sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тройная магия - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
Тройная магия
sashatxcДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



"Тройная магия"
Автор сценария: Sashatxc, SMCHD;
Фотограф: Sashatxc;
Возрастные ограничения: +16 ( в сериале содержатся сцены нетрадиционных отношений);
Аннотация:

Победа в смертельной схватке добра и зла три года назад далась Тристан, Диксону и Аманде большой ценой. Спасаясь от демонической погони Адамсы отрекаются от своих магических сил и покидают Роузлейн. Теперь у них новая жизнь, новый дом, кажется нормальность новая норма для них. На кануне свадьбы Тристан, ее младшая сестра признается что не готова прожить остаток дней во лжи. Аманда возвращается в их потомственный особняк на Роузлейн, и кажется девушка готова призвать великую тройную силу из небытия. Отправятся ли Диксон и Тристан за ней? Смогут ли отговорить сестру?


Содержание

1 СЕЗОН


2 СЕЗОН



3 СЕЗОН



Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Пятница, 05.09.2014, 13:12
 
sashatxcДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:42 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата
Классно))) А можно в ЛС ссылочку на первую часть? Если можно


Ок, я скину)

Цитата
Привет еще раз,я снова здесь:D


Очень рада))))

Цитата
Я читала,что после окончания 2-го сезона тройной магии выйдут любовники(не помню как точно называются),но ты ведь говорила раньше,что между 2ым и 3 им сезоном,выйдет сериал "Из темноты"с Сиренкой happy Он тоже выйдет??


Все верно! Я лишь фотограф сериала который пишет мой брат (Идеальные любовники). А я пишу "Из темноты". так что скоро и мой братун скинет свой сериал а я ему просто помогу)))

Цитата
Охохо. Сериал про горячих мальчиков?) Обожаю такой жанр) Это будет в стиле "мальчишник в Вегасе" или что-то наподобие?)
Одним словом завертела интригу, теперь от расспросов моих будешь отбиваться))


Ну не совсем)))) Щя...украла для тебя кусочек творчества моего младшего брата)))



Сериал - "Тройная магия"
 
ImankaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:51 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Цитата (sashatxc)
Щя...украла для тебя кусочек творчества моего младшего брата)))

Ой, спасибо.) Не хочу оффтопить, зацепила строчка:
Цитата (sashatxc)
Возможно, мы искусственно создали внутри себя чувство вины???

В самую точку, мне кажется. Просто в жизни бывают такие моменты, когда человек чувствуют вину, например, за то, что он не совершал, за другого человека.
Это скорей не вина, а смесь из жалости и потери чего-то для себя. И, скажем, вина наступает, когда нет шанса отмотать назад, то что уже совершил.
Спасибо, за спойлер)). Обязательно поселюсь в темке с "Идеальными любовниками". Твой брат так чувственно пишет, надеюсь на скорое появление этого замечательного сериала.
 
ДэмианДата: Вторник, 13.08.2013, 14:59 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Очень хороший сериал, а персонажи так просто загляденье, особенно Диксон. Автору очень хорошо удалось связать внешность и характер персонажей. мои комплименты автору. Надеюсь вы будете радовать нас и дальше своим творчеством.
 
sashatxcДата: Вторник, 13.08.2013, 22:17 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Imanka, Сериал уже вышел, на этом форуме появиться как только решу вопросы с администрацией.
Дэмиан, Спасибо огромное, рада новому читателю))) biggrin


Сериал - "Тройная магия"
 
ДэмианДата: Среда, 14.08.2013, 01:07 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



sashatxc, я рад быть вашим( если можно на Ты, то твоим читателем=))
 
sashatxcДата: Пятница, 16.08.2013, 18:41 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



2.07 "Время правды"



Грег стоял перед Диксоном и Дунканом, было заметно, что мужчина нервничает. На чердаке царила гнетущая тишина, которую нарушал лишь дождь за окном. Он сорвался час назад словно знаменуя всю трагичность происходящего.
- Для чего ты меня вызвал? – наконец вымолвил Грег, мужчина старался на смотреть на Диксона. Он то и дело бросал взгляды на Дункана, словно снова и снова обвиняя его в предательстве.
- Тебе не кажется, что исчезновение моих сестер более чем подходящий повод увидеться? – Грег не наконец посмотрел на Диксона, но не узнал его. Нет-нет, дело было не в том, что он забыл, просто это был уже не тот лучезарный парнишка, в которого когда-то вопреки всем запретам он влюбился. Перед ним стоял парень готовый разорвать его в клочья, и сдерживало его лишь желание найти сестер. – Где они Грег?
- Я не могу этого сказать, и раз уж вы так подружились с этой крысой, - оберегающий бросил взгляд на Дункана. – Он должен был тебе об этом сказать. Что он вообще тебе рассказал о себе?
- Дело не в нем, и ты это прекрасно знаешь.
- Правда? То есть тебе не интересно, что он вовсе не «оберегающий», он обычный темный колдун, - на лице Грега блеснула коварная улыбка. – Он вытащил его с самых низов, что бы он исполнил эту роль, но он видимо заигрался.


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Пятница, 16.08.2013, 18:50
 
myledyДата: Пятница, 16.08.2013, 22:36 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Только не это....................................................... cry cry cry
Зачем!!!
Пожалуйста, пожалей Тристан cry

И теперь полностью о главе:
Она очень насыщенная действиями, интересная и вот уже очень достаточно полна сюрпризов!
Я в восхищение clap


 
sashatxcДата: Суббота, 17.08.2013, 01:19 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата
Только не это....................................................... cry cry cry
Зачем!!!
Пожалуйста, пожалей Тристан


Ну...пока не ясно как оно будет...(((

Цитата
Она очень насыщенная действиями, интересная и вот уже очень достаточно полна сюрпризов!


Я очень рада что понравилось!!))))


Сериал - "Тройная магия"
 
ImankaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:37 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Привет, очень грустная серия.
Вокруг Диксона столько интриг, я даже толком, понять с первого раза ничего не смогла. Пришлось перечитывать)
Девчонок похитили. Зачем? Почему? Хотят таким способом заставить их брата участвовать в какой-то там великой миссии?
Дункан, по-моему, проникся к блондинчику. неужели это любовь?)
Последние слова Трис немного смутили, но о каком ребенке идет речь нам ведь приходиться только догадываться.
Мне показалось, у тебя изменился стиль письма, немного. Или просто эта часть более эмоциональная получилась.
Вообщем, как всегда я в восторге от скринов) Смиренно жду дальше развязки). happy
 
sashatxcДата: Суббота, 17.08.2013, 16:48 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата
Вокруг Диксона столько интриг, я даже толком, понять с первого раза ничего не смогла. Пришлось перечитывать)
Девчонок похитили. Зачем? Почему? Хотят таким способом заставить их брата участвовать в какой-то там великой миссии?
Дункан, по-моему, проникся к блондинчику. неужели это любовь?)


Да серия не простая, и отличается от предшествующих.
Открою тайну, любовь у Дункана действительно проснулась, но к Диксону ли?))

Цитата
Последние слова Трис немного смутили, но о каком ребенке идет речь нам ведь приходиться только догадываться.


Я специально оставила так много вопросов без ответов. Следующий эпизод будет без демонов и посвящен лишь ответам)

Цитата
Мне показалось, у тебя изменился стиль письма, немного. Или просто эта часть более эмоциональная получилась.
Вообщем, как всегда я в восторге от скринов) Смиренно жду дальше развязки).


Не знаю что до стиля, может быть) Я рада что понравилось))) Следующую серию не долго ждать)


Сериал - "Тройная магия"
 
Neka-mewДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:27 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересное продолжение. Но очень много недосказанностей. Автор, вы явно нам не все серии показываете, я много не понимаю, можно поподробнее про этого темного колдуна и как стал якобы оберегающим? Я же этого не знаю, и мне это не дает покоя, как будто мне показали конфетку, а лизнуть не дали(((
И все же на последнем скрине фигурки сестер маловаты для комнаты - унитаз слишком большой. А вообще так стиль скринов интересный)
И если можно, поподробнее о великой миссии, а то ничего не пойму никак.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
JasmineVillegasДата: Четверг, 12.09.2013, 16:08 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

sashatxc, Сериал просто чудесный!Обожаю такие happy Скринчики,очень качественные,а самое главное интересно читать wink Это мой самый любимый сериальчик на этом сайте,очень завораживающий,у меня слов нет,одни эмоции!
Вот,держи от меня букетик!


Сообщение отредактировал JasmineVillegas - Четверг, 12.09.2013, 16:11
 
sashatxcДата: Среда, 18.09.2013, 15:34 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Прошу прощения за не большой перерыв, было много работы) Новая серия уже на днях)

Сериал - "Тройная магия"
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:47 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.03.2014, 16:19 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Neka-mewДата: Вторник, 02.09.2014, 16:59 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сериал открыт
 
sashatxcДата: Пятница, 05.09.2014, 13:08 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



За своими плечами магическая троица оставила уже два сезона. И после довольно длительного перерыва ... готовы вновь представить возрожденный сериал и третий сезона. И перед выходом первого эпизода, актеры поделились с нами - чего же ждать от нового сезона.

Чего же нам ждать от нового сезона?
Люси Кларк (Тристан) - Конечно, с семейством Адамсов много чего произошло за последнее время. Они сражались, влюблялись, теряли и находили. Казалось бы, что еще нам ждать? Но, поверьте этот сезон будет действительно важным и в чем-то поворотным в судьбе этой семьи. Они наконец поймут чего ради были все эти потери.
Сирена Маер (Аманда) - А лично я не могу дождаться момента когда моя Аманда получит долгожданную силу. Ну ведь это откровенно говоря не честно! У ее сестры и брата есть магические силы с первой серии, а она бедняжка два сезона выполняет функцию запасного игрока. И меня очень радует что в этом сезоне она все же получит свой дар.
Алекс Шон Медлинг (Диксон) - Так уж случилось что все кто был рядом с семейством Адамс либо умирали, либо уходили. Я надеюсь что новые герои которых вы увидите вскоре останутся рядом с магами. Будут их поддерживать и помогать.
Второй сезон закончился очень неоднозначно, не ясно выжила ли Тристан, что с ребенком...
Люси Кларк (Тристан) - Ответы вы получите в первых же строках нового эпизода.
Что до Аманды, ее брат и сестра пытаются строить личную жизнь, а она всегда в стороне. Неужели она так и будет посвящать себя магии, и только ей?
Сирена Маер (Аманда) - Нет, сердце моей Ам в этом сезоне растает. И хоть магии она все еще будет уделять много времени, в ее расписании найдется место для мужчины. Сложно сейчас говорить любовь ли это, но судя по сценарию ближайших трех эпизодов все серьезно.
Тогда самое время спросить о Диксоне! Он ведь убил Грега, свою любовь...как же так? Неужели это точка в их отношениях?
Алекс Шон Медлинг (Диксон) - Сложно сказать, мне кажется такое просто так не проходит мимо тебя. На том этапе на котором мы сейчас снимаем, Дикси отчаянно делает вид что все отлично. Я даже знаю что сценарий готовит ему нового парня,но закончилась ли история с Грегом я пока сказать не могу.
Великую битву о которой так много говорили нам ждать в этом сезоне?
Алекс Шон Медлинг (Диксон) - Финалом этого сезона - великая битва, и поверьте, вы очень удивитесь исходу этой битвы smile
Ну и последний вопрос, на постере к третьему сезону впереди вас мчится собака! Кто это? Что это?
Сирена Маер (Аманда)
- Буба! (смеется)
Люси Кларк (Тристан) - Наша общая любовь! Милейший чау - чау по кличке "Буба". Да, это один из новых персонажей, но как и кто он, вы узнаете совсем скоро).


Сериал - "Тройная магия"
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.01.2015, 14:17 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?
 
Neka-mewДата: Пятница, 20.03.2015, 21:14 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:38 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz