sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
Lilith0823Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:31 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за продолжение smile
Цитата
*У Каила появилась фамилия. Теперь он Каил Миронов.

Миронов так Миронов)) у меня одноклассник был с такой фамилией biggrin
сцена с волком конечно классная thumbsanta ох, милаха Каил, какой благородный парень то волк тоже понравился, шикарный такой зверюга)) что то слабо верится, что такое животное не смогло таки прокусить пальто ;)) получается Каил каким то образом самоисцелился. ну и дела, что ни глава, то новые загадки smile конец так вообще заставил поерзать на стуле))) что ж Спектра там такое увидела) догадок много, но писать не буду, лучше подожду продолжения smile
 
SternbergerДата: Пятница, 09.01.2015, 22:17 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тоже заинтересовал факт появления фамилии. Это ради удобства написания или сценарий того затребовал? ))

В прочем, глава хоть и маленькая, но получилась очень интересная. Интрига сохранилась, нервы читателей подпортились biggrin
Смею предположить, что Спектра нашла вход на какую-нибудь девственно чистую поляну с цветущей растительностью и богатым биоразнообразием в целом. А удивило ее это потому что насколько нам известно в будущем, где они живут, все живое погибло и на Землю опустилась вечная зима. Хотя, конечно, мне кажется это самое бредовое предположение, какое можно придумать biggrin Еще как вариант там лежит какой-нибудь механик. Или целая лаборатория механиков. Или еще что-нибудь в этом духе)


 
AlexLexyДата: Суббота, 10.01.2015, 05:46 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith0823 ()
у меня одноклассник был с такой фамилией

Повезло ему с фамилией biggrin
Цитата Lilith0823 ()
что то слабо верится, что такое животное не смогло таки прокусить пальто ;)) получается Каил каким то образом самоисцелился. ну и дела, что ни глава, то новые загадки

Всё может быть))) Я как всегда не могу ничего ответить, чтобы не раскрывать тайны раньше времени))

Цитата Sternberger ()
Это ради удобства написания или сценарий того затребовал? ))

Ради удобства) Вообще надо было с самого начала ему присвоить фамилию. С ней стало гораздо удобнее)
Цитата Sternberger ()
В прочем, глава хоть и маленькая, но получилась очень интересная. Интрига сохранилась, нервы читателей подпортились

Спасибо)) Интрига для меня это главное biggrin
Цитата Sternberger ()
Смею предположить, что Спектра нашла вход на какую-нибудь девственно чистую поляну с цветущей растительностью и богатым биоразнообразием в целом. А удивило ее это потому что насколько нам известно в будущем, где они живут, все живое погибло и на Землю опустилась вечная зима.

Интересное предположение) Не знаю, как Спектра, но Каил точно оценил бы красоту природы))
Тоже интересно) Пока что не буду говорить, какое из предположений ближе к истине))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
k8472kristiДата: Суббота, 10.01.2015, 14:08 | Сообщение # 84
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мало angry , но интересно happy . Я ребятам не завидую, что ни минута - опасность! Представляю своё состояние, если бы проснувшись я увидела бешеного волка , ну их такие приключения biggrin .
Каил, как всегда, отличился и спас прекрасную принцессу, это очень благородно, и вообще, слава Богу, что он вовремя проснулся, а то я сомневаюсь, что у Спектры не осталось бы раны, и она не заразилась от укуса.
Ну, вот откуда в одном человеке столько загадок?! Куда делся след от укуса, он же должен там быть, ведь боль же была, причём очень сильная surprised ?! Ох уж эти интриги, уши пухнут от любопытства biggrin .
Момент, где девушка лезет по узкому лазу, заставил меня понервничать, как ни один другой за весь сериал : паутина, пауки - это самое страшное, что может случиться , завидую её безразличию к ним и смелости.
Мне тоже, кажется, что Спектра окажется на чудесной поляне (цветы-деревья-животные), может она и не из гринписа, но живя в их мире, такому даже самый черствый из людей удивился бы, в любом случае, других догадок у меня нет, так что, снова, жду продолжения, что бы узнать правду.
Заметила, что в прологе упоминается СССР, так и раньше было, или этот момент был недавно добавлен, так же, как фамилия главного героя? Как бы там ни было, интересный факт happy
AlexLexy, спасибо за продолжение и, от всей души, поздравляю с первой победой, и желаю получить ещё множество наград!


"Арт со Спектрой я уже делала. Пришла очередь Каила) "
Отличная работа, парень выглядит, как настоящий герой фантастического фильма


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 10.01.2015, 14:14
 
AlexLexyДата: Суббота, 10.01.2015, 14:10 | Сообщение # 85
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Мало

Это всё из-за того, что главу приходится делить пополам. Я не виновата biggrin
Цитата k8472kristi ()
Каил, как всегда, отличился и спас прекрасную принцессу, это очень благородно, и вообще, слава Богу, что он вовремя проснулся, а то я сомневаюсь, что у Спектры не осталось бы раны, и она не заразилась от укуса.

Спектре бы точно повезло меньше, чем Каилу))
Цитата k8472kristi ()
Ну, вот откуда в одном человеке столько загадок?! Куда делся след от укуса, он же должен там быть, ведь боль же была, причём очень сильная ?! Ох уж эти интриги, уши пухнут от любопытства .

А куда ж без загадок biggrin Без загадок скучно biggrin
Цитата k8472kristi ()
Момент, где девушка лезет по узкому лазу, заставил меня понервничать, как ни один другой за весь сериал : паутина, пауки - это самое страшное, что может случиться , завидую её безразличию к ним и смелости.

Я вот тоже пауков не люблю)) Я б скорее предпочла встретиться с волком, чем с пауками)
Цитата k8472kristi ()
Заметила, что в прологе упоминается СССР, так и раньше было, или этот момент был недавно добавлен, так же, как фамилия главного героя? Как бы там ни было, интересный факт

Раньше про СССР не упоминалось) Текст сериала с 1 по 4 главу был полностью переписан и заменён. Сам сюжет не изменился, только стиль подачи)
Цитата k8472kristi ()
спасибо за продолжение и, от всей души, поздравляю с первой победой, и желаю получить ещё множество наград!

Большое спасибо happy
Цитата k8472kristi ()
Отличная работа, парень выглядит, как настоящий герой фантастического фильма

Спасибо) Этого я и добивалась))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Понедельник, 12.01.2015, 03:34
 
Lilith0823Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:02 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

вааааах))) обалденный Каил тут невероятно хорош) мне сочетание цветов очень понравились, прям веет холодом) лед, сталь, решимость, бесстрашие - вот такие ассоциации smile классно! up
 
SternbergerДата: Суббота, 10.01.2015, 17:31 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И кстати, поздравляю с победой в "Золотом пере"! "Лучший сценарий" очень хорошая на мой взгляд номинация, и "СинтеZ" ее заслужил по праву)))

Арт с Каилом безупречен) Отважный, дерзкий, решительный, волевой... ах, какой боец и просто мужчина! happy Очень хорошие подобраны цвета.
Цитата Lilith0823 ()
мне сочетание цветов очень понравились, прям веет холодом) лед, сталь, решимость, бесстрашие

А еще - сталь. Думаю, синий цвет помимо намека на холод, также намекает на то, что Каил сделан из стали и имеет связь с механиками. А еще думаю, синий - потому что Спектра была сделана ранее в красном цвете. Они как лед и пламя - притягивают друг друга и губят одновременно.
Красивый арт, спасибо))


 
AlexLexyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:39 | Сообщение # 88
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, большое спасибо) Рада, что возникли именно такие ассоциации happy
Цитата Sternberger ()
И кстати, поздравляю с победой в "Золотом пере"! "Лучший сценарий" очень хорошая на мой взгляд номинация, и "СинтеZ" ее заслужил по праву)))

Спасибо happy А я тебя поздравляю с победой сразу в трёх номинациях)
Цитата Sternberger ()
А еще - сталь. Думаю, синий цвет помимо намека на холод, также намекает на то, что Каил сделан из стали и имеет связь с механиками. А еще думаю, синий - потому что Спектра была сделана ранее в красном цвете. Они как лед и пламя - притягивают друг друга и губят одновременно.

Всё абсолютно верно)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
-iva-™Дата: Среда, 14.01.2015, 12:40 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Начинала читать Синтез еще на другом сайте, больше всего понравился образ Спектры, такая прям армейская дамочка из боевика 90-х хД Надеюсь и дальше читать твой сериал теперь уже на этом сайте ^^

...all you need is love...

 
AlexLexyДата: Среда, 14.01.2015, 14:59 | Сообщение # 90
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, привет)
Цитата -iva-™ ()
Начинала читать Синтез еще на другом сайте, больше всего понравился образ Спектры, такая прям армейская дамочка из боевика 90-х хД

Приятно слышать) Я образ Спектры долго продумывала, да и сейчас продолжаю работать над ним)
Цитата -iva-™ ()
Надеюсь и дальше читать твой сериал теперь уже на этом сайте ^^

Буду этому рада smile


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Среда, 14.01.2015, 20:45 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, Миронов. Оригинально. А вообще не привычно такое новое звучание в адрес Кайла. Но без фамилии тоже нельзя. Я почему-то на протяжении всех глав никогда не задумывалась, а какая же у него фамилия, а ведь она по любому должна была быть у героя ))) Глава получилась очень интересная. Новый факт загадочности Каила заинтересовал. Не думаю, что он сделан из стали, иначе волк вообще не смог бы прокусить его руку. Но как такое возможно и какое к этому всему имеют отношение механики, хотелось бы поскорее узнать ))) А Спектра все преображается. С распущенными волосами она выглядит очень женственно и красиво. Если человек меняется внешне, значит скоро поменяется и его внутренний мир. Закончилось как обычно на самом интригующем месте. Что же там такое можно было увидеть? Даже нет предположений. Сначала подумала, что Спектра увидела поселение механиков, где они жили и там были не только машины-роботы, но и их маленькие дети-машины. biggrin Но вряд ли это так. Больше подходит, что перед наставницей появился огромный водопад, утопающий в зелени. Сказочная поляна с кусочком лета. happy
Поздравляю с победой в номинации " Лучший сценарий" !


 
AlexLexyДата: Четверг, 15.01.2015, 09:19 | Сообщение # 92
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за комментарий)
Цитата Cathy ()
Я почему-то на протяжении всех глав никогда не задумывалась, а какая же у него фамилия, а ведь она по любому должна была быть у героя )))

Может, она ему не так и нужна была)) Хотя, для удобства написания, без фамилии ну никак нельзя)
Цитата Cathy ()
Новый факт загадочности Каила заинтересовал. Не думаю, что он сделан из стали, иначе волк вообще не смог бы прокусить его руку. Но как такое возможно и какое к этому всему имеют отношение механики, хотелось бы поскорее узнать )))

Со временем это станет известно))
Цитата Cathy ()
А Спектра все преображается. С распущенными волосами она выглядит очень женственно и красиво. Если человек меняется внешне, значит скоро поменяется и его внутренний мир.

Верно подмечено) Хотя ей немало времени потребуется, чтобы измениться. Старые травмы долго заживают)
Цитата Cathy ()
Сначала подумала, что Спектра увидела поселение механиков, где они жили и там были не только машины-роботы, но и их маленькие дети-машины.

Интересное предположение biggrin Спектра от такого, особенно от детишек-механиков, была бы в шоке)))
Цитата Cathy ()
Поздравляю с победой в номинации " Лучший сценарий" !

Спасибо) Было неожиданно и очень радостно победить happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Пятница, 16.01.2015, 14:46 | Сообщение # 93
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 7. Часть 1
Храм




– Ты должен это увидеть, – её голос отозвался громоподобным эхом по всей пещере.
В ожидании Каила, который с забавным пыхтением протискивался через проход, она не сводила глаз с величественного сооружения. Спектра сделала несколько шагов к изваянию, беглым взглядом осматривая окружающее пространство.
– Ну ничего себе! – из-за спины послышался голос Миронова.
Перед его глазами была пещера в несколько раз объёмней предыдущей, насквозь поросшая паутиной. Массивный водопад обрушивался с потолка мини-цунами, но привлекал внимание гораздо меньше, чем изваяние: посередине пещеры высилась каменная статуя в полный рост, и хоть время нещадно её разрушало, было можно признать очертания механика. Робот, размером с пятиэтажный дом, стоял с распростёртыми руками, словно хотел обнять всё человечество.
Каил протёр глаза, но статуя не исчезла. Механик смотрел свысока, будто насмехался над его невежеством.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 22.02.2015, 22:27
 
AlexLexyДата: Пятница, 16.01.2015, 14:47 | Сообщение # 94
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

21 декабря. Закат
Дорога в колонию выдалась спокойной. Чёрные медики не преследовали. Каил думал о надписях в храме, а Спектра размышляла о насущных проблемах. Она жалела, что перед выездом в колонию не поставила на себя жучок. Тогда бы люди из «Синтеза» давно прилетели за ней.
Добраться до Эдемиона не было проблемой. Наставница беспокоилась, что для пропуска будет мало ошейника с личными данными. Колонисты не один раз подделывали информацию, чтобы проникнуть в город, и охрана была начеку. Если у стражи возникало малейшее подозрение на фальсификацию, то грозило либо до конца жизни киснуть в тюрьме, либо схлопотать пулю в лоб.
Улицы двадцать девятой колонии ничем не отличались от двадцать восьмой, выходцем из которой был Каил. Всё те же покосившиеся домишки из камня с крохотными окнами и глубокими трещинами. Всё те же люди с мутными глазами, снующие, как крысы по грязным улицам в поисках съестных отходов. Всё то же чёрное небо, скорбно нависшее над падшими душами.
Запах гнили, исходивший то ли от кучи мусора, то ли от сердец людей, нахально резал нюх. Стая насекомых роилась над лужами и раздражала слух беспрестанным жужжанием. Из подворотни слышался истеричный плач ребёнка. Младенец, истощённый голодом, сидел на руках у женщины в лохмотьях. Мать походила на живого скелета: иссохшая бледно-серая кожа, усеянная гнойными нарывами, прилипла к костям, а глаза выглядели несоразмерно большими и выпученными в сравнении с впалыми щеками.
Она не реагировала на плач ребёнка, словно её душа покинула тело. Дитя, замотанное в рваную тряпку, тоже выглядело как полутруп – оспа не пощадила даже невинную душу. Им нельзя было помочь. Оставалось наблюдать, как из-за безразличия правительства погибают два существа. Не первые и не последние.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 22.02.2015, 22:29
 
SternbergerДата: Пятница, 16.01.2015, 16:54 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мужлану то видимо конец biggrin
Интересная глава, спасибо) Не думала, что Тина тоже "особенная", весьма интересный факт! Я бы, конечно, на месте Каила обязательно пришла на то "заветное" место и узнала о храме, его происхождении и значении всего происходящего. Понятно, что он влюблен в Спектру, но слепо следовать за ней в Синтез - очень глупо.


 
AlexLexyДата: Пятница, 16.01.2015, 17:18 | Сообщение # 96
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо за комментарий))
Цитата Sternberger ()
А мужлану то видимо конец

Хах, он ещё не знает, с кем связался biggrin
Цитата Sternberger ()
Не думала, что Тина тоже "особенная", весьма интересный факт!

Особенная или притворяется. Кто её знает...))
Цитата Sternberger ()
Я бы, конечно, на месте Каила обязательно пришла на то "заветное" место и узнала о храме, его происхождении и значении всего происходящего. Понятно, что он влюблен в Спектру, но слепо следовать за ней в Синтез - очень глупо.

Сейчас он готов за Спектрой хоть в ад пойти) Влюбился, как мальчишка, вот и ослеп из-за любви) Ну а пойдёт он к Тине или не пойдёт... это уже в следующих главах станет ясно)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Пятница, 16.01.2015, 23:53 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, Какое интересное продолжение. Я прям, прочитала и не заметила. Впечатляющая статуя, я бы на месте Спектры тоже была в шоке. Но вот, что там делали черные медики? Они преследуют бойцов или это волк привел их? Увидев Тину в Спектре снова вспыхнула ревность, это не может не радовать. Конечно, ни к чему хорошему это не приводит пока, а только наоборот она еще больше злится на Каила, но как говориться вода камень точит. В этой главе мы на шаг приблизились к разгадки, кто же такой Миронов ( стараюсь привыкнуть к фамилии smile ). Неужели Каилу самому не интересно, ведь ответы так рядом, а они ушли от этого места так далеко. Надеюсь он вернется туда. Правда это будет означать предательство, наверное, ведь там поджидает его Тина, и она уверена, что он придет. Как все это расценит Спектра? Но без информации возвращаться в Синтез, по крайней мере, опасно. Да уж, а жизнь в колониях совсем ни сахар. Нищета, голод, и никакой помощи. Где только местные деньги берут, чтобы по трактирам ходить где стейки подают? Мужичок в конце главы, не знает куда лезет ))) Спектра хоть и привлекательна с распущенными волосами, но может убить одним взглядом. Правда, внешность у него прикольная, веселенькая такая. Вот уж точно, ни забот ни хлопот. Выпил и жизнь хороша. И прическа у него модная «да и так сойдет» у многих такую встречаю ))) Спасибо за главу. Как обычно - присутствие интриги требует скорейшей проды.

 
AlexLexyДата: Суббота, 17.01.2015, 11:50 | Сообщение # 98
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Но вот, что там делали черные медики? Они преследуют бойцов или это волк привел их?

Через время это станет известно)))
Цитата Cathy ()
Увидев Тину в Спектре снова вспыхнула ревность, это не может не радовать. Конечно, ни к чему хорошему это не приводит пока, а только наоборот она еще больше злится на Каила, но как говориться вода камень точит.

Главное, чтобы Спектра не была равнодушной) Пусть лучше злится)
Цитата Cathy ()
Неужели Каилу самому не интересно, ведь ответы так рядом, а они ушли от этого места так далеко.

Ему ещё как интересно, но он не готов предать Спектру) А идти в бой с медиками, да без оружия, прямая дорога к смерти) К счастью, храм никуда не денется))
Цитата Cathy ()
Где только местные деньги берут, чтобы по трактирам ходить где стейки подают?

У простых работяг таких денег, конечно, нет) Но есть и более преуспевшие колонисты: начальники всякие, владельцы магазинов. Да и кто знает, из какого мяса этот стейк сделан))
Цитата Cathy ()
Мужичок в конце главы, не знает куда лезет ))) Спектра хоть и привлекательна с распущенными волосами, но может убить одним взглядом. Правда, внешность у него прикольная, веселенькая такая. Вот уж точно, ни забот ни хлопот. Выпил и жизнь хороша. И прическа у него модная «да и так сойдет» у многих такую встречаю )))

Да, этот стиляга повёлся на милую мордашку и даже не догадывается, с кем связывается)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:42 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, ну ничего себе)) какая хорошая объемная глава, спасибо! люблю когда много текста happy храм конечно удивительный, понимаю Спектру, есть от чего дар речи потерять.. вот жалко у них не оказалось с собой какого-нибудь фоткающего девайса, чтобы заснять эту статую и надписи на всякий случай smile насчет Тины в принципе согласна со Спектрой по поводу "безумной самки"... мне даже немного жаль эту девушку, с психикой у нее явно проблемы. вообще, Каила нисколько не виню в том, что он от Тины слинял, чего она ждала после измены то.. единственное, ему стоило честно объясниться с ней, прежде чем уехать на шахты.. взял бы да честно признался сразу, что своей изменой она убила все его чувства к ней. может быть, Тина и не стала бы такой психопаткой в итоге)) хотя, как знать smile
Цитата
Он чувствовал себя виноватым за негативные изменения в ней.

да лааадно, чего уж теперь терзаться то)) Каил лапушка happy
а Спектра то ревнует)) хихи happy
кстати, отдельное спасибо за сцену с умирающей женщиной и ребенком, меня аж передернуло.. в каком кошмарном мире живут герои всё-таки... но у меня есть робкая надежда, что всё может измениться. может благодаря Каилу и механикам? smile будем верить в светлое будущее)
а мужлану в трактире я не завидую)) кстати, ему может достаться не только от Спектры, Каил тоже вполне способен вспылить и отделать незадачливого ухажера как котлету cool
ну что ж, буду ждать продолжения smile интересно, что ждет наших героев, когда они вернутся таки в "Синтез". еще раз спасибо за главу
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:54 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо за комментарий))
Цитата Lilith0823 ()
вот жалко у них не оказалось с собой какого-нибудь фоткающего девайса, чтобы заснять эту статую и надписи на всякий случай

Жалко, хотя у них и телефонов то нет) Так спешили, что ничего с собой не взяли, когда ехали в колонию)
Цитата Lilith0823 ()
насчет Тины в принципе согласна со Спектрой по поводу "безумной самки"... мне даже немного жаль эту девушку, с психикой у нее явно проблемы.

Да, жалкое её. Хотя ей помешательство не особо портит жизнь)
Цитата Lilith0823 ()
единственное, ему стоило честно объясниться с ней, прежде чем уехать на шахты.. взял бы да честно признался сразу, что своей изменой она убила все его чувства к ней. может быть, Тина и не стала бы такой психопаткой в итоге)) хотя, как знать

Пожалел он её) Думал, что будет лучше, если не разбивать ей сердце. Считал, что она со временем его забудет и найдёт себе кого-то другого. Но он ошибся)
Цитата Lilith0823 ()
да лааадно, чего уж теперь терзаться то)) Каил лапушка

Уж очень он совестливый) Винит себя во всём, в чём только можно винить))
Цитата Lilith0823 ()
но у меня есть робкая надежда, что всё может измениться. может благодаря Каилу и механикам?

Время покажет) Было бы здорово, если бы всё изменилось)
Цитата Lilith0823 ()
а мужлану в трактире я не завидую)) кстати, ему может достаться не только от Спектры, Каил тоже вполне способен вспылить и отделать незадачливого ухажера как котлету

Верно) Каил вообще на многое способен, когда дело касается Спектры) Так что мужлан крепко влип)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz