sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 23:02 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пролог

Темнота. Сплошная, вечная темнота поглощает всё глубже, словно зыбучие пески. Воспоминания утекают медленным ручейком, а сознание с каждым мгновением мутнеет. Вдруг - яркая вспышка, и я лечу вниз, а сверху раздаются истошные крики миллионов голосов.
Всё стихает.
Внезапно.
Холод проходит по спине, ногам, закрадывается в душу. Не помню, кто я. Не знаю, где я.
Открываю глаза и вижу вокруг засохшее поле, а где-то вдали мерцает множество огней.
На обнажённое тело падают снежинки и не тают. В груди болит, а вся кожа в порезах, и кровь капает на землю. Пытаюсь подняться, но обнаруживаю, что весь запутан в проводах. Один из них заходит прямо в горло и доставляет дискомфорт. Хочу от него избавиться и с силой тяну, а он проникает всё глубже, пока совсем не скрывается внутри. Остальные провода следом залезают под кожу, проникают в кости, и боль исчезает.
Не замечаю, как оказываюсь на ногах и уже иду в сторону города, огни которого зовут меня. Каждый шаг даётся с трудом, но останавливаться нельзя. В глазах темнеет, и я боюсь снова попасть в ловушку.

За спиной раздаётся скрежет металла. Я оборачиваюсь и вижу четыре огонька, излучающие белое свечение. Они приближаются ко мне с невероятной скоростью.
Начинаю бежать, но чувствую, что ноги подкашиваются. Только не сейчас. Я не могу упасть, иначе больше не встану и они схватят меня.
Огоньки разговаривают со мной.
Нет, это уже не огоньки, а существа, ранее неизвестные мне, но при этом знакомые. Они зовут к себе, пытаются успокоить, но страх только нарастает. Я знаю, что случится, если попаду к ним в лапы.
Не могу больше слышать этот скрежет, он сводит с ума и вызывает дикую головную боль. Силы на исходе, а преследователи всё ближе. Я дрожу, но не от холода.
До города остаётся всего несколько шагов, но мне кажется, будто бежать ещё не меньше километра. Я больше не чувствую ног и пальцев на руках, а когда пытаюсь вдохнуть, мои лёгкие тут же отторгают воздух.
В глазах всё белеет. Мне с трудом удаётся разглядеть смутные очертания дома, возле двери которого я падаю, обессилев.
Пытаюсь ползти, стирая кожу на локтях и коленях. Осталось совсем чуть-чуть, и если я успею попасть в дом, то буду спасён. Существа не смогут проникнуть туда. Я знаю.
Дверь открывается. Ко мне подбегает мужчина, подхватывает на руки и несёт в дом. Он спрашивает, кто я и откуда, но у меня нет ответа на эти вопросы.
- Я… должен всех… спасти, - мне хватает сил сказать только эту фразу.
Я знаю, что существа не остановятся. Это я их привёл сюда и невольно обрёк людей на вымирание. Сегодня я спасён, но вместо меня пострадает другой человек. Так всегда происходит.
Фигуры существ, преследовавших меня, постепенно исчезают из памяти. С трудом удаётся вспомнить их силуэты. Я должен удержать их образы, я обязан.
Существа вернутся.

Глава 1. Часть 1
От заката до рассвета


Десять лет спустя

«Я всегда мечтал о другой жизни. О той, которая существует за пределами колонии - в городах, где люди свободны. Я всегда мечтал о приключениях. Представлял, как увижу мир: покорю вершину Эвереста, пущусь в плаванье, во время которого утону, а потом восстану из мёртвых. Я всегда мечтал, пока на мою шею не надели бирку с идентификационным номером и не объявили рабом.
Я не помню детство и родителей, но никогда не забуду первое появление в колонии, ставшее роковым. Если бы знал, что придётся чахнуть среди грязи и существ, забывших, что они люди, то бежал отсюда как можно дальше.
Моё место не здесь, я всегда это чувствовал. Оставалось выяснить, каково моё предназначение. Я и не представлял, что это случится так скоро.
- К.»


9 декабря. Ночь
Вспышка озарила улицу, на мгновение превратив ночь в день. Металлический скрежет оглушил Каила, и парень в испуге спрятался за дом. Сердце выстукивало как барабанная дробь, но любопытство пересилило страх, и Миронов выглянул из-за угла. На снегу лежала металлическая конструкция, по форме напоминающая человека. Её глаза светились, и Каилу они казались знакомыми, но он не мог вспомнить, где раньше их видел.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 12:04
 
k8472kristiДата: Пятница, 11.04.2014, 02:42 | Сообщение # 3
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала!
Замечательная идея,необычная и интересная!
Очень сильные персонажи,хочется узнать историю каждого.
Понравилось,что есть трейлер-я такое редко встречала.
Не смотря на то,что этот жанр мне не близок,читать было легко и я увлеклась.
AlexLexy,спасибо!



Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 18.10.2014, 22:56
 
SternbergerДата: Пятница, 11.04.2014, 13:34 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала!
Написано хорошо, красивые качественные скриншоты, интересные герои и вполне неплохой замут.
Спасибо автору за старания, и ждем продолжения конечно smile


 
Angi-LoveДата: Пятница, 11.04.2014, 14:02 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline





Поздравляю с началом истории. Идея необычная, но достаточно обыденная на данный момент, сейчас многие стараются описать будущее, у тебя получилось интересно, но повторюсь немного банально. Желаю удачи и жду продолжения! (Ошибок нашла немного)
 
AlexLexyДата: Пятница, 11.04.2014, 19:31 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Sternberger, Angi-Love, большое спасибо за комментарии happy
Цитата Angi-Love ()
Идея необычная, но достаточно обыденная на данный момент, сейчас многие стараются описать будущее

Что поделать, про настоящие и прошлое ещё больше человек пишут)
Цитата Angi-Love ()
жар-птица

Знаю, что правильно слово пишется так, но мне хотелось бы, чтобы в тексте оно было именно без дефиса) Вот такое вот странное пожелание))
Цитата Angi-Love ()
рваной

Поправила))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
FintyДата: Пятница, 11.04.2014, 21:50 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мм, что-то новенькое в духе "трансформеров" или "тихоокенского рубежа". Понравились герои, все такие разные, характерные, особенные. Написано легко, без ошибок и очень интересно. Скриншоты хоть и простенькие для такого сериала, но они в тему и хорошо обработаны, ведь сложно воспроизвести в симс все, что хотелось бы, тем более ты взяла такую сложную в этом плане тему happy Молодец smile
 
Rino4k@Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:45 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy,Поздравляю с открытием!
Мне сериал очень понравился! Я люблю такой жанр - антиутопия, нерадостное будущее человечества) И в дальнейшем буду обязательно читать! Написано интересно, ошибок нет, поэтому читать было очень и очень интересно! Нельзя не сказать про скрины, особенно, на мой взгляд, хорошо получился первый под спойлером, там где "человек в тёмно-сером плаще" заходит в бар. Снег на картинке прорисован просто фантастически! Смотрится очень классно!
 
ЛираДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:27 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Начало очень понравилось, но этот момент меня немного смутил:
Заказав крепкий напиток, он кинул рюкзак на соседнее сидение и принялся ждать, пока бармен сотворит ядерную смесь.

А на скриншоте, он с рюкзаком или я, скорее всего, не так поняла.
Желаю удачи в написании истории ^^
 
Sea_Дата: Среда, 16.04.2014, 18:34 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, Написано чудесно!!! Мне так жаль, что я не очень люблю такой жанр, а так все просто очаровательно))) Текст - хорошо составлен, грамотно, скрины - объеденье и герои тоже ништяк))) В общем, никогда не останавливайся писать, доведи все до конца, так как у тебя здорово все получается и никогда не падай духом)))

Удачи тебе, милая во всем))) smile



Сериал | Мастерская TS3
 
AlexLexyДата: Вторник, 22.04.2014, 15:25 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 1. Часть 2



11 декабря. Утро
Железная дверь отворилась и в комнату вошла Спектра, неся в руках поднос с кашей. Недовольное выражение лица показывало, что ей не нравится выполнять обязанности прислуги. Наставница поставила поднос на кровать, после чего открыла шкаф и достала одежду.
- Думаю, это тебе подойдёт, - она кинула чёрную майку и спортивные штаны Каилу в руки. – Вещи остались от твоего предшественника. Можешь пользоваться, одежда ему уже не пригодится.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 14:36
 
MashДата: Среда, 23.04.2014, 16:55 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!Молодчина!!!
Прочитала только первую часть,поэтому скажу только о ней пока)Ошибок очень-очень мало,грамотно написан текст)Картинки классные!Задумка интересная,но честн6о не хочется такого будущего dry Спектра удивительная девушка!


МАСТЕРСКАЯ
 
SternbergerДата: Четверг, 24.04.2014, 12:00 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошее продолжение. Похвальна мотивация Каила, и характер Спектры стал раскрываться, теперь мы видим, что за непробиваемой оболочкой и грубостью она прячет доброе сердце и прожитые когда-то страдания.

P.S. кстати отличные саундтреки! В частности Kevin Rudolf – In The City в начале сериала, очень его люблю))))




Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 24.04.2014, 12:05
 
iceManuДата: Суббота, 10.05.2014, 12:42 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сериал получился интересным, или это только начало такое? ))) Если все будет продолжаться в том же духе - то это будет одним из моих любимых творений!
Скрины вроде обычные, но в то же время создают нужную отмосферу. А Спектра вообще высший класс! Я поняла что ты хотела из нее сделать, и это получилось. Класс! Прям читала и представляла, что смотрю фильм))) Люблю таких сильных мужеподобных девушек. Храбрых, отчаянных, непокалебимых.
В общем даю твердую десятку сериалу! Оцениваю его очень и очень хорошо! все супер!!!

Поздравляю с открытием сериала!








Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 12:44
 
AlexLexyДата: Вторник, 24.06.2014, 02:57 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mash, Sternberger, iceManu, спасибо за комментарии happy

Глава 2. Часть 1
Вопреки чувствам



11 декабря. День

Отряд собирался на взлётной площадке. Каил повторял действия за остальными бойцами. Он надел шерстяной свитер, джинсы и чёрное пальто, на рукав которого была пришита трёхцветная буква Z – красно-серо-белая. Мужчина во врачебном халате ввёл жучок для связи Миронову под кожу и боль, продлившаяся пару секунд, была сравнима с укусом злой кошки. К оружию Каил не подошёл и, встав подле вертолёта, с остальными ждал Спектру.
– О, свежее мясо! – к Миронову подошёл мужчина внушительного роста и комплекции.
У него была смуглая кожа, тёмные волосы и борода в стиле Ван Дайка. Внимание Каила привлекли брови, которые словно две жирные гусеницы нависали над глазными яблоками.
– Что-то не так? – Миронов не хотел наживать врагов с первых дней. Неприятностей и без того хватало.
– Это у тебя надо спросить. Ты ж у нас око. Позорно быть оком.
– Позорно быть безмозглой грудой мышц.
– Надо же, кусок мяса умеет разговаривать! Посмотрим, что скажешь, когда буду ломать тебе череп.
Мужчина, словно циклон, двинулся в сторону Каила. Он сжимал кулаки, а на лице появилась недобрая ухмылка. Его глаза злобно пылали, и Миронов пожалел, что не промолчал.
Между ними оставалось два шага, как на дороге встала Спектра.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 14:39
 
SternbergerДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:40 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая темпераментная и гордая эта Спектра) Безусловно она теперь будет гораздо больше придираться к Каилу, однако коллектив его явно зауважал, хотя лично ему кажется расположение Спектры гораздо важнее, чем кого бы то ни было на этой базе))
Очень интересный поворот, что Каил стал понимать Механиков. То есть война людей с машинами, их тактика и знания ошибочны, возможно именно поэтому они и терпят поражение. Каил для них может стать, как новым оружием в борьбе с Механиками, так надеждой на победу.


 
FintyДата: Суббота, 02.08.2014, 15:08 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересное развитие событий, словно фильм смотрю, зачиталась happy С одной стороны, Спектру можно понять, ведь она боец, которого все считали непобедимым, а теперь какой-то новичок оказался проворнее ее. В общем, с каждой серией все интереснее следить за развитием событий между этой парочкой smile Жду новую серию)))
 
AlexLexyДата: Суббота, 16.08.2014, 18:51 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Finty, большое спасибо за комментарии happy

Глава 2. Часть 2




Спектра задумалась. С одной стороны, только чудо могло помочь Каилу. С другой – никто прежде не слышал мысли роботов. Наставница даже в телепатию не верила, а Главный утверждал, что роботы не способны думать и запрограммированы похищать людей, устраняя угрозы на пути.
– Я уже ни в чём не уверена.
– Но вы мне верите? Я же не стал бы спасать вам жизнь, а потом врать.
– А чёрт его знает. Пойдём к Главному. Он решит, есть доля правды в твоих словах или нет.
Миновав тёмные коридоры, они пришли в небольшую комнату с бордовыми обоями. Посередине стоял деревянный стол с позолоченными краями, за которым сидел Главный. Мужчина был одет в серый, идеально выглаженный костюм, а волосы напоминали зализанную на затылок шерсть котёнка. Он выглядел как законченный перфекционист, сортирующий даже ручки по длине, цвету и фирме.
В правом углу от двери стоял диван из настоящей змеиной кожи, ради которого отдало жизнь дружное семейство питонов. Единственным элементом декора был фикус – последний представитель своего вида, доставшийся Главному в качестве подарка за вклад в науку.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 15:58
 
AlexLexyДата: Суббота, 16.08.2014, 18:51 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

*Удалено*

Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 08.01.2015, 08:09
 
SternbergerДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:20 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, оу, как интересно! В каждой корпорации есть свои секреты и темные делишки, и как правило замешана в этом самая верхушка. Главный тот еще засранец, надо заметить. Возможно, он даже знает о Механиках гораздо больше, чем Каил, Спектра и остальные на этой базе вместе взятые. А может даже и связан с ними каким-то образом.
Конец неожиданный. Если читать текст, то конечно остается уверенность, что Спектра ловко уйдет из-под огня, но смотря на скриншот сдается мне, что птичку прихлопнут, уж слишком метко и близко летит пуля. И тогда у меня два варианта:
1. если Спектра выживает - то они оба расследуют темные делишки корпорации и копают под Главного, возможно сбегают с базы и действуют самостоятельно вне закона.
2. если Спектра погибает в перестрелке, то Каил помимо вышесказанного еще и обретает большой мощный повод для мести.
В любом случае должно быть интересно)
Спасибо за новую главу и вдохновения на продолжение истории!


 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz