась очень интересной, её можно по-всякому развернуть. Вобщем, ничего не гарантируем, но спасибо за предложение, Винни smile
 
AlexzДата: Среда, 23.01.2013, 09:17 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



девочки это очень хорошая и потрясающая идея)я думаю всем будет интересно почитать smile
 
ЛираДата: Вторник, 12.03.2013, 21:39 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Я вот сижу свои старые стихи читаю и тут вспомнила про журнал. Было бы здорово если бы творческие личности нашего сайта, ну или просто обычные пользователи могли проявить себя не только в качестве автора работ и сим-артов, но как поэт. Думаю многим будет интересно почитать стихи, хотя не знаю будет интересно или нет, но было бы здорово ^^
У меня очень много хороших стихов. Я была бы очень рада если бы Ваш журнал его оценил *-*
 
Neka-mewДата: Вторник, 12.03.2013, 22:08 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лира, Думаю, подобным вещам когда-нибудь выделим страничку, но скорей всего туда будут попадать лучшие стихи. Возможно в форме конкурса что-нибудь когда-нибудь появится smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
НастасьяДата: Пятница, 22.03.2013, 18:12 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Могу предложить вам страничку, где будут опубликованы симы в виде звезд эстрады)))) Например, Рианна, Бритни Спирс, Шакира, парни из Hurts) ну или Григорий Лепс))
Мне кажется будет выглядеть очень интересно, но даже и юмористично))
Это всего лишь предложение, так что не судите строого)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ArdientaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:08 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Настасья, мне нравится Ваша идея smile еще и ссылочку на инх приложить - восторг! Мне вообще очень нравятся симы созданные по реальным актера/звездам! Я бы еще добавила, не только по реальным звездам, но и героям мультфильмов, аниме, игр и т.п. (можно сразу командами/группами) (собственно в 4 выпуске - интервью с Laurel по созданию Леголаса - великолепный варинт, очень мне близка статья оказалась)!
 
MimotoДата: Пятница, 24.05.2013, 09:53 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я тут с предложением:
1. Я предлагаю сделать рубрику "похуделочки". В этой рубрике можно описать полезные советы в похудении, показать упражнения smile
2. Какие нибудь может рубрики с советами, т.е. "Как избавиться от прыщей", "Темных кругов под глазами"
3. Может какие-нибудь рубрики с животными...уход за ними...
Ну как-то так ... happy


 
Cloud9Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:39 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мимото, в принципе, идея имеет право на жизнь ))) особенно первая часть, потому что я так и представила, как при помощи поз это можно показать. Но! Во-первых, у нас сейчас ограниченный состав biggrin Как-то набор людей не пошел, поэтому мы, ньюлайновцы, в дефиците =) Ну и если такую рубрику вводить, то для нее нужно спецом создавать позы =) Трудоемко, одним словом. Но спасибо за предложение, может быть, в будущем оно и претворится в жизнь)
 
ИденДата: Четверг, 13.06.2013, 21:54 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Хм,вот у меня есть одна глупая идейка biggrin
Журнал обновляется не так часто + ко всему,можно по чаще фотографировать симов,как это делала Cloud + в этом же выпуске журнала,делать что-то типо конкурса/объявления о сим(к)е года.
Знаю идея глуповата,но хорошо будет,если у нас будут симы года.
Плюс ко всему я могу для чего-то сгодиться! happy


Сообщение отредактировал Иден - Четверг, 13.06.2013, 21:55
 
liza_catДата: Пятница, 25.10.2013, 21:15 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



я могу предложить картинки симов и т.д. все от ФП
 
TaryaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:10 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

liza_cat, в смысле "картинки симов?"
интересные скрины из игры? или просто снимки каких-то персонажей?
первое нам бы пригодилось smile
 
Kamilla_HawkДата: Среда, 06.11.2013, 13:20 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тоже решила предложить пору идей:
1. Мне кажется можно сделать в журнале страничку в которой будут выкладываться скрины из игры, каких либо курьезных случаев, что-то вроде стоп кадра например. Что бы выбрать несколько лучших можно провести конкурс или что-то в этом роде))
2. Еще более глупенькая идея)) Я предлагаю на обложку журнала поместить групповое фото симов, но не просто симов, а сделанных с наших админов или работников журнала))Их можно будет сделать с фото предоставленных самими "прототипами" или можно сделать их такими какими их видят посетители нашего сайта))
P.S Если нужна помощь могу помочь, с теми же симами...с ФШ работаю не очень хорошо, но если нужна помощь я помогу))
 
TaryaДата: Среда, 06.11.2013, 13:42 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kamilla_Hawk ()
1. Мне кажется можно сделать в журнале страничку в которой будут выкладываться скрины из игры, каких либо курьезных случаев, что-то вроде стоп кадра например. Что бы выбрать несколько лучших можно провести конкурс или что-то в этом роде))

у нас есть рубрика "БиБиСимс " там выкладываются интересные и веселые скрины из игры.
Цитата Kamilla_Hawk ()
Еще более глупенькая идея)) Я предлагаю на обложку журнала поместить групповое фото симов, но не просто симов, а сделанных с наших админов или работников журнала))Их можно будет сделать с фото предоставленных самими "прототипами" или можно сделать их такими какими их видят посетители нашего сайта))

эм... чаще всего на обложках изображены сим-копии кого-то из редакции или администрации. да и плакаты с членами редакции периодически выходят.
все это уже есть.
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Доска предложений (ваши интересные идеи и предложения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz