sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Офис - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.














Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43
 
KarinaRundaДата: Вторник, 12.05.2015, 11:04 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого!! Как все завертелось-то!!! cry
Цитата elena_silencio ()
Я проводил ее до квартиры, и закрыв дверь, принялся раздумывать над сложившейся ситуацией.
Ну ? Вот зачем он её не оставил у себя ? (в целях безопасности конечно) biggrin
Цитата elena_silencio ()
Убийца всего один, и я вам его уже показывала
Ну конечно показывала, ты всех нам показывала, но вот кто именно, вот интрига!!!
Цитата Sternberger ()
Сначала прошла, как охАмела и осмелела Думаю, мдаааа)))))
biggrin biggrin biggrin а-ха-ха-ха-ха
Цитата Sternberger ()
Ого, это ее так от пары стопок накрыло? Видимо, так все-таки был не коньячок, а черный абсент, как минимум
Ну а что ? Хороший коньяк, да на голодный желудок+ стресс и, вуаля!!! biggrin
Цитата Sternberger ()
Спасибо за интригующее продолжение! Я, как истинная дубина, совсем не въехала, кто может быть убийцей.
И я тоже smile
Цитата Sternberger ()
Моя фантазия скорее склоняется к тому, что это Кирилл компьютерный гений, играбельный задрот и жестокий манипулятор, искусно водящий Катеньку за нос
Вот и я так же почему-то думаю sad

Спасибо за главу!!!!


Карина
 
elena_silencioДата: Вторник, 12.05.2015, 13:07 | Сообщение # 142
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, sea7654506, Sternberger, KarinaRunda, большое вам спасибо за комментарии! Всегда интересно читать мнение со стороны smile

Цитата VihrovaTatka ()
Думал что Катя спрыгнет с небоскреба а это Антон спрыгнул с моста!

Вот, я так и хотела , чтобы подобное впечатление сложилось smile

Цитата VihrovaTatka ()
Кирилл и Катя очень хорошие люди надеюсь они не погибнут и найдут убийцу!!!

Никак не могу пока решить, чтобы с ними сделать)

Цитата sea7654506 ()
Неужели так оно и есть?

Да, да, именно так)

Цитата sea7654506 ()
Мне очень понравился скрин где Катенька улыбается Там она такая милая, такая холесинькая...

Спасибо, улыбающаяся Катя - это очень редкий кадр)

Цитата Sternberger ()
А вдруг дома они тоже не в безопасности? Ведь флешка из офиса могла и скорее всего ни раз оказывалась в домашнем ПК. И что, если они думая о глобальных организациях и сверх угрозе, забыли о собственной безопасности и упустили что-то важное?

Очень, очень верная догадка!

Цитата Sternberger ()
Сначала прошла, как охАмела и осмелела Думаю, мдаааа)))))

Ахаха! biggrin Представляю охамевшую Катю)

Цитата Sternberger ()
Хотя Леночка ведь у нас добрая и не допустит такого?

Как знать...

Цитата KarinaRunda ()
Ну ? Вот зачем он её не оставил у себя ? (в целях безопасности конечно)

Ну так, а как же biggrin

Цитата VihrovaTatka ()
Убийца даже и не догадываюсь кто

Цитата sea7654506 ()
Что касается настоящего убийцы, я до сих пор голову ломаю

Цитата Sternberger ()
Я, как истинная дубина, совсем не въехала, кто может быть убийцей.

Цитата KarinaRunda ()
Ну конечно показывала, ты всех нам показывала, но вот кто именно, вот интрига!!!

Если честно, рада, что загадка остается загадкой. Но это была только маленькая подсказочка, так, для затравки) Главные факты, я предоставлю в следующей главе)

Цитата Sternberger ()
Моя фантазия скорее склоняется к тому, что это Кирилл компьютерный гений, играбельный задрот и жестокий манипулятор, искусно водящий Катеньку за нос, наслаждаясь ее отчаянием и беспомощностью

Цитата KarinaRunda ()
Вот и я так же почему-то думаю

Это очень даже в моем стиле, но слишком предсказуемо)

Цитата Sternberger ()
Ого, это ее так от пары стопок накрыло? Видимо, так все-таки был не коньячок, а черный абсент, как минимум

Меня как-то тоже в сторону пошатнуло после слов "Между первой и второй..." Но я тогда почти ничего целый день не ела, поэтому такое очень даже может быть)

Цитата sea7654506 ()
сама сейчас выгляжу не в очень лючшем виде))) Сейчас пойду с маман в бар для поднятия тонуса пхахахахаха)))

Цитата KarinaRunda ()
Ага, я тоже сегодня употребила, но, в лечебных целях , и с маман и с папан

Даже завидую вам, у меня праздники как-то скучно прошли.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 12.05.2015, 13:14
 
CathyДата: Четверг, 14.05.2015, 19:51 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Замечательная глава. Загадки, расследования, интриги, все как полагается и самое главное читатели в постоянном напряжении. Кто же следующий? Ну, все-таки хорошо, что этим следующим оказался Антон, а ни Катя или Кирилл. Мы, читатели, люди со слабой нервной системой, не перенесем, если погибнет ГГ . Хотя парнишку, конечно же, жалко. Не думала, что очередное убийство будет так скоро. Все время забываю, что сериал подходит к концу. Так быстро все мы подошли к финалу, что как-то даже и не хочется этого. Может ты нам вторую часть напишешь? Из Кирилла вышел бы отличный частный детектив во второй части ))) Вон как он ловко разгадал откуда идет все это безумие и кто управляет людьми. Теперь я совсем не думаю, что убийца Кирилл, как считала в самом начале. Это действительно было бы слишком банально. Но я не исключаю той версии, что ПК были заражены с его помощью. Естественно, без его ведома. А теперь он должен исправить свою ошибку, найдя убийцу. Очень переживаю за Катю. Как Кирилл мог отправить пьяную девушку домой? Она ведь там совсем одна, а дома есть компьютер. Помниться Катя вставляла свою флешку в рабочий ПК. Как бы чего не случилось. Не нравится мне это. Надеюсь все обойдется.
А теперь я толкну свою версию по поводу убийцы biggrin Вот люблю я разные предположения высказывать, чаще всего совершенно не подходящие cool . Ну ладно. Думаю это Павлик Морозов. Сунул Кирюшке флешку, а тот разнес весь вирусняк по офису. Вот. Ну не уборщица ведь это. Хотя Павлик вполне может оказаться ее сыном хакером biggrin . Ладно, про сына хакера, это лишнее. А вот Павлушу надо привлечь по закону.
Ленусь, Спасибо тебе за очередную напряженную и очень интересную главу. Буду ждать продолжения. Очень уж интересно кто за всем этим стоит.Павлик.




Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 14.05.2015, 20:06
 
elena_silencioДата: Четверг, 14.05.2015, 21:56 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за такой интересный комментарий. От себя хочу заметить, что некоторые твои заметки очень проницательны)

Цитата Cathy ()
Может ты нам вторую часть напишешь? Из Кирилла вышел бы отличный частный детектив во второй части )))

Даже не знаю, пока е думала об этом)

Цитата Cathy ()
Очень переживаю за Катю. Как Кирилл мог отправить пьяную девушку домой? Она ведь там совсем одна, а дома есть компьютер.

Она все же додумается за компьютер не садится)

Цитата Cathy ()
Вот люблю я разные предположения высказывать, чаще всего совершенно не подходящие .

Категорически не согласна biggrin

Цитата Cathy ()
Думаю это Павлик Морозов.

Ну, кто это я пока не скажу)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
VandaVanДата: Четверг, 14.05.2015, 22:53 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала уже давно, спасибо за не долгое ожидание серий, но написать вот собралась только сейчас. Почитала комментарии и тоже, как и некоторые, все время забываю, что разгадка близко, но я так и не поняла, кто же все таки творит такие вещи с офисом, а точнее его работниками. Так как убийство уже вышло за его рамки.
Почему-то и не думала, что слудеющий будет Антон. Как-то начало главы увело меня в другое русло и я все думала, что члучиться что-нибудь с Катей или Кириллом, но я рада, что они еще с ними, так как что она, что он - самые интересные и в тоже самое время - загадочные. Кстати, любой из них может быть "тем самым" злодеем, только каждый по своей причине)))) Я все больше и больше подреваю именно их, но так как убийца там один, то надо все же склониться в чью-то сторону. Может следующая глава подтолкнет меня к разгадке. Хотя это не главное, сериал интересный и я буду рада узнать все как и все, в последнюю очередь biggrin


 
elena_silencioДата: Пятница, 15.05.2015, 14:47 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, спасибо большое за комментарий! Самое главное, что сериал читают, а когда написан комментарий не столь важно)))

Цитата VandaVan ()
Так как убийство уже вышло за его рамки.

Верно, и этому тоже будет свое объяснение)

Цитата VandaVan ()
Как-то начало главы увело меня в другое русло и я все думала, что члучиться что-нибудь с Катей или Кириллом

Да, я так и планировала)

Цитата VandaVan ()
Может следующая глава подтолкнет меня к разгадке.

Разгадка уже очень близка, в следующей главе многое прояснится)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:10 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

святые макарошечки, ну и дела)) спасибо за столь интригующее продолжение! "самоубийство" Антона меня уже не так шокировало, как прошлые смерти.. печально конечно это всё. за главных героев очень переживаю, надеюсь на милосердие автора к ним ;))) biggrin честно говоря, мне все рассуждения Кирилла и Кати кажутся вполне логичными, я прям читала и кивала smile но количество вопросов ничуть не уменьшилось после прочтения главы.. кто изобрел такую пакость, ну наверняка ж какая то секретная влиятельная организация все таки.. или это у одного человека(убийцы?) мозгов хватило на такое? ну он чокнутый гений какой то тогда) а может он просто выкрал этот вирус как то? даже не знаю, что и думать..
Цитата
Убийца всего один, и я вам его уже показывала

иииии.... у меня ступор biggrin мне не ясен мотив убийцы.. если он все таки один.. то у этого человека должна быть причина ненавидеть весь этот злополучный офис, зачем же ему еще мочить столько народу) может это месть какая то извращенная? причем кажется у него цель - подставить Катерину. ведь это с ее появлением начали происходить странные вещи, и произошедшее с ней в офисе наталкивает на мысли, вдруг ее действительно использовали как "орудие убийства". если исходить из этого, то, чтобы найти убийцу, нужно понять, у кого, как говорится, самый большой зуб на Катю. ну вот попыталась порассуждать... вышло коряво конечно biggrin а вообще, может быть убийца просто психованный маньяк, ставящий эксперименты на людях.. тоже ведь не исключено.
с нетерпением жду продолжения smile а можно меня тоже в подписку, а то я что то опять выход новой главы прозевала)
 
SternbergerДата: Пятница, 22.05.2015, 20:55 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Блиииин, у меня прозрение! ЭТО КАТЯ!!!!! biggrin biggrin biggrin Ну а почему нет? Она умная, она разочарована в жизни, она ненавидит офис и всех его сотрудников, и бинго: У НЕЕ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ biggrin
Короче, Катенька иногда нормальная адекватная дама, но иногда во время сна, к примеру, или во время тех самых провалов в памяти (дада!), она превращается в Злую Катеньку и программирует несчастных ничтожных человечков на самоубийство devil
Первой ее выбесила Лиза, конечно же. Пришла отпрашиваться с работы на митинг каких-то животных. Злой Кате такое вовсе не по душе! Вот и получай, добрая душонка, путевочку на небо biggrin
Потом шли Олег и Марина. А потому что нечего крутить шуры-муры под носом у одинокой сильной и независимой женщины! biggrin Вот и поплатились за любовь happy
И, наконец, Антон! Который пожаловался на Катю своему высокопоставленному дядюшке, пригрозившего Кате увольнением. Да как он посмел??! На тебе лужу крови на асфальте и ковровую дорожку в Ад biggrin
Причем второе "Я" Екатерины настолько сильное, что стало проявляться даже в дневное время суток! Как, например, в офисе, когда она потеряла сознание) Поэтому Хорошая Катя ничего не помнит, а также осталась не при делах (не убила никого и с собой не покончила тоже).
В общем, вот вам! Идеальное преступление от инспектора Штерн wink biggrin


 
Sea_Дата: Суббота, 23.05.2015, 19:43 | Сообщение # 149
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Блиииин, у меня прозрение! ЭТО КАТЯ!!!!! biggrin biggrin biggrin Ну а почему нет? Она умная, она разочарована в жизни, она ненавидит офис и всех его сотрудников, и бинго: У НЕЕ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ biggrin
Короче, Катенька иногда нормальная адекватная дама, но иногда во время сна, к примеру, или во время тех самых провалов в памяти (дада!), она превращается в Злую Катеньку и программирует несчастных ничтожных человечков на самоубийство devil

Ого, какая бурная фантазия у тебя surprised А я ведь тоже поначалу думала, что быть может именно она замешана во всех этих странных убийствах... возможно, у нее есть какой-то скрытый темный дар, который просыпается в ней, когда она спит... но я не думаю, что она может быть разочарованна в жизни... разве что разочарование в мужчинах и от чувства полного одиночества появился в ней этот монстр-двойник. Но мне ужасно не хочется думать о ней плохо, темболее сейчас, когда в ее жизни наступает момент для романтичных отношений с Кирилом, которых я так жду tongue



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 23.05.2015, 19:43
 
elena_silencioДата: Суббота, 30.05.2015, 21:32 | Сообщение # 150
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, огромное спасибо за отзыв!

Цитата Lilith0823 ()
честно говоря, мне все рассуждения Кирилла и Кати кажутся вполне логичными, я прям читала и кивала

Я рада это слышать, так как очень старалась продумать все до мелочей)

Цитата Lilith0823 ()
кто изобрел такую пакость, ну наверняка ж какая то секретная влиятельная организация все таки.. или это у одного человека(убийцы?) мозгов хватило на такое? ну он чокнутый гений какой то тогда) а может он просто выкрал этот вирус как то? даже не знаю, что и думать..

Все эти теории не лишены смысла)

Цитата Lilith0823 ()
вышло коряво конечно

Не, не, отличные рассуждения, и очень близки к истине)

Цитата Lilith0823 ()
а можно меня тоже в подписку

Конечно)

Sternberger, теория очень клевая! И все так здорово сходится))) Мне, кстати, твоя версия нравится больше, чем моя собственная)))

Цитата sea7654506 ()
Но мне ужасно не хочется думать о ней плохо

И правильно, Катя хороший персонаж)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
elena_silencioДата: Суббота, 30.05.2015, 21:32 | Сообщение # 151
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал elena_silencio - Суббота, 30.05.2015, 23:20
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:46 | Сообщение # 152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

cry Нежели Павлушка ? Ого, кто бы мог подумать!!
Не могу не отметить романтичный момент!!!
Какая интрига!! Что же теперь будет, если это пришел Павлик, то как он поступит с Кириллом ?
Большое спасибо за главу!!! Очень интересно!!!


Карина
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:59 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ееее, есть контакт!!! biggrin я про поцелуй конечно же))) спасибо за главу, интересно очень! вылазка наших бесстрашных пупсиков ночью в офис вышла весьма захватывающая biggrin читала и переживала. ну хорошо, что все обошлось.. ну а теперь про убийцу... Павлик? бритоголовый глуповатый гопник, который двух слов связать не может? вот на него б никогда не подумала smile если только он не притворяется) а хотя, не, на флешке же была курсовая брата! так может это братец у него чокнутый гений? а Павлушка ни сном ни духом про этот вирусняк? ну поглядим, очень интересно узреть таки истину))
п.с. Рената жалко.. Катя наверное расстроится, когда узнает, она же его подозревала.. и может быть ее недоверие к Кириллу усилится, круг подозреваемых ведь катастрофически сужается. хотя, Кир и правда виноват, ну косвенно естественно, он же притащил в офис флешку Павлика получается.. мда, ну и дела)
еще раз спасибо за интригующее продолжение smile
 
Sea_Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:23 | Сообщение # 154
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, какая напряженная глава... Я вместе с Катериной тряслась, когда читала...
Цитата elena_silencio ()
Кирилл осторожно открыл дверь и заглянул во внутрь помещения. Вдруг он быстро оттолкнул меня, и резко сказал:
- Назад!
- Что? В чем дело?! – я вздрогнула от неожиданности.

Блин, я сама тут вздрогнула...
Цитата elena_silencio ()
- Это ловушка! – проговорил он, - Все компьютеры включены. Нас ждали.

Ну, думаю, все, пипец...
Цитата elena_silencio ()
Мне казалось, время застыло на одном месте, мысли метались в голове, вырисовывая страшные картины окончания сегодняшней ночи. Столько трупов за последние несколько дней, а мы бродим ночью по офису, отчаянно пытаясь спасти остальных. Только сейчас до меня дошло насколько безумна и опасна была наша затея.

Вот-вот, до нас всегда доходит в самый последний момент...
Цитата elena_silencio ()
Свет в окне погас, казалось бы, все удалось, Кирилл выключил рубильник, но мне стало еще страшнее. Отойдя от входа, я уставилась на дверь ожидая появления парня, который пока не спешил выходить на улицу.
Сделав шаг назад, потом еще, я начала мысленно готовиться к побегу, способная в любую минуту броситься бежать как можно дальше от офиса.

Не знаю как остальные, но я бы точно деру дала... Нервы мои стали ни к черту...

Какая прелесть tongue наш мальчик созрел для серьезный отношений ... Ураааа!!! Он все-таки сделал это! Побежала за шампанским Ах да, надеюсь, что Кате поцелуй понравился tongue

И так... а теперь о главном. Значит это Павлик? Присоединяюсь ко всем остальным... я тоже так думаю))) Интересно, подтвердятся ли наши подозрения



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 01.06.2015, 23:24
 
VandaVanДата: Вторник, 02.06.2015, 13:31 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная глава получилась, динамичная))) Неужели и правда Павел? Очень хочется узнать от убийцы его мотив и видение ситуации))) Ведь все это не просто так и если для проверки, то какой же должен быть внутренний восторг от того, что все работает.
Романтичный момент так хорошо вписался и кстати я прекрасно понимаю сомнения Кати, тут сложно не сомневаться. Я бы не верила всем, до единого biggrin


 
CathyДата: Четверг, 04.06.2015, 20:23 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Спасибо за проду!!!
Ага. Значит все-таки вывели Павлика на чистую воду))). Не устаю удивляться проницательности и сообразительности Кирилла. Как ловко он расставляет все загадки по местам и находит правильные ответы. Вот теперь и, правда, очень интересно с какой же целью друг дал флешку Кириллу? Не думаю, что это были преднамеренные убийства. Возможно, он взломал какую-нибудь базу со смертельным вирусом и решил просто провести эксперимент, настолько ли он смертелен как был засекречен. Вот и дал флешку из чистого любопытства: Что же будет? А когда результат превзошел все ожидания и подтвердил страшную реальность вируса, Павел явился с повинной))) Ну не пришел же он к другу с проверкой, в самом-то деле, убили его сегодня вечером компьютеры в офисе или нет. Пришел покаяться и помощи попросить )) Это я просто надеюсь на порядочность и доброту Павлика biggrin , может он и такой уж кровожадный убийца, как мы все представляем. Оплошал парень, любопытство подвело))) А компьютеры сами включились, автоматом. Ведь вирус смертельный, а значит и машинами может управлять, без участия человека. Сегодня у меня какие-то добрые предположения и мотивы у Павлика получились совсем не маньячные, а так, кроваво-экспериментальные ))) Ну мне правда хочется надеяться, что Павлуша все это не из садистских наклонностей затеял, после просмотра фильма «Пила» или еще чего похуже, а из любопытства и недалекого ума естественно. А может он просто пешка в чьей-то игре «жертвы офиса»? smile Понял это и пришел за помощью. Хахаха и снова за помощью, никак я из него монстра не могу слепить. Короче, теряюсь в догадках.
О, ну наконец-то Кирил созрел. Очень мне понравился поцелуй. Тем более в такой напряженной обстановке этот поцелуй был как порыв, давно рвущейся наружу. Получился искренним и таким желанным, долгожданным. Представляю, насколько была ошарашена Катя таким порывом чувств. Я бы на ее месте тоже застыла от неожиданности. Надеюсь она в дальнейшем не будет против такого поведения Кирилла. smile
Спасибо за интересное продолжение. Жду речь Павлика и надеюсь на его благоразумие. biggrin


 
elena_silencioДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:25 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, KarinaRunda, Lilith0823, sea7654506, VandaVan, Cathy, спасибо за ваши замечательные комментарии! Ну вот, убийца разгадан. В следующей главе раскроются все мотивы)))

Цитата Sternberger ()
Так значит Павлик... ох, этот Павлик! Блин, точно... ведь он никак не фигурировал в течении всего сериала, поэтому мы и позабыли о нем. Вот же ты хитрюшка))))

Да, я рассчитывала, что вы о нем позабудете, поэтому сосредоточила все внимание на сотрудниках офиса)))

Цитата Sternberger ()
Он действительно не знал, что на ней вирус? Или же специально сунул, при этом подчеркнув тот момент, чтобы Кирилл распечатал якобы "курсовую для брата" именно в офисе, потому что "на халяву"? Я (тут во мне опять включается Катя-маньяк и заговорщик) склоняюсь ко второму варианту. Ведь Павлик появился на пороге Кирилла как раз тогда, когда он уничтожил компьютеры в офисе, ни раньше, ни позже. Видимо, его это разозлило, а может и правда это была ловушка.

Очень верные размышления, пока ничего сказать не могу, но некоторые догадки в точку)

Цитата Sternberger ()
Смею предположить (теперь во мне включается Катя-сказочница), что Павлик завидовал Кириллу по каким-то причинам, может потому что Кирилл разбирался в компьютерах лучше или же победил его когда-то в онлайн-игре и тот затаил злобу. А может Кирилл просто был идеальным вариантом, на ком можно было беспалевно испытать вирусняк.

Тоже молодец, 100 процентное попадание, но в чем не скажу)))

Цитата Sternberger ()
Вот же будет эпик, если ты напишешь, что я опять ошиблась и бедный Павлик не при чем

Нет, все очень верно, и многие твои размышления близки к истине)

Цитата KarinaRunda ()
Не могу не отметить романтичный момент!!!

Ох, спасибо) Хотя я и не мастер романтики)))

Цитата Lilith0823 ()
Павлик? бритоголовый глуповатый гопник, который двух слов связать не может?

О, тут ни все так просто)))

Цитата Lilith0823 ()
Кир и правда виноват, ну косвенно естественно, он же притащил в офис флешку Павлика получается.. мда, ну и дела)

Да, это действительно так, не умышленно он тоже к этому причастен.

Цитата sea7654506 ()
Ух, какая напряженная глава... Я вместе с Катериной тряслась, когда читала...

Спасибо, я очень рада, что мне удалось ее передать достаточно увлекательной)))

Цитата sea7654506 ()
Какая прелесть наш мальчик созрел для серьезный отношений ... Ураааа!!! Он все-таки сделал это! Побежала за шампанским Ах да, надеюсь, что Кате поцелуй понравился

Да, он наконец-то решился, хотя условия для этого могли быть и получше)

Цитата VandaVan ()
Очень хочется узнать от убийцы его мотив и видение ситуации)))

В следующей главе все раскрою)

Цитата VandaVan ()
Ведь все это не просто так и если для проверки, то какой же должен быть внутренний восторг от того, что все работает.

Вот это очень верное замечание)))

Цитата VandaVan ()
кстати я прекрасно понимаю сомнения Кати, тут сложно не сомневаться. Я бы не верила всем, до единого

О, да в этом я тоже с ней полностью солидарна)))

Цитата Cathy ()
Ага. Значит все-таки вывели Павлика на чистую воду))).

Да-да! И я просто была в шоке, когда ты после первой же подсказки верно назвала имя убийцы! Вот уж не ожидала, честно)))

Цитата Cathy ()
Пришел покаяться и помощи попросить )) Это я просто надеюсь на порядочность и доброту Павлика , может он и такой уж кровожадный убийца, как мы все представляем. Оплошал парень, любопытство подвело)))

Довольно не типичная теория, но интересная. О ее верности станет известно в следующей главе)

Цитата Cathy ()
Ну мне правда хочется надеяться, что Павлуша все это не из садистских наклонностей затеял, после просмотра фильма «Пила» или еще чего похуже, а из любопытства и недалекого ума естественно.

Ахаха! Вначале да, так и было, но не буду раскрывать всех тайн)

Цитата Cathy ()
О, ну наконец-то Кирил созрел. Очень мне понравился поцелуй. Тем более в такой напряженной обстановке этот поцелуй был как порыв, давно рвущейся наружу. Получился искренним и таким желанным, долгожданным.

Рада, что к месту пришелся, так как я не знала, куда же впихнуть романтический момент)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:44 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, да, кстати, я так увлеклась проделками маньяка, что забыла отметить поцелуй Кирилла и Кати. Хочу бурной реакции! Жду Катиных действий и держу пальчики за нашего Кирилла)

 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:08 | Сообщение # 159
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Продолжение очень понравилось!!! Столько здесь эмоций страх ужас любовь! Молодец Кирилл все таки поцеловал Катю! Хотя может в не подходящий момент. Ни как не мог подумать что жестокий убийца Павлик какой же он негодяй!!! Музыка очень подходит! Описание как всегда на высоте!!! Очень интересно что же будет дальше какие мотивы у злодея!!! Спасибо огромнейшее за удовольствие читать ваш сериал!!! Очень благодарен!!! Молодец!!!! respect
 
SternbergerДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:29 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата VihrovaTatka ()
какой же он негодяй!!!

Ахах такой искренний всплеск эмоций и негодования)))


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz