sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
AlexLexyДата: Среда, 20.08.2014, 13:13 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Главный тот еще засранец, надо заметить. Возможно, он даже знает о Механиках гораздо больше, чем Каил, Спектра и остальные на этой базе вместе взятые. А может даже и связан с ними каким-то образом.

Очень даже возможно)
Цитата Sternberger ()
Если читать текст, то конечно остается уверенность, что Спектра ловко уйдет из-под огня, но смотря на скриншот сдается мне, что птичку прихлопнут, уж слишком метко и близко летит пуля. И тогда у меня два варианта:
1. если Спектра выживает - то они оба расследуют темные делишки корпорации и копают под Главного, возможно сбегают с базы и действуют самостоятельно вне закона.
2. если Спектра погибает в перестрелке, то Каил помимо вышесказанного еще и обретает большой мощный повод для мести.

Интересные варианты, но есть ещё третий вариант...)
Цитата Sternberger ()
Спасибо за новую главу и вдохновения на продолжение истории!

Большое спасибо happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Пятница, 29.08.2014, 02:04 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 3. Часть 1

Марионетка



11 декабря. Закат
Каил сидел на улице за машиной и наблюдал, как люди с криками выбегают из «Земной звезды». Он чувствовал себя последним трусом, его снова настигло бессилие и отравляло душу. Было неизвестно, что со Спектрой – жива ли она, нуждается ли в помощи. Приказ не разрешал вернуться, а сердце не позволяло оставаться здесь.
Он зашёл в клуб, сжимая в руке булыжник. Это «оружие» не спасло бы, но придавало уверенности. Заведение окутывала мертвецкая тишина, мир словно замер. Враги затаились и выжидали момент, чтобы нанести удар со спины. Робость исчезла перед лицом опасности и Каил, не желая играть в прятки, зашёл в комнату к Родригису. Глаза Миронова излучали злость, и, казалось, он убьёт всех на пути.
Спектра лежала на полу. Это первое, что бросилось в глаза, и остальное вмиг потеряло значимость. Попытки отрицать происходящее не увенчались успехом, и он упал на колени перед ней. Наставница стала ему дорога, была примером для подражания, нравилась, а теперь её не стало. Миронов такой пустоты никогда не чувствовал. Он задался вопросом: почему она приказала бежать, осознавая, что сама не выберется? Это несправедливо, Спектра не должна была погибнуть – герои не умирают.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 16:01
 
SternbergerДата: Пятница, 29.08.2014, 02:28 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох этот Главный тот еще мерзавец! А Каил наивный чересчур, мне его даже жалко, его так легко развели(( Зато заметно, как начало оттаивать сердце Спектры по отношению к парнишке, теперь я жду не дождусь когда же к них завяжутся отношения))))
Спасибо за продолжение и творческих успехов автору! :))


 
AlexLexyДата: Четверг, 04.09.2014, 00:38 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо за комментарий)
Цитата Sternberger ()
А Каил наивный чересчур, мне его даже жалко, его так легко развели((

Он ещё себя покажет))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Суббота, 06.09.2014, 02:32 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 3. Часть 2




12 декабря. Утро
Каил проснулся от скрипа открывающейся двери. Свет из коридора рассеянно освещал комнату, однако, не позволял разглядеть вошедшего. Миронов подумал, что Спектра решила разбудить пораньше, но запах мужского одеколона опроверг догадку. Незнакомец, скрывался в тени и постепенно подбирался к Каилу. Пульс участился.
- Вы кто?
Ответа не последовало.
Каил попытался включить лампу, но та не зажглась. Он попробовал встать с кровати – ноги не слушались. Незнакомец находился близко. Начали отниматься руки. Некто сделал ещё шаг. Между ними остался всего метр. Миронов отключился.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 16:05
 
SternbergerДата: Суббота, 06.09.2014, 13:53 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, и не нравится мне, что они все еще на базе! Вокруг опасность, заговоры, темные интриги и личные интересы. Спектра определенно что-то знает или хочет выяснить больше, раз все еще остается на базе, не думаю, что дело только в верности делу, которое уже подмочило свою репутацию.
Спасибо за очередную главу! Очень интересно, хорошие герои, и кстати отличные скриншоты! Еще хочу отметить постепенный подъем Каила, хорошо, что он не сразу стал крутым героем, а мы видим какой ценой ему это дается, как он взрослеет духовно и физически. И его чувства к Спектре, и конечно ее к нему тоже.
Ах да, и кстати:
Цитата AlexLexy ()
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.

Уже жду biggrin
Ну это так к слову))) Хорошая глава, буду ждать продолжения :))


 
AlexLexyДата: Среда, 17.09.2014, 15:01 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Спектра определенно что-то знает или хочет выяснить больше, раз все еще остается на базе, не думаю, что дело только в верности делу, которое уже подмочило свою репутацию.

Что-то определённо её держит)
Цитата Sternberger ()
Спасибо за очередную главу! Очень интересно, хорошие герои, и кстати отличные скриншоты! Еще хочу отметить постепенный подъем Каила, хорошо, что он не сразу стал крутым героем, а мы видим какой ценой ему это дается, как он взрослеет духовно и физически. И его чувства к Спектре, и конечно ее к нему тоже.

Спасибо happy Я рада, что наблюдаются постепенные изменения в Каиле. Я очень стараюсь это показать)
Цитата Sternberger ()
Уже жду

Это будет, обещаю biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:43 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 4. Часть 1

Призраки прошлого


19 декабря. День
Машина неслась на высокой скорости, оставляя позади богатые районы Эдемиона. В глазах мелькали высотки, и Каил чувствовал, что его начинает укачивать. Облегчение пришло, когда машина остановилась на пропускном пункте у главных ворот. Серьёзные люди в клоунско-ярких костюмах тщательно осмотрели пассажиров, проверили документы и разрешили выезд.
Машина покинула Эдемион и вскоре свернула с главной дороги к покинутым землям. Из окна виднелись бесплодные поля, за которыми простиралось краснолесье. Изредка встречались заброшенные дома, крыши которых под натиском времени обвалились. На землю падал снег, похожий на пепел, и умирал в мутных лужах. День здесь никогда не наступал.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 21.02.2015, 17:16
 
SternbergerДата: Вторник, 23.09.2014, 18:24 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прошлое Каила все же настигло. Мне тоже интересно, что так сильно изменила Тину и заставило ее отравить друга. Ведь у нее была хорошая семья, добрый отец и Каил ее любил тоже не просто так. Мне кажется судьба этой девушки очень печальна и может даже как-то связана с Механиками и тем, почему они преследуют Каила? И еще наверное Каил где-то в душе, в своем подсознании сам знает ответ на этот вопрос. Думаю, Тина не солгала про его слова, когда он впервые появился на пороге ее дома. Просто мальчик был маленький, в шоке и все забыл. Но еще обязательно вспомнит.
Сердце Спектры тает) Она чувствует не только ответственность за Каила, но и привязанность к нему.
Закончилось на интересном) Спасибо за продолжение! Буду ждать следующую главу smile


 
AlexLexyДата: Четверг, 16.10.2014, 20:51 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо за комментарий happy

Глава 4. Часть 2


20 декабря. Ночь
Тусклый свет луны, просачиваясь сквозь кроны деревьев, падал на лицо Каила. В голове постепенно рассеивался туман, возвращалась боль с воспоминаниями о недавних событиях.
Открыв глаза, он увидел рядом Спектру, которая лежала без сознания. Её лицо выглядело таким умиротворённым, что он умилился несмотря на неподходящий момент.
Каил попытался встать, но руки были крепко привязаны к металлическим прутьям. Он попробовал высвободиться, однако, безуспешно: туго завязанная верёвка лишь стёрла кожу до крови.
За пределами клетки, в которой он находился, простиралось поле. Вдалеке стояла одинокая хрущёвка, а возле неё горел костёр. Пламя отбрасывало тени множества чёрных силуэтов.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 08.01.2015, 08:20
 
SternbergerДата: Четверг, 16.10.2014, 21:43 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за очередную главу) Ах, какая Тина! Настоящая стерва) Одного не могу понять - зачем она прикидывалась нищенкой? Имея такую армию головорезов, она могла схватить Каила в любое время и любым путем. Разве что хотела жалостью вызвать в нем старые чувства? Спектакль конечно тот еще получился)
Опять похвалю скрины. Каааак ты это делаешь, прям картинки!
Что ж, все больше интриг и препятствий на пути наших героев. И я опять жду продолжение smile


 
AlexLexyДата: Четверг, 16.10.2014, 22:59 | Сообщение # 32
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, благодарю за комментарий happy
Цитата Sternberger ()
Одного не могу понять - зачем она прикидывалась нищенкой? Имея такую армию головорезов, она могла схватить Каила в любое время и любым путем. Разве что хотела жалостью вызвать в нем старые чувства? Спектакль конечно тот еще получился)

У неё на это могло быть много причин) Одну из них ты уже озвучила) Ну и ещё она таким способом хотела заманить Каила и Спектру в дом, чтобы опоить их и потом без сопротивления и шума схватить)
Цитата Sternberger ()
Опять похвалю скрины. Каааак ты это делаешь, прям картинки!

Приятно слышать happy Я на обработку скринов трачу времени даже больше, чем на написание и редактирование текста biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Четверг, 16.10.2014, 23:11 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Приятно слышать Я на обработку скринов трачу времени даже больше, чем на написание и редактирование текста

Верю) Скрины и правда замечательные, очень все натурально и атмосферно. Всегда приятно их рассматривать)


 
AlexLexyДата: Пятница, 17.10.2014, 00:08 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Верю) Скрины и правда замечательные, очень все натурально и атмосферно. Всегда приятно их рассматривать)

Спасибо) Значит, точно не зря стараюсь happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Пятница, 17.10.2014, 01:26 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Спасибо) Значит, точно не зря стараюсь

Конечно не зря! Мне нравится ваш сериал) Да и многим вообще))


 
AlexLexyДата: Пятница, 17.10.2014, 20:00 | Сообщение # 36
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Конечно не зря! Мне нравится ваш сериал) Да и многим вообще))

Это вдохновляет творить дальше happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
k8472kristiДата: Суббота, 18.10.2014, 23:51 | Сообщение # 37
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то дочитала до конца, сижу вся под впечатлением happy .
Я в самом начале писала вам, что этот жанр мне не близок, но с каждой новой главой, всё больше, меняю своё мнение, эта история очень затягивает.
Понравился поворот - Каил читает мысли Механиков и, даже, может ими управлять, по моему, это круто и неожиданно! Безумно хочется узнать с чем это связано, и есть ли у главного героя ещё какие-то тузы в рукаве, о которых он не догадывается!?!
Нравится выстраивающаяся любовная линия Спектры и новенького, он уже пришел к осознанию своих чувств, а ей это только предстоит, хотя какие-то намёки уже есть, к примеру ревность к бывшей, хотя возможно, она просто собственница.
Я не знаю, почему Главный, который в начале показался мне не менее преданным делу и людям, которые с ним работают, чем Спектра, оказался таким, как бы так помягче выразиться, нехорошим человеком smile , но мне это жутко интересно, возможно, он и впрямь преследует только благие цели, но почему же тогда так себя ведёт, почему не поговорить, не объяснить, хотя бы вкратце, что ему нужно от главного героя, уверенна, что парень не стал бы упрямиться, будь он уверен в шефе!?!
Очень рада, что у меня была возможность прочитать друг за другом четвёртую и пятую главы, а то, наверное, сошла бы с ума, от переживаний за Спектру, и мучилась бы догадками о дальнейшем развитии событий, выживет ли девушка или Каил будет мстить за её смерть всем и вся.У вас, кстати, каждая серия, в лучших традициях жанра, заканчивается на самом интересном месте.
Новый персонаж, бывшая Каила, не вызывает симпатии, но и стойкой неприязни у меня к ней нет, мы не живём в их мире, мы не знаем до конца её прошлого, так что ставить ярлык - "законченный человек", я пока не берусь, ведь в ней выжила любовь к парню, которого она не видела столько лет, так что не исключено, что ещё что-то хорошее в ней осталось. Хотя, конечно, торговля органами - это ужасно, но вы же сами пишете, что у них там предать человека за кусок хлеба - это норма, к тому же меня зацепили слова Тины, о том что она узнала жизнь, думаю это, как раз, было правдой.Единственное, что сильно покоробило, так это её - я покончу с собой.
Нагородила всё в кучу, вы уж простите, просто эмоций море и трудно связать все мысли в правильную цепочку, спасибо большое за сериал, очень жду продолжения!
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:24 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, спасибо за комментарий. Очень интересно было его читать happy
Цитата k8472kristi ()
Я в самом начале писала вам, что этот жанр мне не близок, но с каждой новой главой, всё больше, меняю своё мнение, эта история очень затягивает.

Вдвойне приятно такое слышать) Очень рада, что сериал заинтересовал smile
Цитата k8472kristi ()
Понравился поворот - Каил читает мысли Механиков и, даже, может ими управлять, по моему, это круто и неожиданно! Безумно хочется узнать с чем это связано, и есть ли у главного героя ещё какие-то тузы в рукаве, о которых он не догадывается!?!

Ответ на этот вопрос скоро станет известен smile Могу лишь сказать, что Каил не так прост, как может в начале показаться))
Цитата k8472kristi ()
Нравится выстраивающаяся любовная линия Спектры и новенького, он уже пришел к осознанию своих чувств, а ей это только предстоит, хотя какие-то намёки уже есть, к примеру ревность к бывшей, хотя возможно, она просто собственница.

Ревность точно было) Хотя она до конца этого не осознаёт)) Пока что не осознаёт...)

Цитата k8472kristi ()
Я не знаю, почему Главный, который в начале показался мне не менее преданным делу и людям, которые с ним работают, чем Спектра, оказался таким, как бы так помягче выразиться, нехорошим человеком , но мне это жутко интересно, возможно, он и впрямь преследует только благие цели, но почему же тогда так себя ведёт, почему не поговорить, не объяснить, хотя бы вкратце, что ему нужно от главного героя, уверенна, что парень не стал бы упрямиться, будь он уверен в шефе!?!

Возможно, Главному приходится быть таким, чтобы удержать всех бойцов в организации) В суровые времени суровые меры)
Цитата k8472kristi ()
Очень рада, что у меня была возможность прочитать друг за другом четвёртую и пятую главы, а то, наверное, сошла бы с ума, от переживаний за Спектру, и мучилась бы догадками о дальнейшем развитии событий, выживет ли девушка или Каил будет мстить за её смерть всем и вся.У вас, кстати, каждая серия, в лучших традициях жанра, заканчивается на самом интересном месте.

Спасибо happy Стараюсь заканчивать главу на самом интересном, да и чтобы интересное присутствовало в каждой главе))
Цитата k8472kristi ()
Новый персонаж, бывшая Каила, не вызывает симпатии, но и стойкой неприязни у меня к ней нет, мы не живём в их мире, мы не знаем до конца её прошлого, так что ставить ярлык - "законченный человек", я пока не берусь, ведь в ней выжила любовь к парню, которого она не видела столько лет, так что не исключено, что ещё что-то хорошее в ней осталось. Хотя, конечно, торговля органами - это ужасно, но вы же сами пишете, что у них там предать человека за кусок хлеба - это норма, к тому же меня зацепили слова Тины, о том что она узнала жизнь, думаю это, как раз, было правдой.Единственное, что сильно покоробило, так это её - я покончу с собой.

Это правильно, потому что она достаточно многогранна, чтобы поставить на ней определённый ярлык) Слишком уж разные качества в ней уживаются) Ну а то, что она хотела покончить с собой, возможно был просто шантаж или уловка, чтобы задержать Каила в доме, пока зелье не подействует и он не потеряет сознание)
Цитата k8472kristi ()
Нагородила всё в кучу, вы уж простите, просто эмоций море и трудно связать все мысли в правильную цепочку, спасибо большое за сериал, очень жду продолжения!

Было очень интересно прочитать ваши мысли по поводу сериала) Спасибо, что ждёте продолжение happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:13 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, Как-то некрасиво получается, сериал читаю, между прочим, еще с черновиков, а вот отписаться никак не могу. Наконец-то я пришла. Идея весьма необычная и интересная, мне напомнила отдаленно фильмы Голодные игры или Дивергент. Мир разбит на колонии, погряз в хаосе и несправедливости, где каждый преследует свои цели. Люди пытаются выжить, кто как может. А верхушка ведет какую-ту свою игру, используя, как выяснилось, разумные машины – механиков. Мне все-таки кажется, что они не враги, а просто стали жертвой коварных людей, таких как главный Синтеза. Он с первых же строк не внушает доверия, и не похож на человека, который пытается спасти мир от зла, а наоборот это зло порождает. Спектра персонаж, который восхищает. Очень стойкая, сильная духом, выносливая и мужественная, но она все-таки женщина, а значит душа у нее хрупкая и ранимая, просто эти слабые стороны она умело прячет под щитом непреклонного борца. Она слепо верит в идею, в которой, по иронии судьбы, оказалась пешкой. Возможно это совсем ни так, но мне так кажется))). К Спектре я привыкала несколько глав, чтобы она стала вызывать у меня симпатию, а вот Каил мне понравился сразу. Даже мне не совсем нравилось, что у него начинают зарождаться чувства к этой холодной и неприступной женщине, но сейчас наоборот интересно, во что это все выльется и как поведет себя Спектра, когда поймет, что влюбилась. А ведь рано или поздно это случится и признать это ей, наверное, будет нелегко. Каил из простого парня постепенно превращается в лидера. Это пока не сильно заметно, но все задатки есть, и поступки его ведут именно к этому. Как бы Спектре потом не пришлось поменяться с ним местами и слушать уже его команды, а не отдавать свои ))). Тина тоже не простой персонаж, со своими страданиями и нелегкой жизнью. И, между прочим, она умная, так лихо обманула таких опытных бойцов, как сотрудники Синтеза. Женщина влюбленная и отвергнутая страшна в своей месте ))) Каил, конечно молодец, проявил стойкость, не поддался на соблазн. Но на кону стояла жизнь его любимой, как можно было так рисковать? Тем более они с Тиной когда-то любили друг друга, мог бы и подарить девушке немного любви в обмен на свободу biggrin . Ну ладно, Каилу виднее, вдруг там подстава какая нибудь была или ловушка. Ведь Тина сильно изменилась и от человека не ценящих чужие жизни, можно ожидать всего. Глава закончилась на очень интересном месте. Буду ждать продолжение. Надеюсь все разрешится в пользу пленников. Ах да, мне там еще охранник приглянулся, который справа без шапочки biggrin .

 
SternbergerДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:28 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Ах да, мне там еще охранник приглянулся, который справа без шапочки .

Вот кстати да, ничего такой happy biggrin


 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz