sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 14:21 | Сообщение # 181
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Блин! Тогда он знает гораздо больше, чем ему требовалась. О случае в комнате Спектры к примеру, и как жарко Каил срывал с нее одежду

Я надеюсь, что Спектра к тому времени сняла жучок, ведь он наверняка крепился на одежде biggrin А то неловко вышло biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 20:03 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Я надеюсь, что Спектра к тому времени сняла жучок

Или Каил снял с нее жучок, вместе с одеждой. Влюбом случае:

Цитата AlexLexy ()
неловко вышло


biggrin biggrin biggrin


 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 20:11 | Сообщение # 183
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Или Каил снял с нее жучок, вместе с одеждой.

То есть, Спектра в одной и той же одежде ходила неделю? Ой, не о том думаю biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 20:19 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
о есть, Спектра в одной и той же одежде ходила неделю?

Упс, неувязочка вышла biggrin


 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 20:26 | Сообщение # 185
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Упс, неувязочка вышла

Бывает biggrin biggrin biggrin У меня вот частенько неувязочки сучаются, связанные с одеждой. Я так чуть в начальных главах не заставила Каила ходить в мокрой одежде по морозу biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 20:50 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, мне иногда приходится переписывать текст из-за неувязки внешности описанной мною и контента игры. Так злюсь всегда, так злюсь biggrin

 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 21:05 | Сообщение # 187
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, а я злюсь на себя, когда фантазия выдумает такое, что потом приходится по два часа сидеть в фотошопе и воплощать в реальность, а то в игре подобное невозможно создать biggrin А вот переписывать удачные, как мне кажется, моменты рука не поднимается biggrin

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Вторник, 07.04.2015, 11:17 | Сообщение # 188
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох уж эти женщины! Каждая пытается что-то выиграть для себя, и переманить Каила) Вокруг парня одни тайны и секреты. Ему уготовлена не простая роль в этой войне, но почему-то он знает меньше других. Неудивительно, что Каил начал проявлять характер, давно пора показать, что он не простая марионетка.
Меня заинтересовал диалог с Тиной, она упомянула, о его способностях. Думаю, тут говорилось об управлении механиками. Наверное, только Каилу это под силу. Скорее всего, здесь играет большую роль его прошлое, его происхождение.
Спасибо большое за новую главу!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Вторник, 07.04.2015, 20:00 | Сообщение # 189
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Ему уготовлена не простая роль в этой войне, но почему-то он знает меньше других.

Чем меньше он знает - тем проще им управлять))
А так да, ему надоело быть марионеткой. Это противоречит его характеру)
Цитата elena_silencio ()
Думаю, тут говорилось об управлении механиками. Наверное, только Каилу это под силу. Скорее всего, здесь играет большую роль его прошлое, его происхождение.

Всё верно) Так и есть)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
-iva-™Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:12 | Сообщение # 190
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спектра подлая такая!!!! втерлась к медикам и подначивает Каила по приказу Главного! как так можно с любимым??? фу, надеюсь Каил изменит ей с Тиной хДДД чтоб неповадно было играть с его сердцем, пусть почувствует как бывает больно)

...all you need is love...

 
AlexLexyДата: Четверг, 09.04.2015, 16:47 | Сообщение # 191
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -iva-™ ()
Спектра подлая такая!!!! втерлась к медикам и подначивает Каила по приказу Главного! как так можно с любимым???

Она же из добрых побуждений)) Она правда считает, что Каилу в Синтезе будет лучше)
Цитата -iva-™ ()
фу, надеюсь Каил изменит ей с Тиной хДДД чтоб неповадно было играть с его сердцем, пусть почувствует как бывает больно)

Ну Каил вряд ли изменит)) Он верный)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Среда, 15.04.2015, 00:49 | Сообщение # 192
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mari_Fatale, спасибо за комментарий))
Цитата Mari_Fatale ()
Мне он напоминает Голодные Игры, и Каил как Китнис мечется между своими и Спектрой, которая сама того не зная оказалась в заложниках Синтеза.

Да, действительно можно провести такую параллель)
Цитата Mari_Fatale ()
Я надеюсь их любовь все победит и люди научатся жить с Механиками, а не воевать с ними)

Это было бы идеально) Даже слишком)) Пока что всё ведётся к тому, что выжить могут либо Механики, либо люди)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Суббота, 02.05.2015, 21:29 | Сообщение # 193
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 10. Часть 2


Засов цокнул, и дверь отворилась. Спектра по-прежнему сидела на стуле, притворяясь идеальной пленницей. Из неё вышла бы хорошая актриса, раз даже Каил почти поверил, что она покорилась медикам и теперь безобидна.
Он прошёл в комнату и остановился напротив любимой. Желая оттянуть момент, смотрел на неё и боялся, что видит в последний раз. Если наставница откажет, то это конец. Абсолютный провал.
– Присоединяйся к медикам, – обратился он.
– У меня встречное предложение. Возвращайся в «Синтез».
Спектра глядела прямо в глаза, но так безэмоционально, словно для неё ничего не значит ответ Каила. Все льды Антарктиды уместились в этой женщине. Неужели раньше было иначе? Потому что сейчас перед Каилом не пленница и точно не любимая. Перед ним капитан из стали, готовый убить в любой момент. Тина права – наставница цепное чудовище Главного. В ней нет ни жалости, ни любви, а только слепая преданность дьявольской организации. Поцелуй был фарсом, потому что не может любящий человек быть равнодушным.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 02.05.2015, 21:29
 
AlexLexyДата: Суббота, 02.05.2015, 21:30 | Сообщение # 194
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
VihrovaTatkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:34 | Сообщение # 195
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень ждал продолжения!!! Миронов становится на самом деле монстром надеюсь его сердце не станет камнем! Спектра слишком привязана к плохой организации и не хочет видеть настоящей правды про механиков! Она готова пожертвовать даже любимым синтез для нее важнее! Очень жаль Каила сколько ему предстоит пережить боли он хочет все равно спасти любимую! механиков и людей! Продолжение очень понравилось!!! Что же будет дальше сколько же здесь эмоций загадок как попасть в синтез? очень интересно что же будет дальше!!! Жду продолжение с не терпением!!! Спасибо огромное за интереснейший и увлекательный сериал Синтез!!! clap clap clap respect
 
elena_silencioДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:14 | Сообщение # 196
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Еще вчера прочитала новую главу, но не успела оставить комментарий, отвлекли. То, что Каил освободил Спектру было вполне ожидаемо. Думаю, девушка неприятно удивилась, когда он отверг ее предложение. Жаль, что их разговор не состоялся. Вроде бы оба хотят защитить друг друга, но при этом никто не идет на компромисс из-за своих убеждений.
Кстати, неужели медики действительно увидели в Каиле монстра? На самом деле не очень-то он а него похож. Или это оказанное влияние Тины, возможно, она рассказала им что-то о Каиле, о чем он сам не подозревает. Сначала была удивлена, тем, что Миронов отдал приказ механику схватить за горло медика, думала неужели он его убьет? Это же совсем не в стиле Каила, убивать просто так, без особой надобности. Но потом, поняла, он всего лишь хотел их напугать.
Следующая глава обещает быть очень жаркой. Представляю, как они проникнут в Эдемион, без жертв уж точно не обойдется.
Спасибо за продолжение, жду следующей главы!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 04.05.2015, 17:07 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, ну почему, почему они никак не могут друг друга понять)) как будто из разных миров, чесс слово.. хотя, если задуматься, то может так оно и есть) я про Каила и Спектру естественно smile ну и разговор у них получился... ну ладно, опустим несбыточные мечты о целовашках и страстных признаниях)) у нас тут война на подходе smile кстати, меня обрадовал тот факт, что Каил не поддался Спектре, обычно он рядом с ней превращается с мимимишного щеночка хД а тут прям такой твердый и стальной перец, я его еще больше зауважала biggrin вот этого правда не стоило говорить:
Цитата
Тогда мне придётся тебя убить.

слишком уж жестоко smile и Спектра сразу вся скисла и закрылась в свою раковину) все таки, несмотря на всю свою крутизну и боевые умения, она очень неуверенная в себе женщина..
Цитата
Правильно говорил один старый знакомый: её никто и никогда не полюбит.

хороший знакомый, ничего не скажешь smile это случаем не Главный? вот так вот ляпнул, а у женщины теперь комплексы на всю оставшуюся жизнь biggrin
ну что ж, а вообще, Каил молодец, хватит сопли распускать, пора действовать.. конечно план у них с Тиной какой то очень авантюрный и небезопасный.. но пусть пробуют, я, как читатель, буду рада экшену happy
спасибо за главу
 
AlexLexyДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:51 | Сообщение # 198
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, elena_silencio, Sternberger, Lilith0823, спасибо, дорогие мои, за комментарии и интересные мысли happy Очень интересно их читать)
Цитата VihrovaTatka ()
Она готова пожертвовать даже любимым синтез для нее важнее!

Всё-таки это дело всей её жизни, а Каила она едва знает)
Цитата elena_silencio ()
Вроде бы оба хотят защитить друг друга, но при этом никто не идет на компромисс из-за своих убеждений.

Оба упрямы) К компромиссу они придут только если Каил перестанет защищать механиков. Спектра уж точно не перейдёт на сторону роботов. У неё с ними личные счёты)
Цитата elena_silencio ()
Кстати, неужели медики действительно увидели в Каиле монстра?

Тут и влияние Тины сказалось, и то, что Каил натравил механика на одного из медиков. Остальные медики вообще решили, что он убил их собрата просто за то, что тот высказал сомнение.
Цитата elena_silencio ()
Но потом, поняла, он всего лишь хотел их напугать.

Именно. Убивать он бы точно не стал. Противоречит его характеру)
Цитата Sternberger ()
Очень порадовал Каил, наконец, отодвинул на задний план чувства к неблагодарной Спектре и взялся за дело. Это в равной степени и поможет ему отвлечься от мыслей о возлюбленной, и не раскиснуть совсем. Бездействие - худший яд.

Ему уже давно пора было взяться за дело) А то там уже почти конец света наступил, а он весь в мыслях о любви. Не дело)
Цитата Sternberger ()
Надумала себе черти что, все эти "меня никто никогда не полюбит и бла бла", такого мужика теряет, эх!

О да biggrin И она вообще ничего не смыслит в отношениях и в любви. Отсюда и все проблемы)
Цитата Sternberger ()
И все же очень жаль, что они не вместе)

Ну... ещё всё впереди)
Цитата Sternberger ()
Интересно, а зачем Каилу и медикам выдвигаться в город? Что они хотят этим образом получить? Захватить оружие, продовольствие? Или есть какая-то сверхцель?

А об этом будет сказано в следующей главе)
Цитата Sternberger ()
Теперь я понимаю к чему была та вырезанная сцена, сопоставила ее с главой и все встало на свои места. Конечно, если бы так все произошло, то Спектра бы совсем осталась в унизительном положении, а ее гордость этого бы не вынесла))))) Зато Каил... ах, Каил

Тогда Спектру было бы совсем жаль biggrin Всё-таки не каждый день она делает такие щедрые предложения biggrin А тут её ещё и отказали... Но да, Каил хорошо поступил в вырезанной сцене) Заботливый такой)

Цитата Sternberger ()
Вспомнился вдруг слоган сериала "Героями не рождаются", и так здорово! На глазах Каил меняется, становится сильным, безжалостным, жестоким. Ломая себя и переступая через свои принципы, он закаляется.

Да-да, именно в этом и идея первой части сериала) Идёт становление героя. Пришёл робким мальчиком, а под конец должен превратиться в сильного мужчину)
Цитата Sternberger ()
Он никогда не станет бездушным головорезом, но приобретет решимость и хладнокровие.

Абсолютно верно)
Цитата Sternberger ()
Мне вдруг пришла в голову ужасная мысль - а вдруг во втором сезоне, Спектра встанет во главе Синтеза и они с Каилом станут злейшими и заклятыми врагами? И будут воевать друг против друга?

Ну... всё может быть)) Натравливать двух влюблённых друг против друга моё любимое занятие biggrin Хотя по новой обложке вроде понятно, какие отношения будут между Каилом и Спектрой. Но я вроде не показывала ещё новую обложку)

Цитата Sternberger ()
А та сексуальная блондиночка будет его правой рукой. Обожемой, запретите мне думать

Ммм... какие интересные мысли biggrin В принципе Каил и та блондинка интересно смотрелись бы вместе biggrin
Цитата Lilith0823 ()
как будто из разных миров, чесс слово.. хотя, если задуматься, то может так оно и есть)

Да, так и есть. Они из разных миров. И у них были совершенно разные жизни)
Цитата Lilith0823 ()
кстати, меня обрадовал тот факт, что Каил не поддался Спектре, обычно он рядом с ней превращается с мимимишного щеночка хД а тут прям такой твердый и стальной перец, я его еще больше зауважала

Он молодец)) Да и так у него больше шансов завоевать Спектру. Ей нравятся сильные и те, кого не просто добиться)
Цитата Lilith0823 ()
слишком уж жестоко

Не сдержался он, на эмоциях сказал) Обидно всё-таки, что сколько он ни старается, Спектра всё равно верна Синтезу.
Цитата Lilith0823 ()
все таки, несмотря на всю свою крутизну и боевые умения, она очень неуверенная в себе женщина..

Именно поэтому они и пытается самоутверждаться в бою, доказывает себе, что она сильная и достойная уважения.
Цитата Lilith0823 ()
хороший знакомый, ничего не скажешь

Ага, прекрасный человек biggrin И нет, это не Главный. Об этом знакомом уже один раз говорилось в первой части пятой главы и будет ещё сказано)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:10 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Спектра уж точно не перейдёт на сторону роботов. У неё с ними личные счёты)

Вот как! Об этом моменте ты еще не рассказывала) Интересно, что они ей такого страшного сделали?

Цитата AlexLexy ()
Ну... ещё всё впереди)

Это понятно, но ведь ждать так долгооооо cry

Цитата AlexLexy ()
А об этом будет сказано в следующей главе)

Тогда жду с нетерпением) Мне как всегда хочется больше больше больше biggrin

Цитата AlexLexy ()
Ну... всё может быть)) Натравливать двух влюблённых друг против друга моё любимое занятие

Мучительница cool Но мне это нравится, тоже люблю, когда все страдают biggrin biggrin biggrin

Цитата AlexLexy ()
Хотя по новой обложке вроде понятно, какие отношения будут между Каилом и Спектрой. Но я вроде не показывала ещё новую обложку)

Не показывала еще, но говорила. Скинешь вк? happy

Цитата AlexLexy ()
В принципе Каил и та блондинка интересно смотрелись бы вместе

Очень-очень! wink Ну в общем, ты поняла, о чем я думаю biggrin

Цитата AlexLexy ()
Да и так у него больше шансов завоевать Спектру. Ей нравятся сильные и те, кого не просто добиться)

Как писал Пушкин: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей cool

Цитата AlexLexy ()
Не сдержался он, на эмоциях сказал)

Все правильно сделал. Поддерживаю dry


 
AlexLexyДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:19 | Сообщение # 200
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Вот как! Об этом моменте ты еще не рассказывала)

На него я только намекала) Но очень тонко и в самом начале)
Цитата Sternberger ()
Интересно, что они ей такого страшного сделали?

Ну... не совсем ей. Близкому ей человеку, скажем так, навредили)
Цитата Sternberger ()
Это понятно, но ведь ждать так долгооооо

Скажу по секрету - не долго))
Цитата Sternberger ()
Мне как всегда хочется больше больше больше

И это радует biggrin
Цитата Sternberger ()
Но мне это нравится, тоже люблю, когда все страдают

Единомышленница biggrin
Цитата Sternberger ()
Скинешь вк?

Да, сейчас скину)
Цитата Sternberger ()
Ну в общем, ты поняла, о чем я думаю

Давно уже поняла biggrin
Цитата Sternberger ()
Как писал Пушкин: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

И ведь это правда! biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz