sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
"Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено
Эймин_ДжорсДата: Пятница, 07.06.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название:"Secret of the big happiness 3. Novel inside out." ("Секрет большого счастья 3. Роман наизнанку.")
Жанр: Роман
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация
Иногда бывает так, что спустя несколько лет отношения, недавно казавшиеся забытыми, возобновляются,
принося с собой очень много сюрпризов и подарков...

















Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Среда, 30.04.2014, 20:31
 
NurlandiaДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:22 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уиии^^ Дэниел такой милашка happy
А Дастин какашка, как ему не стыдно..
Да и Шарми хороша, конечно biggrin
Интересно, узнал ли кто-то еще про то, что Шармэль встречается с учителем...
Цитата (Эймин_Джорс)
Если классная будет докапываться, скажу, мне стало плохо.

Ахах) Вот это улыбнуло))))
Понравились скрины, здорово оформляешь)))
Буду ждать следующей серии!)
Эймин_Джорс, ты огромная молодец!)) Желаю удачи))) Пусть все у тебя идет как по маслу) biggrin

 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:24 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nurlandia, спасииибо)) Думаю, в дальнейшем тебе Дэниел еще больше понравится wink
Рада, что все понравилось smile Я старалась happy



 
NurlandiaДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:26 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс,
Цитата (Эймин_Джорс)
Думаю, в дальнейшем тебе Дэниел еще больше понравится

Оооу biggrin Я тоже так думаю)))
Кстати, скелет в классе забавный хДД
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:27 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nurlandia, это из университета smile Пригодился аддон как нельзя кстати


 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:52 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хорошая глава, мне понравилось, смутило только обращение "миссис" к незамужней барышне. И музыка - выключила ее, как только начались слова. Очень сильно сбивает с мысли, лучше бы такую же, но без слов. Шармэль действительно пошла в мать, уже начинаю ее ненавидеть за ее поступки. Ну у меня особая ненависть, не злая. Поступки персонажа идут в разрез с моими личными убеждениями, поэтому нет, нет и еще раз нет, я ей ни капли не сочувствую, сама виновата! Надо иметь голову на плечах и не встречаться с учителем, даже если это любовь всей жизни. Я бы поняла, если бы были несколько иные обстоятельства их встречи, например, как в японском фильме "Любовь ангела", но здесь все несколько иначе, я пока не понимаю, что это за человек, ее учитель, поэтому негативно отношусь к героине. Так делать нельзя!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:58 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, в этом вся фишка) Как говорится, пальцем гены не задавишь smile happy
Песни я подбираю скорее по смыслу, чем под текст))
А разве замужние "миссис"? Не мисс? Видимо перепутала... Пойду поправлю. *поправила*
Спасибо, что прочитала =)



 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:01 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эймин_Джорс, мисс - незамужняя, миссис - замужняя. А для мужчин одинаково мистер smile Кстати, было тепло читать про то, что Шармэль упомянула родителей, сразу вспоминается мой трехтомник, где в последней части также были задействованы дети главных героев smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:06 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, как известно, я не собиралась делать 3 сезон. Уж так вышло happy Но я сразу поняла, что вновь писать о метаниях Лорандины глупо. Будет банально и неинтересно smile


 
Anutka-kissДата: Вторник, 11.06.2013, 00:02 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Эймин_Джорс,интересная глава, а главное такой поворот событий,хм не ожидала что Шарми и препод встречаются,ну ладно,проехали smile
А Дэниел такой милый и сразу видно,что Шарми ему понравилась)Ну на счет отношений Шарми и Мистера Вудмана,скажу честно-" Не ожилала surprised surprised surprised " Ну в настоящей жизни и вправду так бывает,а Дастин тот ещё козёл,шантажирует бедную Шармель dry Ну конечно Лор и Чарли для дочки кажутся очень строгими,и её фраза о том,что если папа узнает об их отношениях с Вудманом,то она не жилец,какой же строгий Чарли,ахахах,хотя когда он был молодым,хоршим поведение не отличался,ну ладно.Хотя м.Вудман ничего так,симпотный)
Жду продолжения
!


 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 11.06.2013, 00:15 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anutka-kiss, спасибо, что заглянула ко мне happy Да, по отношению к дочери Чарли строгий отец. Видимо не хочет, чтобы та допустила ошибки своей матери. Эта цель эксбармена воспитать приличную девушку в дальнейшем будет проявляться и не так уж редко...
Что касается романа с учителем... Уж захотелось мне внести в рассказ щепотку аморальности biggrin Ну как щепотку... пакетик целый
Продолжение будет в четверг smile





Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 11.06.2013, 00:17
 
altusha98Дата: Вторник, 11.06.2013, 08:52 | Сообщение # 31
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну-с мои предположения оказались верны и новенький оказался весьма таки симпатичным. А учитывая еще и то, что Шарми встречается с учителем (я в шоке) и ее шантажирует какая-то дылда, кажется грядет большая дуэль за сердце дамы. Ставки, пожалуй, поставлю на Дэниэла, т.к. Адам "извращенец", а Дастин просто придурок. dry
Хотя, я могу и ошибаться. Ведь с Лорандиной я ошиблась...


 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 11.06.2013, 11:59 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (altusha98)
Адам "извращенец"

прочтя эту фразу на, моём лице появилась улыбка biggrin С чего бы то?
Благодарю, что забежала ко мне и оценила главу! happy



 
Neka-mewДата: Вторник, 11.06.2013, 12:03 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Эймин_Джорс)
прочтя эту фразу на, моём лице появилась улыбка С чего бы то?

С того, что учитель не должен крутить роман с учениками, даже если он только-только отучился - это растлением малолетних можно считать. Другое дело, если бы он нашел молодую девушку не из своей школы, а тут-то все иначе. Я бы тоже его назвала извращенцем.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 11.06.2013, 12:13 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, вообще я с тобой абсолютно согласна ;), роман между учителем и учебником учеником - аморально :). В своей бы жизни я такого бы не допустила никогда.


 
iceManuДата: Вторник, 11.06.2013, 13:48 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и продолжение! Радуешь, что так быстро выходят серии. В этой главе музыка мне не мешала, как в первой, так что, было приятно читать. Мелодия подошла к тексту как нельзя кстати! Ну вот, уже и читать поинтересней стало. Шармель встречается с учителем - это заинтриговало меня, как же будут развиваться события дальше, если кое-кто уже все знает и сделал снимки?
Цитата
«Дэниел, зайдите, пожалуйста, в класс»

После этих слов скрин, на котором вроде бы и не Дэниел? Следующий скрин с его изображением. И опять, после вот этих слов:
Цитата
Будьте так добры, оторвите свой взгляд от экрана телефона. Спасибо.

Это же Дас? Или кто? Я запуталась... wacko


 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 11.06.2013, 13:51 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu,
Цитата (Эймин_Джорс)
Урсула Митчелл! – отвлекся преподаватель. – Будьте так добры, оторвите свой взгляд от экрана телефона. Спасибо.

Преподаватель обращался к Урсуле, светловолосой девушке, которая была а одном из последних скринов в первой главе. wink
Я очень рада, что глава понравилась, я стралась happy
Дас = Дастин wink Не Дэниел smile
Первый скрин - учитель. Второй - Дэниел.





Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 11.06.2013, 13:52
 
KatyushaДата: Среда, 12.06.2013, 23:18 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ууу, прозевала всё-таки я открытие! Так или иначе поздравляю с открытием последнего сезона! Это великолепная дата, не многие заканчивают сериалы с несколькими сезонами. А пока отпишусь о третьем сезоне, Эйминка:)

Мне стало очень жалко подругу Лоры, ведь они дружили sad И кстати не увидела в 1-ой главе Чарли:) Хайнц мне не нравился ещё в саааамом начале, пожтому я прыгала по комнате, когда узнала, что у Лорки и Чарли появилась дочка. Кстати отмечу, что Шармэль ни чем не отличается от матери. Такая же неугомонная девушка лёгкого поведения. Очень неприятно, когда в школе тебя чем-то шантажируют, поэтому в какой-то мере жаль Шарму. Но она и не должна была делать того, что не стоило. Всё таки учитель это слишком dry А вот подруга Шармы у меня вызывает недоверие... Будто в будущем она её предаст.

В общем хорошее начало, удачи!


 
Эймин_ДжорсДата: Четверг, 13.06.2013, 00:13 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katyusha, о, новый читатель! smile
Цитата (Katyusha)
Так или иначе поздравляю с открытием последнего сезона! Это великолепная дата, не многие заканчивают сериалы с несколькими сезонами

От этих слов действительно стало очень тепло на душе) Спасибо)
Чарли быыыыыл!)))) Былбылбыл))) Внимательнее)
Серия завтра (а точнее уже сегодня) wink



 
Эймин_ДжорсДата: Четверг, 13.06.2013, 17:00 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.



…Глава III…

«Коридор озарился слабым, но светом…»





Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 17.09.2013, 15:15
 
iceManuДата: Четверг, 13.06.2013, 19:57 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обалденная серия! И как ты так умудряешься подбирать подходящие мелодии? Когда дошла до слов
Цитата
и с интересом стала рассматривать все вокруг: заржавелый шест,
чудом сохранившиеся зеркала, висевшие на стене, старые замызганные коврики, валяющуюся кругом одежду.

то мне показалось будто это что-то мне знакомое, давно забытое. Продолжила читать и словно ностальгия нашла на меня. Этот отрывок у тебя очень хорошо получился. Сразу же вспомнилась Лорандина, как она в гримерке переодевалась и потом вышла танцевать. Я подумала, что Шармель "заинтересует" этот самый шест, на котором когда-то тренировалась ее мама, и дочь начнет танцевать. Ей это понравится и она пойдет по стопам матери... Ан нет! Продолжение было совсем другое. Ну и хорошо! Так намного лучше. Она действительно жемчужинка мамы и папы. Мне понравилось, как они ее называют.) А когда Шарми вошла в дом и ее так назвали, то скрин ниже подходит очень кстати! Я так и представила ее выражение лица и руки, разведенные в стороны:
Цитата
- Мам, я же столько раз просила не называть меня так. Я уже давно в детский сад не хожу.

Интересно развиваются события. Не помню, писала или нет, но этот сезон отличается от предыдущих двух. Он гораздо интереснее и затягивает похлеще прошлых. Остается теперь только ждать продолжения. Интересно, что же будет дальше? Как пройдет разговор матери и дочери? Удачи тебе и вдохновения!


 
Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz