sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
FintyДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:32 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.



*Включаем... и грустим...*

- Давай же, очнись! Ника! Давай, пожалуйста, - она слышала до боли знакомый голос где-то вдалеке, но никак не могла прийти в себя. Внутри затрепетала какая-то надежда, ничтожно маленькая, но все же надежда на хотя бы тусклый огонек в этом жутком мраке. Ужасная боль пронизывала все тело, живот словно резали ножами изнутри, но она верила, верила, что скоро все закончится. Неважно как… она согласна даже на смерть… уже все равно…



Сообщение отредактировал Finty - Понедельник, 15.07.2013, 19:13
 
YANINA123Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:23 | Сообщение # 162
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



Бедная Ника.Сколько ей пришлось вынести.Хорошо что еще осталась живой.
Из-за чьей то злой шутки вот так ломается вся жизнь.
Надеюсь что она не утратит веру в людей,есть же и хорошие.
А Коляна надо четвертовать,и наглядно что бы другие подумали прежде ,что то плохое сделать.
Автору большое спасибо за главу,прочитала на одном дыхании.Жду продолжение biggrin
Удачи!!!!!
 
ALOVeДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:52 | Сообщение # 163
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я всплакнула, когда эту серию читала.. Как же не заплакать?) Бедная Ника, но я и Макса немного понимаю. Или не понимаю... Я даже сама не знаю)
Грустные серии последнее время, у меня уже такое ощущение, что это ^ никогда не закончится. Но хорошее обязательно будет, я знаю happy
Отлично написано, не ожидала, что Макс окажется таким грамотеем smile
Жду продолжения)


 
Anutka-kissДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:33 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Finty, у меня слезы текут ручьем Глава прям сразу берет за душу.Я знала,знала, что именно Максим спасет Нику.Колян-очень плохой человек(столько синонимов к нему крутится в голове)И вправду,что все раны заживут,останутся лишь шрамы... sad Музыка,просто слов нет,прекрасна и так подходит под главу,очень грустная(А скрины-то как обработаны,просто выший пилотаж happy
Жду продолжения! smile


 
colibreДата: Вторник, 16.07.2013, 00:26 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty,
столько эмоций в каждой строчке, слове, в каждом скрине
предыдущую главу не смогла прокомментировать, слишком трудно. Моя подруга умерла, попав в руки таким нелюдям, после издевательств они выбросили её без одежды в 30-ти градусный мороз под мостом на выезде из города, еще живой. 5-ти летняя дочка осталась сиротой sad , а их так и не нашли. Судя по комментариям, многим оказалась близка эта тема.
Какой же Колян оказался мелким, противным и трусливым животным, надеюсь, что его за это Макс наказал. Когда Ника получила конверт, я уж, грешным делом, подумала " о, нет! Неужели деньги?" Оказалось письмо. Не хочу понимать этот поступок, лучше бы всё, глядя в глаза, сказал, попросил прощения. Жду продолжения


 
LilyaLelushДата: Вторник, 16.07.2013, 03:07 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Так. Нууу, в то, что Макс никогда не сможет посмотреть ей в глаза и бла-бла-бла - я не верю) Прибежит ещё, как миленький) Правда, надеюсь, что для этого Нике не придётся снова оказываться в какой-нибудь чудовищной передряге. Хватит уже с неё, а?) Ну пожааааалуйста)
Цензурных слов, подходящих для Коляна не нашла.Это что же он, получается, жизнь невинному человеку поломал, чуть не угробил, потому что один раз схлопотал по репе от Макса? Как таких земля носит.
Вот про конверт даже не подумала, что там могли быть деньги) Почему-то сразу знала, что там будет слезливое письмо от Макса, где он нагородит всякой чуши. Так и оказалось) Но, пожалуй, соглашусь с colibre, мог бы прийти и извиниться лично, а не через писульки, как трусливый школьник. А то, понимаешь, решил тут всё за Нику. "Я не посмею тебя тревожить". А может, она хочет, чтобы он её тревожил! Только очередных проблем подбросил. Щас родители её куда-нить увезут,и будут они бегать друг друга искать, как дурачки, нет, чтобы сразу так...
В общем, я рада, что всё относительно благополучно завершилось. Совсем уж относительно, конечно, но Ника хотя бы живая, а это главное) А то как мы тут без неё?)
 
MercheДата: Вторник, 16.07.2013, 11:14 | Сообщение # 167
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



А что Максим больше не предет?!Эй,куда он делся?Кто же бросает такую хрупку девушку в такой сложный момент?Но зато родители приехали, это хорошо:) Скрины потрясающие, декорации тоже. Жду новой серии! Надеюсь там уже у ники поменьше шрамов будет, а то кошки как будто сердце разрывают от одной жалости к ней!

 
iceManuДата: Вторник, 16.07.2013, 11:16 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая тяжелая серия. Вчера еще поздно ночью прочла, но коментить сил не было. Напишу сейчас.
Серия офигенно получилась. В отличие от первых двух-трех эта намного лучше. Чувствуется прям прорыв какой-то, что-ли... Музыка такая тихая, спокойная. Но если под эту музыку читать данный текст и рассматривать скрины, то получается очень-очень грустно. Когда ты написала, что соленые слезы начали щипать раны на лице, то мне стало сильно жалко Нику. Эти дебилы били ее по лицу? Вот уроды! А то, что Коляна дело рук, так не даром он меня бесил в первых сериях. Извращенец! Надеюсь, ему это аукнется еще. Письмо Макса выше всяких похвал. Полностью раскрыло его характер. Я считаю его, все-таки, положительным героем. После прочтения главы на меня вчера прям тоска-печаль накатилась. Когда легла спать, то у меня в голове так и играла эта музыка)) Сейчас еще раз перечитала - все хорошо так описано. Эмоции, действия... Класс! Сериал мне очень сильно начал нравится. И еще про позы. Где-то в коментах читала что ты их делаешь сама. Ах, какая ж ты умничка! Они чудесны! Живые такие позки получаются. И ни у кого таких нет!)) Эксклюзив прям! В общем я рада, что мучения Ники наконец-то прекратились и она пришла в себя. Что сказать? Молодец! Жду продку))




Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 16.07.2013, 11:18
 
FintyДата: Вторник, 16.07.2013, 12:09 | Сообщение # 169
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

YANINA123, спасибо)
Цитата (YANINA123)
Автору большое спасибо за главу,прочитала на одном дыхании.

Пожалуйста, очень рада, что понравилось)
Цитата (Alove)
Я всплакнула, когда эту серию читала.. Как же не заплакать?

Я сама когда делала позы или текст читала, переделывала и т.д. ловила себя на том, что сижу с траурным лицом перед монитором плюс у меня еще музыка эта к серии играет, чтобы атмосферу создать правильную biggrin
Цитата (Anutka-kiss)
у меня слезы текут ручьем Глава прям сразу берет за душу

Очень старалась заставить испытывать именно такие эмоции, видимо получилось happy
Цитата (colibre)
столько эмоций в каждой строчке, слове, в каждом скрине

Да, для этого пришлось через себя пропустить все это, чтобы хоть чуточку понять героев и правильно описать, в общем мне это сложно далось... wink
Ужасно жаль твою подругу... это же реально монстры только могут такое делать. Я тоже сталкивалась с подобной ситуацией, только не была лично знакома с девушкой, которую изнасиловали и убили ее друзья... ей было всего 13...
Спасибо всем огромное за комментарии, я счастлива, что вы переживаете вместе со мной и моими героями...


Сообщение отредактировал Finty - Вторник, 16.07.2013, 12:12
 
KatyushaДата: Вторник, 16.07.2013, 12:23 | Сообщение # 170
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, я ужасно эмоциональная так что прости за этот комментарий..
Когда увидела название - почувствовала ком в горле... Неужели конец? Неужели он бросит её вот так?
О боже, эта музыка до сих пор звучит и я не могу сдерживать слёзы... Бедная Ника..
На её месте я бы наверное разорвала письмо и бросилась из больницы... но... куда? Глупо, да?
Я... не знаю... почему существуют такие люди, которые разрушают надежды? Надежду на счастье, любовь, искренность..
Максу нельзя уходить, нельзя! После того, что было она не сможет продержаться сама! Глупый, ей не нужны эти придурки, почему нельзя понять, что ей он нужен? Зачем делать больно девушке? Чтобы показаться в её глазах гордым? Это нужно? Почему он не сказал ей это лично? Не постарался разобраться в их отношениях?
Нельзя так... Ведь даже если она найдёт кого то, обделит его сыном или дочкой, она никогда не забудет того, что случилось. А если он потом придёт спустя несколько лет, чтобы попросить прощения лично? Она не выдержит напора воспоминаний...
Очень, очень трогательная история, Финти, я очень жду продолжения и искренне надеюсь, что у Ники всё получится.


 
ЛасточкаДата: Вторник, 16.07.2013, 12:38 | Сообщение # 171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



Finty, пишу сквозь слезы... Ужасно жалко Нику, жизнь ей поломали, идиоты. Теперь , когда Макс ее спас и она снова с родителями, надеюсь ей удастся залечить раны после этого кошмара...
Когда же уже начнется светлая полоса в ее жизни? После таких сильных испытений должно же быть хоть что-то хорошее в ее жизни!
Finty, спасибо тебе за сериал, буря эмоций, Коляну хочется голову оторвать и отстрелить одно место!
Очень жду продолжения, вдохновения тебе!
 
FintyДата: Вторник, 16.07.2013, 16:01 | Сообщение # 172
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (LilyaLelush)
Хватит уже с неё, а?) Ну пожааааалуйста)

Я подумаю над этим wink Я очень жестокая biggrin
Цитата (Merche)
Скрины потрясающие, декорации тоже.

Спасибо, набила руку уже на обработке немного happy
Цитата (iceManu)
Серия офигенно получилась.

Спасиииибо)
Цитата (iceManu)
В отличие от первых двух-трех эта намного лучше.

Стараюсь двигаться вперед smile
Цитата (iceManu)
Ах, какая ж ты умничка! Они чудесны! Живые такие позки получаются. И ни у кого таких нет!))

Спасибо happy Чтобы передать эмоции, которые я хочу, можно только самой сделать позы. Прям душу в них вкладываю smile
Цитата (Katyusha)
Очень, очень трогательная история, Финти, я очень жду продолжения и искренне надеюсь, что у Ники всё получится.

Я тоже надеюсь... dry Спасибо)
Цитата (Ласточка)
Finty, спасибо тебе за сериал, буря эмоций

Тебе спасибо, что читаешь smile
И вообще, всем всем всем спасибо, вы такие молодцы, я и не ожидала, что кто-то будет так проникаться моей историей. Я и сама уже вся там, с Никой и Максом biggrin Даже не знаю, как буду расставаться с ними после окончания съемок sad
 
Neka-mewДата: Вторник, 16.07.2013, 16:23 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эта глава еще сильнее по эмоциям, чем предыдущая. Месть так далеко может завести человека. Иногда даже из-за мелочи. Знаю это по себе, в школе не тому человеку сказала слово, и за это слово меня тогда жестоко избили...Но тут другое, более страшное. Самым глубоким и трагичным моментом стало письмо. Точнее слова, что были написаны там. Ну почему Макс бросил ее? Почему отпустил тогда? Ведь все могло обернуться иначе. Наибольший интерес представляет именно эта фраза:
Цитата (Finty)
И знай, что раны заживают… остаются лишь шрамы… они как напоминание о пережитой боли… они уже не болят…

Не соглашусь с последними словами. Любой шрам будет болеть, если помнить, как он появился. Я имею ввиду шрамы на душе, физическая боль да, она проходит. А вот рубцы на душе останутся навсегда, а если человек слаб духом, они никогда не заживут. Почему говорю это? Это одна из идей моего сериала, такой незаживающий шрам остался на душе моей героини Энн.
Надеюсь, что Ника не такая и она сильнее, чем может показаться. Буду ждать продолжения!
 
FintyДата: Вторник, 16.07.2013, 16:34 | Сообщение # 174
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, именно эта фраза и была положена в название и в суть сериала, но Ника опровергнет потом эту мысль. А Макс сказал это, чтобы успокоить... ее или себя, этого никто не знает...
 
KatyushaДата: Вторник, 16.07.2013, 22:37 | Сообщение # 175
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, наверное в первую очередь себя...
Только что взяла и прочитала спойлер в шапке.. Нуу же, не надо за ней следить, зайди к ней в квартиру *з* и делай что знаешь))
но я бы его отпихнула сначала, а потом бросила на плечи и.... о да, съела с:


 
FintyДата: Среда, 17.07.2013, 11:16 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katyusha, да я вообще не знаю, чего он тупит biggrin Как школьник, в самом деле. Я с ним поговорю angry
 
OrhideyaДата: Среда, 17.07.2013, 12:41 | Сообщение # 177
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



Сюжет на мой взгляд великолепный, очень захватывающе.
На счёт продолжения... Думаю, они опять должны где нибудь встретиться, ну или жестокая реальность возьмёт своё и Ника лет через 20 после страданий, выйдет замуж за какого нибудь толстяка, пьянчугу, который будет пропивать все деньги. А Максим от тех же самых противоречивых мыслей начнёт пить,курить и умрёт рано, среди таких же "трезвых" девочек. cry wacko
Не хочется конечно такого конца, а хочется что бы их романчик продлился ещё дольше!) biggrin
Спасибо за сериал!
 
FintyДата: Среда, 17.07.2013, 20:59 | Сообщение # 178
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Orhideya)
Ника лет через 20 после страданий, выйдет замуж за какого нибудь толстяка, пьянчугу, который будет пропивать все деньги. А Максим от тех же самых противоречивых мыслей начнёт пить,курить и умрёт рано, среди таких же "трезвых" девочек.

Какие ужасы biggrin Все будет не совсем так happy
Цитата (Orhideya)
Спасибо за сериал!

Пожалуйста) Заходи еще smile
 
K@trishkaДата: Четверг, 18.07.2013, 05:58 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, прочитала твой сериал и я в шоке. Такая тема затронута, просто жуть. Бедная Ника, столько всего она пережила, так жаль ее. Такого и врагу не пожелаешь, но я надеюсь у нее все будет хорошо. А Макс вообще меня поражает. Реально два человека внутри у него. Он вроде бы любит Нику, но как то непонятно решил познакомится, а потом бросить, реально как игрушку. В общем много недомолвок в сериале и интересно узнать, что будет дальше.
На счет текста, он на высшем уровне. Читать легко и приятно. И скринов и текста достаточно, для того чтобы понять историю. Скрины очень понравились, яркие, выразительные, где-то потемнее. Они полностью передают атмосферу истории, а не просто вставлены, это огромный плюс.
Большое спасибо за такой жизненный сериал, с нетерпением жду продолжение истории Ники и Макса и надеюсь у них все будет хорошо.
Автору=)

 
FintyДата: Четверг, 18.07.2013, 11:18 | Сообщение # 180
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, очень приятно читать такой отзыв, спасибо огромное happy Я рада новому читателю smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz