sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено) - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено) (Вторая часть сериала "Secret of the big happiness")
"Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено)
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название:"Secret of the big happiness 2. Destiny responses." ("Секрет большого счастья 2. Отклики судьбы.")
Жанр: Роман
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация
Иногда бывает так, что давно забытое тёмное прошлое вдруг возвращается и приносит собой кучу проблем,
которые искоренить порой бывает ох, как не просто...



...Первый сезон...



Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 17.09.2013, 12:14
 
AlexiaДата: Суббота, 15.12.2012, 18:36 | Сообщение # 301
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, Как же я могла столько пропустить cry , кошмар какой!!!! Первую часть давно читала, поэтому не сразу вспомнила, кто такой Хайнц. Чтобы наверстать упущенное, вторую часть прочла залпом :). Как всегда, очень интересно и интригующе. Ты умничка, я рада, что пишешь продолжение :). Хотела бы сказать по поводу Лоры: от её поведения, я мягко говоря в шоке (читать интересно, просто в жизни лично для меня такое отношение и отношения в целом не приемлемы), зато в этом вся Лор smile Как я рада, что Келли приехала, хоть кто-то поставит блондиночку на место, а то совсем её понесло... С нетерпением жду продолжения smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 15.12.2012, 18:38 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alexia, а вот и ты! А то я уж забеспокоилась biggrin Спасибо большое за отзыв! продолжение будет, скорее всего, завтра wink


 
AlexiaДата: Суббота, 15.12.2012, 18:47 | Сообщение # 303
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, Ну теперьто я такое точно не пропущу biggrin Кстати, вот чего не ожидала, так это возвращения Чарли... wacko

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Neka-mewДата: Суббота, 15.12.2012, 18:51 | Сообщение # 304
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вот давно хотела поинтресоваться - ты так скрины обрабатываешь, или у тебя на самом деле все такое гладенькое? Просто никаких текстур даже не видать, никаких деталей - все гладкое такое, как пластилиновое.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:31 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, у меня фильтр в фотошопе стоит. Плюс я фокусирую размытием нужный объект или персонаж.



 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:52 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эймин_Джорс, эта фишка твоего сериала (но сама я такое не люблю, я просто человек, которому детализацию подавай (чтоб было текстуру одежды, предметов, лица видно), так как я все-таки художник в какой-то степени.) Но ничего менять не надо тебе - у тебя свой особенный стиль happy И сколько же ты возишься - каждую картинку обрабатывать, да еще и через фильтр прогонять.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:28 | Сообщение # 307
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, как раз ковыряюсь я с ними не так уж и долго biggrin Я двумя программами обрабатываю. Я сейчас над продой работаю. Через 20-40 мин ждите wink


 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:44 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

…Глава XIII…

«Ночные посиделки»


- Хм… Куда это он так быстро?
- А вот это как раз я у тебя должна спросить! Келли, что ты ему наговорила?! Вечно ты всё портишь. Джеймса спровадила тогда,
а теперь ещё и Мэтта!



- Что?! Глупая, я же твой брак тогда спасла! Ты хоть думай, что ты говоришь!
- Я как раз знаю, что говорю, а вот ты постоянно лезешь в мою личную жизнь! Почему ты это делаешь?!






 
IOUДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:04 | Сообщение # 309
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Ну что ж. Прочитала я все две части твоего сериала. Ну нет такого что "АХ"
Нудно. Напоминает русское мыло. Единственная интрижка сериала это кого же выберет в итоге Лора.
По поводу героини извините конечно но девушка вообще нормальная? Она знает меры? Парню, ещё простительно так гулять, но девушка?
Надеюсь она хотя бы к концу образумиться. И вот вам совет - не растягивайте сериал. Чем короче он будет, тем быстрее будут развиваться действия, и тем интереснее будет.
Удачи вам. И спасибо за старания.
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:07 | Сообщение # 310
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

IOU, любая критика хороша smile Спасибо за отзыв happy А конец тут и так уже скоро


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:26 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Обратила внимание - а что это у Лоры с ногтями? Обломаны? И У Кел что на плече - клякса какая-то.
И все-таки Кел как ангел-хранитель - пытается образумить свою подругу. Но, зная характер Лоры, больше чем уверенна, что гулять она налево все равно будет, как бы сильно не любила Хайнца. Это у нее в крови, ей вообще по сути муж не нужен, потому что ей просто нравится мужское внимание. Вот и сейчас обиделась на подругу из-за того, что ушел какой-то там парень - а не пофиг ли ей должно быть? Ушел и ушел, что о нем думать-то? Нет блин, ушел потенциальный объект обожания, вот она и взвилась. Короче, я уже полностью потеряла надежду на ее исправление - ей нужна полная потеря памяти, и лепить из нее кого-то еще. Насчет затянутости - в первой части такого не было, а вот здесь один день может длиться аж 3 серии, причем эти серии просто идет диалог - это уже напоминает русские или бразильские сериалы - постарайся как-нибудь сделать это полегче, а то немного нагнетает, если честно, даже скучновато становится.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 16.12.2012, 13:37
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:36 | Сообщение # 312
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, всегда, читая твой комент, у меня появляется улыбка на лице. smile Ногти? Это форма такая wink А клаксяа... Это мой гад-фильтр виноват dry Скучно? Беда-беда sad Со следующей серии такого не будет (уж я постараюсь). А Лорка... Узнаешь что будет с Лоркой wink



 
AlexiaДата: Понедельник, 17.12.2012, 06:09 | Сообщение # 313
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, Понравилось продолжение тем, что Лор ни чего не успела выкинуть :), хоть в этот день её не тянуло на приключения на свою 5ю точку. Но раз девочки увидели Чарли, что-то да будет... cool
P.S. Читаю уже вторую часть рассказа, а до сих пор не перестаю удивляться именам героев (кроме Чарли), очень необычные tongue


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:34 | Сообщение # 314
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alexia, необычные, говоришь? wink Ты не первая, кто так говорит smile Честно говоря, я имена от балды придумала happy


 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 29.12.2012, 14:59 | Сообщение # 315
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

...Глава XIV...

«Птица в золотой клетке»


Келли посмотрела на подругу и абсолютно спокойным голосом выдала:
- Лора, ну что опять?
- Вперёд посмотри. Видишь, кто сидит на той лавке?



- Вот теперь верю, что живой,- Келли пребывала в лёгком шоке.
- Рада за тебя. Ох, вот не даром говорят: вспомнишь, и вот оно… Так. Давай-ка в другую сторону ещё раз прогуляемся. Заодно до…
- Поздно, дорогуша. Он тебя увидел. Ты бы ещё громче разговаривала, а то тебя совсем не слышно,- с сарказмом подметила
девушка.






 
Ms_PrideДата: Суббота, 29.12.2012, 15:13 | Сообщение # 316
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох какое интересное продолжение)
Ты большая умничка. Ну правда что-то ты совсем Чарли в отрицательного персонажа превратила. Теперь уж явно, что Лора будет с немцем.
А жаль. Даже несмотря на ярый характер Чарли, он мне всё равно нравиться больше всех.
И к чему бы Лоре этот сон? Она сама себя накрутила или этот сон в некой мере является предвестником дальнейших событий?
Но как бы оно не было, я с нетерпением жду новой серии.


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 29.12.2012, 15:17 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ms_Pride, честно говоря, Чарли мне тоже больше нравится, даже больше, чем Лорка (уж неравнодушна я к нему :D) Сон это утрированная ситуация в жизни Лоры. Она "заперта" в его сердце, но я очень хочет оттуда выбраться. Но увы, тут хозяин Чарли wink
Серия будет либо сегодня ночью, либо завтра утром. Очень хочу окончить сериал в этом году. happy






Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Суббота, 29.12.2012, 15:18
 
Neka-mewДата: Суббота, 29.12.2012, 17:59 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо за продолжение, ты бы хоть в личку писала, когда серию выкладываешь, я ее не разглядела. безумно приятно, что была использована сконвертированная мной клеточка - вот где пригодилась smile
Быстро ты к концу дело подводишь, я не успела распробовать сериал по полной. Да, Чарли ты окончательно испортила, сделала его совсем уж отъявленным негодяем. А ситуация вполне понятная - все эти непонятные для многих сны - моя тема, люблю такое smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 29.12.2012, 19:04 | Сообщение # 319
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, а вот клетка как раз и была сюрпризом biggrin Можно сказать, ты меня вдохновила на этот сон wink Я вообще о нём не думала, а увидела клетку, сразу идея возникла. smile Сериал, увы, действительно подходит к концу. (Хех. В каждом сезоне по 16 глав получилось) smile Нека, спасибо за вопросы! Когда выложу последную главу, обязательно все те, кто принимал участие в интервью получат наградку и + wink


 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 29.12.2012, 22:10 | Сообщение # 320
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, это ещё вторая серия за сегодня smile Да, я раньше такого не делала biggrin Считайте это новогодним волшебством wink

…Глава XV…

«Разговор по душам»


- Ты что орёшь?! – ошарашено сказала Келли, выронив из рук подушку. – Я подремать хотела, а ты тут визги устроила. Напугала!
- Ой, Келли, извини. Я не хотела. Просто… Опять…



- Что опять?
- Чарли. Мне снова снился Чарли. Ненавижу его… И сон такой дурацкий.
- Да забудь ты его! Успокойся. Иди лучше чаю попей… Или прогуляйся. Хотя… Учитывая последние события…






 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено) (Вторая часть сериала "Secret of the big happiness")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz