sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Офис - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.














Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43
 
VihrovaTatkaДата: Четверг, 16.04.2015, 23:36 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень интересная глава! Что то ужасное происходит в этом офисе ужасные смерти аж жутко самому стало мурашки по телу бегают!!! Музыка очень подходит и описано все профессионально!!! Интересно что же Катя натворила? Очень заинтригован!!! Продолжение очень понравилось!!! Жду продолжение с не терпением!!!! Что же будет дальше? С большим удовольствием читаю ваш сериал!!! Спасибо огромное!!! hands hands hands
 
SternbergerДата: Пятница, 17.04.2015, 00:20 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Извини, мне очень стыдно... честное слово, но мне так сильно захотелось это написать...

Ахах а мне понравилась такая интерпретация biggrin


 
Sea_Дата: Пятница, 17.04.2015, 00:52 | Сообщение # 123
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Ахах а мне понравилась такая интерпретация biggrin

Блин, ну и скажешь ты... а я уже было хотела удалить эту глупость, которую там написала... Для этого я и вернулась сюда... Не поверишь, горю вся от стыда... хожу вся красная как помидор , хотя... ощущение полной, ну почти полной удовлетворенности тоже присуствует... я такая плохая девочка... удивительно, что моему мужу это нравится...



Сериал | Мастерская TS3
 
elena_silencioДата: Пятница, 17.04.2015, 10:32 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Sternberger, AlexLexy, VandaVan, Lilith0823, sea7654506, VihrovaTatka, огромное всем спасибо за ваши теплые комментарии! Мне так приятно, что вы остаетесь со мной на протяжении всего сериала!











Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 17.04.2015, 11:27
 
elena_silencioДата: Пятница, 17.04.2015, 10:34 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начало комментария на предыдущей странице.





Цитата Sternberger ()
Флешка? Ведь флешка! Она работала с офисным компьютером, а это к слову как раз то, что связывает всех сотрудников, все они так или иначе на работе имеют дело с техникой, ПК в частности. То есть это проклятье, или вирус, или еще что-то, передается посредством контакта с компьютером.

Цитата VandaVan ()
Ну и конечно, сразу напрягло, что случилось это за компьютером. Словно оттуда что-то так влияет на разум людей.

Цитата Lilith0823 ()
у меня уже практически нет сомнений в том, что в рабочих файлах данной конторы поселился какой то таинственный злобный вирус, влияющий на сознание людей..

Очень верное направление мыслей!

Читателям: я планирую всего 12 глав. Сериал, постепенно приближается к финалу. И раз вы оказались такими догадливыми, я решила переиграть сюжет, вначале хотела держать интригу до самого конца, но теперь я приняла решение дать вам возможность самим разгадать загадку убийств. В 9 главе дам подсказку, а в 10 главе, вы сами сможете догадаться, что же происходит в офисе, и по чьей вине)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 17.04.2015, 10:35
 
SternbergerДата: Пятница, 17.04.2015, 15:30 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Почему же, она вполне могла убить, не обязательно же прятать труп в офисе

О, нет-нет, не надо cry Не хочу, чтобы Катерину посадили smile

Цитата elena_silencio ()
В 9 главе дам подсказку, а в 10 главе, вы сами сможете догадаться, что же происходит в офисе

Как интересно! Я, наверное, до 12 главы буду сидеть и тыкать пальцем в небо biggrin Но все равно приятно, что где-то есть подсказки, вроде как шанс появляется biggrin


 
CathyДата: Пятница, 17.04.2015, 19:06 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то убийство ))) Ахахха, я кровожадный монстр, надоело спокойствие в офисе. Марина и Олег - очень интересно. А другого места, кроме как в офисе делать свои делишки, они не нашли? Уборщица то давно разузнала про их роман и вместо того, чтобы убирать помещения после рабочего дня, она вынуждена была наблюдать их шашни. Бедная женщина. И вот тут у нее в голове зреет коварный план. Сын у нее хакер biggrin . Смертельный вирусняк в программу компьютеров офиса запустил. Таким образом она не только полы помоет, но и помещение подчистит от надоедливых сотрудников tongue
А вообще жалко, конечно, эту парочку. Нанести столько ножевых ранений можно только в состоянии аффекта или под воздействием чего-то мистического, которое делает людей невменяемыми. Возможно, что Марина и была в здравом уме, а вот Олег, поработав за компом дольше положенного, поддался влиянию странного воздействия на мозг. В итоге случилось страшное. И что-то необъяснимое произошло с Катериной. Интересно, что она могла натворить за этот час? Надеюсь ничего ужасного. Ну если только набрать номер начальника и послать его ко всем чертям, а в довесок разнести свой кабинет, чтобы новому директору ничего не осталось. Это самые безобидные действия, учитывая то, что твориться в их компании. Хорошо, что она пришла в себя целая и невредимая. Представляю ее состояние после произошедшего, тут не только к Кириллу побежишь (даже думая о том, что он убийца), но к кому угодно. Но после их разговора вряд ли она теперь думает, что Кирилл причастен ко всему этому. Такая романтичная сцена получилась при их встрече. Но думать о чем-то интимном, в такой ситуации, правда, очень сложно и будет лишним. По крайней мере, для Екатерины. У Кирилла с этим смотрю все нормально wink . Но он какой-то слишком скромный в этом плане. Мы, наверное, так и не дождемся их близости, хотя бы поцелуя, на большее я уже не рассчитываю. А поцелуй может и будет, если Катерина сама проявит инициативу. В общем, что-то я отвлеклась от сути. Подозреваю уборщицу, с сыном или без, не важно. Она в кафе случаем не работала раньше, где официантка повесилась?
Спасибо за продолжение. Осталось так мало глав, очень жаль. Но от этого еще больше интересно узнать, что же твориться в этом заведении


 
elena_silencioДата: Суббота, 18.04.2015, 09:43 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за твои объемные и интересные комментарии)

Цитата Cathy ()
Наконец-то убийство ))) Ахахха, я кровожадный монстр, надоело спокойствие в офисе.

Ну так это же детектив, думаю многие ждали убийства)

Цитата Cathy ()
. И вот тут у нее в голове зреет коварный план. Сын у нее хакер . Смертельный вирусняк в программу компьютеров офиса запустил. Таким образом она не только полы помоет, но и помещение подчистит от надоедливых сотрудников

Прекрасная теория! Cathy, тебе впору самой детективы писать)

Цитата Cathy ()
Интересно, что она могла натворить за этот час? Надеюсь ничего ужасного. Ну если только набрать номер начальника и послать его ко всем чертям, а в довесок разнести свой кабинет, чтобы новому директору ничего не осталось. Это самые безобидные действия, учитывая то, что твориться в их компании.

Нет, это слишком безобидно, с ней очень неприятная вещь произошла.

Цитата Cathy ()
У Кирилла с этим смотрю все нормально

Ну так, мужчина же biggrin

Цитата Cathy ()
Мы, наверное, так и не дождемся их близости, хотя бы поцелуя, на большее я уже не рассчитываю.

Даже и не знаю, как бы обыграть, конец уже совсем близок, и дальше события начнут развиваться гораздо быстрее.

Цитата Cathy ()
А может быть какая-нибудь компьютерная программа дала сбой и зомбирует людей?

Теперь, когда я подтвердила некоторые теории, хочу припомнить твой комментарий ко второй главе. Ты даже не представляешь как близка была к разгадке. Я тогда подумала, ну все, интрига разгадана уже в самом начале. Пришлось срочно переигрывать третью главу, чтобы внимание отвлечь)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Суббота, 18.04.2015, 09:44
 
Sea_Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:28 | Сообщение # 129
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, лапуль, ужасно хочется продки...
Цитата elena_silencio ()
Я рассматривала свой растрепанный вид в зеркале, размышляя над последними словами Кирилла.
Чем я занималась… чем занималась… В памяти отчетливо отобразился последний кадр… подсознание сразу же представило ответ...
Это слишком просто и невероятно! Необходимо срочно подтвердить свою версию. Я наспех заплела волосы, и вышла к Кириллу.

И на самом интересном месте... Я уже столько ночей не сплю, все думу думаю...



Сериал | Мастерская TS3
 
KarinaRundaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:08 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Елена, ну когда же прода, не , а ? cry Очень не терпится!!!
Цитата Cathy ()
И вот тут у нее в голове зреет коварный план. Сын у нее хакер
А я пологаю, что хакер этот Кирилл, ведь это он все время был зависимым от ПК wink Может он сам и занес этот вирус ?
Цитата Cathy ()
А поцелуй может и будет, если Катерина сама проявит инициативу.
Вот по этому поводу...


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 05.05.2015, 20:11
 
Sea_Дата: Вторник, 05.05.2015, 20:42 | Сообщение # 131
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата KarinaRunda ()
Цитата Sternberger ()
Не удивлюсь, если выясниться, что перед убийством Олег и Марина смотрели по рабочему компьютеру порнушку
biggrin

Да-да, именно так и было, полностью согласна!!! А потом просто стали спорить в какой позе... И, дошло до драки!!! biggrin biggrin


Цитата KarinaRunda ()
Цитата VihrovaTatka ()
Интересно что же Катя натворила?
Думаю дело было так...

В поддержку Алеси скажу, я бы так живописно не сумела, но подумала тоже самое, только я хотела написать, что то было в момент помутнения Кати, что она сама набросилась на Кирилла прямо в офисе и от избытка чувств они его разгромили!!!


Цитата KarinaRunda ()
Цитата sea7654506 ()
Я рассматривала свой растрепанный вид в зеркале, размышляя над последними словами Кирилла.
Чем я занималась… чем занималась… В памяти отчетливо отобразился последний кадр… подсознание сразу же представило ответ...
Это слишком просто и невероятно!

Ну вот и Катя теперь заметила, что вернулась домой не в своих труселях biggrin biggrin !!!


Уже упала и ржу пхахахаха
Ой, Аленушка, извини, родная)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 05.05.2015, 20:45
 
elena_silencioДата: Среда, 06.05.2015, 12:49 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ахаха! Девочки, ну вы жжете biggrin

KarinaRunda, кстати, в каждой шутке есть доля правды. Ты сама того не зная, вышла на верный след. О чем речь не скажу, раскрою все карты только в конце wink

Цитата sea7654506 ()
elena_silencio, лапуль, ужасно хочется продки...

Цитата KarinaRunda ()
Елена, ну когда же прода, не , а ? Очень не терпится!!!

На этой неделе постараюсь главу закончить. там столько деталей надо продумать, голова уже пухнет smile


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Среда, 06.05.2015, 12:49
 
Sea_Дата: Среда, 06.05.2015, 23:45 | Сообщение # 133
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, я тебя обожаю happy Хотя нет, не я одна, а мы с Кариной тебя обожаем tongue Чувствуешь какая сила? Аж в двойном размере...


Сериал | Мастерская TS3
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:47 | Сообщение # 134
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал elena_silencio - Воскресенье, 10.05.2015, 23:01
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:59 | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень пере жевательное продолжение! Думал что Катя спрыгнет с небоскреба а это Антон спрыгнул с моста! Все ровно его жаль хоть и был он баловень. Убийца даже и не догадываюсь кто может экстрасенс? Хотя он же не работник офиса! Кирилл и Катя очень хорошие люди надеюсь они не погибнут и найдут убийцу!!! Описание как всегда профессиональное очень интересное подробное!!! Продолжение очень понравилось!!! С большим удовольствием читаю ваш сериал!!! Вы молодец!!!! Умница!!!! Спасибо огромное за интереснейший сериал офис!!! Жду с большим не терпением продолжения!!!! Благодарю!!!! clap clap clap respect
 
Sea_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 16:58 | Сообщение # 136
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, ничего себе surprised О такой версии я даже и не предполагала. Неужели так оно и есть? Ну... вообще-то да, такое вполне возможно... Какой-то больной псих мог заразить компьютеры и через них управлять сознанием человека, что-то вроде гипноза. Ввести человека в транс - плевое дело, если только этот загадочный убийца действительно так силен в своей сфере)))
Мне очень понравился скрин где Катенька улыбается smile Там она такая милая, такая холесинькая... и вообще они оба чудесно смотрятся вдвоем tongue
Цитата elena_silencio ()
Убийца всего один, и я вам его уже показывала smile

Что касается настоящего убийцы, я до сих пор голову ломаю sad

Спасибо тебе, лапуль, за чудесную продку)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:26 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот и продолжение. Глава получилась такой напряженной! Кирилл и Катя словно под колпаком или под лупой. Убийца смотрит на них, играет ими, управляет, водит за нос. А они отчаянно строят свои догадки. А что, если все заранее спланировано и ничего уже не исправить? В конце концов они обычные люди, у них семьи даже нет, почти никто не будет их искать. Это даже проще, чем убийство остальных сотрудников, у кого были жены, дети, мужья.
Зная, что сериал подходит к концу, не удивлюсь, что может произойти что-то плохое и кто-то из главных героев пострадает или даже умрет cry Хотя Леночка ведь у нас добрая и не допустит такого? biggrin В любом случае, страшно за героев. А вдруг дома они тоже не в безопасности? Ведь флешка из офиса могла и скорее всего ни раз оказывалась в домашнем ПК. И что, если они думая о глобальных организациях и сверх угрозе, забыли о собственной безопасности и упустили что-то важное? Что-то, что находится под самым носом. И мы, увлеченные их расследованием и развитием отношений, тоже не увидели очевидного...

Цитата elena_silencio ()
Она охмелела и осмелела.

Сначала прошла, как охАмела и осмелела biggrin Думаю, мдаааа)))))

Цитата elena_silencio ()
язык уже начал заплетаться и Катя ища поддержки облокотилась рукой на стену.

Ого, это ее так от пары стопок накрыло? Видимо, так все-таки был не коньячок, а черный абсент, как минимум biggrin
А вообще, Катя очень милая, когда пьяненькая happy biggrin
Да и просто милашка)

Спасибо за интригующее продолжение! Я, как истинная дубина, совсем не въехала, кто может быть убийцей. Моя фантазия скорее склоняется к тому, что это Кирилл компьютерный гений, играбельный задрот и жестокий манипулятор, искусно водящий Катеньку за нос, наслаждаясь ее отчаянием и беспомощностью devil Чем что-то адекватное) Но, конечно же, это не так)))) В чем уж точно мы можем быть уверены, так это в том, что не Кирилл заварил эту кашу. Поэтому, я просто буду ждать следующей главы, а не придумывать сумасбродные сказки cool


 
Sea_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:17 | Сообщение # 138
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()

Ого, это ее так от пары стопок накрыло? Видимо, так все-таки был не коньячок, а черный абсент, как минимум biggrin
А вообще, Катя очень милая, когда пьяненькая happy biggrin
Да и просто милашка)

Я бы хотела посмотреть на тебя после выпитых пару, а то и больше стопариков biggrin Ты бы тоже выглядела очень миленькой biggrin В этом я даже не совневаюсь tongue Я сама сейчас выгляжу не в очень лючшем виде))) Сейчас пойду с маман в бар для поднятия тонуса пхахахахаха)))
Полный расслабон.........



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 11.05.2015, 22:19
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:35 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, ахах поверь, я "пьяненькая" ТА ЕЩЕ Катенька biggrin И выглядит все это примерно так:



biggrin biggrin facepalm


 
Sea_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:39 | Сообщение # 140
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, не, по одному не интересно, это только начало ахахахахаха)))

жизнь проходит, как сквозь пальцы вода, а вспомнить нечего))) Вот я иду с мамулей в бар, чтобы наверстать упущеное)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 11.05.2015, 22:41
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz