sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Офис - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.














Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43
 
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:38 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 23.01.2015, 21:07
 
VandaVanДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:21 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием!)))
Сериал забавный и интересный, сюжет не банальный, что тоже радует. Ну и конечно, удивительно, что по симс 4. Достаточно не просто снимать для сериала реальную игру (ну мне так кажется)))). Но у тебя получается здорово.
Касаемо главного героя))) Ох и смешанные у меня по поводу него ощущения))) Особенно позабавили его мысли по поводу клиентов. Как жизненно))) Часто одни считают, что умнее и лучше других))) Ну и судя по тому, что он так быстро начал проявлять активность, не так уж сильно его и увлек виртуальный мир. Что здорово)))
Интересно, что же делает начальница такого, что народ начинает так себя вести biggrin Удачи и творческого вдохновения!


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:33 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием!
Прочитала с интересом. Довольно забавное и настораживающее начало. Как жизненно, нахожу в этом парне частичку себя))) Иногда тоже сидишь на работе и думаешь - как бы побыстрее прийти домой, чтобы сесть за комп. Но я онлайн игры не очень люблю, другими вещами занимаюсь. Что же до гг, то он мне показался милым от чего-то. Описано живо, я сразу представила его образ. Только скрин с пустыней никак не вписывался в мою голову, представился типичный подъезд в пятиэтажке России.
Достойно похвалы, что сделано по четверке. Это сделано специально или тому послужили какие-то причины? Хотелось бы узнать мнение на этот счет. На мой взгляд, это рискованно, не всякое можно в четверке изобразить, мне бы не хватило поз и декораций.
Жанр детектива обещает нам интересное продолжение событий. Что же там не так с их начальницей, ведь с ее-то приходом все закрутилось.
Буду ждать продолжения. Яне частый гость в сериалах, но стараюсь всех читать вовремя. Спасибо за удовольствие от прочтения!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:22 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

приветствую smile и поздравляю с открытием сериала с удовольствием прочитала первую главу, очень забавно написано) главный герой понравился, милый паренек, еще и умненький smile жаль его, и маму тоже.. но он вообще то молодец, зависимость от игр явно не самая страшная из всех существующих ;)) я считаю, он еще и неплохо справился с потерей матери, на работу вон ходит хотя бы) а вот его друг Павлик настоящий гопник biggrin какая богатая речь, "лошара", "оттопыримся", "зачетная телочка")) Катерина загадочная барышня... любопытно, что же дальше произойдет у них там в офисе smile интересная задумка со скринами по четверке, необычно. спасибо за сериал, буду читать smile вам послушной игры и симов)
 
elena_silencioДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:30 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, Neka-mew, Lilith0823, было безумно приятно читать ваши комментарии! Благодарю вас за визит и внимание к моему сериалу!

Цитата VandaVan ()
Ну и конечно, удивительно, что по симс 4. Достаточно не просто снимать для сериала реальную игру (ну мне так кажется))))

Цитата Neka-mew ()
Достойно похвалы, что сделано по четверке. Это сделано специально или тому послужили какие-то причины? Хотелось бы узнать мнение на этот счет. На мой взгляд, это рискованно, не всякое можно в четверке изобразить, мне бы не хватило поз и декораций.

У меня Симы 3 ужасно тормозят, играть почти невозможно, вернее можно, но только в плохой графике, а для сериала, я считаю это неприемлемо. Доп. материалы я туда почти не скачиваю, и так все вечно виснет. С удовольствием бы удалила некоторые аддоны, но в игру играю не только я) Мне просто этого сделать не позволят)
Создание сериала на основе четверки действительно рискованно, при постановки 2 главы, я очень намучилась, слишком мало материалов для декораций про позы я вообще молчу. Но что радует, так это плавная игра, ничего не подвисает и не вылетает) Уверенна, что как-нибудь справлюсь smile
Если честно, я даже и не думала, что создание сериала, это настолько сложно. Необходимо продумывать все до мелочей, да еще и полсотни фотографий делать на один эпизод) И все равно чем-то останешься недовольна)

Цитата Neka-mew ()
Только скрин с пустыней никак не вписывался в мою голову, представился типичный подъезд в пятиэтажке России.

Да, это огромный минус. Тут моя не доработка. Изначально скрин по другому задумывался, но из-за своего неумения работы в фотошопе, у меня не получилось толком сумочку в руку Кате всунуть, вернее сумочку-то я ей приделала, но смотрелось очень убого.

Цитата VandaVan ()
Ну и судя по тому, что он так быстро начал проявлять активность, не так уж сильно его и увлек виртуальный мир. Что здорово)))

Да, это верно. Он просто хотел уйти от действительности.

Цитата Lilith0823 ()
зависимость от игр явно не самая страшная из всех существующих ;))

Это точно, могло и похуже случиться.

Цитата Lilith0823 ()
а вот его друг Павлик настоящий гопник

Верно smile Я его таким и задумывала.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Понедельник, 19.01.2015, 03:29
 
Sea_Дата: Понедельник, 19.01.2015, 07:02 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, во-первых, ооочень хочу поздравить тебя с выходом твоего сериала... ужасно рада его появлению , а теперь цветочки
Ты очень здорово все описываешь, я как будто там побывала... Мне очень понравилось начало, happy и собираюсь читать его дальше, так что незабудь внести меня в список твоих читателей)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:10 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием!


Очень живое начало, текст читается легко, оставляя довольно приятное впечатление.
Главный герой (как его кстати зовут?) простой обычный парень, коих очень много в реальной жизни. С обычными человеческими страстями, желаниями, увлечениями и тихим, неприметным существованием. Очень понравилось его повествование о себе - никаких преувеличений, адекватное самовосприятие и взгляд на жизнь в целом. Жалко очень стало его маму, и линия разрушения мечтаний героя, стремлений, которые обратились в прах и заместились обычной серостью будней. Ему действительно было очень тяжело остаться одному и он, как многие, просто закрылся в свою раковину, отделился от окружающего мира и ушел в мир более лучший - мир компьютерных игр. И сделал он это осознанно.
Что касается Кати - отличный типаж. Напомнила мне меня на работе biggrin Не только именем ахах, но и строгостью, которую мне порой приписывают сотрудники. В жизни возможно эта девушка милейшей души человек, как например в той ситуации у подъезда - смутилась, замолчала. А на работе приходится исполнять свои обязанности, быть строже, порой грубее, ведь иначе подчиненные не будут воспринимать ее всерьез, не будут уважать, и она просто не сможет хорошо исполнять свои обязанности.
И все бы хорошо, и все бы правильно. Но вот случай психического припадка сотрудника, а далее и прочих сотрудников, ставят большой знак вопроса. Что это? С чем связано, что так влияет? И правда интересно. Смешно, забавно и да, загадочно таки))
Поэтому желаю тебе вдохновения! И больше свободного времени :))


 
elena_silencioДата: Вторник, 20.01.2015, 00:06 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Sternberger очень рада вашим комментариям! Спасибо, что заглянули)

Цитата sea7654506 ()
Ты очень здорово все описываешь, я как будто там побывала...

Рада слышать) За описания я очень переживаю...

Цитата Sternberger ()
Главный герой (как его кстати зовут?)


blink вот так да, даже имя главного героя не указала. Это все моя неисправимая невнимательность) Сейчас исправлю. Кирилл - его зовут)

Цитата Sternberger ()
С обычными человеческими страстями, желаниями, увлечениями и тихим, неприметным существованием. Очень понравилось его повествование о себе - никаких преувеличений, адекватное самовосприятие и взгляд на жизнь в целом.

Да, он такой и есть, вполне обычный, без прикрас, хотя в дальнейшем мнение о нем может поменяться.

Цитата Sternberger ()
Что касается Кати - отличный типаж. Напомнила мне меня на работе Не только именем ахах, но и строгостью, которую мне порой приписывают сотрудники.

biggrin Надо же какое совпадение. Она действительно строга и требовательна. Ее характер я открою получше во 2 главе.

Цитата Sternberger ()
И больше свободного времени :))

Спасибо, вот этого очень не хватает)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Вторник, 20.01.2015, 01:06 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Сейчас исправлю. Кирилл - его зовут)

Приятно познакомиться happy

Цитата elena_silencio ()
Да, он такой и есть, вполне обычный, без прикрас, хотя в дальнейшем мнение о нем может поменяться.

Видимо, заразное сумасшествие и его коснется? Или его коснется не менее заразное сумасшествие "любовь"? К этой самой Катерине tongue В любом случае, звучит весьма интригующе cool

С нетерпением буду ждать выхода))

Цитата elena_silencio ()
Спасибо, вот этого очень не хватает)

Всем нам))))


 
elena_silencioДата: Пятница, 23.01.2015, 21:06 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Или его коснется не менее заразное сумасшествие "любовь"? К этой самой Катерине

Уже коснулось biggrin

Neka-mew, никак не давал мне покоя этот скрин, поэтому я его заменила)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:18 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, С открытием сериала!
Очень смелое решение начать сериал по игре симс 4. Мне кажется это так сложно, без поз, без необходимого количества доп. контента.
Но у тебя получается вдохнуть жизнь в скрины и без всего этого, молодец. Наверное, эмоции в симс 4 заменяют все позы и дополнения.
Симы такие настоящие, за ними даже на скринах интересно наблюдать. Главный герой истинный житель 21 века. Ну такой реальный, со всеми своими увлечениями и занятостью на работе,каждый наверное в нем увидел частичку себя.
Интересное начало, даже где-то забавное. Но жанр - детектив, да к тому же мистический, настораживает и обещает быть загадочным и необычным.
Уже странные события в офисе творятся. Интересно как со всем этим связана Катерина?
Вдохновения тебе и побольше, так как в написании сериала это самое главное.




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 25.01.2015, 22:20
 
elena_silencioДата: Вторник, 27.01.2015, 18:29 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy
Спасибо, что заглянула ко мне)

Цитата Cathy ()
Мне кажется это так сложно, без поз, без необходимого количества доп. контента.

Да, очень сложно, и я этого не понимала, пока не начала. Но теперь уже поздно что-то менять) Хотя поз у меня и в Симс 3 нет, он так часто виснет, что я туда даже плеер не закачивала.

Цитата Cathy ()
Наверное, эмоции в симс 4 заменяют все позы и дополнения.

Это действительно несколько облегчает задачу.

Цитата Cathy ()
Но жанр - детектив, да к тому же мистический, настораживает и обещает быть загадочным и необычным.

Да, там действительно будет кое-что необычное.

Цитата Cathy ()
Вдохновения тебе и побольше, так как в написании сериала это самое главное.

Спасибо большое!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Среда, 28.01.2015, 09:30 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Заинтересовала аннотация. Любопытно будет узнать, какие ещё странности произойдут, и как к этому причастна новая начальница.
Нестандартный выбор главного героя. Обычно мне попадались рассказы, где главный герой либо красавец, либо гений, либо и то, и другое. Тут я вижу простого парня, который погряз в виртуальном мире. Интересно, как на него повлияет влюблённость в начальницу? Пока что я вижу положительные изменения, но что если начальница не такая лапочка, какой могла показаться... Что ж, не буду предвосхищать события. Подожду новую серию)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Среда, 28.01.2015, 11:28 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 28.01.2015, 20:55
 
AlexLexyДата: Четверг, 29.01.2015, 02:21 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересно было узнать подробности жизни Екатерины. Мне понравились её мысли и цели. Во многом я разделяю её взгляд на жизнь и, конкретно, на отношения.
Прочитав первую серию, я была почти уверена, что она - причина происходящих странностей. Теперь же у меня возникли сомнения. Либо она сама не знает, что является причиной, либо в этом замешен кто-то другой.
Цитата elena_silencio ()
Во время работы, я всегда делала занятый вид и откровенно игнорировала их замечания, вроде таких как: «Кать, ну что ж у тебя совсем никого нет? До 25 лет надо замуж обязательно выйти», «А о замужестве совсем не думаешь? Пора бы уже и жениха найти. Даже не знаю… С кем бы тебя свести…», «У меня вот подруга через интернет с мужем познакомилась. Может и тебе Кать, через интернет, а?»

Как же мне это знакомо!


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
-iva-™Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:57 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты! сериал по четверке! ^^ в подписку меня срочно! *убежала читать*

...all you need is love...

 
elena_silencioДата: Пятница, 30.01.2015, 14:54 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, спасибо за отзыв!
Цитата AlexLexy ()
Прочитав первую серию, я была почти уверена, что она - причина происходящих странностей. Теперь же у меня возникли сомнения. Либо она сама не знает, что является причиной, либо в этом замешен кто-то другой.

По этому поводу ничего говорить не стану) Боюсь расколоться)

Цитата AlexLexy ()
Как же мне это знакомо!

Да, да, мне тоже biggrin

Цитата -iva-™ ()
в подписку меня срочно!

Надо будет организовать, совсем забыла про нее.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Пятница, 30.01.2015, 15:23 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, вот и долгожданная глава о виновнице всех страстей biggrin
Что я скажу? Ну вот, опять я примеряю Катерину на себя))) И скажу, что во многом с ней согласна.
Кстати, о коллегах, "друзьях" и родственниках, кто постоянно доканывает с замужеством - ну просто непростительно больная тема biggrin На днях буквально вычитала неплохие строчки относительно этого вопроса:

Все двадцать семь лет от Аннет требовали замужества. Все начинается с пеленок. Маленькие девочки играют в невест, надевая на голову наволочки вместо фаты. И мамочки умиляются, когда видят своих дочурок в подобных образах. Ребенок воспринимает такую реакцию, как одобрение. Когда девочка становится взрослее, гардероб пополняется еще одним предметом – лифчиком. Туалетные принадлежности – прокладками или тампонами. В таком возрасте в голову вбиваются мысли о платонической любви, целомудрии, светлом и прекрасном чувстве. Которое толкает людей к суициду. Дочери взрослеют, похоть становится неудержимой. Первый секс, первая симпатия. Разрыв. Злоба. Обида. Смирение. К двадцати семи годам Аннет знала, что такое "страдания". Знала, кому можно доверять, а кому нет. Но ее мать предпочитала напоминать о том, что должны быть внуки. Обязаны быть. Или ты становишься никем. "Мамочке за тебя стыдно". Нет. Мамочке стыдно за себя, ибо она не может похвастать в телефонном разговоре достижениями своих внучат. От Аннет требовали того, чего она дать была не в состоянии. Никто ни разу не поинтересовался, почему так происходит. Аннет была бесплодна. Никто ни разу не спросил, чего хочет она. Только мощнейшее назидание.
"Я хочу, чтобы меня оставили в покое.
Оставьте же меня в покое".
(с) Ace Diamond


Тем не менее факт о загадочном поведении работников меня озадачил еще больше! Раз это не прикол, и не влияние Катерины, то что же?! Это риторический вопрос, дабы не выпрашивать у автора тайну сюжета)
Спасибо за прекрасную главу!


 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:35 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

мне понравилась Катерина, умная, целеустремленная, амбициозная, уверенная в себе smile настоящий лидер.
Цитата
Но коллектив попался ужасный. Он состоял из пяти женщин.

ну очень жизненно на самом деле)) и очень знакомо biggrin
Цитата
Моя личная жизнь почему-то заботила их гораздо больше, чем меня саму.

тоже знакомо)) большинство людей просто так устроены, их медом не корми, дай посплетничать и пообсуждать чужую личную жизнь smile причем многие мужчины на самом деле еще большие сплетники, чем женщины))
странное поведение работников интригует) может они на фуршете траванулись чем-нибудь? biggrin интересно... Катерина вроде ни при чем) а ситуация будет только ухудшаться, судя по аннотации) ухухух *радостно потираю ручки* smile
спасибо за главу, жду продолжения happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz