sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Корабль из Огненной земли - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Корабль из Огненной земли (Мистика с долей приключений)
Корабль из Огненной земли
JudeДата: Четверг, 08.01.2015, 00:24 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Полное название сериала: "Корабль из Огненной земли"
Автор: Jude
Жанр:приключения, мистика
Возрастное ограничение: 12+

Аннотация:
В 1890 году из Новой Зеландии с партией груза отплыл парусник "Мальборо" и вскоре исчез. Судовладельцы горевали о потере судна, но вовсе не удивились этому, так как последний раз "Мальборо" был замечен в Тихом океане в районе Огненной земли, по праву завоевавшей среди моряков дурную славу. Шторм в этом месте не знает конца, море вокруг густо усеяно неисчислимым количеством подводных рифов, лавировать между которыми не представляется возможным из-за сильного течения. Все же была допущена ошибка - "Мальборо" выжил. И такого его возвращения не ожидал никто.

От автора:
История основана на реальных событиях о пропаже парусника. Хотелось бы попросить не воспринимать всерьез мои ошибки в данных, как, например, разница часовых поясов или же несоответствие между современными вещами, которые могут быть использованы, и происходящими событиями, - произведение, по сути, не серьезное, пусть весь мир в этом сериале выдуманным мной, да и писалось это без опоры на дополнительные факты. За некоторую информацию о Новой Зеландии благодарю составителей соответствующей статьи в Википедии. Также выражаю благодарность создателям дополнительных материалов, используемых в сериале.



 
elena_silencioДата: Понедельник, 19.01.2015, 03:01 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хоть и запоздало, но Поздравляю с открытием!
Меня очень впечатлили скрины. Здорово получилось с анимацией! Также хочу отметить красивый слог при написании сериала.
Девушка очень миловидная получилась, ее любовь к путешествиям интересно дополняет приятный образ.
Творческих успехов! Буду рада прочесть продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
JudeДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:03 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, салага.

Jennya,
Цитата Jennya ()
Пока сказать о героине нечего
Да я и сама ничего сказать о ней не могу и не смею утверждать, смогу ли вообще. Кто знает, может, Джанетт невообразимым образом обратиться в отчаянную, то есть бесстрашную селедку искательницу приключений на голову (всыпать по первое число - от мамы, и по второе тоже - бонусом) или же так и останется пай-девочкой, которая просто-напросто, под воздействием своих амбиций и фантазии, решит ввязаться в историю, зацепившую ее оттенком мистики вокруг происходящего.
Цитата Jennya ()
и да, в читатели меня =33
Цитата Lilith0823 ()
меня тоже в подписку, плиз
Добро, добро, в высшей степени добро пожаловать!

elena_silencio, благодарю за столь приятный отзыв! Помимо Жюля Верна, мнения читателей, для меня хотя бы, тоже являются вдохновителями и мотиваторами.
 
VandaVanДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:26 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

И меня в подписку))) Не хочется пропустить)))

 
CathyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:11 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, Поздравляю с началом сериала. Пролог очень интересный. Жанр приключение - это всегда захватывающе и увлекательно, а приключения связанные с мистикой, это вообще интригующе и такой сюжет захватывает до самого конца. Главная героиня очень миленькая, и почему то сразу вспоминается «Пятнадцатилетний капитан», когда на его молодые плечи свалились не просто приключения, а огромная ответственность за жизнь людей. Очень интересно, что ждет Джанетт в этом путешествие. О реальных событиях про пропавший парусник я не читала, но судя по аннотации, история действительно мистическая и очень любопытная. Написано замечательно, хоть пока опубликован один пролог, но сериал уже вызывает большой интерес и хочется продолжения. Обалденное оформление. Просто нет слов. Анимация на высоте, очень красивые скрины, живые и по- настоящему навивают настроение приключений и путешествия. Jude, Главное вдохновения тебе и побольше времени, чтобы ты радовала нас продолжением этой замечательной истории.

 
JudeДата: Среда, 04.02.2015, 13:02 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VandaVan,
Цитата VandaVan ()
И меня в подписку))) Не хочется пропустить)))
Рады приветствовать вас на борту нашего судна, хех. Надеюсь, что в скором времени смогу выложить новую главу, а в качестве компенсации - еще и вторую. Может быть. Так, где мой Жюль Верн?!

Cathy,
Цитата Cathy ()
Очень интересно, что ждет Джанетт в этом путешествие.
История Джанетт точно доведена лишь на пару глав, не отличающихся особыми всплесками мистики или приключений. Но тем не менее есть очертания того, что ждет девушку, и этот список будет развиваться по мере поступления идей, которых у меня много, даже не знаю, как вместить все в один сериал! Да целый сюжет у меня не один, так что параллельно я пишу новую повесть, как ни странно. Вдохновение, такое вдохновение.
Цитата Cathy ()
О реальных событиях про пропавший парусник я не читала
Нужды в этом, по сути, вовсе нет. Читатели будут ознакомлены с реальной истории "Мальборо" при поступлении глав, только придется немного изменить события, чтобы получше состыковалось со временем, поэтому будут делаться сноски, дающие точные определения.
Цитата Cathy ()
тобы ты радовала нас продолжением этой замечательной истории
То, что мне очень нужно, да и всем авторам, - это время и вдохновение. А так же столь замечательные отзывы дорогих читателей, дающие желание двигаться вперед! После таких слов я не имею права просто сидеть и ничего не делать!
 
VandaVanДата: Четверг, 26.02.2015, 15:59 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Рады приветствовать вас на борту нашего судна, хех. Надеюсь, что в скором времени смогу выложить новую главу, а в качестве компенсации - еще и вторую. Может быть. Так, где мой Жюль Верн?!

Нашелся?))) А то зашла посмотреть, не пропустила ли что, не смотря на подписку. Не пропустила, а жаль)))


 
JudeДата: Пятница, 27.02.2015, 19:36 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VandaVan, Жюль-то? Нашелся, а вот время для съемки новой серии убежало biggrin Однако в скором времени постараюсь притащить если не главу, то хоть скриншот какой-нибудь, как в доказательство того, что не кормлю пустыми обещаниями, не заброшу все снова ^^"
 
VihrovaTatkaДата: Среда, 11.03.2015, 16:23 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Пролог сериала понравился! Героиня сериала Джанетт красивая приятная! Анимации замечательные! Люблю сериалы про путешествия приключения! Меня очень заинтересовал ваш сериал! Жду продолжения!!! Спасибо!!! up
 
Белый_ЛисДата: Вторник, 17.03.2015, 16:45 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Статус: Offline



Очень интересный сюжет. Персонаж загляденье . Очень интересное оформление,очень жду продолжения!
 
JudeДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:05 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VihrovaTatka, Белый_Лис, спасибо вам за отзывы, именно благодаря вам, дорогие посетители, у меня появляется наибольшее рвение к созданию новой серии! Поэтому ожидайте ее в ближайшем будущем - в пределах следующей недели smile А в качестве подтверждения моих слов небольшие бонусы:

Новая обложка

- Есть желание написать речь длинною в жизнь, но соответствующего повода нет, так как название говорит само за себя. Надеюсь, что сменить обложку было можно, а если нельзя, то верну старую shy

Немного юмора


- Начался первый день съемок в полном составе, и головы семейства не упустило возможности отжечь по полной. Ну а что, лучше ведь рано, чем поздно. От этих стариков я до сих пор пребываю в некотором шоке - пугали всех подряд, подкрадываясь за спиной, а после содеянного стояли с такими невинными улыбками, что Кот из "Шрека" позавидует.

Семья Лерой


- А теперь, хотите ли вы того или нет, представляю вашему вниманию свою семейку в более серьезном виде. К слову, они являются семьей не только на съемочной площадке, но и, кхем, в своей обычной жизни. Мэри-Энн - мать, Хоран - отец, ну а с Джанетт все, я надеюсь, понятно и без пояснения, а их актерская фамилия - Лерой.
 
VandaVanДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:53 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная обложка получилась, яркая такая, но вот призрак там наводит на размышления)))

Цитата Jude ()
Семья Лерой

Ну надо же, какое творческое семейство. Одна семья и все актеры. Джаннет очень похожа на маму)))


 
SternbergerДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:24 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
Семья Лерой

Замечательные получились портреты, - харАктерные.
И да, соглашусь с VandaVan, Джаннет прямо копия мамы)


 
CathyДата: Среда, 25.03.2015, 14:39 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
Семья Лерой

Какая замечательная семья. Все такие интересные. Папа почему-то похож на ученого, который днем и ночью корпит над своими трудами и изобретениями.
Мама очень симпатичная, представительная такая леди. А дочка очень на нее похожа. Милая и обаятельная. Подросток, жаждущий приключений, которому все интересно.)))
Такие смешные скрины со съемочной площадки получились. Эти симы вообще очень часто ведут себя странным образом, когда начинаешь снимать что-то серьезное.
И приходится ждать пока они там угомонятся biggrin . В общем сложно с ними, но интересно smile
Цитата Jude ()
Новая обложка

Мистическая и загадочная. Уже хочется поскорее узнать эту историю.


 
VihrovaTatkaДата: Четверг, 26.03.2015, 11:45 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Красивая семья Лерой ! Обложка замечательная наводит на размышления почему там призрак! Я в ожидании сериала жду с не терпением продолжения! Спасибо большое за бонусы и описание семьи Лерой!!! Благодарю!!!
 
Neka-mewДата: Среда, 15.04.2015, 19:25 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Временно закрыто по просьбе автора
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:41 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Корабль из Огненной земли (Мистика с долей приключений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz