sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
FintyДата: Четверг, 04.07.2013, 18:45 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph, спасибо)
Цитата (Triumph)
Только немного не понятно, почему они решили ее, так сказать, похитить. Почувствовать ощущение остроты? нэ?

Об этом он нам сам расскажет...позже happy
 
NikiNeridoДата: Четверг, 04.07.2013, 21:07 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

тааааак,очень многое пропустила) это непозволительно для меня))
Так глава 6, часть 1:Это замечательная очень нежная и романтичная часть) я очень радовалась когда у них все было замечательно) даже в душе улыбка была))
Глава 6, часть 2:Очень грустная серия(( я не догадываюсь почему так произошло из-за чего? он ее использовал? как он мог? для чего он ее взял? для того что бы получить удовольствие от постели? не я так не играю. Это не для меня. я не дам ему ее обидеть!

На счет продолжения: я думаю что она поедет к родителям и возьмет телефон мамы, а в нем же есть его номер, и начнет ему названивать, что бы спросить в чем же дело, что случилось с их отношениями? Или он сам вскоре приедет за ней и заберет ее или останется с ней) я за счастливую часть))


 
iceManuДата: Суббота, 06.07.2013, 14:06 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то я дошла до твоего сериала. Мне он напоминает какое-то российское кино. Очень нравится читать. Правда есть некоторые моменты, которые я все никак не могу понять.

Спасибо за интересный сериальчик!






Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 06.07.2013, 14:10
 
FintyДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:08 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (iceManu)
Сначала похитил девушку, а потом, как ни в чем не бывало спрашивает чем "займемся"? Он вообще адекватный?

biggrin издевается парень. Конечно, неадекват
Цитата (iceManu)
Как похищенная, испуганная девушка может улыбаться? Ей что, весело должно быть?

Я и говорю, неадекват happy
Цитата (iceManu)
Нет, с ним точно что-то не в порядке!

Точно biggrin
Цитата (iceManu)
Как она могла спать с ним? Мало ли что он пообещал

Пришлось)
Цитата (iceManu)
Хорошо, что весь этот кошмар позади.

Ну... не знаю... не знаю... dry
Цитата (iceManu)
Спасибо за интересный сериальчик!

Пожалуйста, заходи еще happy
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:48 | Сообщение # 125
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Вот, нашла время, решила прочитать твою симс историю.Что могу сказать?Потрясающий сериал! Колоритные персонажи, легко читаемый текст, аккуратные скриншоты. Я с нетерпением буду ждать продолжение твоей великолепной истории!!!


Нужен мастер по скриншотам^^
 
FintyДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:04 | Сообщение # 126
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, спасибо огромное) Заходи еще, буду рада happy
 
ALOVeДата: Вторник, 09.07.2013, 21:32 | Сообщение # 127
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я жду, жду, а новой серии все нет(( Ты ведь, вроде писала, что выложишь в конце пред.-начале этой недели? smile Или я ошиблась..



Сообщение отредактировал Alove - Вторник, 09.07.2013, 21:32
 
nat22Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:59 | Сообщение # 128
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Честно говоря, я пришла в щенячий восторг просто прочитав историю. Очень жизненно, я бы сказала. Сама работа выполнена очень красиво ^^ Поступок Макса вызвал бурю негодования =) товарисч Колян, после того как по щам от Макса получил ляпнул что-то из разряда-"ты че?сам же предложил ее умыкнуть, а теперь развлечься не даешь!" И потом М. к Нике как ни в чем не бывало подкатывает с вопросом чем займемся. По продолжению - беременность, думаю банальненько, наш Автор птица более высокого полета оО должно быть что-то более интересное =) у меня мысли что будет что-то наподобе:М. влюбился в Н., и теперь мучается со своими чувствами и не знает что делать. Они обязательно пересекутся где-то, но он будет вести себя как циничный идиот, для которого якобы девушка была развлечением недолгим. Но потом после долгих терзаний они наконец то будут вместе =) люблю happy end в историях

Какой-то бред получился shy
 
FintyДата: Среда, 10.07.2013, 18:19 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alove, прошу прощения за задержку, проблемы с игрой sad Постараюсь сегодня-завтра happy
nat22, спасибо за комментарий happy
Цитата (nat22)
наш Автор птица более высокого полета оО должно быть что-то более интересное

Благодарю) Постараюсь оправдать ожидания smile
 
CleopatraДата: Среда, 10.07.2013, 18:32 | Сообщение # 130
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, название сериала мне напомнило песню Tracktor Bowling — Шрамы...Это случаем не по этой песне было придумано название?
 
FintyДата: Среда, 10.07.2013, 19:03 | Сообщение # 131
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cleopatra, нет, я эту песню не слышала. Надо послушать, раз так)
 
SnezhanaДата: Среда, 10.07.2013, 20:58 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



Здравствуйте, Finty!
Только недавно зарегистрировалась на сайте,а всем сердцем понравилась мне Ваша история)
Ника-привлекательная девушка,книжный червь я бы так сказала) Она как и я,своё свободное время проводит с интересной книжечкой)
А тут,ни с того,ни с сего,с Никочкой случается такая умопомрачительная история) Красавец Макс и жиртрес Колян ещё та банда biggrin
Колян-это мерзкий противный парень,да ещё и имеющий такое телосложение.Не даром его прозвище "Противный".Бедная Ника,когда он её ударил я хотела,чтобы Макс
за неё заступился и тут появился он *_* Такой милый и красивый)
Макс-красивый,знающий себе цену.Его чёрные пробирающие насквозь глаза и этот шрам на лице)) Лапочка в начале,но не в конце biggrin
Что случилось с Максом? Почему он захотел вернуть Нику домой,после того,что у них было? Макс совершил благородный поступок,защитив Нику и купив ей новый телефон)
Жаль,что они так вот расстались...Но я думаю,что они ещё встретятся.
Спасибо за сериал! Читаю с удовольствием,ошибок не замечаю)) Удачи Вам,автор!)))


 
FintyДата: Среда, 10.07.2013, 23:05 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Прошу сильно не ругать меня за эту серию. Но она, пожалуй, самая важная в этой истории, так сказать, переломный момент...
Приятного чтения... и просмотра...



Ника сидела на лекции и читала очередную книгу на своем новом смартфоне. Она не понимала ни слова из того, что читала: ее мысли витали где-то далеко за пределами этой аудитории… Занятия длились так долго, целую вечность, а мозг оказывался понимать все, что преподаватели пытались вдолбить в головы студентам.
Наконец, пары закончились. Девушка возвращалась домой по своему обычному пути, переходя дорогу в том самом месте, где черная громадина преградила ей путь около двух недель назад. Она посмотрела по сторонам, словно пытаясь отыскать взглядом что-то или кого-то вдалеке…



Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 11.07.2013, 11:42
 
LilyaLelushДата: Четверг, 11.07.2013, 03:45 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ой.
Ой-ёй-ёй.
Ой-ёй-ёюшки...
Бедная, бедная девочка... Брррр, аж мурашки по коже...
Только вот, как эти типы узнали о Нике? Кого-то из компашки Макса прижали? Или за ним следили? Тогда должны были знать, что Макс и Ника едва знакомы. Хотя, таких "людей" обычно подобные нюансы не волнуют.
Остается только надеяться, что всё это вскоре закончится, и девушка сможет хотя бы частично от этого оклематься...
Больше ничего сказать не могу. Слов нет - остались только непонятные эмоции и какой-то тяжелый осадок на душе.
Спасибо за серию.



Сообщение отредактировал LilyaLelush - Четверг, 11.07.2013, 05:52
 
SnezhanaДата: Четверг, 11.07.2013, 08:03 | Сообщение # 135
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



Finty, печальная глава...
Само название мне не давало покоя и я поняла,что в этой главе замешан криминал.
Бедная Никочка!Что ей пришлось пережить? Боль,страх и отчаяние.На месте Макса,я бы вернулась ради того, чтобы спасти Нику.(Если он любит её по-настоящему)
Я продумывала разные повороты сюжета,но чтобы он был таков...Макс смылся,в прямом смысле этого слова.
Что же теперь будет с Никой? Поскорее бы новая серия!))
P.S.Автор,Вы отлично пишите!Продолжайте в том же духе! wink
 
Anutka-kissДата: Четверг, 11.07.2013, 10:19 | Сообщение # 136
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Finty, ого,какой поворот surprised Неожидала,если честно.Бедная Ника,мне её так жаль,что ей пришлось пережить,врагу такого даже не пожелаешь sad Надеюсь Макс спасет Нику в следующей главе
Жду продолжения happy


 
FintyДата: Четверг, 11.07.2013, 11:12 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

LilyaLelush, Snezhana, Anutka-kiss, спасибо за отзывы. Рада, что так прониклись историей. Да, вот так получилось с ГГ, мне самой ее жалко, конечно, но вся история строится в основном на этом моменте...
Цитата (LilyaLelush)
Смотрю, у Ники причесочка поменялась. Чего так?

Ну вот, решила имидж ей сменить немного. Просто ей теперь не до прически, когда такие тяжелые времена. Сначала о Максе грустила, теперь это... Ну вот я и решила, что ее химия накрылась biggrin
 
ALOVeДата: Четверг, 11.07.2013, 11:30 | Сообщение # 138
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как же так? cry Это все из-за Макса, я знала, что подобное случится!! sad (Кстати, Нике бывшая прическа больше шла smile )
У меня нет слов, и я даже не знаю, что еще написать... Жду продолжения, жду того, что придет Макс и переубивает там всех) Пока больше ничего сказать не могу


 
FintyДата: Четверг, 11.07.2013, 11:48 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Alove)
Кстати, Нике бывшая прическа больше шла

Времена такие... не до прически biggrin

Цитата (Alove)
жду того, что придет Макс и переубивает там всех

Все мы ждем happy
 
NilyДата: Четверг, 11.07.2013, 15:09 | Сообщение # 140
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Ого, сколько глав разом! Ради такого стоило помучаться с нерабочим инетом.) События разворачиваются быстро, интересно и непредсказуемо (особенно в последней серии). И она действительно ужасна (я имею в виду события, а никак не написание, ибо оно просто изумительное). Бедная Ника, мало того, что влюбилась в парня без тормозов и с большими тараканами в голове, так еще и это кошмарное похищение. Первое тоже было страшным, но это уже переходит все границы! И все из-за того, что у Макса не хватило мозгов и смелости извиниться перед девушкой и попросить встречаться (уверена, он влюблен в Нику ничуть не меньше, чем она в него)! Очень надеюсь, что все закончиться хорошо, насколько это возможно в данной ситуации, и девушку спасут. Причем до того, как у нее просто поедет крыша, ведь пережить подобное очень сложно. У Ники нервы не железные, тем более учитывая все предыдущее ее приключения такой исход очень даже вероятен. Так же хочется надеяться, что ее ничем не заразят и она не забеременеет, а то вряд ли те ублюдки побеспокоились о подобных «мелочах». Бедная девочка, она такого не заслуживает. Никто не заслуживает. Хочется верить, что ее спасут и у нее все обязательно будет хорошо, без таких вот испытаний.
А еще чем больше я читаю, тем больше поражаюсь умению автора не только хорошо писать, но и делать такие прекрасные позы. Они действительно великолепно показывают не только описанные в тексте действия героев, но и прекрасно передают их эмоции.
Очень жду следующую серию. Но не знаю, успею ли ее прочитать прежде, чем уеду в лагерь. Надеюсь что да, иначе все время буду переживать за Нику (слишком уж мне понравился этот персонаж, жаль, что у нее такая грустная и жестокая история).
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz