sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
Gia-MiaraДата: Среда, 19.02.2014, 19:40 | Сообщение # 301
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Прэлесть!

Добавлено (19.02.2014, 19:40)
---------------------------------------------
Finty, это самая замечательная и вантастическая история, которую я когда-либо читала! Это восхитительно. Ты превасходный писатель! Мне очень понравилась история! Когда мой компьютер грузлся, от того , что я перематывала страницу, я готова была его разбить, но вспоминала - история! Замечательна, очень , очень светлый, добрый и счастливый осадок остаётся на душе!!!!!!! Превосходно. Очень захватывает, и музыка прекрассная хотелось бы знать название первой композиции! Замечательно. Мои APPLAUSE!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за такую историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
deep_whiteДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:18 | Сообщение # 302
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



Мне тяжело было читать эту историю, очень жалко главную героиню, что ей пришлось пережить такое, и когда были главы, в которых описывались все ужасы, меня аж передергивало...но это плюс сериалу, пробивает на эмоции очень так нехило)) где-то в комментах прочла, что непонятно, почему она влюбилась в Макса, а мне кажется, что это как раз закономерно) кажется, это называется Стокгольмский синдром, когда жертва проникается теплыми чувствами к своему мучителю, что, собственно, и произошло. Но лично я этими самыми чувствами к Максу так и не прониклась)) да, он не такой мерзавец, как его приятель, но тем не менее...А в остальном мне очень понравилось! И язык, и музыка, вот только со скриншотами какая-то беда - они у меня не открылись, но от этого читать не расхотелось)
 
KnopkaДата: Среда, 26.02.2014, 14:01 | Сообщение # 303
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 29
Статус: Offline



Сериал просто прекрасен! Прочитала на одном дыхании! Не смотря На все пережитые невзгоды, герои остались вместе, и это очень радует))Очень порадовала финальная фото сессия) Макс просто ууухх! какой)) Интересно было бы посмотреть на их ляльку... Надеюсь вы нас, своих читателей, порадуете ещё не одной увлекательной историей)))
 
НяшкОООДата: Четверг, 27.02.2014, 12:28 | Сообщение # 304
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная история. На пловину не обычная ,на половину банальная. Но в этом есть и плюсы. Очень интересно было почитать. Спасибо большое за сериал!


Мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz