sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:50 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 1

Новые знакомые

Обычный зимний день ничем не примечательного города, затерявшегося где-то на Урале. Девушка стоит на лестничной площадке и нервно крутит ключ в замке от своей квартиры.
- Ну, чего ты там застрял? Давай!.. Давай уже! Черт! - она вздохнула и, в отчаянии, прижалась спиной к стене.




Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 22.06.2013, 10:16
 
look14Дата: Понедельник, 17.06.2013, 09:26 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Finty, поздравляю с открытием!^^
Глава заинтриговала:3 Вот кто эти двое? Куда её везет? И еще как она уже в 19 лет учится на 3 курсе института? surprised
Скриншоты очень хорошие, качественные smile На них видно эмоции главного персонажа, что очень здорово помогает прочуствовать атмосферу истории happy
В общем еще раз поздравляю ,молодец


История "Это были мы"
 
Neka-mewДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:09 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

look14,

Поздравляю с открытием! Очень интересное начало. Прям криминал какой-то! Да не боятся посреди бела дня девушку похищать! Буду ждать продолжения, интересна судьба главной героини. Неспроста этот паренек фигурирует в прологе, значит, нас ждет что-то захватывающее. Возможно, даже любофффф. biggrin
Больших творческих успехов!

 
look14Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:22 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Neka-mew, оу разобрался,спасибо biggrin

История "Это были мы"
 
sashatxcДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:28 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Поздравляю с открытием, обязательно буду читать ваш сериал! Если честно по аннотации и некоторым скринам общая задумла напомнила мне фильм "Я плюю на ваши могилы" happy (сама не знаю почему, наверное потому что я все еще под впечатлением от недавнего просмотра)))).
Буду ждать продолжения.


Сериал - "Тройная магия"
 
FintyДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:57 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

look14, Да я просто сама в 19 лет на 3 курсе была, вот немножко и добавила героине от себя happy
sashatxc, хаха не поверишь, но я только сегодня подумала о том, что мой сериал может напомнить этот фильм. Но когда я его писала, даже мысли о нем не было))
Спасибо огромное за ваши теплые слова, очень рада, что понравился мой сериал. Волновалась, так как это мое первое творение, но теперь полна сил и скоро выложу новую серию


Сообщение отредактировал Finty - Вторник, 18.06.2013, 15:44
 
(_Margarita_)Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:26 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



Finty, заинтриговала ты нас 1-ой главой! biggrin
Получаю удовольствие от написанной главы БЕЗ ошибок)
Ведь такое сейчас редко встречается.С нетерпением буду ждать новую главу,потому что в моей голове не укладываются вопросы: Кто эти парни? Что им нужно?
Успехов в дальнейшем написании! smile
 
FintyДата: Вторник, 18.06.2013, 15:43 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

(_Margarita_), безошибочность - мой конек) Рада, что понравилось happy
 
РусланаДата: Вторник, 18.06.2013, 16:14 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



Очень заинтересовало название, думаю, дай ка зайду, одним глазком гляну на новинку! И, не прогадала! smile Во первых, меня сразу впечатлил главный постер сериала, такой взгляд у парня, прям "страстный негодяй" wink Вообще, не люблю симов с модельной "гламурной" внешностью.... А ваш герой, как раз, тот, кто мне больше нравится, воплощение настоящего мужского начала, к тому же со шрамом на лице....шрамы вообще украшают мужчину!) Конечно же сам пролог заинтриговал, поэтому, я рванулась читать первую серию! Несмотря на то, что она не большая по объёму, мне вполне хватило информации и сюжета для стартовой серии. Ника, очень симпатичная девушка, сразу прониклась к ней симпатией! То, что случилось в конце серии, и взгляд героев друг на друга- интрига, развязку которой с удовольствием буду ждать! Ну, пожалуй, вот и всё, что хотела сказать... Finty, удачи вам и творческих успехов!

Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
FintyДата: Вторник, 18.06.2013, 16:24 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Руслана, , Спасибо за такой крутой комментарий) Да, мужчина мне самой нравится, поэтому он у меня прям чуть ли не в каждом кадре присутствует biggrin

Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 22.06.2013, 11:31
 
ALOVeДата: Вторник, 18.06.2013, 17:12 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересное начало biggrin Я думаю, это похищение - шутка, возможно! Судя по описанию сериала)) Хотя я могу и ошибаться...
Цитата (вовка)
Ника, очень симпатичная девушка, сразу прониклась к ней симпатией!

И я smile


 
BuKToPu9IДата: Вторник, 18.06.2013, 18:18 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Прикольно жду продолжения
 
FintyДата: Вторник, 18.06.2013, 20:32 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Огромное спасибо всем за добрые слова smile А вот и продолжение... Эта серия короткая, но в следующей обещаю жесть)))))
Глава 2
Мальчишник

Ужас и паника охватили Нику. Пытаясь не заплакать, она переводила испуганный взгляд с одного похитителя на другого, от страха не в силах что-либо произнести.
- Ух ты, какая, - протяжно произнес тот, что сидел рядом и потеребил Нику за волосы, противно усмехаясь. Девушка вжалась в дверь машины и на ее глазах выступили слезы.
Второй вел машину с довольной ухмылкой на лице и постоянно куда-то сворачивал на перекрестках.




Сообщение отредактировал Finty - Воскресенье, 23.06.2013, 17:04
 
shpinegoryandexruДата: Вторник, 18.06.2013, 23:06 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, ммм... Вкуснятинка)))
Правда, я считаю, что в симс сериале надо косить под мир симс, а не под реальный.
Но спасибо, сериал понравился! smile
 
FintyДата: Вторник, 18.06.2013, 23:10 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

shpinegoryandexru, спасибо) А мне кажется реальности маловато и в симсах, и в сериалах... вот решила разбавить happy

Сообщение отредактировал Finty - Вторник, 18.06.2013, 23:12
 
colibreДата: Среда, 19.06.2013, 12:38 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, поздравляю с премьерой сериала. Начало понравилось, единственная претензия - что так мало? biggrin
Розыгрыш парней ужасен. Очень надеюсь, что у главной героини душа амазонки, и она сможет вырваться из этой страшной компании. Хотя
Цитата
Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…
эта фраза говорит о самом худшем...
Прискорбно-злободневная тема вызывает, не знаю, можно ли сказать в данной ситуации, интерес. Буду следить за продолжением истории.




 
FintyДата: Среда, 19.06.2013, 13:04 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Спасибо огромное, приятно... happy Ну а разрушенное можно восстановить, в какой-то степени...
Спасибо, что пришла, я этому очень рада)

 
mellonenДата: Среда, 19.06.2013, 13:43 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Начало зацепило.. зацепило сильнее, чем хотелось бы..
Примерно такая же история приключилась с моей подругой.. Вот только хэппи-енда, как в сериале, не было...
Надеюсь, что Нике повезет больше и парень в машине действительно осознает, что натворил и сможет вернуть девушке веру в людей


 
FintyДата: Среда, 19.06.2013, 14:53 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, да грустно, конечно когда это случается... хочу, чтобы девчонки остерегались таких вот негодяев... Вот) Спасибо за комментарий, очень приятно happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz