sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Симс сериал Оборотень (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Симс сериал Оборотень (окончено)
Симс сериал Оборотень (окончено)
iceManuДата: Суббота, 19.01.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



автор: iceManu
жанр: драма, фэнтези
возрастные ограничения: +14

О сериале.

Эта история началась тихо и спокойно. Майк – преуспевающий бармен, который мечтает о нечто большем, кроме своей работы и одиночества. Он всю свою жизнь пытается устроить как можно лучше. Стремится к вершинам всего, что может предоставить жизнь. Но с судьбой не поспоришь… А она у Майка, мягко говоря, злодейка. То и дело она преподносит ему новые испытания и сюрпризы, от которых, казалось бы, можно так легко уйти. Но Майк не может этого сделать. Или может быть просто не хочет?..





















1 серия

Привет! Я Майк! Сказать, что я многого добился в жизни – это значит не сказать ничего. Я работаю обычным барменом… И в моей жизни ничего особенного не происходит. Все ровно, тихо, плавно. День сменяет ночь, ночь сменяет день. Близится очередной закат и я спешу на работу – не люблю опаздывать. Меня ждет обычная очередная ночь в баре. Там, где куча размалеванных девиц, ждущих того, что хоть кто-нибудь предложит им выпивку за свой счет, пара-тройка пикаперов, мужиков, которые не представляют собой ничего, а строят из себя мачо, грохочущая музыка… О чем это я? Ах, да…





2 серия


Собака жмурилась от первых лучей восходящего солнца, проникающих сквозь тонкий тюль в окно, и нервно подергивала лапой. Потом соскочила и начала будить Майка, облизывая ему лицо и громко лая. Майк открыл глаза. Откинул одеяло. Сел на край кровати и опустил голову вниз. Потом поднял и сделал несколько круговых движений, пока не хрустнули суставы шеи. Собака не унималась. Она скулила, подпрыгивала и вертелась возле него.
- Я проснулся, проснулся…, - пробубнил Майк и, шоркая тапочками, направился к холодильнику. Достал минералку, сделал пару глотков и сел за ноутбук.








Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 19.02.2013, 11:31
 
_LeNkA_Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:15 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



Поздравляю с открытием сериала. Интересное начало. Особенно про жизнь бармена (обратная сторона посещения клубов)
Тапки у него прикольные))))))))))
P.S. мне кажется во 2 серии в конце многовато слова "И вот"
 
Neka-mewДата: Вторник, 22.01.2013, 14:27 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием! Интересное начало. Читая обе серии мне все не давало покоя название сериала. Надеюсь, это прояснится в дальнейшем)
По поводу глав - немного суховато, много динамики, но слишком мало описаний, они мелькают то тут, то там, но обрываются так быстро, что не успеваешь насладиться - ведь они очень хорошие. Как живо у тебя получилось передать сон собаки - но так быстро это описание закончилось, что я начала голодать от его недостатка. Односложные предложения, ничем не украшенные и в большинстве состоящие из подлежащего и сказуемого - можно же чуть-чуть приукрасить, добавить в них и второстепенные члены, чтобы предложение заиграло новыми красками, раскрылось и начало жить.
Очень хороший слог, но описаний маловато, надеюсь, вы будете совершенствоваться и порадуете еще не одной замечательной серией
^_^


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Вторник, 22.01.2013, 18:11 | Сообщение # 4
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu! Поздравляю с открытием сериала! У нашего нового Симс-писателя очень интересный стиль письма. Это я про тебя.
Читая текст, я подумала, что автор-парень. Очень удивилась, увидев в профиле - "женщина".
Развитие сюжета интригует: обычный парень, обычный бармен, обычная жизнь... Всё слишком обычно - и это настораживает. С интересом жду завязку сюжета - что же всё-таки за поворотом?
Сам текст написан хорошо - всего достаточно: и описаний, и эмоций, и содержания. Очень понравился психологический портрет героя: его отношение к друзьям, девушкам и Ненси.
Есть только одно пожелание: повествование ведётся от лица автора, но есть вставки от первого лица - их нужно или заключать в кавычки или выделять другим шрифтом.





Теперь посещают сайт дети
 
iceManuДата: Вторник, 22.01.2013, 20:00 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

_LeNkA_, Спасибо) а слов "и вот" много, потому что это я описываю череду действий. Т.е. одно за другим, одно за другим и т.д

Neka-mew, Прояснится все в самом конце фильма. На протяжении всех отрывков(серий), вы сможете узнать ГГ со всех сторон и, возможно, вникнув в текст некоторые начнут понимать, почему я дала такое название.)) На счет описаний - их не так много, потому что все можно увидеть на скринах. Там где должно быть описание сразу идет скрин. Так ведь интересней? Сразу увидить все глазами и не представлять читая описания? Хотя кому как... На вкус и цвет, как говориться...))) Текст стараюсь не нагружать всякими частями предложения, что бы читалось легко. Ведь сериал рассчитан на большую публику и возможно кому-то будит тяжело читать и текст от этого покажется тяжеловатым... Но все равно спасибо! Буду прислушиваться к пожеланиям и комментариям!)))

Gen-chenz, Спасибо! Приятно такое прочесть)) Ах да... вставки от первого лица.. про них я совсем забыла)


 
LoveSimsДата: Среда, 23.01.2013, 16:47 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



iceManu, действительно, потверждаю предыдущее - слог интересный, приятно почитать) Также интересно оформление. Скриншоты хороши, ракурс выбран, каждое действие скриншот как раз и подтверждает!
Ну, совсем забыла, С Открытием Тебя!
Приятно, конечно, читать, но все же побольше бы описаний) Я "критик начинающий"(честно, не во всех сериалах бываю и не всегда пишу отзыв), но стараюсь читать и следить за интересными. Также слежу за твоим.
Можно узнать, когда увидит свет следующая серия?


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
iceManuДата: Четверг, 24.01.2013, 09:55 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoveSims, Ой, пасибки! Очень приятно, что нравится! Я думаю долго ждать не придется! Сегодня вечером выложу третью серию!

 
DrNudяччоДата: Четверг, 24.01.2013, 22:08 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



iceManu,
С открытием сериала! Не плохо, посмотрим, что дальше будет.

 
CathyДата: Четверг, 24.01.2013, 23:17 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, Поздравляю с открытием.
Очень интересное начало. Легко читается.
Прочитала еще в черновике. Буду следить за развитием сюжета.


 
iceManuДата: Пятница, 25.01.2013, 11:05 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

3 серия


Мы обживем это место! Пришло время жить на широкую ногу! Хватит жить от зар. платы да зар. платы! Деньги, что мне дадут от моей старой квартиры, я потрачу на мебель. Прикуплю спальный гарнитур для спальни. И вот здесь повешу плазму.





4 серия


Майк сидел и смотрел на Элизабэт. Она была такой утонченной, милой, нежной…






Сообщение отредактировал iceManu - Пятница, 25.01.2013, 11:47
 
LakostaДата: Пятница, 25.01.2013, 16:05 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Элизабэт действительно шикарна, и подружка у нее тоже очень красивая! Интересно, что же будет дальше)) Последний скрин с лимузином очень понравился)

 
msДата: Суббота, 26.01.2013, 00:11 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



iceManu, Не много поздновато но все же! С ОТКРЫТИЕМ

Сериал заинтриговал своим названием. С первых серий понравился главный герой. Его отношение к темпу жизни, в стремлении чего-то изменить, пойти по другой дорожке...И самое приятное, что это не только мечты, но и действия. Текст (конечно не в претензию) на мой взгляд не много суховат получается из-за простых предложений. Но в сочетании с картинками становиться понятно.
В 4 серии мне показалось очень быстрое вспыхивание чувств ГГ в до-селе неизвестную девушку. Как быстро полетел Год и три месяца спустя (прям как в жизни).
Очень красивая свадьба получилась! Жених с невестой смотрятся вместе шикарно.
Цитата
- Дорогие брачующиеся! Мы рады…

Я тоже порадовалась за них, и за слово...очень интересно подобрано (Спасибо за словечко, скоро у подруги свадьба, вот я там в тост его и включу biggrin ).
Цитата
Так это давно началось?

хмм..что-то мне подсказывает, что это не просто так!!!!
Интересно узнать что же там дальше!!!


Сообщение отредактировал ms - Суббота, 26.01.2013, 00:15
 
iceManuДата: Суббота, 26.01.2013, 10:24 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

ms, Спасибо за искренний комментарий! Очень приятно такое читать!)))

 
LanaLennДата: Суббота, 26.01.2013, 11:43 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



iceManu
Мне понравился ваш стиль повествования. Не смотря на то, что события происходят довольно скоротечно, это совсем не портит ваш сериал, скорее наоборот, приближает к развязке.
У меня уже есть несколько предположений, касаемо Элизабет) Не буду их пока озвучивать.
Надеюсь, на скорое продолжение вашего сериала, так как за спокойным течением событий, скрывается некая интрига)
И еще, не хочется быть придирчивой, но мне в глаза бросились некоторые ошибки:
Цитата (iceManu)
Им движело что-то такое, что шептало ему на ухо – не отпускай ее! Держи крепче!

Уместнее - двигало
Цитата (iceManu)
Она будит подружкой невесты.

Будет
Цитата (iceManu)
- Майк, будишь тосты с икрой?

Будешь
 
iceManuДата: Суббота, 26.01.2013, 14:51 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

LanaLenn, Спасибо! Рада новому читателю!
На счет слова "движело" - именно то, что надо, а не уместно именно двигало! Это будит уже совсем не то. А за "будишь" и "будит" спасибо! Торопилась и вот ошибки допустила.... Надо быть мне повнимательней!)) Благодарю)))


 
colibreДата: Суббота, 26.01.2013, 23:30 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu,
Цитата
На счет слова "движело" - именно то, что надо, а не уместно именно двигало!
Вы что - двигало! Поправьте меня, а главное объясните откуда взялось сие слово "движело" ? А почему тогда не "движило"? smile
и раз пошёл разбор полётов:




Сообщение отредактировал colibre - Воскресенье, 27.01.2013, 00:08
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:49 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Соглашусь с колибриком, события идут скоротечно, но пусть будет как есть, не думаю, что целью автора было показать долгий путь соединения двух сердец, ведь это только начало, так сказать предыстория. А самое вкусное автор нам оставит на десерт, чтобы мы вдоволь насладились, верно?
Ошибочки есть, думаю, ты учтешь их в будущем, но читается легко и интересно. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:43 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала новые серии, даже не заметила как они закончились.
Раз, два и наш герой уже женат. Все очень быстро и скоротечно.
Это тоже хорошо, что не затягивается все на длительное время.
Думаю самое интересное еще впереди.


 
iceManuДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:49 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Вот он! Вот он мой коварный читатель!)))
Запятые - это все ерунда! Я особо на них не замарачиваюсь... Главное, чтобы грубых ошибок не было и читалось легко. А слово бойфренд (бой-френд), оно ведь иностранное, каждый предпочитает писать по своему, так что тут я ничего такого не вижу...)))
Ну, и спасибо за визит! И спасибо за столь огромное внимание!

Neka-mew, Cathy, Все так быстро происходит потому, что я хочу вам поведать целую историю одного человека. Если я буду "тянуть резину", то сериалу не будет конца и края. В каждой (ну или почти в каждой) серии происходит что-то новое, какие-то события из жизни ГГ... Я хочу рассказать все-все-все о жизни Майка... И тот, кто наберется терпения, обязательно узнает в чем вообще была суть данного сериала))))




Сообщение отредактировал iceManu - Воскресенье, 27.01.2013, 11:50
 
iceManuДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:35 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

5 серия


Я выкупил клуб. Да-да-да… У меня теперь был собственный бизнес. Дела шли в гору. Элизабэт теперь было незачем работать. Она уволилась по моей настоятельной просьбе. Клуб был наш. Нашей общей работой. И нашим вторым домом. Мы часто оставались там ночевать, не в силах ехать домой.





 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Симс сериал Оборотень (окончено)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz