sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
MgFoxДата: Вторник, 22.10.2013, 22:00 | Сообщение # 281
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Finty, я поступала на маркетолога, но потом перевелась)
 
Whiskas_Дата: Среда, 23.10.2013, 17:34 | Сообщение # 282
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Finty, спасибо за подробный развернутый ответ) он многое прояснил))
Цитата Finty ()
Даже не думала писать про Америку, не моё это,

Что лично меня не может не радовать)) biggrin не то, чтобы я там какой-нибудь анти-америкос, но когда пишут об Америке с поверхностными знаниями и абсолютно русским менталитетом героев... как-то серьезно не воспринимается.

Про Макса и его деятельность я понял, да)) в первых главах было ощущение, само собой, что чем-то не вполне законным он занимается. Ну и окружающие личности, вроде Коляна, это ощущение дополняли)) biggrin
Цитата Finty ()
Просто не умела тогда описывать события как надо. Теперь умею и могу Сейчас бы лучше написала, конечно.

Верю)) умение приходит с опытом, и все такое)) поэтому буду ждать от тебя новую историю wink

Факты о сериале улыбнули))
Колян - стилист это круто, чего)) может быть, пошел бы своим стилистским путем, и все бы сложилось у него)) biggrin
Цитата Finty ()
При создании сериала было создано 164 позы.

цифра звучит и правда устрашающе. Даже если там были мелкие изменения в позах, восхищаюсь твоим терпением))
Цитата Finty ()
Изначально преступники должны были сесть в тюрьму, но под конец я на них что-то разозлилась и взорвала.

lol о как...))) значит, без элемента импровизации не обошлось)) ну, импровизация оказалась успешной и эффектной) в тюрьму - слишком мирно было бы. На мой скромный взгляд)

Вдохновения и успехов на дальнейшие проекты!)
 
Temporary_shadeДата: Среда, 23.10.2013, 18:47 | Сообщение # 283
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 15
Статус: Offline



Очень интересные факты:3
Сериал мне полюбился,следила за ним,но только успела начать читать как уже конец.Конечно обидно что конец,но и радостно что так всё благополучно закончилось.
Ника просто красавица:3Такая милая:)Было жалко её в некоторые моменты когда ей было плохо(Переживала с ней все невзгоды).
Но всё хорошо,что хорошо кончается:)


Арми, киллджой и клика ^^
 
FintyДата: Среда, 23.10.2013, 19:35 | Сообщение # 284
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Whiskas_,
Цитата Whiskas_ ()
поэтому буду ждать от тебя новую историю

Она в процессе написания пока что... не скоро, думаю появится "на экранах" biggrin
Цитата Whiskas_ ()
Даже если там были мелкие изменения в позах, восхищаюсь твоим терпением))

Дааа, его бы мне побольше, чтобы серии почаще выпускать
Цитата Whiskas_ ()
Вдохновения и успехов на дальнейшие проекты!)

Спасибо happy
Melody), спасибо, приятно))))
 
KalipcoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:32 | Сообщение # 285
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Это очень тяжелый рассказ, но он мне так запал в душу, что не написать комментарий - это грех.Как я увидела первую серию, то сразу понела, что это хит, я не знаю как другие, но судя по всем комментария я не одна такая, я бы ни кому не пожелала бы оказаться на месте ГГ, но увы в жизни это не редкость и часто это не кончается happy end.
А теперь а самом сериале! Музыка - это что-то просто, она так дополняла всю картину происходящего, я уж молчу про скриншоты, я читала в захлёб, как жаль, что уже всё..
Благодарю за столь замечательный рассказ)
 
liza_catДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:12 | Сообщение # 286
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



очень интересно жду продолжения
 
Gold7615Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:32 | Сообщение # 287
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Мне очень нравится!!!!! жду проду))))
 
FintyДата: Суббота, 09.11.2013, 14:39 | Сообщение # 288
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kalipco, liza_cat, Gold7615, спасибо за отзывы, мне приятно очень smile
А я пришла с обещанными бонусами. По просьбам читателей выкладываю пару фотографий из будущей жизни героев...

Воть, а сейчас небольшое интервью актеров, сыгравших главные роли, и их фото.
Интервью с главными героями

1. Юлия Бойко (Ника):
- Как вы отреагировали, когда вам предложили такую роль?
- Когда я прочитала сценарий, я поняла, что будет сложно, ведь придется сыграть столько сложных эмоций, причем таких, каких я никогда, к счастью, не испытывала. Но все оказалось намного проще, чем я думала. Я так прониклась ролью, что легко могла заплакать, когда это было нужно или сыграть невыносимую боль.
- Какие взаимоотношения между актерами сложились на площадке?
- За время работы над сериалом у нас сложились теплые отношения, мы были как семья и даже после окончания съемок не перестали общаться. С Андреем (Максом) мы познакомились в первый съемочный день и отношения у нас сначала не заладились. Он показался мне высокомерным, надменным… не знаю даже, как его описать (смеется). А на деле он оказался веселым парнем, и мы даже подружились. Многие спрашивают нас о том, не пытались ли мы закрутить роман или что-то подобное. Нет, об этом не может быть и речи. Мы просто друзья, тем боле у меня уже есть любимый человек.

2. Андрей Чиж (Макс)
- Что было самым сложным в работе над сериалом?
- Ну, если говорить обо мне, то мне было трудно играть роль серьезного мужчины. Ведь я сам по себе позитивный, полная противоположность моего героя. Мне, например, было очень трудно пустить слезу в сцене, когда я вытаскивал Юлю, точнее Нику, из подвала. Вся съемочная группа рассказывала мне грустные жизненные истории, кто-то даже фильмы с печальным концом пересказывал, что только не вытворяли, чтобы я заплакал (смеется).
- Как вы относитесь к Юле? Ходят слухи, что вы не ладили поначалу?
- Да нет, слухам только и верить. Юлька классная девчонка, мне она сразу понравилась. Работать с ней было одно удовольствие.
- Как у вас дела в личной жизни? Не пытались ли вы построить отношения с кем-то из съемочной группы?
- Я холостяк. И меня это устраивает. Из съемочной группы… да у нас тут девушек-то не так уж и много. А с Юлей мы просто друзья.
- Долго ли вы еще планируете оставаться холостяком, и могут ли ваши поклонницы рассчитывать на ваше внимание?
- (смеется) Если честно, не думал на эту тему. Мне нравится моя жизнь такой, какая есть. Ну, а поклонницы… С удовольствием с ними пообщаюсь (подмигивает).


Спасибо за внимание happy
 
DreamerДата: Суббота, 09.11.2013, 14:54 | Сообщение # 289
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Классно, так скучали по героям и вот они красивые и счастливые! Умничка, фото просто прекрасные! И спасибо, за такой приятный бонус!!!)))



Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Суббота, 09.11.2013, 14:54
 
By_JuliaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:02 | Сообщение # 290
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Очень эмоциональный сериал, почти весь, пока читала, плакала (ох что-то размазня какая-то я стала, хотя тут это естественно)
Все очень естественно, сюжет не затянут, в общем я в восторге)
Надеюсь ты еще порадуешь нас своими шедеврами happy
Огро-омное спасибо за интервью и фото, такая прелесть)
Персонажи очень симпатичные, такие... живые чтоль?)) (Ох не люблю я долгие отзывы писать, да и не умею XD)
В общем, удачи тебе на творческом поприще))


И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
FintyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:24 | Сообщение # 291
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Н@стюш@, By_Julia, спасибо большое, приятно smile
 
ksyu11011aДата: Понедельник, 11.11.2013, 03:29 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересно, и грустно..
Кстати, тема крайне актуальная, в страшное время живем..
Спасибо, новых творческих свершений.
 
iceManuДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:55 | Сообщение # 293
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Ааааа))) Вот прикол!! Это кто у них? Мальчик? Девочка? Копия Андрея прям!) Мне Юля с Длинным волосом не понравилась( Ей с коротким лучше намного! А у Андрея фотки суперские! Особенно с тачкой! Класс!))

 
AlvaДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:23 | Сообщение # 294
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Прочитала ваш симс-сериал на одном дыхании. Очень понравился! smile
Читает легко и очень интересно. Сюжет не затянут, что очень и очень хорошо. Так же он не обычен тем, что написан про реальную жизнь, что сейчас не встретишь(больше про любовь-морковь, магию и фэнтези хд). Герои симпатичные и милые. Часто пускала слезу, что бывает редко. Вообщем, сериал очень понравился! smile


 
FintyДата: Вторник, 03.12.2013, 00:31 | Сообщение # 295
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, MrsPond, спасибо за отзывы) Приятно знать, что кто-то еще читает biggrin
 
JulkoyДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:53 | Сообщение # 296
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



Картинки пропали на некоторых частях. Я в печали :с Хотела продолжить читать, а скринов нету :с
 
AgilanaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:30 | Сообщение # 297
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Julkoy, Браузер.Поменяйте.У меня была так же.помогло
 
FintyДата: Вторник, 24.12.2013, 22:02 | Сообщение # 298
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agilana, да нет, послетало все что-то, а у меня ничего не осталось на компе после сноса винды(((((
 
MgFoxДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:33 | Сообщение # 299
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Finty, привет-привет!!!! давно не заходила на сайт, тут вернулась - и бегом к тебе в темку))) где же-где же новый сериал??? хочухочухочу новых историй! жду прям с нетерпением!!!!
 
FintyДата: Суббота, 25.01.2014, 10:51 | Сообщение # 300
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

MgFox, привет) сама уже сто лет не заходила) Начала я значит писать, прям все так классно получалось, а потом бах... и слетела винда, маленький вордовский файл был сожран большой вирусной крысой... теперь не могу собраться, чтобы снова тоже самое с нуля начать, многое уже не получится так, как было, вобщем не знаю, когда "рожу" что-нибудь...
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz