sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено) - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено) (Вторая часть сериала "Secret of the big happiness")
"Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено)
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название:"Secret of the big happiness 2. Destiny responses." ("Секрет большого счастья 2. Отклики судьбы.")
Жанр: Роман
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация
Иногда бывает так, что давно забытое тёмное прошлое вдруг возвращается и приносит собой кучу проблем,
которые искоренить порой бывает ох, как не просто...



...Первый сезон...



Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 17.09.2013, 12:14
 
Ms_PrideДата: Суббота, 29.12.2012, 22:35 | Сообщение # 321
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

я добился своего и с довольной мордой прочитал серию)
серия получилась несколько спокойной и даже душевной, но тем не менее очень интересной.
и как мне кажется это затишье перед бурей, которая ожидает нас в финальной серии.
по поводу серии
эх, что-то мне совсем Лору стало жаль, вымоталась она. уже нет того боевого настроя какой был в начальных сериях. и почему-то такая Лора меня привлекает куда больше. Открытая, искренняя, настоящая. Так же как и Чарли. Наконец он раскрылся. Очень видно как он неравнодушен к девушке, пусть он и не говорит об этом на каждом шагу, как немец. И да, вот теперь я в полном замешательстве. Дак с кем же будет Лора? И уже в 100 раз скажу, что надеюсь с чарли. Ибо немец (ну не помню я его имени) появился лишь в конце первой части и начале второй. всё! вся его история.
и да, странные совпадения у лоры и чарли ( я конечно только зазазаза, но тем не менее) они же живут в крупном городе, и за день успели дважды встретится. я живя в небольшом поселке, ни раз, даже специально стараясь, не встречала человека которого хотелось бы, а тут в один день бах и два раза. странновато) но не суть.
теперь с трижды огромным нетерпением жду 31 декабря) удачи тебе и вдохновения по крупнее. спасибо за отличную серию.


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Суббота, 29.12.2012, 22:37
 
KatyushaДата: Суббота, 29.12.2012, 22:47 | Сообщение # 322
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эймин_Джорс, какая хорошая серия happy
Бедная Лорка.. замучали её все.. уже как-то без эмоций она. Плевать бы ей на всех и упокоиться с миром :Д
Ладно, шучу. Жаль, что скоро конец сериала.. очень жаль.. Будем надеяться, что ты не забросишь свой писательский навык))
Безумно жду след. серию)) Спасибо за сериал!


 
Neka-mewДата: Суббота, 29.12.2012, 23:16 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какая нежная серия. действительно нежная О_О Такие чувства, хандра, тихие разговоры. Интересно, что же будет дальше.
P.S. Чарли следит за Лорой что ли? Все время оказывается рядом с ней, в каком бы месте она не была О_О


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 29.12.2012, 23:16 | Сообщение # 324
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ms_Pride, всё только ради читателей wink Что бы я без вас делала? smile
Katyusha, конечно, не заброшу!
Neka-mew аха =) может быть, но я, когда писала этого не подразумевала happy





Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Суббота, 29.12.2012, 23:18
 
AlexiaДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:33 | Сообщение # 325
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, Даже не верится, что Лора с Чарли смогли спокойно поговорить, очень приятно. Может, в конце девушка всё таки с ним останется, ведь у них пусть и своеобразная, но любовь...

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Anutka-kissДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:51 | Сообщение # 326
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Эймин_Джорс,ой давненько я к тебе не заходила.Продолжение удивило,Лора и Чарли за 5 лет по нормальному поговорили,может всё у них наладится(я надеюсь).
Спасибки за проду))
P.S: с наступающим!Вдохновения тебе и всего самого лучшего)




Сообщение отредактировал Anutka-kiss - Понедельник, 31.12.2012, 16:52
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:57 | Сообщение # 327
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alexia, спасибо большое за отзыв!

Итак, настало время расставить все точки над i. Встречайте...

…Глава XVI…

«Спустя минуты ожиданий»


Лорандина посмотрела на записку, пожала плечами, скомкала бумажку и выкинула её в мусорное ведро. Девушка до сих пор не
могла отойти от разговора с Чарли.



Лора от начала до конца прокручивала беседу снова и снова. Но кто бы мог подумать, что ненависть к человеку всего лишь за
один разговор может перерасти… в любовь? Снова? «Нет, это невозможно»,- крутилось в голове у девушки. Пробыв в раздумьях,
Лора лезет в корзинку для белья за телефоном.





...Бонусы...

1. Новая порция фактов о сериале...

Рассматривалось несколько видов концовки...
.1. Лора осталась с Чарли (его я и выбрала)
.2. Лора осталась с Хайнцом. В этом случае у неё было бы двое детей... от Чарли
.3. Лора осталась с Пауло и уехала во Францию
.4. Лора осталась с Мэттом и... Нет... Я это не рассматривала, как вариант

В момент написание сериала автор (т.е. я) переживала в жизни трудный выбор между МЧ (отсюда и долгие перерывы)

В течение всего процесса написания меня постоянно преследовали баги, которые ставили под угрозу дальнейшее существоание главных героев. Это ещё одна причина перерывов.

2. Интервью

Вопросы от Neka-mew:
- А кто Чарли в мир Симс3 для тебя? Ты наверняка играла им. Как он ведет себя на съемках? Как ведет себя в игре? Есть ли у них будущее с Лорой, как персонажей симс?
- Он для меня своеобразный объект обожания. Летом я частенько играла в него. (К моему удивлению ничего сверхъестественного он не вытворял). Однажды я пошла на эксперимент. Я поженила Лору с Чарли. Знаете, такая милая пара получилась happy
- Хотелось бы услышать про смешные ситуации на съемочной площадке - случайных незваных гостей, неудачные кадры, аморальное поведение актеров)))
- Зомби... Их было тысячи... Из-за них мне часто приходилось переснимать некоторые кадры. Я ненавижу зомби... И ещё. Во сремя съёмок Лора с Хайнцом были женаты, и бедной девушке постоянно доставалось от мужа за измены biggrin
- Кто для тебя Лора? Любой персонаж в какой-то мере является отражением личности автора или его желания стать похожим или непохожим на своего героя.
- Лора это мой очень ужесточённый образ. Взбалмошная... Неадекватная... С её помощью я делаю то, чего никогда бы не сделала в жизни, даже если очень хочется... Чисто из-за воспитания и моральных принципов.

Вопросы от Ms_Pride:
- Начиная писать сериал, ты сразу планировала писать две части? Если нет, то что с подвигло тебя на второй сезон?
- Нет. После написания первой чати в моей голове была другая идея. Но я её оставила. Т.к. в мою макушку залетел дальнейший сценарий истори.. Так родилась вторая часть.
- Лора - чей-то прототип или сугубо вымышленный персонаж?
- И то, и другое. Лора это небольшая часть меня, но я это осознала только после полного окончания первой части.
- Будь на месте Лоры кого из ухажеров выбрала бы ты? Почему?
- Честно. Я бы всех послала куда подальше...

...Ещё один маленький подарочек...






Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Пятница, 07.06.2013, 21:30
 
KatyushaДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:05 | Сообщение # 328
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эймин_Джорс, вот это и серия О0
Я восхищена и жду нового сериала happy
Очень очень стыыдно мне.. вчера была занята и не смогла написать вопросы к интервью.. прости меняяя cry sad
СЕрия такая интрижная, а концовка вообще улётная.. МОЛОДЧИНА!


 
AlexiaДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:21 | Сообщение # 329
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс, Ух как всё оказалось! wacko Это ж надо догадаться, свести всех ухажоров вместе. Очень неожиданный для меня поворот. Лично мне эта концовка больше всех понравилась не смотря на то, что с самого начала я Чарли не жаловала. Понравилась тем, что Лора осталась с любимым человеком (я сомневаюсь, что она любила своего мужа). Раз они смогли столько всего пережить, думаю, теперь они ни куда не денуться друг от друга :). Спасибочки тебе за замечательное продолжение, ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!!

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
MonyaДата: Вторник, 01.01.2013, 11:29 | Сообщение # 330
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВААААААЙ *------------* какой интересный сериальчик :3
Скрины все такие, чёткие :3 ( Перфектум помойму использовался)
Безумно понравился круговорот событий :33
Молодец) Чарли такой милашка ^^
Желаю тебе и дальше успехов)
Продолжай в том же духе)
 
By_JuliaДата: Вторник, 01.01.2013, 11:54 | Сообщение # 331
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Вот это конец cry Я конечно на их "долго и счастливо" с Хайнсом не надеялась, но Чарли все таки не долюбливала. Еще в первой части он мне казался таким негодяем. Но если она его действительно любит, то это единственно правильный выбор. Хотя я протестую. А сцена со всеми парнями... Бог ты мой, я если честно, пребывала в легком шоке. В общем: Эймин_Джорс, ты большая умничка и молодец, надеюсь вдохновение тебя не покинет и ты порадуешь нас третьей частью!

И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 01.01.2013, 14:14 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо всем большое за отзывы! Мне очень приятно! =) Что касается сцены со всеми ухажёрами... Её было сделать трудно. Чарли был малозадействован там и вечно мешался. biggrin By_Julia, нет. Третьей части точно не будет wink В следующий раз я вас порадую рассказом в ином жанре и с другим сюжетом happy И ещё... ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! smile


 
EmelieДата: Вторник, 01.01.2013, 14:41 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

какой захватывающий сюжет *о* Скрины конечно темного темноватые (или у меня зрение так ухудшилось ?._. ) Персонажи шикарные biggrin biggrin biggrin Жаль,что третьей части не будет ,хотя буду ждать нового рассказа :3

 
SimSimkaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:41 | Сообщение # 334
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Статус: Offline



Прекрасно! Я всегда не любила нюни про любовь, но после прочтения твоего захватывающего сериала, а поменяла свои взгляды. Ты шикарно пишешь, хорошо продумываешь сюжет и великолепно делаешь скриншоты! Немного жаль что не будет третьей части, но, с другой стороны, куда там 3 часть уже? Очень жду ещё твоих творений, обязательно буду читать твой будущий рассказ. Эймин Джорс, ты большая молодец, а читать "Secret of the big happiness" просто наслаждение! happy

 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 01.01.2013, 20:13 | Сообщение # 335
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

01, SimSimka, спасибо большое за отзывы biggrin Очень приятно =) Я так-то подумывала о написании третьей части.. Обдумывала действя главных героев и пришла к выводу, что больше 5 глав не получится. Поэтому я сотавила эту затею =)))


 
Neka-mewДата: Вторник, 01.01.2013, 21:06 | Сообщение # 336
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С опозданием ( у меня был повод), но поздравляю тебя с окончанием сериала! Скажу честно, что концовка получилась немного скомканная и в духе американских мыльных опер. Но хотя бы Лора выбрала того, с кем она действительно не соскучится (ой и натерпется она еще...). Спасибо за ответы, с удовольствием прочитала, узнала немного о тебе.
И побольше тебе вдохновения в написании нового сериальчика smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 01.01.2013, 22:09 | Сообщение # 337
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ох, спасибо =) весной порадую новым сериальчиком =)


 
Gen-chenzДата: Пятница, 04.01.2013, 04:55 | Сообщение # 338
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс!Как и большинству твоих читателей, мне очень жаль, что сериал закончился. Мне будет не хватать терзаний Лорандины. Мне понравился тот момент, когда нерадивый муж вернулся домой, а туда без приглашения заявились сразу все обожатели. И то, как самый главный "виновник" наблюдал за разборками через окно.
Я не одобряю девушек, подобных Лоре и искренне считаю, что такие люди не могут быть счастливы.
Именно поэтому я жду рассказа о том, что же происходило в жизни Лор после Хеппи Энда...
Кстати! Прочитав твои варианты развития сюжета меня очень заинтересовал именно тот, который не рассматривался - с Мэтом.
Хоть и с опозданием, но я бы хотела задать один вопрос: Как ты сама считаешь - Лора способна на искренние чувства? Способна быть счастливой и принять счастье?
Поздравляю с окончанием второй части сериала и с нетерпением жду выхода третей.





Теперь посещают сайт дети
 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 09.01.2013, 12:06 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gen-chenz, ооо... Как я ждала твоего коммента! biggrin Как назло, мой ноутбук сломался, и я смогла зайти на сайт только после того, как приехала домой. Очень приятно читать отзыв хорошего критика happy
Что касается Лоры... Наверное, многих посещал вопрос: "А почему она осталась с этим Чарли? Он же сделал ей столько гадостей?". Ну что ж... Даю свой ответ на этот вопрос. Я очень много видела отзывов и о Чарли, и о Хайнце. (К моему удивлению, моё творчество завлекло моих родственников... И даже мамина подруга с нетерпением ждала, когда я окончу вторую часть). Каждый об этих двоих и хорошее, и плохое. В конце концов, я пришла к выводу, что любовь между Хайнцом и Лорандиной, вовсе не любовь, а лишь пелена, которая не показывает ничего, кроме того, что это была лишь временная, но очень сильная влюблённость. Как говорили многие, у этих двоих СЛИШКОМ разные характеры, и Лоре, девушке страстной и непокорной, будет трудно ужиться с Хайнцом, романтиком. Поэтому, как ГЛАВНЫЙ объект любви Лор, в конечном итогу выступил всеми нами "любимый" Чарли (хо-хо) wink Их можно сравнить с двумя потоками воздуха, которые в конце концов, сливаются в один торнадо.
Способна ли Лора на искренние чувства? Хм... Сложный вопрос, но я на него тоже дам ответ. Наверняка все помнят момент встречи Лоры и Чарли в парке после ссоры на набережной? Вот как раз тогда и раскрылась вся истинная сущность этих двоих. (Вспомните самое начала, когда Чарли трепетал только от одного вида девушки) А все эти ссоры и приставания лишь показуха... Поэтому за маской бунтарства и непокорности в Лое сидит вполне милая и умеющая любить барышня happy



 
Ms_PrideДата: Среда, 09.01.2013, 19:14 | Сообщение # 340
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох прозевала я финал. коза, что сказать))
финал получился ох каким бурным, особенно собрание "оленей" в одном "логове", уж извините за мои нездоровые ассоциации)
место встречи изменить нельзя, как говорится.
конец, действительно получился несколько сумбурным, ждала ждала лора немца, терпела терпела и тут только стоило чарли с ней нормально поговорить, она сразу забыла все неприятности и вновь влюбилась в него. хотя я только рада такому повороту, но стоило делать это немного мягче и медленнее. а вообще - хорошо, не буду бякой)
сериал в целом оставил очень сильное впечатление. и очень жаль что уже the end.
тритию часть мне бы очень хотелось, но ещё 16 глав метания лоры теперь уж от чарли я не переживу. не хочууу чтобы они расставались, хватит. пусть уж успокоиться))
спасибо за сериал и за такой проделанный труд.


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Среда, 09.01.2013, 19:15
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Secret of the big happiness 2. Destiny responses"(окончено) (Вторая часть сериала "Secret of the big happiness")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz