sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Клуб Ужасов (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
Клуб Ужасов (окончено)
Scream_SilenceДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



╚❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀╝


*(`'•.¸(`'•.¸*¤*¸.•'´)¸.•'´)*
«´¨`•●.. Клуб Ужасов.. ●•´¨`»
*(¸.•'´(¸.•'´*¤*`'•.¸)`'•.¸)*




____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Это интерпретация! Рассказ написан американским писателем Л.Р.Стайном. Скриншотами изображено,то, как лично я видела и представляла это произведение.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________


°1°
❀ 2 ❀
£ 3 £
❦4❦
◘ 5 ◘
*6*
ღ 7 ღ
✷8✷
✘9✘
▒ 10 ▒
❛11❜
ஐ12ஐ
*13*
♈14♈
& 15 &
°16°
❀ 17 ❀
£ 18 £
❦19❦
◘ 20 ◘

____________________________________________________________________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Scream_Silence - Среда, 31.08.2011, 20:29
 
Ladi-kitДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 49
Статус: Offline



Класс!!!!Здорово!!!!Мне оч понравилось!!!С нетерпением жду продолжения!!!

 
GuestДата: Вторник, 05.07.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Статус: Offline



Я думал, что сим-сериалы это видео... А вообще классно, мне понравилось!!! happy

Моя мастерская:
 
DulceДата: Вторник, 05.07.2011, 18:39 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Guest, симс-сериалы, это не обязательно видео, могут быть просто истории наподобие комиксов, с картинками и рассказом.

Scream_Silence, рассказ интригует, понравилось, очень таинственно с порцией мистики, фантастики и ужаса))) Жду продолжение!
Два небольших замечания:
На 4 и 5 скринах стены опущены, когда делаешь скрины в доме, следи, чтобы стены были подняты по максимуму.
И думаю, что было бы нелишним сделать какое-то предисловие, или что-то вроде того. Несовсем понятна героиня, надеюсь, будет ее описание в ближайшей серии) happy

Но в целом, очень хорошо написано, хорошая история, скринов много, есть что разглядеть, - молодец! Хвалю! happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Вторник, 05.07.2011, 19:00 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladi-kit, Спасибо)
Dulce, Спасибо за замечание, про героиню я расскажу дальше)
 
Scream_SilenceДата: Среда, 06.07.2011, 13:51 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖


❀ 2 ❀

●•●•


Талия Блентон закончила читать рассказ и окинула комнату взглядом своих голубых глаз. Она сразу увидела, что друзьям по Клубу Ужасов ее сочинение понравилось.




Пять членов Клуба, не считая Талии, разбрелись по маленькой комнате отдыха, принадлежавшей Сету Варнеру. Их лица выражали изумление и задумчивость, никто не произнес ни слова. «Похоже, рассказ удался», — подумала Талия и подмигнула Сету. Тот одарил ее улыбкой.
— Как здорово. — Первым заговорил Руди Филипс. Его черные глаза за очками в золотой оправе искрились от восхищения. — Талия, было так жутко.




— У меня мороз по коже пробежал, правда, — присоединилась Маура Дрейк. — Я прямо видела, как по ее шее течет кровь.
Руди повернулся к Нессе, которая растянулась на полу комнаты и прислонилась к стене. — Эй, Несса… не одолжишь мне карандаш?




Все рассмеялись. Несса широко улыбнулась Руди:
— С каких пор это ты научился обращаться с карандашом?




— О-о-о-о! Она достала тебя парень! — обратился Сет к Руди, вскакивая с дивана и похлопывая того по спине.




— А не переименовать ли наш Клуб в Клуб Комедий? — пробормотала Маура. — Все могли бы играть роли эстрадных комиков.
— Кто знает хорошие шутки? — спросил Руди, разглядывая присутствующих. — Кто знает неприличные шутки?
— Свинья шлепнулась в грязь! — сказала Несса. — Вот неприличная шутка.
— Ха-ха, я еще в пять лет слышала это, — насмешливо произнесла Маура.
— Давайте поговорим о рассказе Талии, — предложила Несса.
— Хорошо. В чем мораль этого рассказа? — спросил Руди, ухмыляясь.
— Никогда не занимай карандаши у Нессы! — встрял Сет. Все рассмеялись. Несса Трой покачала головой.
— Все наоборот. Мораль рассказа состоит и том мои слова никогда нельзя подвергать сомнению, — заключила она, теребя локон темно-каштановых волос. — Если я говорю, что видела призрак, значит, я его точно видела.
— Фу-ты!.. — протянула Маура, закатывая глаза.
Продолжая стоять, Талия слушала, как остальные члены клуба заговорили хором. «Создание Клуба Ужасов — великолепная идея», — подумала она. Шестеро друзей каждую неделю встречались по очереди друг у друга и читали свои рассказы, наводя страх на остальных. Талия гордилась тем, что она в этой группе слывет писательницей. Больше всего удовольствия ей доставляли те мгновения, когда она заканчивала чтение очередного рассказа. Все восхищались ею, удивляясь, как это девушке каждую неделю удается написать новую ужасную историю.




Все, кроме Сета, разумеется. Он-то знал ее преступный секрет, знал, что в последнее время Талии некогда было браться за перо. Ей предстояло закончить доклад по истории, поэтому последние две истории для нее сочинил он. Стараясь прогнать эту мысль, Талия вдруг заметила, что один из членов Клуба хранит странное молчание.




— Шендел? — спросила она. — Что-нибудь не так?
Шендел Картер сидела одна в дальнем углу комнаты, перекинув длинные ноги через подлокотник кресла. Заметив напряженный взгляд Шендел, Талия почувствовала неожиданное угрызение совести.
«Но это ведь не я, — напомнила она себе. — Не я написала эту историю, а Сет».
— В чем дело? — не отставала девушка от Шендел. — Тебе не понравилось?
Та коснулась шеи, словно проверяя, не течет ли из нее кровь. Шендел была привлекательная, стройная девушка с высокими скулами и красивыми карими глазами, которые на фоне смуглой кожи только выигрывали.
— Не понравилось? — Возмущенная Шендел широко раскрыла глаза. — Это противная история! Почему ты называешь героев настоящими именами?
Талия задала Сету тот же вопрос, когда он накануне показывал ей рассказ, и теперь ответила Шендел то же, что ей сказал Сет:
— Потому, что так получается гораздо страшнее, тебе не кажется?
— Ладно, только больше не используй мое имя, — предупредила ее Шендел. — Терпеть не могу, когда мне перерезают горло… даже в таком глупом рассказе.
— Глупом? — воскликнула Талия так, будто в нее только что вонзили нож.
Шендел вскочила с кресла.




Шендел сердито взглянула на девушку:
— Ты поняла, что я имею в виду. Больше не смей использовать мое имя, хорошо?
— Мне кажется, что настоящие имена — это клево, — вступила в разговор Маура. — Рассказы от этого становятся правдоподобнее. Можно представить того, кому перерезают горло.




— Я не хочу представлять это! — настаивала Шендел и снова схватилась за шею.
Все рассмеялись. Талия пристально глядела на Мауру и не могла поверить, что та вступилась за нее. Маура была пухленькой рыжеволосой девушкой с большими зелеными глазами и усеянным веснушками некрасивым круглым лицом. Талия не слышала от Мауры доброго слова с тех пор, как начала встречаться с Сетом.
Неизвестно, пережила ли Маура наконец потерю парня. «Возможно, мы с ней снова станем подругами, — с тоской подумала Талия, — и перестанем ссориться». Но вдруг она заметила, что Маура лукаво улыбнулась Сету:
— Может быть, мне и тебя поздравить с этим рассказом?




Парень притворился, что не понял ее слов. И снова сел на диван. Талия почувствовала, как у нее запылало лицо.
— Эй! Что ты этим хочешь сказать?
Маура пожала плечами и провела рукой по своим коротким, медного цвета волосам. «Волосы — ее единственное достоинство», — со злостью подумала Талия, чьи локоны были намного красивее. Короткие и шелковистые, они идеально оттеняли ясные голубые глаза. Талия знала, что она красива, а если и забывала, то множество вьющихся вокруг ребят напоминали ей об этом.
— Эй, Талия, не прикидывайся наивной, — сказала Маура. — Хочешь сказать, что Сет не помогает тебе писать эти рассказы… так же, как решать задачи?
— Конечно, нет, — возразила Талия. — Каждое слово в этом рассказе написано мною. Каждое слово! Скажи ей, Сет. Он сидел рядом с Маурой на диване, покрытом красным винилом. Парень был высокого роста, худощав, с волнистыми темными волосами и напряженным красивым лицом. Испытывая неловкость, Сет стал ерзать и закинул одну ногу на другую.
— Гм… разумеется...




«Тоже мне, выручил», — с горечью подумала Талия Она подозревала, что Сет выболтал Мауре их секрет. Некоторые ребята всегда верны прежним подружкам.
Иногда Талия не понимала, почему она терпит Сета. Он редко разговаривал с ней и почти не целовал. И это называется дружок. «Кроме моих домашних заданий он больше ничего не делает. На следующей неделе, — поклялась она, — сама напишу рассказ… если в голову придет толковая идея». Девушка улыбнулась Мауре:
— Что ж, Маура, мой следующий рассказ, вероятно, будет о тебе. Само собой разумеется, ты станешь жертвой.




— Только обязательно сделай так, чтобы я умерла от шоколада! — пошутила Маура.
Все рассмеялись, кроме Шендел, которая слезла с кресла, лениво подняла руки и потянулась,зевая.



— Талия упивается своей властью, — сказала она.
— Шендел… что с тобой? — тут же отреагировала Талия.
— Видишь ли, у других людей тоже могут быть чувства, — ответила Шендел. — Не забывай об этом, когда пишешь свои рассказы.




Талия взглядом обвела комнату. Все смотрели на нее выжидающе. Девушка попыталась разрядить обстановку шуткой:
— Что еще со мной не так? Можно составить алфавитный список моих недостатков.
— У кого же хватит времени для этого? — сострила Шендел. — К одиннадцати я должна быть дома!
Маура расхохоталась, остальные лишь усмехнулись. Талия начала сердиться. Она терпеть не могла, когда над ней смеются. А Шендел развивала свой успех.
— Дайте подумать, — сказала она, весело почесывая подбородок. — Почему бы не начать с буквы Н. Похоже, слово «несносная» начинается с буквы Н.
— Смотри… она умеет читать по буквам! — насмешливо прокомментировала Талия.
— Я помню слово, которое начинается с буквы М, — фыркнув, добавила Маура.
Талия надеялась, что кто-то придет ей на помощь, но напрасно. Даже Сет промолчал. «Нечего сказать, дружок», — безрадостно подумала Талия.




— Слово «надоедливая» тоже начинается на букву Н — заметила она, выпрямившись, и усмехнулась.
Талия набрала в легкие воздух и задержала дыхание. Шендел всегда говорила язвительным тоном, постоянно грубила, однако на этот раз она зашла слишком далеко. «Надо остановить ее, иначе я окажусь в дураках, — подумала Талия. — Но что можно сделать?»
Она рассеянно похлопала по карману джинсов, и решение пришло само собой. Нож. Она и забыла, что нож при ней. Это остановит Шендел.
Медленным и твердым шагом Талия пересекла комнату и оказалась лицом к лицу с Шендел. Засунула руку в карман и вытащила автоматически открывающийся нож. Когда выскочило серебристое лезвие, у Шендел отвисла челюсть.
— Как насчет того, чтобы извиниться? — спросила Талия, угрожающе поднимая нож. — Кажется, это слово начинается с буквы И.
Не дожидаясь ответа, она подняла нож и, целясь в сердце, вонзила его в грудь Шендел.




Талия не промахнулась.


●•●•



Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Суббота, 16.07.2011, 00:24
 
DulceДата: Среда, 06.07.2011, 19:12 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох ну ничего себе, поворот событий!
Брависсимо! Написано превосходно! Очень скринов много, понравилось их разглядывать.
Оформление хорошее, придраться не к чему))

Я то думала, что 1 часть рассказа - это и есть сам рассказ) А это оказывается рассказ в рассказе)) Здорово придумано, особенно без вступлений!
В общем, отлично справилась! Понравилась история, жду, что будет дальше, заинтриговала...
Молодец!!! Очень и очень хвалю!!! happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Среда, 06.07.2011, 19:20 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dulce, Спасибо! Мне очень приятно happy
 
BlOnDe_In_ChOkOlAtEДата: Среда, 06.07.2011, 21:49 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 23
Статус: Offline



Супер))Безумно понравилось, интересно. А с таким кол-вом скринов даже можно рассмотреть все моменты которые и так хорошо описаны!
Жду продолжения. Желаю удачи в дальнейшем написании! biggrin




Сообщение отредактировал BlOnDe_In_ChOkOlAtE - Среда, 06.07.2011, 21:52
 
Scream_SilenceДата: Пятница, 08.07.2011, 12:52 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖Клуб Ужасов✖


£ 3 £

✿✿✿


Шендел ахнула от страха. Не веря в происходящее, она смотрела огромными от изумления глазами. Выбросила руки вперед и отшатнулась, хватаясь за грудь.


Талия услышала, как позади нее все закричали от испуга. Она высоко подняла нож, демонстрируя сверкающее серебристое лезвие… и расхохоталась, весело воскликнув:
— Жертва первоапрельской шутки!
Тяжело дыша, Шендел взглянула на свой свитер. Крови не было.
— Эй… — вскрикнула она больше от испуга, чем злости.
Смеясь, Талия вонзила лезвие в свою ладонь. Рука осталась целой, а лезвие исчезло в рукоятке ножа.
— Тпру! — донесся до нее голос Руди. — Это обман.
Теперь Талия вонзила нож в свою грудь, вытащила его и показала всем.
— Лезвие скрывается внутри рукоятки.
— Клево! — закричал Руди и, протянув руку, подошел к Талии. — Можно посмотреть?
Девушка передала ему нож. Она купила его в этот же день в одной лавочке, подумав, что он может пригодиться во время заседания членов Клуба. Подобные ножи использовались на сцене и в кино.
Все не переставая болтали и смеялись над ее маленьким трюком. Шендел никак не могла прийти и себя. Радуясь своей победе, Талия вдруг почувствовала, что ей становится не по себе.
«Как будто действительно ударила Шендел потом… Должно быть, убить по-настоящему легко, — подумала она. По спине пробежал холодок. — Так легко, так быстро… Какое странное ощущение…»
Талия взглянула на Шендел, которая продолжала стоять посреди комнаты, ошеломленная, но целая и невредимая. Она держала руку на том месте, куда ударил нож, словно произнося клятву верности. Талия надеялась, что не слишком напугала подругу, и хотела погладить Шендел по руке. Но та отпрянула.


— Талия, — огрызнулась она, — убери свои руки. Я не шучу.
— В чем дело? — дразнила Талия. — Шендел, это же Клуб Ужасов. Ты что, шуток не понимаешь?
— Шутки? — Девушка покачала головой. — У тебя довольно странное чувство юмора.
— Шендел, — умоляла Талия, — пожалуйста, не злись на меня.
Шендел бросила на подругу суровый взгляд, ее миндалевидные глаза сузились в неподдельном гневе.
— Талия, ты меня знаешь. Я не злюсь. Я расквитаюсь с тобой.
Выполняя привычную ей роль миротворца, Несса хотела было поправить дело:
— Хватит, ребята, пошутили, и ладно. Давайте забудем об этом.
Не сводя пристального взгляда с Талии, Шендел повторила тем же ледяным тоном:
— Я уже сказала. Я не злюсь. Я расквитаюсь с тобой.
Спустя несколько минут собравшиеся разошлись. Шендел ушла вместе с Нессой. Талия проводила их до дверей, надеясь, что Шендел извинит ее. Но та лишь удостоила ее холодным взглядом и пробормотала:
— Пока.


Обидевшись, Талия вернулась в комнату и застала Мауру и Сета сидящими рядом на диване. Оба перешептывались.
Стоя в дверях, она наблюдала за ними. К тому времени, когда Сет несколько месяцев назад задумал Клуб Ужасов, он и Маура встречались уже целый год. Однако казалось, что ему не терпелось бросить подружку. Он все приглашал Талию пойти с ним куда-нибудь, и та в конце концов согласилась. Она знала, что это расстроит ее дружбу с Маурой, однако оказалось, что Сет влечет ее так, как ни один другой парень.
Талия наблюдала за ними. Маура смеялась, легко поглаживая Сета по руке. «Почему я не чувствую ревности? — удивлялась Талия. — Неужели Сет мне надоел?» Всего два месяца тому назад она в самом деле думала, что влюбилась в него, но теперь ее охватило сомнение. Сет сильно изменился после того, как три недели назад умер его отец. Иногда он казался таким холодным, почти как совсем чужой человек.


— Эй! — Она вздрогнула, услышав голос Руди. Талия забыла, что тот находится в комнате, и не услышала, как он подошел к ней. — Ты здорово написала этот рассказ. Пока читала, у меня мурашки по спине бегали.— Спасибо, — неуверенно промолвила она. Руди улыбнулся. Ростом он был пониже Талии, но стал удивительно накачанным после того, как начал ходить на тренировки. Из-за очков в золотой оправе ласково и с любопытством смотрели красивые карие глаза. Раньше Талия как-то не обращала внимания на его глаза. У нее складывалось впечатление, что Руди в равной степени сильный и ласковый.— Думаю, однажды ты станешь знаменитостью, — предсказывал он. — Талия Блентон, самый популярный автор романов ужасов. Чтобы испытать это чувство, читатели будут выстраиваться в очередь за твоими книгами.
— Правда? — Талия была польщена. — Ты так думаешь?
— Конечно. — Руди кивнул.


Не успел он закончить, как к нему подскочила Маура и схватила за руку.
— О чем вы разговариваете? — с подозрением спросила она.
— Ни о чем, — невинно ответила Талия. — Просто обсуждали мой рассказ.
— Сегодня все так взвинчены, — сказала Маура, подталкивая Руди к двери. — Я ничего не понимаю .


Уходя, парень оглянулся через плечо.
— Встретимся в школе, — сказал он.
— Только если я не встречу тебя первой! — пошутила Талия.


— Сегодня вечер шуток с бородой, — пробормотала Маура так, чтобы Талия расслышала, и оба скрылись за дверью.


Сет, сгорбившись, сидел на диване и угрюмо рассматривал свои кеды. «Теперь мы остались вдвоем», — подумала Талия, села рядом и взяла парня за руку. Ей хотелось подбодрить его. Раньше он любил мистификации, как с этим ножом. Они оба часто часами смеялись над самыми глупыми вещами. Но в последние дни он все время оставался угрюм и рассеян.
— С тобой ничего не случилось? — тихо спросила она.
— Нет. Со мной все в порядке, — настороженно ответил он. Талия пожала плечами.
— Ты сегодня все время молчал.


Сет не ответил. Она терпеть не могла, когда он становился таким чужим и рассеянным, как будто ее не было рядом. Сет встал с дивана. Девушка взяла его руку, и их пальцы переплелись.


— Всем понравился рассказ, который ты для меня, — пробормотала она. — Ты меня выручил.
— Пустяки, — ответил он, нежно пожимал ее руку. — Мне было весело.
Талию не отпускало смутное чувство вины. Последние три рассказа для нее написал Сет. Она занималась другими делами, но его это, казалось, не беспокоило. Однако сейчас ей стало тревожно, особенно после того, как остальные члены Клуба заподозрили неладное. Ей не хотелось расставаться с ролью писательницы.
— Ты же не говорил Мауре, кто написал этот рассказ? — спросила Талия. Неожиданно ее голос прозвучал резко. Сет отдернул руку:
— Что ты… как ты могла подумать.
— Хорошо. — Она почувствовала облегчение. — Кажется, Маура и вправду ненавидит меня. То есть…
Сет не дал ей договорить. Он прижался к ней и нежно поцеловал в губы. Какой приятный сюрприз. Ей хотелось, чтобы поцелуй не кончался и перенес их к тому времени, когда обоим было так весело. Но Сет изменился. «Он такой красивый», — думала она. Ей нравилось, как его вьющиеся волосы спадали на лоб, как светлело лицо, когда он улыбался. Раньше он часто улыбался…
«Мы были очень счастливы…» Словно читая ее мысли, Сет отодвинулся, его взгляд устремился куда-то вдаль.


— Сет? — Талия помахала рукой перед его лицом. — Ты меня слышишь? Что случилось?
Он медленно кивнул, его голос дрожал.
— Ничего не могу поделать с собой, все время думаю об отце.
Она почувствовала себя ужасно. Эгоистка. Конечно, Сету не по себе. Его отец ведь умер совсем недавно.
— Мне очень жаль, — пробормотала она.
— Знаешь… я кое-что утаил от тебя, — нерешительно начал Сет. Казалось, тень печали легла на его лицо. Она молчала, ожидая, что последует дальше.
— Это я нашел его. Он сидел за письменным столом. Сидел прямо, словно живой. Его проигрыватель крутил эту странную мелодию. Очень громко.
Сет глубоко вдохнул, сделал медленный выдох и продолжил:
— Я видел, что он сидит перед проигрывателем. Я… я подошел, чтобы поговорить с ним, а он… он не ответил. Я подошел ближе. Глаза были открыты, но он не дышал. Вот тогда я понял, что его не стало. Вызвал скорую, но было уже слишком поздно.
— Причину смерти удалось выяснить? — тихо спросила Талия.
Сет покачал головой:
— Талия, это загадка, абсолютная загадка. Врачи, судебный мед эксперт… ничего не обнаружили. В конце концов они заключили, что отец умер естественной смертью.
— Как ужасно.
Эти слова звучали так глупо, но Талия не нашлась что сказать.
— И еще одно, — продолжал Сет, избегая ее взгляда. — На этом плохие вести не кончаются.
— Что еще? — нерешительно спросила Талия.
— Мама говорит, что у нас кончились деньги. Папа ничего не оставил. Возможно, нам придется покинуть этот дом. Можешь поверить в это?
— Мне действительно очень жаль. — Талия погладила руку Сета и, стараясь утешить его, сказала: — Дела пойдут лучше.
— Это точно! — воскликнул парень. Выражение его лица вдруг изменилось.


— Хочу кое-что показать тебе, — сказал Сет, прищурив глаза. — Кое-что очень странное.
Талия последовала за другом наверх, в его спальню. Они ступали тихо, чтобы не разбудить миссис Варнер, которая уснула на диване в гостиной. Как сказал Сет, после смерти мужа она не могла спать в спальне.


Комната парня была маленькой, но опрятной, в ней едва помещались кровать, письменный стол и комод. На одной стене висел плакат, где был изображен баскетболист. У двери шкафа лежала гитара.
Талия увидела фотографию, стоявшую на комоде. На этой фотографии была она с Сетом. Обоих сняли накануне бала в школе. Забавный снимок. Они по-дурацки ухмылялись, стараясь попасть в объектив.


Отвернувшись от комода, Талия обнаружила, что ей хорошо видна спальня в соседнем доме. Занавески были раздвинуты, и горел свет. Девушка увидела, как там кто-то ходит.
Сет вынул кассету из ящика письменного стола.
— Я поставлю ее для тебя, — торжественно объявил он.
— Ты имеешь в виду музыку?
— Нет.


Он сосредоточенно вставил кассету в проигрыватель. Как раз в этот момент в окне соседнего дома показалось лицо. От неожиданности Талия затаила дыхание и сильно прищурилась, чтобы лучше разглядеть его. Она не верила своим глазам.
— Сет… Взгляни, это Маура, — встревоженно прошептала девушка. — Она шпионит за нами? Что она там делает? Талия схватила Сета за рукав, прошептав:
— Сет, что Маура там делает?
— Она там живет, — спокойно ответил тот. — Разве ты не знала, что мы соседи?
Талия покачала головой:
— Я знала, что Маура живет в твоем квартале, но меня не было, когда заседание Клуба проходило в ее квартире. Я понятия не имела, что ты можешь заглянуть прямо в ее окно. Как странно.
— По правде говоря, — откликнулся Сет, — нам вместе было клево. При желании можно было болтать всю ночь, не выходя из своей комнаты. Сейчас все стало по-другому.
Талия снова посмотрела в окно. Взгляды девушек встретились, Маура помахала рукой.


Талия не ответила, подошла к окну и опустила штору, прошептав: «Спокойной ночи, Маура». Она забеспокоилась. Было поздно, а они с Сетом и не прикоснулись к домашней работе по математике.
Сет вставил кассету в проигрыватель.
— Сет… мне некогда слушать музыку, — запротестовала она. — Нам надо…
— Это кассета моего отца. — Парень не дал ей договорить. — Он прослушивал ее в тот вечер, когда я обнаружил его за письменным столом. Взгляни на это.
Он передал ей чистый футляр из пластмассы. Талия искоса посмотрела на наклейку. На ней значились два слова, написанные мелкими печатными буквами рукой доктора Варнера: «Кассета переселения».
— Кассета переселения? Что это значит?
— Ты должна прослушать ее, это так жутко, — торжественно заявил Сет. В его глазах появился странный блеск, и Талия занервничала. — Видишь ли, мой папа был антропологом в университете. Так вот, как раз перед смертью он работал в Новой Гвинее с одним первобытным племенем.
Сет нажал на клавишу, и пленка зашуршала. Талия услышала голоса, низкие и высокие, певшие-вместе в монотонном ритме. Казалось, поет какой-то автомат, а не люди.
— Голоса не похожи на человеческие, — прошептала Талия. — Звуки то и дело повторяются.
— Ш-ш-ш-ш. — Сет поднес палец к губам. — Слушай.
Он закрыл глаза и, похоже, впал в мечтательный транс. Талия наблюдала, как беззвучно двигаются его губы. «Что он делает? Поет вместе с ними?» — Сет начал тревожить ее. Странные голоса стали громче. Ритм набирал темп, все быстрее и быстрее. В мозгу Талии начало стучать, вдруг закружилась голова. — «Не могу больше вынести этого», — подумала она и зажала уши, но ее руки не смогли заглушить записи. Девушка потянула Сета за рукав, но тот не открыл глаза. Его губы безмолвно шевелились в ритме быстрого пения.


— Это сведет меня с ума! Выключи! — завопила она. Парень, похоже, не расслышал ее. — Сет! Сет… пожалуйста!
Ответа не последовало. Талия что было сил обеими руками ухватила друга за плечи и принялась трясти его.
— Сет? Сет? Слышишь меня? С тобой все в порядке? — А?



Продолжение следует...
 
DulceДата: Пятница, 08.07.2011, 16:27 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, просто гениально!!!
Отличный рассказ! Все больше и больше захватывает, очень интересно, что же будет дальше...
И снова я побуду бякой) Поднимай стены, когда делаешь скрины) Это единственное, к чему хочу придраться)
Но в остальном и сами скрины и история - идеальны! Отлично написано, не скучно и не нудно, хотя много диалогов. Сама люблю, когда очень много диалогов, тоже часто их употребляю в рассказах)
Очень и очень жду продолжения!!! biggrin biggrin biggrin


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Суббота, 09.07.2011, 13:36 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dulce, на счет стен я видела, но просто скриншоты я делала раньше, по этому в первых главах на некоторых сриншотах будут опущены стены, приношу за этот промах свои глубочайшие извинения, обещаю, что после середины сериала опущенных стен не будет
 
doctor_houseДата: Суббота, 09.07.2011, 16:19 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Scream_Silence, ты просто молодец))оформлено классно, история захватывающая))Мне это очень нравится, потому что в последнее время не у многих получается создать такие интересные темы))


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
Scream_SilenceДата: Суббота, 09.07.2011, 16:26 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

doctor_house, Спасибо, мне очень приятно happy
 
SugarДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:49 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, ох,ну и молодчинка же, скрины суперские, а история, история, да тебе писать надо!!!!! Давай,ждем продолжения!
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:16 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖

❦4❦


✿✿✿


Сет медленно открыл глаза, и Талия отпустила.
— Сет… эта музыка… ты меня не слышал… ты… — заикалась девушка.
Парень с широко открытым от удивления посмотрел на нее.
Казалось, он испугался, обнаружив Талию в своей комнате.
— В чем дело? Чего тебе надо?
— Сет! — резким голосом произнесла она. — Выключи эту кассету… пожалуйста! Это ужасно! Невыносимо! Кровь стучала в висках Талии, пока она шла домой. «Это жуткое пение. Эти противные голоса. Похоже на кошмарный сон, — думала она. — Почему Сет заставил меня слушать это? Почему он сам слушает?»
Она взглянула на часы. Поздно. Ей очень не хотелось одной идти по Улице Страха. Сет обычно отвозил ее домой на машине, но, решив ей задачи по математике и снова прослушав эту ужасную кассету, он почувствовал себя плохо. Талия не стала спорить. Она видела, что Сет не в порядке. Ничего страшного не случится, если она на этот раз вернется домой пешком.




Пока она шла, старые деревья перешептывались над ее головой. В домах погас свет. Бледный туман, задерживая свет, окутал низко висевший полумесяц, словно тонкая вуаль. Росистые темные лужайки мерцали в просачивавшихся бледных лучах. Талия останавливалась через каждые несколько шагов и оглядывалась, подозревая, что за ней следят, но вокруг никого не было..




Высокая изгородь вздрогнула от ветра. Талия ускорила шаг. «Успокойся, — приговаривала они. Ты ходила здесь миллион раз». Но Улица Страха — это Улица Страха. О ней рассказывали столько ужасных историй, и хотя Талия им не верила, тем не менее пожалела, что Сет не живет на другой улице.
Приближаясь к кладбищу, она почувствовала, как покалывает в затылке. Остановилась и, затаив дыхание, прислушалась, всматриваясь в темное пространство перед собой. Шаги, раздавшиеся позади нее, нарушили тишину. Она подумала о своем рассказе, точнее, рассказе Сета. Мысленно представила Шендел, лежащую на земле и тянущуюся рукой к карандашу. От этого у нее сперло дыхание, стало страшно и сердце учащенно забилось. Талия не стала оглядываться и бросилась бежать. Однако ноги отяжелели, и девушка с трудом передвигала ими. «Что со мной? Что случилось?» — в отчаянии спрашивала она себя.
Шаги приближались, стали громче. Талия начала изо всех сил размахивать руками.
«Беги! — скомандовала она. — Беги!» Почувствовала, как на лбу выступает холодный пот. При каждом движении в легких возникала боль. Шаги стучали в ушах. Ближе, ближе. Преследователь догонял ее. Он был так близко, что мог прошептать ее имя.
- Талия, — произнес голос нежно, словно порыв ветра.
«Ну, делай же что-нибудь! — приказала она сами себе. — Надо ведь предпринимать что-то!»
И тут вспомнила о ноже. Он не настоящий, но преследователь ведь этого не знает. «Мой единственный шанс».
На ходу она засунула руку в карман и вытащила нож с секретом. Выпустила лезвие и подняла руку, готовясь нанести удар.





— А! — вскрикнула девушка, наскочив на… детский трехколесный велосипедик.
Она не удержалась на ногах и больно растянулась на тротуаре. Нож вылетел из ее руки и упал в низкий кустарник возле ограды кладбища. Талия лежала лицом вниз, тяжело дыша и испытывая страх. Стук тяжелых шагов отдавался на тротуаре… и застыл рядом с ее головой. У Талии хватило сил лишь молить о пощаде.
— Пожалуйста! — воскликнула она. — Не причиняйте мне зла!




Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Воскресенье, 10.07.2011, 14:17
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:18 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прошу прощения, что так мало, но я хотела ввести интригу happy
 
SugarДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:37 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, и у тебя это получилось! Жду продолжения,интересно,что случится с Талией? И чьи это были шаги...
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:21 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sugar, рада, что тебе понравилось
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:50 | Сообщение # 20
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, не знаю как могла пропустить такой рассказ! У тебе очень хорошо получается! Ух ты молодец! У тебе писатеьские способности. Поздравляю! Жду продолжения, очень заитриговала happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz