sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено)
YourAugustДата: Четверг, 03.10.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.



"Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья.
Бесконечна только наша боль… " © Ария

Полное название сериала: "Virgin heart" ("Девственное сердце")
Автор: YourAugust
Жанр: повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама
Возрастные ограничения: 16+
Выражаю благодарность: всем креаторам, чьи дополнительные материалы я использовала для создания сериала, а так же группе "Ария", за вдохновение. Огромное спасибо корректору моего текста - Whiskas_ и Neka-mew, за проверку орфографических ошибок в тексте. Так же благодарю colibre за обложку на шапочке сериала.

Аннотация к сериалу: Я хочу рассказать Вам историю о Стэне. Может быть он покажется вам обычным, ничем не отличающимся от других юношей, но это только кажется. Стэн находится в депрессии, после давней смерти своей жены, считая, что именно он виноват в этом. Парень пытается всеми силами сгладить вину, перед ее не упокоенной душой. Какие же тайны могут скрываться под двумя метрами земли и в голове Стэна?







Сообщение отредактировал YourAugust - Суббота, 14.12.2013, 19:02
 
YourAugustДата: Четверг, 03.10.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.





Вот уже который год я прихожу к тебе с маленьким, но красивым букетом твоих любимых цветов - красных роз в четном количестве. Да, ты не любила чрезмерное внимание людей. Я поражался твоему полнейшему отсутствию эгоизма, хотя я сам всех сужу по себе. Как же жалок я стал теперь, может быть, и хорошо, что ты больше никогда не сможешь увидеть вживую мою отвратительную сущность. Ты была достойна большего и лучшего, а не тех мелочей, что я дарил тебе. Прости меня, любимая моя Роуз, за все. Это я виноват в том, что ты вечно будешь лежать в холодной земле. Возможно, с тобой было бы все в порядке, если бы мы с тобой не встретились тогда. Зачем я вел себя как эгоист?! Решил пожалеть себя, придя в это проклятое кафе “Virgin heart”. Роуз, помнишь нашу первую встречу? Ты же меня, наверное, ненавидишь за это?


Сообщение отредактировал YourAugust - Пятница, 11.10.2013, 08:06
 
YourAugustДата: Четверг, 03.10.2013, 22:10 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.




Это случилось очень давно, прошло с того дня лет семь. Я тогда всего второй день как приехал в свой родной город. Я вернулся домой в Провиденс, штат Род-Айленд к своей матери - Берте Фиш. Она так стремилась обеспечить меня всем, сделать меня счастливым, как и все матери для сыновей. Мама отправила меня сразу после окончания младшей школы в Бостон, штат Массачусетс, чтобы я пожил у отца-Боба Миллера, по решению суда. Но я до этого, ни разу в жизни не видел папу, только по фотографиям. Мама мне тогда пообещала, что мы скоро встретимся. Среднюю школу я отучился в Бостоне. Я не искал друзей, и старался держаться особняком, потому что моя настоящая жизнь протекала в Провинденсе, хоть и мне запрещали навещать маму, общаясь с ней только по телефону. Но со временем у мамы ухудшалось здоровье. Она очень нервничала, и беспокоилась за меня, и ей пришлось принимать сильные успокоительные средства, типа Валиума. Мать принимала все, в чем есть кодеин, и практически все свои деньги она спускала на препараты. И однажды я приехал к ней после окончания средней школы с дипломом, хотел с ней выбрать колледж, но дома ее не оказалось. Я предположил, где мама может быть, и решил сразу позвонить в больницу, в которой она обычно принималась. Мне сообщили, что она там. Я тут же помчался в больницу. Зайдя в палату, где она лежала, я остолбенел от того, что увидел: она лежала вся бледная, как стены в комнате, в руках провода от капельницы. Она посмотрела на меня своими большими голубыми глазами, из-под уже обросшей челки. Я присел рядом с ней и пригладил ее белокурые волосы. Многие говорят, что я копия своей матери. Из-за лечения она была не в силах даже улыбнуться.

- Прости меня, сынок, - все, что могла промолвить Берта.

Это уже второй передоз наркотиками. Мне удалось ее уговорить записаться в реабилитационную клинику, потому что была явно выражена ее проблема – зависимость. Я хотел пойти учиться в любой колледж в Провинденсе, чтобы только находиться рядом с мамой, но мы уже с ней разговаривали по этому поводу. Я ей взболтнул как-то о том, что мне нравится химия, и я отправил заявку на поступление в Массачусетский технологический институт. Мать уверила меня, что все с ней будет в порядке и что у нее есть работа в театре. Так я закончил четыре года этого института на факультете химии и он, наконец, остался за много миль позади меня.


Сообщение отредактировал YourAugust - Среда, 09.10.2013, 23:40
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:50 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием!
Интригующее начало, точнее в самом начале уже описано, чем история закончится, от этого становится очень грустно, но, тем не менее, хочется скорее узнать, почему так случилось.
Если говорить о текстово составляющей, то вполне неплохо, если закрыть глаза на множество ошибок, в основном, орфографических. Слова "по-иному", "по-другому"и прочие, начинающиеся с предлогов и заканчивающиеся суффиксами -ому(-ему), -ыму(-иму) обычно пишутся через тире (не вспомню точно, как звучит правило, но-по-моему так). Как вариант - могу предоставить исправленный вариант текста, если ты предоставишь мне исходник в вордовском формате, например smile
Стэн - симпатичный молодой человек, мне он сразу представился в живую. Обаятельный и любопытный. Своего не упустит, я думаю. И, будь я на месте Роуз, тут же бы влюбилась)))
Кстати, говоря о Роуз - она очень похожа на мою Энн, сразу провела между ними параллель, да, забегая вперед, скажу, что со своей первой и единственной любовью Энн тоже познакомилась в кафе, и парень очень настаивал на их знакомстве))) В общем, поэтому ситуация представилась мне очень хорошо, чем меня и заинтересовала история. Прошлое девушки неясно, но меня заинтриговало то, что она, думаю, не так проста, раз живет в шикарном доме. Может, дело в родителях? Или, скажем, в плохой партии? Очень интересно узнать, буду ждать продолжения.
В общем и целом - понравилось! Умничка! :)
 
YourAugustДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:55 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо огромное за комментарий и да, я не откажусь от помощи, а то с русским никогда не дружила biggrin

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
1997AnastasiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:25 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Очень интересный сериал, и симы красивые. Ройз очень понравилась, такая солнечная, но печальная. Жаль, что она умерла.Жалко Стена, он похоже ее любил сильно и искренни. Скрины тоже красивые.)

Измененный ник:Anastasiy
 
YourAugustДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:02 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anastasiy, меня очень порадовал ваш комментарий) Спасибо, что прочитали)

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Whiskas_Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:28 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



YourAugust, во-первых, с открытием!) biggrin
Рад видеть твой сериал в "ожившем" виде)
Вступление и начало интригуют, дают завязку, которая заставляет строить предположения о дальнейшем развитии сюжета. Начинается все, конечно, не на самой оптимистичной ноте, посещение могилы любимой. Но это и заставляет задать вопросы: "что же произошло? Почему Роуз должна бы ненавидеть Стэна за то, что он подошел к ней в этот давний солнечный день?"
Визуализация событий и героев порадовала, они оба вышли очень симпатичными. Стэн немного удивил, не в плохом смысле, просто удивил) Потому что, раз история рассказывается от его лица, описание самого героя отсутствует. При первом прочтении он мне представился совсем по-другому, чуть смуглым, с русыми короткими волосами. Вот уж не знаю, почему) бывает у меня такое) biggrin а он получился таким лирическим героем. В принципе, более правильно в этой истории)
Роуз я бы не назвал именно красавицей. Но очень симпатичной и нежной. На первом снимке крупным планом она просто прелесть)
Иллюстрации мне понравились: они передают атмосферу и события истории. Только этот снимок вызвал небольшое удивление. По сравнению с другими размытие кажется очень уж затрагивающим героев. Они кажутся немного потерявшимися.
Уже высказанные мысли и догадки по поводу шикарного дома Роуз меня тоже до сих пор не оставляют) буду ждать развития событий и героев)
А еще мне как-то стыдно, что усмотрел не за всеми ошибками. Еще несколько запятых увидел. Извиняюсь. sad Может, текст стоит два раза проверять.
Вдохновения и творческого настроения тебе!)
 
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:38 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!

Долго не решалась начать читать, но сегодня пришлось. Уж очень любопытно стало)) Скажу честно - мне понравилось. Начало и правда интригующее.
Цитата
Neka-mew
в самом начале уже описано, чем история закончится, от этого становится очень грустно, но, тем не менее, хочется скорее узнать, почему так случилось.

То же самое хотела написать.
Парень симпатичный, да. И девушка не плохо выглядит - есть в ней некая загадочность, и не только в образе, но и в поведении. Скрины тоже не плохие. И сразу же появился вопрос. А что с мамой случилось? Почему она принимает наркотические вещества? “Virgin heart” , значит это кафе? Интересненько. Наверняка не раз парочка будет посещать данное заведение. И что-то должно случиться, верно? В этом самом кафе7 Или же ты просто взяла название от того, что именно там все и началось? Ладно, не буду мучить тебя вопросами)) Желаю творческого вдохновения для дальнейшего написания глав! Буду ждать продку!



 
YourAugustДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:13 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Whiskas_)
При первом прочтении он мне представился совсем по-другому, чуть смуглым, с русыми короткими волосами. Вот уж не знаю, почему) бывает у меня такое) biggrin а он получился таким лирическим героем. В принципе, более правильно в этой истории)

спасибо, что посетил меня)) Я же там написала, что они с матерю, как две капли воды, а она как раз блондинка с голубыми глазами)
Цитата (Whiskas_)
Иллюстрации мне понравились: они передают атмосферу и события истории. Только этот снимок вызвал небольшое удивление. По сравнению с другими размытие кажется очень уж затрагивающим героев. Они кажутся немного потерявшимися.

Я как раз и хотела передать, то, что они видят только друг друга. Незнаю, короче)))
Цитата (Whiskas_)
Уже высказанные мысли и догадки по поводу шикарного дома Роуз меня тоже до сих пор не оставляют) буду ждать развития событий и героев)

А что тут такого, девушка просто из не бедной семьи biggrin
Цитата (Whiskas_)
А еще мне как-то стыдно, что усмотрел не за всеми ошибками. Еще несколько запятых увидел. Извиняюсь. sad Может, текст стоит два раза проверять.

Ты мне ооочень помог! И с идеями и с текстом! Спасибо тебе еще раз)

Цитата (iceManu)
И сразу же появился вопрос. А что с мамой случилось? Почему она принимает наркотические вещества? “

Из-за волнения) Вот она не видела своего ребенка много времени и у нее, конечно будет беспокойство... Да и у актеров театра не самая спокойная работа)
Цитата (iceManu)
“Virgin heart” , значит это кафе? Интересненько. Наверняка не раз парочка будет посещать данное заведение. И что-то должно случиться, верно? В этом самом кафе7 Или же ты просто взяла название от того, что именно там все и началось?

Да, название в буквальном смысле говорит о себе)

Спасибо вам за комментики happy


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
AlexLexyДата: Среда, 09.10.2013, 09:01 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием! Хорошее начало, интересно, что же стало причиной слёз Роуз и из-за чего потом она умерла.
Первое знакомство Стэна и Роуз прошло вполне удачно. Даже показалось, что они созданы друг для друга.
Любопытно, будет повествовать сериал о прошлом Стэна или о настоящем, а может даже и о том, и другом... Ну это время покажет.
Скриншоты классные. Удачи в написании сериала. smile


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
colibreДата: Четверг, 10.10.2013, 09:40 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

YourAugust,
зная, чем закончится эта история, уже грустно sad . Главные герои мне симпатичны, буду следить за сюжетом. Что касается ошибок,
Цитата ( YourAugust, )
Neka-mew, спасибо огромное за комментарий и да, я не откажусь от помощи, а то с русским никогда не дружила

научиться пользоваться "внутренним" редактором biggrin не так сложно, просто читай побольше



 
YourAugustДата: Четверг, 10.10.2013, 09:42 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, colibre, спасибо, что зашли и прочитали мой сериал)))

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
YourAugustДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:19 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.




Следующего дня я с нетерпением ждал и очень готовился к этой встрече. На этот раз я сел за столик почти в центре кафе, положив на него букет с розами. Я не знал, любит ли она цветы и поэтому купил красные дорогие, будто только что сорванные цветы. За тот непристойный вчерашний вид я ненавидел себя, и сегодня я оделся в самую, по моему мнению, лучшую из всех своих рубашек, нежно розового цвета, и светлые джинсы. Я впервые подушился духами, что мне еще подарила мать на день рождения.

Возможно, Роуз воспитана по этикету, но она не была снобом. Не капли эгоизма и самовлюбленности. Таких девушек, как она, я не встречал никогда, не в том смысле, что я ее никогда до этого не видел, а в том, что она одна такая на всем белом свете. По крайней мере, для меня. И я столько хотел задать ей вопросов, разгадать ее - это очень меня интересовало. И мне все равно, если она скажет, что уже с кем-то встречается, я не удивлюсь. Я даже не выкурил за сегодня ни одной сигареты, возможно, полагая, что запах табака оттолкнет ее. Я твердо решил произвести на нее впечатление.



Сообщение отредактировал YourAugust - Вторник, 15.10.2013, 22:40
 
CherryДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:14 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

С рождением сериала!
Эти две серии так меня увлекли,что я вовсе забыла о уроках,о симсе,о жизни.Я читала впитывая все слова как губка,не обращая внимания на орфографические ошибки.
Этот сериал меня увлёк!))
Роуз,великолепная девушка,обожаю рыженьких.
Стен-какой он милый ^^
Продолжай в том же духе.
Удачи тебе!



 
YourAugustДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:47 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cherry, спасибо большое за такие чудесные слова smile

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:35 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Ох, сколько романтизма от одной серии, очень понравилось. Стэн такой нежный и робкий, мне показалось. Он боится спугнуть свое счастье. И, судя по всему, он еще не понимает, что влюбился. Роуз дала еще больше пищи для размышлений: она многого не договаривает, что-то скрывает. И вроде бы Стэн ей нравится, но симпатию к нему она проявляет очень странно. У меня пока есть предположение, что она чем-то больна, какой-то неизлечимой болезнью. И боится об этом рассказать. Ну мне так кажется. Хотя, возможно, там что-то еще.
Жду продолжения smile И в подписчики, если можно. Буду стараться вовремя комментировать, но не факт.
 
Whiskas_Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:04 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Серия "как все развивалось"...) Получилась светлой и легкой. Тебе удалось передать романтическое настроение героев, которые проводят первое свидание вместе. Быстро у них все закрутилось, и как само собой разумеющееся, когда остальной мир перестает существовать и теряет свою значимость.
Но все же я (может, потому что это я)) ожидал какого-то подвоха. Может, потому что все слишком хорошо и легко складывается? А может, потому что мы все помним про вступление... точнее, это можно назвать заключением.
Иллюстрации очень сочные и красивые, создают настроение. Все же еще раз скажу, что герои у тебя получились очень симпатичными. Детали, виды городка за окном. Прелесть)
Что ж, ожидаю развития событий и третьей серии. Интересно узнать, будет ли все так легко и безоблачно... что приведет к этому пресловутому "вступлению".
И я тоже в подписку) biggrin
 
1997AnastasiДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:31 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Какая милая,нежная и романтичная серия!!! Скрины великолепные, чевственные и счастливые, что сама даже сидела и улыбалась, сияя счастьем, за эту молодую и прекрасную парочку)

Измененный ник:Anastasiy
 
YourAugustДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:53 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Whiskas_, Anastasiy, спасибо за ваши воодушевляющие комментарии!)))
Neka-mew,
Цитата Neka-mew ()
Поправочка - перегар бывает только от выпивки. Сюда подойдет "запах табака" или "запах табачного дыма".

Спасибо за совет) Но кто знает, может он выпил вчера вечерком пару баночек пивка biggrin
Цитата Neka-mew ()
У меня пока есть предположение, что она чем-то больна, какой-то неизлечимой болезнью. И боится об этом рассказать. Ну мне так кажется. Хотя, возможно, там что-то еще.

Может быть)
Whiskas_,
Цитата Whiskas_ ()
Иллюстрации очень сочные и красивые, создают настроение. Все же еще раз скажу, что герои у тебя получились очень симпатичными. Детали, виды городка за окном. Прелесть)

Спасибо, приятно слышать))
Anastasiy,
Цитата Anastasiy ()
Скрины великолепные, чевственные и счастливые, что сама даже сидела и улыбалась, сияя счастьем, за эту молодую и прекрасную парочку)

Рада, что серия произвела такое впечатление smile


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz