sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
iceManuДата: Четверг, 01.08.2013, 23:14 | Сообщение # 201
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой кошмар. Все вспоминаю предыдущую серию. Мне так жалко Нику. А тебе? Не жалко было симочку, когда такой "макияж" ей делала? Ох, как жестоко с ней обошлись. И опять музыка такая печальная. Конечно, это тяжело, смотреть, как переживают за тебя родные. Последний скрин прям тронул, будто она вспоминала, что с ней делали. Бедняжка, досталось ей конкретно от тех уродов. Переломы, разрывы, сотрясение. Ужасно, ужасно...

Жду проду...


 
Neka-mewДата: Пятница, 02.08.2013, 10:34 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Finty,
Цитата (Finty)
а вот здесь останется небольшой шрам, почти незаметный…

Он так спокойно это сказал, ей же всю жизнь с ним жить и вспоминать откуда он. Все-таки быть врачом очень сложно, очень сложно, наверно, говорить всю правду и при этом сдерживать эмоции. Нику очень жалко, столько страданий, а из-за чего? Из-за того, что есть на свете уроды, которые безнаказанными остаются. Бедная девушка, ну за что ж ее так!
:(


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MercheДата: Пятница, 02.08.2013, 13:32 | Сообщение # 203
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Да,Вы так интригуете,что уже и не знаешь что подумать
Ну правда где Максимушка?Этот нигодник. angry
А так глава интересная,но мне кажется что Ника как то недоверчива к своим родителям.
Ну что ж,жду следующую главу. Надо же удовлетворить свое желание happy


 
D_P_AДата: Пятница, 02.08.2013, 14:12 | Сообщение # 204
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



weep я плакать) Очень понравился сериал, вы молодец! Очень интересно что будет дальше с Максом и гг)

 
LeviosaCastleДата: Суббота, 03.08.2013, 01:01 | Сообщение # 205
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Хорошо, что ты осветила этот момент, потому что я еще в прошлой серии задавалась вопросом: знают родители или нет? Серия маленькая - не спорю, но все равно как бы это сказать... законченная, то есть ты хорошо делишь историю на смысловые отрезки, вот) Думаю, что родители действительно очень переживают за нее (ты даже позу для отца подобрала удивительно подходящую, он как-бы переживает и за нее, и за то, что Ника что-то не договаривает, а мама будто пытается убедить саму себя и дочь, что все хорошо) и порой видят больше, чем думаешь, все-таки они знают свою дочь не один год, поэтому им вряд ли понадобятся объяснения. Молодец, в общем с нетерпением жду следующей серии.

 
FintyДата: Суббота, 03.08.2013, 16:37 | Сообщение # 206
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Alove)
Спасибочки, что наконец-то выложила продолжение! Коротенько немного, информации маловато в этой главе, но я все же читала с интересом

Пожалуйста happy Да, просто времени мало, пришлось коротенькую сделать.
Цитата (iceManu)
Мне так жалко Нику. А тебе? Не жалко было симочку, когда такой "макияж" ей делала?

Я готовилась к этому, знала, что так будет, поэтому, наверное нет, не жалко biggrin
Цитата (Neka-mew)
Он так спокойно это сказал, ей же всю жизнь с ним жить и вспоминать откуда он.

Не так часто приходится иметь дело с такими пациентами, я думаю... Приходится вот так осторожно подходить ко всему.
Цитата (Merche)
А так глава интересная,но мне кажется что Ника как то недоверчива к своим родителям.

Спасибо) Она просо очень не хочет, чтобы они знали правду, вот и боится лишнее слово сказать.
Цитата (D_P_A)
я плакать) Очень понравился сериал, вы молодец! Очень интересно что будет дальше с Максом и гг)

Спасибо smile Думаю всем понравится дальнейшее развитие событий. Лично мне понравилось biggrin
Цитата (LeviosaCastle)
ты хорошо делишь историю на смысловые отрезки

спасибо
Цитата (LeviosaCastle)
Молодец, в общем с нетерпением жду следующей серии.

Не буду обещать, но думаю сегодня получится доделать и выложить happy
Всем огромное преогромное спасибулище!
 
FintyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:26 | Сообщение # 207
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.





«Ох…эти бессонные ночи… как я устала просыпаться от кошмаров. Они преследуют меня. Только днем могу немного поспать. Родители беспокоятся, когда видят меня такую. Раны заживают, а синяки под глазами становятся все ярче. Мне кажется, я больна. Максим, я боюсь… мне страшно. Я не хочу умереть, я вытерплю все, только пусть я не умру. Я хочу побыть здесь еще немного. С родителями. С тобой. Хоть разок бы увидеть тебя. Ведь я не злюсь совсем. Почему ты меня бросил? Я хочу, чтобы ты вернулся. Ты не виноват. Пожалуйста, мне трудно без тебя… Очень трудно…»
Она писала это дрожащей рукой и вытирала слезинки с листа, размазывая чернила по бумаге. Потом комкала лист, бросала на пол и утыкалась в подушку. Она снова брала чистый лист и начинала писать… становилось легче… совсем немного, но это помогало скоротать ночь…



Сообщение отредактировал Finty - Воскресенье, 04.08.2013, 19:36
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:41 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, уххххх.. новая глава)) Даже целых 2) Прошлую пропустила...
Я прям в нетерпении дочитала до конца и поняла, что до следующей главы мы не узнаем, что же такого сообщил врач Нике... аааа... я не могу... так хочется узнать... Может быть она беременна?
Потрясающе написано, очень, очень понравилось. Текст держит в напряжении. Я чувствую все эмоции героини, и кажется сама переживаю вместе с ней. Скрины на высшем уровне. Качественные, отлично подобранные и реально в голове складывается картинка.
Жалко Нику, до жути... надеюсь у нее все наладится. А Макс глупый... он не хочет делать ей еще больнее, но в данный момент, он так ей нужен.
Ох... хочу новую главу.... ну пожааалустаааа))

Презент потрясающему автору!
 
KatyushaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:43 | Сообщение # 209
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, охх, что же это? Какое-то нарушения психики или что?
С нетерпением жду продолжения!


 
iceManuДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:55 | Сообщение # 210
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что опять? Я уже с облегчением вздохнула,что беды прошли, и вот снова неприятности. А еще интересно узнать что именно не так, раз послали анализ крови сделать. У меня единственная догадка - Ника беременна)) Или, например, что-то пошло не так после этого сотрясения мозга, и у нее будут галлюцинации.



Сообщение отредактировал iceManu - Воскресенье, 04.08.2013, 19:57
 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:19 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Письмо, да я думаю это правильное действие.. но что ей сказал доктор?я теперь буду думать только об этом... что он ей сказал? что с ней? да и еще кто-то пришел к ней.... что она так испугалась.... Буду ждать продолжение с нетерпением...

 
YANINA123Дата: Понедельник, 05.08.2013, 00:49 | Сообщение # 212
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



Спасибо за главу!!!!Опять интрига.Что же скажет доктор?!
Надеюсь ее не заразили какой нибудь вен.болезнью,с Ники уже хватит страданий.
Кто же ее дома поджидает?Я надеюсь ,что это Макс,а не эти подонки.
Скрины великолепны,текст прочитывается на одном дыхании))))
Желаю вам Finty побольше вдохновения ,что бы скорей порадовать нас новой главой))))
 
FintyДата: Среда, 07.08.2013, 02:35 | Сообщение # 213
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, спасибо огромное happy рада стараться
YANINA123, спасибо преспасибо biggrin вдохновение - штука нужная


Сообщение отредактировал Finty - Среда, 07.08.2013, 02:35
 
TriumphДата: Среда, 07.08.2013, 21:22 | Сообщение # 214
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Слушай...да ты прям гений санты барбары lol
Только только спокойно вздохнула, как опять какие-то проблемы. Я надеюсь она не беременна и уж тем более ни чем не заражена...Ну плииз!1
Музыка делает свое дело) Такая атмосферка...


~~~
No such thing...
 
Sea_Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:42 | Сообщение # 215
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Цитата (Triumph)
Музыка делает свое дело) Такая атмосферка...


Соглашусь с предыдущим читателем - музыка действительно поглощает и добавляет больше ощущений, создавая, необходимую атмосферу при чтении. Сама использую музыкальные композиции в своем сериале, так как это помогает лучше ощутить все описанные эмоции ГГ. Замечательно подобрана мелодия)))) smile Умничка)))

Очень часто в истории вставляют песни в исполнении солиста, то есть не просто музыкальное сопровождение какой-нибудь приятной мелодии, а исполняет ее известный певец. Это ужасно сбивает при чтении. Невозможно сконцентрировать свое внимание на рассказе, так как во время чтения певец орет свой текст, свою историю о своих нажитых чувствах...
А ты молодчинка))) Очень было приятно читать, я просто растворилась в тексте и в ее мыслях о наболевшем))) Всегда вставляй только мелодию, без всяких там певунов:)

Н-да, добавила ты нам перца... Нечего не могу сказать... Конец – я в большом напряжении нахожусь сейчас от него surprised , вот теперь сиди и ломай голову...

Спасибо тебе сахарная моя девочка за эту продку))))



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Четверг, 08.08.2013, 12:06 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, наконец-то я и до твоего сериала добралась. прочитала его весь перед сном и уже жду продолжения. пишешь легко. впечатления от прочтения положительные, обидно было только то, что 10 главу ты так оборвала на самом интересном месте. так делать не хорошо) я ж перед сном читала! представляешь, как тяжело было потом уснуть? biggrin

а я жду проду)
 
MercheДата: Четверг, 08.08.2013, 12:58 | Сообщение # 217
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline




Дочитала,но не поняла.
В ней кто то в квартиру залез? И ее повалили на пол?
Или почему она тогда закричала?
Ммм,может ледяной голем из холодильника вылез? biggrin
Да и где Максим? cry
Ну, ну где? cry
Пусть он появится в следующей серии,пожалуйста
А так серия очень интересная!Как и все в прочем!
И еще,мне все равно нравится что в каждой серии есть какая то загадка!
Так сериал хочется читать вечность!И что бы он не заканчивался!Большое спасибо,за то что у Вас такое хорошее воображение и что Вы вообще начали писать сериал.
А может она и в правду беременна?
Хорошему автору за хорошую работу:


 
FintyДата: Четверг, 08.08.2013, 14:27 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph,
Цитата
Слушай...да ты прям гений санты барбары

Сама только недавно открыла в себе такой талант biggrin
sea7654506,
Цитата
Замечательно подобрана мелодия))))

Старалась)
Цитата
Всегда вставляй только мелодию, без всяких там певунов:)

Ну бывает где-то нужно и песню вставить... у меня их вроде две в сериале, но я не думаю, что они сбивают, смотря какая песня еще)
Цитата
Спасибо тебе сахарная моя девочка за эту продку

Тебе большое спасибо happy
Tarya,
Цитата
слово "итак" не всегда пишется слитно. иногда оно может писаться так: "и так". зависит от контекста. я сейчас выискивать не буду, но глаз за это цеплялся несколько раз.

О, Боже! Как я так? Вот сейчас придется искать эти "итак" biggrin Правило как писать знаю вроде, видимо прошляпила где-то...
Merche,
Цитата
В ней кто то в квартиру залез?

Об этом в следующей серии...
Цитата
Пусть он появится в следующей серии,пожалуйста

Учту это пожелание happy
Цитата
Большое спасибо,за то что у Вас такое хорошее воображение и что Вы вообще начали писать сериал.

Вам спасибо, что читаете smile
Спасибо всем за теплые слова, надеюсь, завтра выложу проду... но, опять же, не обещаю happy
И еще, сериал близится к концу, совсем немного осталось, но вы не расстраивайтесь: вскоре планирую порадовать чем-нибудь новеньким подобного жанра cool



Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 08.08.2013, 14:29
 
colibreДата: Четверг, 08.08.2013, 20:01 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty,
ты редиска на самом интересном месте, и что мне теперь думать? Если бы Ника так не закричала, я бы решила, что к ней в дом Макс забрался. Хотя может всё-таки это он, а она закричала потому что у страха глаза велики? Но тогда
Цитата
«Нет! Нет! Нет! Хватит, пожалуйста, хватит!»
меня озадачивает sad
и еще
Цитата
- Только не волнуйтесь, из любой ситуации есть выход…
бедная девочка, что же эти нелюди с ней сделали?


 
ALOVeДата: Суббота, 10.08.2013, 15:42 | Сообщение # 220
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну ты даешь!) Ай-ай-ай, хочеться назвать тебя рекламой smile Оборвала серию на самом интересном месте! biggrin
Вообще Нике не очень повезло с выбором времени выхода из дома.. в первой серии wink Хотя...не знаю, если с Максом у нее сложится мегалюбовь, загладит ли она все раны? Или все-таки остануться четкие шрамы?
Мне очень интересно, что Гг сказал доктор! smile (первая мысль - беременность, но он так сказал о каком-то выходе, что мне показалось - заражение(анализ крови все-таки biggrin ) чо я ржу или что-то такое)
И что же в квартире?! Я сначала подумала, что она больно ударилась, потом, что у нее глюки, а потом, что в реале кто-то пришел...
А! Может, правда, глюки! Сотрясение оочень тяжелое, сказал врач, и вот... его результат... Ну я уже не знаю просто tongue
Цитата (Finty)
И еще, сериал близится к концу, совсем немного осталось

Вот это плохо, если только не хеппи энд biggrin
Цитата (Finty)
но вы не расстраивайтесь: вскоре планирую порадовать чем-нибудь новеньким подобного жанра

Неет, такого разрушения моей психики я больше не потерплю cry Давайте что-нибудь, успокаивающее нервы wink
Даешь продолжение!!!




Сообщение отредактировал Alove - Суббота, 10.08.2013, 15:51
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz