sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Expensive lust / Дорогое влечение - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Expensive lust / Дорогое влечение
TriumphДата: Вторник, 26.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.





Название: Expensive lust | Дорогое влечение
Автор: Triumph
Жанр: Романтика, мелодрама
Возрастное ограничение:+16
Описание: Алчность и любовь. Могут ли эти два определения существовать вместе?
Это история про девушку, которая готова на все что угодно ради денег, и Мужчину, который владеет неслыханными богатствами и считает, что всё можно купить за деньги.

От автора:

Благодарность: Огромное спасибо mellonen, за помощь и поддержку в написании данного сериала с:




Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 07.02.2016, 13:52
 
SternbergerДата: Суббота, 22.11.2014, 14:13 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А Баффи то не сидится на месте) Припереться к начальнику в номер в его личное время было как нагло, так и вызывающе. Так что Итан все правильно сделал biggrin А она чего хотела? Понятно, что он в номере полуголый не в карты с девушкой играл, и предложил секретарше войти тоже не ради пасьянса. Баффи буквально предложила ему себя чуть ли не открытым текстом.
Итан не дурак, конечно он понимает, что он нравится Баффи (он красивый интересный молодой человек), плюсом он богат. Но таких за ним толпами ходит, утром была татуированная брюнетка, сейчас Баффи, вечером будет какая-нибудь рыжая) И Баффи, к слову, совсем от них не отличается. Спасибо ей конечно за честность в разговоре про деньги, сказала прямо. Но на этом ее особенности для меня пока заканчиваются.
Спасибо за продолжение! Закончилась глава на интересном месте, уже хочу знать, что там дальше biggrin


 
Sea_Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:16 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
А Баффи то не сидится на месте) Припереться к начальнику в номер в его личное время было как нагло, так и вызывающе. Так что Итан все правильно сделал biggrin А она чего хотела? Понятно, что он в номере полуголый не в карты с девушкой играл, и предложил секретарше войти тоже не ради пасьянса. Баффи буквально предложила ему себя чуть ли не открытым текстом.
Итан не дурак, конечно он понимает, что он нравится Баффи (он красивый интересный молодой человек), плюсом он богат.

Sternberger, я совершенно с тобой согласна, даже не знаю чего еще можно тут добавить, ты словно прочитала мои мысли))) У этой Баффи так и свербит в одном месте, чтобы ей там почесали... А что касается Итана, так почему бы нет, когда такие дурочки сами лезут к нему чуть ли не (извините меня) в трусы... Разве можно отказать себе в таком соблазне? Вполне нормальная реакция мужчины)))
Цитата Sternberger ()
Спасибо ей конечно за честность в разговоре про деньги, сказала прямо.

Тоже самое хотела сказать)))
Не знаю, но мне кажется, что в самый последний момент он оттолкнет ее, тем самым заставит ее почувствовать себя униженной, а потом выкинет за дверь. Хотя, судя по ее поведению, трудно сказать, что она будет чувствовать себя униженной. Может наоборот она получит от этого еще больший кайф... И все же мне немного жаль эту глупышку...

Большое тебе спасибо за новую главу, уже давно ждала ее))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
TriumphДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:44 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, sea7654506, Спасибо за отзыв, было приятно почитать)
Цитата Sternberger ()
Но на этом ее особенности для меня пока заканчиваются.

Ну лично я, какие то очень выделенные особенности у Баффи не видел. Очень интересно было узнать, что ее прямота и это и есть одно из особенностей. Мне хочется просто узнать, способна ли девушка с такими приоритетами как деньги и влечение обрести счастье с мужчиной мечты) Как то так.
Цитата sea7654506 ()
Хотя, судя по ее поведению, трудно сказать, что она будет чувствовать себя униженной.

Ну...мне кажется любая девушка, которой сначала дали шанс, а позже выкинули за дверь почувствует унижение с + со стыдом :DD
Цитата sea7654506 ()
И все же мне немного жаль эту глупышку...

Ооочень очень мило с: Хотя не понимаю в чем жалость к ней проявляется, ведь на данный момент у нее есть все, чтобы она хотела :з


~~~
No such thing...
 
CathyДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:46 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, Каждая глава непредсказуема. Не ожидала от Баффи, что она наберется наглости и приедет в номер к босу, после того как он вежливо ее отшил. Что именно толкнуло ее на это? Чувство заботы, переживание за начальника или что-то другое? Непонятно, но думаю, она и сама не поняла, зачем притащилась к нему в номер, просто у нее было резкое, спонтанное желание увидеть Итана. Понятное дело - такой красавец, одинокий, да еще на работу во время не пришел. Как тут не проведать? smile А возможно это и хорошо продуманный план по завлечению шефа. Баффи или слишком смелая или чересчур самоуверенная, приехала и даже не побоялась, что ее просто напросто выставят за дверь - и это в лучшем случае, в худшем – уволят. Я пока не поняла характер Баффи. Или она еще совсем новичок в охоте за богатенькими мужчинами, поэтому, по неопытности слегка наивна, либо она очень опытна и хорошо играет свою роль прикидываясь открытой и добропорядочной. В любом случае оба варианты беспроигрышны и привлекут внимание состоятельного парня, у которого есть все и хочется чем-то разбавить свою жизнь или кем-то. Мне Баффи нравится, и я не соглашусь с комментариями девочек по поводу нее happy . Ну что поделать, если хочется ей жить красиво и богато. Не идти к своей цели день за днем, а выиграть сразу лотерейный билет в один миг. Если она настолько умна, чтобы раскручивать карманы с деньгами, то почему бы и нет? Тем более ее полностью устраивает такая жизнь. Она пользуется мужчинами, они не против. Все счастливы. Не знаю, относится ли это к Баффи, но дальше будет видно. Уже хочется скорее продолжения. Конец такой интересный, что же там такое произошло?

 
TriumphДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:11 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
А возможно это и хорошо продуманный план по завлечению шефа. Баффи или слишком смелая или чересчур самоуверенная, приехала и даже не побоялась, что ее просто напросто выставят за дверь - и это в лучшем случае, в худшем – уволят.

Я иногда думаю, что Баффи просто не осознает всей серьезности по поводу отношений начальника и подчиненной. По сути она с ним работала то 1 день, поэтому видимо и пришла к нему в номер без мысли, что ее могут уволить, но с мыслей что она увидет *о боже* этого мужчину, на которого у нее башню сносит.
Цитата Cathy ()
Или она еще совсем новичок в охоте за богатенькими мужчинами, поэтому, по неопытности слегка наивна, либо она очень опытна и хорошо играет свою роль прикидываясь открытой и добропорядочной.

Ну тут как то к этому наверн не относится. Да у нее есть неплохой опыт в охоте за богатыми мужчинами, но не очень привлекательными по внешности. Те мужчины мало уверенные в себе "самцы", так что иметь огромный ум, чтобы расположить их к себе, особо не нужно. Ну а тут совсем другая история и ей, скорей всего просто интересно, что из этого получится. Юный открыватель :DDD
Цитата Cathy ()
Мне Баффи нравится, и я не соглашусь с комментариями девочек по поводу нее . Ну что поделать, если хочется ей жить красиво и богато. Не идти к своей цели день за днем, а выиграть сразу лотерейный билет в один миг. Если она настолько умна, чтобы раскручивать карманы с деньгами, то почему бы и нет? Тем более ее полностью устраивает такая жизнь. Она пользуется мужчинами, они не против. Все счастливы.

ахахаха и правда, главное, что все счастливы и никто не против :DD Ну хоть кому-то она понравки с: Бальзам на душу)
Цитата Cathy ()
Конец такой интересный, что же там такое произошло?

Надеюсь, ооочень надеюсь, что скоро узнаем с:


~~~
No such thing...
 
SternbergerДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:32 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Triumph ()
Очень интересно было узнать, что ее прямота и это и есть одно из особенностей

А почему нет? Мне кажется это весьма яркая черта характера - говорить людям прямо и в лицо все, что думаешь как о них, так и о себе. Без приукрас и поиска гладких углов.
Цитата Triumph ()
Мне хочется просто узнать, способна ли девушка с такими приоритетами как деньги и влечение обрести счастье с мужчиной мечты

Нам всем это теперь интересно)))))


 
Sea_Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:41 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Ну что поделать, если хочется ей жить красиво и богато.

Жить красиво и быть счастливой - это совершенно разные вещи, а уж тем более это ооочень редкое сочетание. К сожалению, в реальной жизни всегда происходит не так как хочется, либо красиво и богато, либо счастливо. Настоящего счастье не бывает без взаимной любви и доверия. Деньги никогда не приносили и не принесут человеку истинного счастья, чем больше их, тем сложнее жить. У таких людей вся жизнь проходит под вечным подозрением, он перестает доверять друзьям, ему постоянно кажется, что они с тобой только из-за денег (что не мало вероятно). Из-за этого можно сойти с ума. Что касается любви, там вообще все очень сложно. Девушки таким мужчинам кажутся настоящими хищницами, причем все... Именно это сейчас происходит с главным героем: недоверие, презрение, опасность... Допустим он женится на ней, но при каждой возможности (при любой ссоре) он постоянно будет напоминать ей о том, кем она была раньше... ни уважения, ни любви - разве можно назвать это счастьем. Только если она поменяет свои взгляды, и начнет смотреть на него как на человека, а не мешок с деньгами, и научится быть более целомудренной и благоразумной – это очень украшает любую девушку, лишь только тогда у них может что-то получится.

Цитата Triumph ()
Ооочень очень мило с: Хотя не понимаю в чем жалость к ней проявляется, ведь на данный момент у нее есть все, чтобы она хотела :з

А ты сама в уверена, что у нее есть все, чтобы быть по-настоящему счастливой женщиной?
Как сильно люди ошибаются. Большинство из них считают, что богатство - это и есть настоящее счастье. Хотя... если у человека нет души и у него в голове лишь встроенный накопительный счетчик, как в банке, тогда да, он действительно счастлив. Тот, кто не познал настоящей любви, такого человека я считаю самым несчастным в мире.
Цитата Triumph ()
Мне хочется просто узнать, способна ли девушка с такими приоритетами как деньги и влечение обрести счастье с мужчиной мечты) Как то так.

Мне тоже очень хочется)))



Сериал | Мастерская TS3
 
TriumphДата: Вторник, 25.11.2014, 16:57 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Большое спасибо за отзыв и мнение, которое тоже было приятно почитать)
Цитата sea7654506 ()
Жить красиво и быть счастливой - это совершенно разные вещи, а уж тем более это ооочень редкое сочетание.

Ну надеюсь историю золушки никто не отменял, хотелось бы, чтоб многим так в реальной жизни повезло с:
Цитата sea7654506 ()
Допустим он женится на ней, но при каждой возможности (при любой ссоре) он постоянно будет напоминать ей о том, кем она была раньше... ни уважения, ни любви - разве можно назвать это счастьем.

Если он даже бы и женился на девушке, которая якобы охотилась на его деньги, то это случилось бы из-за искренней любви к ней. Его бы не волновало ее материальное положение. Не думаю, что все богатые люди трясутся над своим состоянием. Многим людям нравится покупать своим пассиям какие то подарки, делая их какими то рыцарями 21 века. Да, согласна, что будет какое то недоверие, но не думаю, что можно из-за этого сойти с ума. Скорей сойдет с ума человек, который выиграл неожиданно в лотерею, его показали по тв и он думает, что его тот час же обкрадут или разведут, ведь у него на руках огромное состояние. Люди которые очень богаты вовсе не глупы, и видят таких людей на сквозь, потому что они получили эти деньги кровью и потом им и не это видалось) Если они хотят подпустить таких людей - то подпускают, если же нет - то просто не обращают внимание)
Что касается друзей... не думаю, что богатый человек будет общаться с людьми из "нижнего ист сайда", которым нельзя будет доверять)
И вообще....только жалкий мужик может напоминать о каких то плохих поступках женщине, а тем более своей жене, даже если случилась ссора biggrin
Цитата sea7654506 ()
А ты сама в уверена, что у нее есть все, чтобы быть по-настоящему счастливой женщиной?

Ну опять же, я не говорю, что она счастлива. Все что она хочет из материальных вещей - все это частично присутствует и это факт, я же не говорю о духовных ценностях, потому что это уже другая проблема) Согласна, что если человек не познал настоящей любви, тот несчастный. И все же если ты не знаешь что такое любовь( так сказать не "примерил" ее на себе) а в нынешней жизни тебя все устраивает, то как можно говорить что тот или иной несчастен? Получается, что это просто мнение со стороны.


~~~
No such thing...
 
Lilith0823Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:16 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

интересная история на весьма любопытную тему smile очень жду следующую главу) прям очень очень biggrin интересно, Баффи ждет большой облом и унижение? или глава плавненько перекочует в раздел 18+? :)) или что то третье?) персонажи понравились, такие реальные, живые. Итан норм мужик, скрины с обнаженным торсом крышесносные)) specool собственно мне он нравится, серьезный, умный, красивый мужчина, в чем то даже загадочный) грубоват правда и высокомерен, но не всем же быть галантными джентльменами.. да и скорее всего его просто достали охотницы за его деньгами, он явно избалован женским вниманием, оно ему приелось) или как знать, может что то в прошлом отложило отпечаток на его характер, и он стал черствым сухариком)) Баффи красивая девушка с не самыми правильными приоритетами в жизни, но так даже интереснее)) собственно кто мы такие, чтобы ее судить, верно? никто из нас неидеален)) вообще конечно довольно интересно видеть в сериале главную героиню без высоких моральных принципов smile хорошая фишка) up

Сообщение отредактировал Lilith0823 - Суббота, 13.12.2014, 00:41
 
TriumphДата: Суббота, 17.01.2015, 10:49 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 4


Теплая рука мужчины нежно поднималась вверх по позвоночнику девушки, тем временем как мужские губы целовали ее тонкую бледную шею. Баффи хотела повернуться, посмотреть в лицо человеку, который так нежно ее обнимает, но будто стальные руки не давали ей пошевелиться. Только она смогла слегка повернуть голову в его сторону, как резкая и пронзительная боль окутала ее тело.


PS:И так, Глава получилось маленькой и без текстовой нагрузки, с одними скринами dry Поэтому большую часть смотрим, а не читаем biggrin
Ничего не буду обещать на счет следующей серии, но чуть позже сделаю пост с небольшими спойлерами с:
Приятного прочтения ~~


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 18.01.2015, 21:09
 
SternbergerДата: Суббота, 17.01.2015, 13:44 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А что, вполне предсказуемо. И случившееся, и поведение Итана, как и поведение девушки после.
Поэтому не вижу смысла писать: обожемой, да как она могла?
Единственное, что жалко - это ее волосы. Хотя ей и с короткими весьма неплохо)


 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 17.01.2015, 15:35 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оголенный торсик Итана достоин премии..
 
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 17:49 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

В 3 серии Баффи подкупила меня своей откровенностью и честностью. Мнение о ней немного изменилось. Она знает чего хочет, и при этом не строит из себя моралистку, не прикрывается маской высокой нравственности. В принципе, ее логика вполне понятна.
Поведение Итана также не испортило мнение о нем. Мне кажется он ожидал немного другой реакции от Баффи.
Хочу отметить, что главные герои получились очень интересными, не смотря на все их недостатки, они привлекают к себе.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Суббота, 17.01.2015, 21:07 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ждала чего угодно, но то, что Итан отрежет Баффи волосы совсем не ожидала. Но не удивилась. В реале есть знакомый парень с такими же странными пристрастиями. Вот нравятся ему девушки с короткими волосами и все тут. Если его новая девушка с длинными волосами, то через некоторое время она уже носит стрижку под мальчика. В любви и волосами можно пожертвовать видимо biggrin .
Баффи получила то, что хотела. Интересно как он теперь к ней будет относиться? Все продолжится или же он просто ее больше не заметит, словно она часть интерьера его офиса? Думаю Баффи этого не допустит smile
Скрины превосходные. Я уже писала, что мне нравится такая "мягкая" приятная глазу обработка, хочется их рассматривать долго и тщательно. И кстати не только из - за обработки. На них такой мужчина, ммм, достойный самого высока внимания. Очень привлекателен и сексуален.


 
Lilith0823Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:30 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

охохо, спасибо за главу))) во-первых, хочу отметить щедрость Итана biggrin нехило он ей так денег оставил, молодееец biggrin ну там наверное еще бонус за услуги парикмахера biggrin biggrin с волосами он грубовато обошелся, но в принципе его поступок меня не удивил, ожидала чего то подобного) ну да ладно, Баффи идут короткие, дерзкая причесочка получилась. очень интересные герои, любопытно, что же с ними дальше будет smile
 
Elly_OleДата: Суббота, 17.01.2015, 21:34 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



ого какие скриншоты и страсти, обещаю в ближайшие дни прочитать твой сериальчик, он как раз в моем вкусе!

мой сериал!!!
 
TriumphДата: Суббота, 17.01.2015, 22:55 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, ElenaDolerini, ElenaDolerini, elena_silencio, Cathy, Lilith0823, Спасибо за визит и отзывы о новой серии с:
elena_silencio, Приятно слышать, что вам по нраву их характер со всеми недостатками) С самого начала не хотелось делать их какими-то идеальными куклами, ведь за такими не очень интересно наблюдать, так как итог всех событий можно увидеть не задумываясь)
Cathy, Отношение Итана к Баффи частично будет раскрыта в следующей серии, не так понятно, но все же зацепка на то, чтобы поразмыслить и подумать "что да как" - будет)
А на счет скринов... пытаюсь закрашивать ими дыру в своей писанине, так как знаю, что не обладаю писательскими навыками. Не получается у меня красиво писать. Особенно описывать что-то как вы это делаете? В чем секрет :оо
Lilith0823, Еще бы он не отблагодарил, ему не жалко, а девушка обновит свой гардероб и стиль :DD
Elly8231, Надеюсь вам понравится)


На счет обрезанных волос Баффи, то что было на последних скринах это не конечная ее прическа. И, как обещал, небольшие спойлеры к будущей серии:



~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Суббота, 17.01.2015, 22:58
 
SternbergerДата: Суббота, 17.01.2015, 23:05 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Triumph ()
И, как обещал, небольшие спойлеры к будущей серии:

Вау, вот это неожиданно! Я думала конечная прическа Баффи будет такой, как на обложке сериала. Но так тоже очень интересно) Стильно и даже дерзко)
Новый персонаж весьма недурен) Полагаю, это один из ухажеров Баффи? Не богат, не популярен, но искренен и не испорчен?
О, я опять забегаю вперед))


 
CathyДата: Суббота, 17.01.2015, 23:49 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Triumph ()
И, как обещал, небольшие спойлеры к будущей серии:

Совсем обкрамсали, бедная Баффи. Но такая прическа ей тоже очень идет. У нее яркая внешность и мне кажется даже лысой она выглядела бы стильно и притягательно для противоположного пола.
Новый молодой человек милый, интересная внешность. Новые герои это всегда интригующе и любопытно. Уже жду продолжения smile


 
elena_silencioДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:16 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Баффи очень клевая с новой прической, мне она так даже больше нравится. Молодой человек симпатичный, взгляд у него пронизывающий)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz