sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено)
YourAugustДата: Четверг, 03.10.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.



"Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья.
Бесконечна только наша боль… " © Ария

Полное название сериала: "Virgin heart" ("Девственное сердце")
Автор: YourAugust
Жанр: повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама
Возрастные ограничения: 16+
Выражаю благодарность: всем креаторам, чьи дополнительные материалы я использовала для создания сериала, а так же группе "Ария", за вдохновение. Огромное спасибо корректору моего текста - Whiskas_ и Neka-mew, за проверку орфографических ошибок в тексте. Так же благодарю colibre за обложку на шапочке сериала.

Аннотация к сериалу: Я хочу рассказать Вам историю о Стэне. Может быть он покажется вам обычным, ничем не отличающимся от других юношей, но это только кажется. Стэн находится в депрессии, после давней смерти своей жены, считая, что именно он виноват в этом. Парень пытается всеми силами сгладить вину, перед ее не упокоенной душой. Какие же тайны могут скрываться под двумя метрами земли и в голове Стэна?







Сообщение отредактировал YourAugust - Суббота, 14.12.2013, 19:02
 
iceManuДата: Вторник, 15.10.2013, 18:54 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мои ожидания не оправдались!)) Не буду писать какие именно, а лишь скажу, что это лучше того)) Вторая серия мне очень-очень понравилась. Лучше первой раз в пять! smile Такая вся чувственная... И Стэн. Он очень хорошо умеет ухаживать за девушками! Или это только именно за Роуз? Мне понравилось все то, что он говорил ей и думал про себя о ней (то есть в мыслях думал о ней, не вслух). Еще мне понравился кадр с танцем - Стэн с такой нежностью смотрит на девушку, а она такая счастливая! Но почему-то я почувствовала нотки грусти. Почему не знаю...
Я чувствую, что что-то случится. В тексте присутствует некая напряженность... Ну, не буду загадывать, а посмотрю что же будет дальше! Удачки тебе в написании новой главы и вдохновения для работы со скринами!


 
FintyДата: Вторник, 15.10.2013, 20:14 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Поздравляю с открытием! Заинтриговало меня начало: таинственная Роуз, да еще и печальное начало... Очень грустно читать, когда знаешь, что хэппи энда не будет, хотя кто знает... Скрины понравились, такие яркие и отражают суть написанного. Герои симпатичные и запоминающиеся. В общем, прелесть happy
 
YourAugustДата: Вторник, 15.10.2013, 20:51 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, Finty, спасибо вам за отзывы)
iceManu,
Цитата iceManu ()
Мои ожидания не оправдались!)) Не буду писать какие именно, а лишь скажу, что это лучше того))

А мне интересны ваши ожидания) Со всех сторон рассматривать самописный текст не получается и ваши любые предположения мне только в помощь)
Цитата iceManu ()
Вторая серия мне очень-очень понравилась. Лучше первой раз в пять!

Спасибо конечно)
Цитата iceManu ()
Я чувствую, что что-то случится. В тексте присутствует некая напряженность...

Какая вы тонкая натура happy Заходите еще, когда будет продолжение)
Finty, благодарю) Очень приятен ваш комментарий smile


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Лиca_AлиcaДата: Вторник, 15.10.2013, 23:48 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 28
Статус: Offline



Я так думаю автор достаточно молодая девушка, уж больно наивный и детский взгляд на отношения и диалоги симпатизирующих друг другу людей. Кстати к вопросу о «девушках» опять же тавтология, уж очень их много. Вот несколько синонимов: леди, красавица, мисс, кокетка, зазноба, цыпа-дрипа. Теперь о главных героях. Роуз - для меня еще не достаточно полно раскрылся этот персонаж, но уже теряет для меня какую-то изюминку. Она либо инфантильна, либо строит из себя кокетку и недотрогу, но в тоже время говорит, что не прочь чтобы ее «съел волк». Постоянные, мысленные дифирамбы Стэна не как не отражают представление об идеальности героини. Хотя и Стэн оказывается тот еще жук. Если бы он сам не признался в том, что не прочь поживиться на чьем-нибудь легковерии, я бы так и продолжала его идеализировать. Почему у него был помятый вид? Может он всю ночь грабил людей. Стэн позиционирует себя как «альфа-самца», у которого нету отбоя от прекрасного пола, но в то же время ведет достаточно неловкие диалоги. Постоянно менжуется и боится отказа. В этом дуэте как раз таки ведет «робкая» Роуз. Но посмотрим, что будет дальше. Теперь про текст. Язык периодически спотыкался об угловатость фраз. Мне не хватило лирики в начале сериала, были сплошь сухие факты, где родился, учился, женился и помер. Красочное описание автор применил лишь к Роуз. Меня это слегка утомило. И не то чтоб нельзя быть такой идеальной, а то, что Стэн постоянно повторялся в своих ощущениях. И еще один загадочный для меня момент, кто второй раз переборщил с наркотиками. Если мать, то речь в начале шла только о валиуме. И еще одна забавная фраза, которая меня очень умилила «Значит, у тебя нет парня?- спросил я с наивной детскостью.». Наверное, вы имели ввиду детская наивность)
 
YourAugustДата: Среда, 16.10.2013, 09:27 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лиca_Aлиca, спасибо за такой подробный комментарий)
Цитата Лиca_Aлиca ()
автор достаточно молодая девушка, уж больно наивный и детский взгляд на отношения

Ну да, я сама этот рассказ решила только недавно продолжить, после пятилетнего перерыва) А начала я его писать с двенадцати лет)
Цитата Лиca_Aлиca ()
Роуз - для меня еще не достаточно полно раскрылся этот персонаж, но уже теряет для меня какую-то изюминку. Она либо инфантильна, либо строит из себя кокетку и недотрогу, но в тоже время говорит, что не прочь чтобы ее «съел волк».

Роуз и правда сложно полностью раскрыть только за две главы, но я скажу, что ей уже наплевать на все.
Цитата Лиca_Aлиca ()
Постоянные, мысленные дифирамбы Стэна не как не отражают представление об идеальности героини. Хотя и Стэн оказывается тот еще жук. Если бы он сам не признался в том, что не прочь поживиться на чьем-нибудь легковерии, я бы так и продолжала его идеализировать.

У всех есть свое "озорное" прошлое)
Цитата Лиca_Aлиca ()
Почему у него был помятый вид? Может он всю ночь грабил людей.

Об этом будет ооочень много сказано и показано)
Цитата Лиca_Aлиca ()
Стэн позиционирует себя как «альфа-самца», у которого нету отбоя от прекрасного пола, но в то же время ведет достаточно неловкие диалоги. Постоянно менжуется и боится отказа.

Любой человек боится спугнуть птичку, когда она поет, чтобы насладится этим моментом) Так же и Стэн. Он же не видел никогда Роуз до своего приезда, хотя она коренная жительница этого города...
Цитата Лиca_Aлиca ()
Красочное описание автор применил лишь к Роуз.

Это красочные воспоминания Стэна о своей любви, я думала, что такой переход уместен)
Цитата Лиca_Aлиca ()
И еще один загадочный для меня момент, кто второй раз переборщил с наркотиками. Если мать, то речь в начале шла только о валиуме.

Речь шла о многом: "пришлось принимать сильные успокоительные средства, типа Валиума. Мать принимала все, в чем есть кодеин, и практически все свои деньги она спускала на препараты." Просто я привела в пример только одно название, чтобы появилось представление о чем идет речь.
Цитата Лиca_Aлиca ()
И еще одна забавная фраза, которая меня очень умилила «Значит, у тебя нет парня?- спросил я с наивной детскостью.». Наверное, вы имели ввиду детская наивность)

"Реалистичную взрослость смешиваем с наивной детскостью" smile Я все так имела ввиду)


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
YourAugustДата: Четверг, 31.10.2013, 21:32 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.



Наступил следующий день. Я с таким большим нетерпением ждал часа нашей встречи. Сегодня я вышел такой же ухоженный, как и вчера, что же она натворила со мной, что я так изменился? От моего плохого настроения не осталось и следа. В моей жизни теперь показался луч света, который показывает, мне дорогу и я надеюсь правильный. Я пошел в кафе пораньше, потому что уже не мог просто ходить по улице от нечего делать. И мне неважно, что если Роуз опоздает на час или два я был готов ее ждать, а если не дождусь, то с полной решимостью пойду к ней домой. Я не мог пропустить целый день без нее, без ее взгляда, без ее аромата, мне даже казалось, что я перестану дышать, и мое сердце остановится, если я не услышу ее нежного бархатного голоса.
 
1997AnastasiДата: Пятница, 01.11.2013, 20:38 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Вот и новая долгожданная глава, жаль только маловата... Но серия получилась просто дивной... Роуз не сразу узнала, думала сначала, что неужели кто-то еще будет в истории, между ними... А это оказалась наша красавица, которой несомненно идут все образы, и романтичный и какой-то спортивно-молодежный. Стен такой романтичный душка)))))

Измененный ник:Anastasiy
 
iceManuДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:02 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

И все?) Я ожидала побольше почитать... А новый образ Роуз мне не понравился! Она стала не необычной, а обычной, да еще и выглядит весьма стервозно!

 
YourAugustДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:08 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anastasiy, iceManu, спасибо за комментарии)
Anastasiy,
Цитата Anastasiy ()
Вот и новая долгожданная глава, жаль только маловата...

iceManu,
Цитата iceManu ()
И все?) Я ожидала побольше почитать...

Да, я хотела сделать попозже продолжение этой главы dry


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
1997AnastasiДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:35 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



YourAugust, Будем ждать продолжение)

Измененный ник:Anastasiy
 
YourAugustДата: Четверг, 28.11.2013, 23:29 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.





Наступил юбилей для мистера Стенли Миллера и миссис Розали Миллер. Вот уже три счастливых года мы живем вместе, как муж и жена. Я уже давно работал преподавателем химии. Мне очень нравилось смотреть на забавные, ничего не понимающие лица студентов, но иногда и умники находились. А наше кафе "Virgin heart" все так же процветало и расширялось. В последнее время Роуз слишком занята бизнесом и я редко вижусь с ней. Это стало напрягать меня. И вот решили мы отметить нашу годовщину вдвоем в кафе “Virgin heart”. Оно было для нас вторым домом. Но сначала мы пошли к моей маме она тоже радовалась нашему счастью, а Роуз была для нее как дочь.

- Спасибо, мисс Фиш, нам со Стэном очень приятно находиться у вас в гостях и обед просто замечателен, я помню, когда вы учили меня вашему уникальному рецепту, - поблагодарила Розали мою маму.

 
Neka-mewДата: Пятница, 29.11.2013, 00:03 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, вижу герои уже успели пожениться, вот это поворот! Пара они потрясающая. Первый скелет в шкафу увидела, жаль только, что Роуз не нашла в себе сил сказать об этом раньше. Плохо это - бороться со своей болезнью и со своим страхом в одиночку. Она должна была довериться любимому человеку, чтобы стало легче. Очень хочется верить, что они будут бороться вместе, до самого конца, каким бы он ни был.
Спасибо за главы!
 
ХаняДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:46 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Нравится. Жду продолжения happy

 
YourAugustДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:52 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
О, вижу герои уже успели пожениться, вот это поворот! Пара они потрясающая. Первый скелет в шкафу увидела, жаль только, что Роуз не нашла в себе сил сказать об этом раньше. Плохо это - бороться со своей болезнью и со своим страхом в одиночку. Она должна была довериться любимому человеку, чтобы стало легче. Очень хочется верить, что они будут бороться вместе, до самого конца, каким бы он ни был.
Спасибо за главы!

Спасибо за прочтение сериала) Да, у Роуз не самая счастливая жизнь, не смотря на довольно большое кол-во денег. Но я расскажу подробнее в следующей серии. Предупреждаю, там будет насилие, триллер и слэшер все таки biggrin
Цитата Ханя ()
Нравится. Жду продолжения happy

Приятно видеть нового читателя happy Жду еще в гости)


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
РозиДата: Среда, 04.12.2013, 20:46 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



Хочу продолжения пожалуйста сообщите мне когда будет продолжение этого сериала. я его очень жду сериал просто Классный супер воопщем очень сильно хочу продолжения этого сериала
 
YourAugustДата: Среда, 04.12.2013, 20:49 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Рози, спасибо огромное smile smile smile Очень обрадовал ваш комментарий) Продолжение может даже завтра будет happy

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
ksyu11011aДата: Среда, 04.12.2013, 23:09 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересно, читается легко, есть интрига, все как нужно..)
Спасибо, будем следить за развитием событий.
 
YourAugustДата: Суббота, 07.12.2013, 22:55 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.






За время нашей совместной жизни, как муж и жена, моя любовь успела мне рассказать все о себе и о своей семье. Роуз жила не как все обычные дети. Ее родители были довольно богаты, имея кафе “Virgin heart” и счет в банке, на который можно купить еще десять таких. Вообще история кафе началась с обычной забегаловки, в которую сбегались только люди совсем малого достатка, пока ее не выкупил Мистер Свонг. И он дал название своему быстро процветающему бизнесу в честь новорожденной дочки, Роуз. Родителям она казалась самым красивым и светлым ребенком на свете, и ее отец просто не мог сомневаться, что девочка всегда будет такой доброй и с таким девственным сердцем.
И поэтому Мистер Свонг хотел уберечь свою красавицу от скверных лап этого жестокого мира. Роуз была единственным ребенком в семье и, разумеется, ее баловали самыми лучшими игрушками и сшитыми на заказ нарядами за бешеные деньги. И Миссис Свонг уделяла малышке все свое свободное время.


 
ksyu11011aДата: Суббота, 07.12.2013, 23:09 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бедняжка, несчастное детство..
Очень эмоциональная глава получилась.
 
РозиДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:31 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



глава получилась очень хорошая, бедная Роуз как мне её жалко ((
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz