sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Expensive lust / Дорогое влечение - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Expensive lust / Дорогое влечение
TriumphДата: Вторник, 26.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.





Название: Expensive lust | Дорогое влечение
Автор: Triumph
Жанр: Романтика, мелодрама
Возрастное ограничение:+16
Описание: Алчность и любовь. Могут ли эти два определения существовать вместе?
Это история про девушку, которая готова на все что угодно ради денег, и Мужчину, который владеет неслыханными богатствами и считает, что всё можно купить за деньги.

От автора:

Благодарность: Огромное спасибо mellonen, за помощь и поддержку в написании данного сериала с:




Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 07.02.2016, 13:52
 
Lilith0823Дата: Среда, 05.08.2015, 19:51 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за интересное продолжение smile
Цитата
«Мне понадобилось полгода, чтобы открыть себе глаза и понять, что Итан относиться ко мне как к простой вещи, которую можно использовать, когда ему это нужно.

вот интересно, это действительно так? Итан настолько замкнутый и загадочный, что я даже примерно не могу представить, что там у него в душе творится) и тем интереснее узнать. у него наверное скелетов в шкафу больше, чем у Баффи платьев)) Лео довольно милый и положительный персонаж.. по крайней мере в этой главе smile понравилась его фраза "Деньги, к сожалению, не делают нас лучше.", вот уж точно smile нравится мне такой ироничный взгляд на собственное богатство)) машинка у него вычурная конечно, значит любит повыпендрежничать biggrin интересно, у него есть какие то виды на Баффи? этого я толком не уяснила)) и также я не поняла, что там за интрига с Руби Флойд, что за игру затеяла эта женщина.. сплошные загадки, или это может просто я такой непонятливый читатель biggrin что ей нужно, она хочет отомстить за что то Итану? и интересно, как себя поведет Баффи? расскажет ли ему о визите этой дамочки?
кстати, очень мне понравились скрины в этой серии) такие эмоциональные. у Баффи на некоторых артах совершенно стеклянный бесчувственный взгляд, такая депресняшка) оч круто. и портрет Руби в начале второй части замечательный. она красивая, такая ухоженная, однако же видно, что ей уже 39, сеточка морщинок есть) up
спасибо за проделанную работу, ждем-с продолжения smile
 
TriumphДата: Четверг, 13.08.2015, 20:46 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 9


Дождь постепенно успокаивал свои порывы и с каждой минуты капли становились все реже и мягче. Садившиеся за горизонт солнце одарило землю последними, на этот день, лучами, которые так радостно отблескивали на водной глади луж и отражались от мокрого асфальта. Воздух пропитался приятной влажностью и свежестью. Птицы зачирикали, мелодии проносились вместе с легким ветерком, который задувал чудесные природные звуки и свою приятную прохладу в приоткрытые окна домов и квартир.
Баффи, с приличным опозданием, добралась до очередного отеля своего босса. Каждый раз при встрече они встречаются в одном из номеров гостиницы. Девушка ни разу не была у него дома, даже не зная частный ли это дом или все же квартира, под стать отелям. Ведь по личному жилищу можно многое узнать о характере человеке. Однако это всего лишь обыкновенная ночь, которая ничего не значит. Обыкновенный номер, чьи стены опять сотрутся из памяти и появятся новые.
В холе было много народу. Все выглядели очень дорого и изящно. Среди всей этой толпы не найдется ни один оборванец, который бы позволил себе ночлег в таком месте. Отели CC`s Corporation славились тем, что больше походили на курортные гостиницы. В них были абсолютно все удобства, не только чтобы провести в нем ночь, но также развлечься и с полной силой отдохнуть от суеты города. Естественно такое заведение обслуживалось первоклассным персоналом, который угождал клиентов с удовольствием и сопровождал с лучезарной улыбкой. Такая же улыбка встретила Баффи на вахте. Миловидная девушка тут же подала ключ с номером, где находился Итан, блондинке.
Поднявшись на нужный этаж, Ривз заметила чуть приоткрывшую дверь в номер с Итаном. Подойдя чуть ближе, она расслышала громкие мужские голоса, один из которых принадлежал ее начальнику.
Девушка осторожна открыла дверь и тихо ее закрыла, войдя в комнату, пытаясь не привлечь особого внимания. В центре зала стояли два мужчина в очень напряженных позах. На лице и шеи Итана выступили небольшие вены, глаза придавали нахмуренное выражение и были устремлены на человека стоявший на против. Босс девушки оперся о край стола и скрестил перед собой руки.
- Проваливай… - уставшим голосом проговорил Итан.


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Четверг, 13.08.2015, 20:46
 
Monica_CДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:36 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Безумно понравилась глава specool

Чувствую, братик Итана еще не раз появится в их жизни, но какой-то он странный. Очень интересно, что он от него хотел wink Очень понравились сцены между Итаном и Баффи. Я очень надеюсь на их счастливый конец smile

Продолжай в том же духе, жду продолжения clap heart heart heart
 
CathyДата: Вторник, 18.08.2015, 15:38 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Triumph, Отличное продолжение, даже неожиданное я бы сказала. Тут Итан превратился в еще большую загадку с глубоко спрятанными чувствами и эмоциями. Сначала равнодушное безразличие к Баффи разочаровало. Ну как же так, сколько можно, неужели он совершенно ничего к ней не испытывает, жалко, очень жалко - возникли мысли. Но дальнейшее его поведение удивило. А может все-таки испытывает? Что это было? Что за порыв такой нежности и заботы? Хотя, мы ведь совсем не знаем, что там произошло на самом деле. Хочется думать, конечно, что Итан выбежал вслед за Баффи (ахаха, смешно даже такое представить, но все же), а она пила в баре и он ее забрал с собой. Но вряд ли это так. Больше похоже на то, что девушка напилась с горя и разочарования и стала дебоширить в отеле. Ему просто пришлось ее забрать с собой)))
Интересный симпатичный брат у Итана оказался. Тут некоторые пока читали, сразу увидели сходство между героями и подумали, что они браться. Я тоже заметила, что они похожи, но мысль промелькнула – неужели сын? biggrin В общем, тут же сама над собой посмеялась, ну и бред может придти в голову biggrin . Дочитала и оказалось, что все равно родственничек. Наследство не поделили?
Окончание главы очень красивое, романтичное и интересное. Загадочное в какой-то степени. Как же это все так произошло и что же будет дальше? Скрины великолепные. Итан на них потрясающий. Я очень даже понимаю Баффи, трудно устоять перед таким красавчиком cool
Жду продолжения и спасибо за главу.


 
TriumphДата: Вторник, 18.08.2015, 20:38 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, -iva-™, LittleMonsterLadyGaGa, Monica_C, Cathy, Большое спасибо за визит и отзывы о новой серии. Было очень приятно почитать ваши впечатления happy
Цитата Sternberger ()
Правда вторую часть главы я вообще не поняла.

Заметила, что в каждой серии оставляю читателей с кучей вопросов biggrin Но уверяю, чем ближе будет подходить концовка, тем будет все больше ответов на каждый из ваших вопросов) По крайней мере я буду очень стараться, чтобы в полной степени разъяснить происходящее)
Цитата Sternberger ()
очень эмоционально окрашенные и атмосферные получились иллюстрации

На самом деле самой очень понравилось работать со скринами по данной главе. Хотя несколько обработанных скринов сюда не попали...виной всему моя невнимательность и забывчивость :с
Цитата -iva-™ ()
такой мерзкий у Итанчика брательник

Я, конечно, хотел вызвать какое-то, немного, негативное отношение, но не столь резкое biggrin
Цитата -iva-™ ()
только побольше бы описаний

С этим я пытаюсь хоть как-то справиться, но мне очень трудно писать описания. Я очень стараюсь вставлять их в главы, но в основном это не больше 1-2 предложения. Понимаю, что описания намного делают текст красивее и приятней для чтения, но выходит пока то, что есть :с
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
эта серия вышла гораздо быстрей чем ожидал

Буду стараться и в дальнейшем не задерживаться cool Думаю день на день и появится 10 серия)
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Ты замечательный писатель!!!Спасибо за чудненький сериал!!!!

*покраснел* большое спасибо)
Цитата Monica_C ()
Чувствую, братик Итана еще не раз появится в их жизни, но какой-то он странный.

100% появится) Что касается странностей...может быть, но я только лишь чуть приоткрыл завесу на семью Итана и его прошлое cool
Цитата Cathy ()
что Итан выбежал вслед за Баффи

ахахаха....*представил*: Итан выбегает в холл протягивает руку и кричит - Нет! Постой! А дальше они кружатся в танце любви biggrin
Цитата Cathy ()
но мысль промелькнула – неужели сын?

biggrin biggrin Все же хорошо, что решил прямым текстом написать, что это его брат :DD хотя там даже по возрасту этого никак не могло быть, ах да...я же не писал сколько брату Итана. Больше информации будет в последующих сериях biggrin
Цитата Cathy ()
Я очень даже понимаю Баффи, трудно устоять перед таким красавчиком

Ох спасибо *///* Сколько вот он у меня не находился в игре, все равно разлюбить его так и не смог с:


~~~
No such thing...
 
-iva-™Дата: Среда, 19.08.2015, 13:34 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Чувствую, братик Итана еще не раз появится в их жизни, но какой-то он странный. Очень интересно, что он от него хотел

денег хотел, свое наследство давно пропил наверн хДДД

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Но у меня возник вопрос. Как Баффи оказалась у него в номере, что с ней случилось?

вот мне тоже интересно^^

Цитата Cathy ()
Тут некоторые пока читали, сразу увидели сходство между героями и подумали, что они браться. Я тоже заметила, что они похожи, но мысль промелькнула – неужели сын?

хахахах ну нет,это бы уже был Поцелуй Бритвы хДДД я до сих пор помню как соскребала челюсть со стола, когда узнала что новенький красавчег парнишка сын ГГ хДДД

Цитата Triumph ()
С этим я пытаюсь хоть как-то справиться, но мне очень трудно писать описания.

я представляю как это трудно,но все равно жду развития этой способности^^ у тебя есть талант, а значит скоро получится писать более подробно об их отношеньях^^


...all you need is love...

 
Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 03.10.2015, 14:24 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



клевый сериал, Итан такой брутальный весь из себя cool
Баффи мне совсем не понравилась, пустышка и глупая при этом, надеюсь он ее с ней наиграется и кинет biggrin
такому как Итан нужна девушка ухоженная, с манерами и мозгами, не такая как его бывшая, хотя внешне она и то получше баффи будет
мне понравилась его подруга детства, жаль что он ее не воспринимает как женщину, хотя наверно если ты рос с девушкой, то немного неловко будет с ней в постели обращатся, а так он эту Баффи и вдоль и поперек может, короче пользовать как вещь cool
а что? она к такому привыкшая, а он может себе позволить таких хоть сотню, так что пусть эта Баффи радуется, что он допустил ее к своему шикарному телу biggrin


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:16 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

новая глава добавила новых вопросов)) почему Итан оттолкнул Баффи? из-за того, что она стала свидетелем сцены с братом, залезла на личную территорию, так сказать? или тут что то другое.. о, о, я придумала biggrin он понял, что начинает испытывать к ней чувства и решил прекратить всё, пока она окончательно не пробилась сквозь его толстую шкуру))) хотя, я уже оставила все попытки разгадать Итана, совершенно загадочный и непостижимый персонаж для меня smile к братцу его я кстати никакого негатива не испытала, наглый он правда.. но вообще, похож на обычного проблемного молодого человека, "заблудшую овцу".. наверняка вляпался в какую-нибудь историю и пришел просить денег у старшего брата. очень любопытно, что произошло в отеле, и как Баффи снова оказалась в номере. голая biggrin не, ну нельзя ж так напиваться в конце концов)))
спасибо за интересное продолжение сериала, будем-с ждать новых глав smile
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:44 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Когда там уже прода? Заждались cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
TriumphДата: Вторник, 29.12.2015, 21:16 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 10


Небо затянуло серой пеленой, в воздухе появилась легкая влажность, а легкий ветерок доносил прохладой. Солнце, пытавшееся так отчаянно пробраться сквозь преграду пепельных облаков, покончило с попытками и почти исчезло из виду, окончательно спрятавшись за зданиями. А ведь лишь недавно оно окрашивало, приятным желтым отливом, без того, серый город. Температура была стабильно чуть выше двадцати, но сегодня лишь дотягивала до пятнадцати.
В одном из таких серых зданий в этот вечер, а именно в уютном элитном баре собирались множество богатых людей, пытаясь найти расслабления в последние часы выходного дня. Приятная, чуть приглушенная, фоновая музыка расслабляла и не напрягала разум. Мужчины в первоклассной одежде беседовали, а также заигрывали с желанными барышнями, которые были красивы как на подбор. Так же можно было наблюдать простое общение с коллегами или просто со старыми знакомыми, которые даже не думали о каком-либо скандале, как это бывает в дешевых пабах.
За барной стойкой непринужденно сидели, на высоких стульях, двое мужчин, которые как ни посмотреть, но выделялись из массы. Один из них был весьма молод по внешности и часто улыбался, что нельзя было сказать о другом, сидевшим рядом. Серьезный взгляд, красивый тембр речи сходящий с его изумительных губ, не посмевши выразить ни доли похожести на улыбку.
- Ты уладил вопрос с документами?

Я вернулся с:


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Вторник, 29.12.2015, 21:44
 
TriumphДата: Четверг, 31.12.2015, 17:12 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством)




Ваш Триумфка)


~~~
No such thing...
 
SimsArtДата: Четверг, 31.12.2015, 20:43 | Сообщение # 112
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Triumph ()
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством)

Какой тёплый и уютный арт. И тебя с наступающим happy
 
Elly_OleДата: Пятница, 01.01.2016, 16:24 | Сообщение # 113
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!арт очень красивый,особено Итан на нем))))))))))))))))))))))))

мой сериал!!!
 
CathyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:18 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наш любимый и обожаемый Итан снова на экранах мониторов, какая это прелесть и замечательный подарок на новый год. Я уже успела порядком соскучится по этому загадочному и слишком привлекательному начальнику. Triumph, с возвращением.
Первый скрин шикарен, а точнее Итан с задумчиво-серьезным взглядом. Как-то он слишком ушел в себя. Интересно что с ним происходит? Видимо, ко всем проблемам на работе и с неуправляемым братом прибавилась еще одна с именем Баффи. Жаль, что она не появилась в этой серии, как ушла из номера Итана, оставив там идеальный порядок, так и пропала. Но зато в этой главе мы узнали о его прошлом. Весьма трагичном прошлом. Теперь понятно, почему у него с братом такие отношения и почему он его недолюбливает. Тот с детства был занозой, и очень противной занозой. И возможно Итан, в какой-то степени, даже винит его в смерти матери. А вообще, Итану пора бы отдохнуть, как мне кажется, просто забыть обо всем и расслабиться, не думая о делах, о брате, о прошлом. Он совсем не улыбается, всегда такой хмурый и серьезный. Может быть Баффи удастся разбудить в нем хоть капельку нежности? Эпизод в номере был малюсеньким кусочком проявления заботы по отношению к секретарши))) Хоть он ее и отшил в тот вечер, но думаю это не надолго. Очень интересно дальнейшее развитие их отношений. Ты смотри не бросай нас – читателей. Я хочу узнать эту историю до самого конца smile
А Лео то как печется о Баффи. Весь такой заботливый, переживает. Но мне понравилось, как ответил ему Итан: «Это ее выбор, я никого не заставляю». Очень точно, сдержанно и понятно.
Спасибо тебе за новую главу. Очень ждала ее и буду с нетерпением ждать проду.
Цитата Triumph ()
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством)

И тебя с новым годом! santahat
Очень красивый арт. Такой теплый и праздничный. Эта пара отлично смотрится вместе. Итан шикарный мужчина. Непривычно видеть его в таком свитере biggrin растянутом и не по размеру tongue А вот Баффи очень нежная такая, хрупкая и милая. Эх Итан, даже на таком прекрасном арте сдержан. Мог бы и приобнять девушку smile




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 03.01.2016, 00:21
 
TriumphДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:43 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, Elly_Ole, Cathy, Надеюсь вы отлично отпраздновали новогоднюю ночь happy
Цитата Cathy ()
Ты смотри не бросай нас – читателей. Я хочу узнать эту историю до самого конца

Ни в коем случае не брошу, сама хочу закончить эту историю до самого конца, с бонусами и все возможными приложениями) И очень признательна, что и вы меня не бросаете и поддерживаете с:
Цитата Cathy ()
Весьма трагичном прошлом. Теперь понятно, почему у него с братом такие отношения и почему он его недолюбливает. Тот с детства был занозой, и очень противной занозой.

Про отношения Итана и Дэниеля можно отдельный сериал писать :DD Рассказать полную историю их семьи...эх было бы круто. Даже, думаю, получилось бы интересно) Однако как нибудь напишу здесь небольшой приквел, ну или же частично буду втыкать нарезки в саму серию. Я еще подумаю happy
Цитата Cathy ()
А Лео то как печется о Баффи. Весь такой заботливый, переживает.

Ну нет) Он не печется, он скорей интересуется) У него свои причуды по поводу нее кхе кхе
Цитата Cathy ()
Непривычно видеть его в таком свитере растянутом и не по размеру

Ох, это те рамки, за которые я просто не смогла выйти и одела лишь свитер....хотя так хотелось одеть его во что-то более веселенькое....кофту с оленями...рожки...


~~~
No such thing...
 
SternbergerДата: Пятница, 08.01.2016, 00:11 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, Итан, о майн гат)) Он чудесно выглядит на первом скриншоте! И да, я безумно рада вашему возвращению) На самом деле - один из любимых сериалов на этом сайте. Живые герои, причем достаточно красивые, с собственной индивидуальностью во внешности, в обработке, и подаче материала в целом.
Возвращаясь к главе, хочется уделить внимание характеру Итана, который все более раскрывается как в повседневной жизни, так и где-то в его личных мыслях и подсознании. Еще в детстве он был достаточно умным и собранным мальчиком, целеустремленным и весьма старательным. Полная противоположность брату) Дэниел - эксцентричный, неугомонный, гиперактивный мальчишка. И по прошествии многих лет не думаю, что он изменился. Конечно, винить в смерти матери брата - глупо и нечестно, но эта обида эмоциональная, здесь ни рацио, ни факты не властны над чувствами Итана. Как и Дэниела, ведь неприязнь у них, на сколько я помню, взаимная. А еще мне почему-то кажется, Итан не может смотреть на брата из-за его глаз. Пронзительно голубые глаза Дэниелу достались от матери и каждый раз напоминают Итану о ней. К слову, мама у мальчиков была очень красивой. Даже жаль, что нам довелось увидеть ее лишь в одной серии.
А Лео значит не просто сотрудник, а друг детства. И у него определенно имеются виды на мисс Ривз. Он словно доигрывает в игрушки Итана, грубо говоря. И Итан это прекрасно знает, и позволяет ему подбирать за собой надоевшие вещи. Только видимо не в этот раз.
Спасибо за интересное продолжение! Оформление, как всегда на высоте. Текст читается легко и приятно.

Цитата Triumph ()
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством)

И вас с Праздником! Арт очень красивый и теплый) Хотя Итан та еще бука) И даже теплый, растянутый свитерок не уменьшает его природной брутальности biggrin cool


 
alex_belovaДата: Четверг, 21.01.2016, 17:05 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Статус: Offline



Довольно интересный сериал... Отличная обработка фото. В первых сериях преобладали кадры, снятые по диагонали горизонта, от таких снимком нужно избавляться, но можно не на совсем, конечно, но они не должны преобладать. К счастью, они не преобладают в последних сериях. Но ошибки всё равно остались. Отрезанные головы на кадрах, а также преобладание каких-то модельных поз. Нет практически никаких действий. Но в целом сериал вполне неплохой. Надеюсь, вы прислушаетесь к моим советам и ваш проект станет намного лучше.
 
TriumphДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:50 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 11


Сонное утро преследовало жителей крупного мегаполиса в этот угрюмый день недели. Раннее солнце казалось холодным и совсем не грело. Только выйдя на улицу, люди съеживались, а изо рта можно было проглядеть легкий пар.
Уже не надеявшись, что чуть позже станет теплее, Ривз взяла легкое пальто, вышла из дома на дорогу и смело села в белоснежное такси.
Минуя большую пробку, Баффи успешно добралась до своей работы, где уже было достаточно людно.
Сегодня был последний день, когда все конфиденциальные и очень важные бумаги, по строительству нового отеля, должны были составиться и благополучно подписаться в конференц. зале с партнерами совсем не маленьких фирм. Так что именно сегодня, офисные работники приходят раньше положенного времени на рабочее место, чтобы успеть доделать свою работу и предоставить всю информацию в надлежащем виде. Ведь этот проект включает в себя огромные состояния, а люди, принимающие в этом участие высокопоставленные личности, чьи имена известны многим, и кто ни раз мелькал на телеэкранах.
Ощущалась атмосфера напряженности во всех отделах любого этажа здания. Казалось, что малейшее неправильное движение, смогло бы с подвигнуть на провал. Встревоженные взгляды сопровождали коридоры офисов.
Баффи не торопясь подошла к лифту и поднялась на свой этаж, где уже на рабочем месте обустроилась Кира и встретила ее обеспокоенным взглядом.
- Ты почему так поздно? – С широко открытыми глазами девушка пристально смотрела на свою коллегу.
- Так до рабочего времени еще 20 минут. – Баффи пожала плечами и с легкостью уселась за свой стол в, удивительно, удобном стуле.
- В конфиренц. зал войди! Там уже все собрались! – Кира судорожно скрепляла бумаги степлером, нечаянно прищемив себе палец.
- Что? Ты шутишь? Они же в обед должны были прийти…
- Вот, возьми документы и вперед. – Девушка протянула небольшую пачку листов с распечатанным текстом и Баффи тут же их схватила.
- Огромное спасибо. – В ее глазах промелькнула искренняя благодарность.



~~~
No such thing...
 
CathyДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:17 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я не узнала Баффи на первом скрине. Здесь она похожа на девочку-студентку, а не на секретаря престижного офиса))) Снова волосы отрастила)) Но ей, действительно, идет любой образ и прическа.
Глава хоть и маленькая, но очень интересная. Появилась эта богатенькая Руби при подписании такого серьезного договора. Это настораживает, потому что если вспомнить ее недавние планы, то ее появление не предвещает ничего хорошего. И главное, чтобы Баффи не пошла у нее на поводу. А то, в итоге, как это часто бывает, та выйдет сухой из воды, а Баффи останется виноватой во всех несчастьях и неудачах.
Я вот тут почитала и подумала, а Лео ведь неплохой парень. С ним и поболтать можно и посмеяться и просто хорошо провести время. Не то, что с Итаном. smile Я даже не знаю, они вообще, когда остаются с Баффи наедине о чем нибудь разговаривают? Или Итан, сделав свое дело, молча отворачивается и делает вид что спит? dry Морально, это тяжело. Тем более если у тебя чувства к этому человеку. Тут Баффи не позавидуешь. А вот Лео совсем другой. Они очень разные с Итаном. Если начальник Баффи очень привлекательный, сексапильный, но сдержанный в своих чувствах, то Лео открытый и общительный молодой человек. С таким легко, но... сердцу не прикажешь. Да и вообще, Лео, конечно, с Итаном не сравнить. Итан шикарен во всех отношениях. Тут Баффи можно понять biggrin Но, тем не менее, поцелуй ей вроде как понравился. А Лео то молодец, долго не думал. Взял не спрашивая. А что тянуть то? biggrin Образуется треугольник. Оооочень интересненько. smile
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением следующую главу.


 
TriumphДата: Вторник, 09.02.2016, 15:59 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
сделав свое дело, молча отворачивается и делает вид что спит?

Ну скорей это после этого Баффи отрубается и просыпается уже под утро, когда Итана рядом нет. Выматывается бедняжка happy А вдруг вот Итан хочет с ней побазарить, а та уже видит 9 сон, вот он скорей от обиды за это и уходит biggrin
Цитата Cathy ()
Образуется треугольник.

Без него никуда) Соблюдаем законы жанра biggrin


~~~
No such thing...
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz