sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Цирк - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
♕Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.





Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?







Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33
 
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:33 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пролог


У девочки в белом платьице дрожали колени. Она ступила на канат, и зал вмиг притих, наблюдая за крошечной акробаткой. Сегодня её очередь, и Лиза это знала. Щёки намокли от капель, предательски вытекающих из глаз. Последний номер в программе – последний номер в жизни.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 14.03.2015, 15:33
 
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:48 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 1


Пятьдесят лет спустя

Персонаж: Кристина Адлер.
Время: Суббота. Десять часов вечера.


Кристи подняла булыжник размером с кулак и со всей силы бросила в сторону шатров. Болтая ногами над обрывом, она потянулась за вторым камнем, но вместо него нащупала сухую ветку. Снова милики – крохотные воришки, живущие под землёй, принялись красть вещи молодой фаерщицы. В прошлом месяце они утащили три факела для жонглирования и несколько монет. Жаль, что врачи махнули рукой на миликов и больше не лечили их от клептомании.


 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:37 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, поздравляю с открытием еще одного сериала smile
ваш "Цирк" - очень необычное, цепляющее за душу творение.. мне жутко стало, честно) и страшно, и невероятно грустно. несчастные, уродливые, отвергнутые миром существа, развлекающие ненасытную, тупую, развращенную публику... хм, а можно ведь провести параллель с современным миром)) хех.
я с таким интересом читала, даж забыла, что кофе пью biggrin способность/дар/проклятье главной героини - это конечно что то чудовищное, как она вообще живет без радости, без любви, даже без крохотной улыбки.. да и остальным не легче, здорово вы над ними, кхм.. поиздевались ;)) весь этот цирк - бездна отчаяния и мучений, но проблеск надежды все таки есть) есть любовь. есть Арлекин, без сердца, но нежно любящий девушку-мотылька настолько, что готов пожертвовать своей жизнью ради нее.. печально, трагично, символично) что же будет дальше? мне так их жалко... почему существа не могут противостоять этому таинственному жуткому директору и установленным им порядкам? кто он вообще?
честно говоря, аннотацию прочитала уже после главы, ну и стало еще страшнее smile череда кошмарных убийств видимо на подходе)
кстати конечно же не могу не отметить замечательное оформление, музыка прекрасна... и скрины, точнее арты отличные. особенно меня зацепила картинка с курящей Адлер, где дым подпалил крылышки бабочке. ну очень символично, особенно учитывая последующие события.. здорово проделано, я заценила ;))
мне очень понравился сериал! заинтриговал и зацепил... буду ждать продолжения happy ну и желаю терпения, вдохновения и побольше свободного времени, все таки ж теперь на 2 фронта работать получается надо, вместе с "Синтезом" smile
 
SofyakaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:51 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала еще в черновике))
С открытием сериала! Надеюсь, он наберет много читателей)
Интригующий пролог. Очень жаль бедняжку Лизу, она такая хрупкая и нежная, как цветочек... А с ней так жестко поступили. Директор цирка просто чудовище.
Первая глава не менее интересная. Все выглядят печальными, что неудивительно. Ведь они знают, что все равно придет время, и им придется распрощаться с жизнью. Интересно, а почему они просто не могут сбежать из цирка?
Сюзи безумно красивая. Даже в своем истинном виде она прекрасна. Арлекин поступил очень мужественно, подменив бумажки. Но ведь он только отсрочил ей смерть. Вероятно, он бы не захотел жить, зная, что Сюзи мертва.
Цитата AlexLexy ()
в мечтах она перерезала глотку директору.

Согласна с ней biggrin
Спасибо за сериал! С удовольствием буду читать продолжение следующих частей smile




 
AlexLexyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:11 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, Sofyaka, благодарю за комментарии! Очень приятно happy
Цитата Lilith0823 ()
хм, а можно ведь провести параллель с современным миром)) хех.

Такая параллель действительно есть) Но я, конечно, утрировала людскую жестокость)
Цитата Lilith0823 ()
способность/дар/проклятье главной героини - это конечно что то чудовищное, как она вообще живет без радости, без любви, даже без крохотной улыбки..

Ой, сложно ей живётся) А в прошлом были такие вещи, что и не позавидуешь... Но об этом позже)
Цитата Lilith0823 ()
здорово вы над ними, кхм.. поиздевались ;))

В этом вся я biggrin
Цитата Lilith0823 ()
почему существа не могут противостоять этому таинственному жуткому директору и установленным им порядкам? кто он вообще?

Не могут ему противостоять, потому что они его даже не видели и понятия не имеют, где именно он находится. Может он вообще существует далеко за пределами цирка, где существа его не достанут)

Цитата Lilith0823 ()
череда кошмарных убийств видимо на подходе)

Это точно evil
Цитата Lilith0823 ()
кстати конечно же не могу не отметить замечательное оформление, музыка прекрасна... и скрины, точнее арты отличные. особенно меня зацепила картинка с курящей Адлер, где дым подпалил крылышки бабочке. ну очень символично, особенно учитывая последующие события.. здорово проделано, я заценила ;))

Спасибо! Я старалась happy И здорово, что вы заметили символику на этой картинке)
Цитата Lilith0823 ()
ну и желаю терпения, вдохновения и побольше свободного времени, все таки ж теперь на 2 фронта работать получается надо, вместе с "Синтезом"

Спасибо)) Я уже некоторое время работаю на два фронта, просто Цирк выложила только сейчас) Вроде как работа на два фронта не идёт в ущерб сериалам smile
Цитата Sofyaka ()
Директор цирка просто чудовище.

Да, он чудовище, и поэтому все существа его ненавидят и боятся.
Цитата Sofyaka ()
Интересно, а почему они просто не могут сбежать из цирка?

Их удерживает на территории Цирка магическое клеймо, которое не позволяет покинуть эту местность. О нём будет подробнее сказано во второй главе)
Цитата Sofyaka ()
Вероятно, он бы не захотел жить, зная, что Сюзи мертва.

Абсолютно верно) Его жизнь потеряла бы смысл без Сюзи. И он бы себя винил за то, что не спас любимую.
Цитата Sofyaka ()
С удовольствием буду читать продолжение следующих частей

Рада это слышать happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:30 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, поздравляю с открытием сериала!
Идея безумно понравилась. Подобное, я еще не читала, да и не встречала. Очень жалко стало этих уродцев. В чем, они собственно виноваты, только в том, что судьба наградила врожденным дефектом, проклятьем или же даром? От них отказался целый мир, только по тому, что они не такие как все. Никто не заслуживает смерти, для развлечения других, а для этих несчастных, гибель вопрос времени.
Директор, однако, загадочная и очень жестокая личность. Мне кажется, он уже заранее знает, кто будет следующей жертвой. Возможно, у него есть какая-то мистическая сила. Интересно сойдет ли Арлекину с рук подобный обман. А может быть последующие убийства будут как-то связаны с его поступком? Он нарушил какой-то баланс или порядок? Что-то я далеко зашла biggrin Выдумываю уже)
Кристина мне понравилась, интересно, какую же тайну хранит ее прошлое. У нее, определенно, есть какая-то страшная загадка.
Вообще, сериал оставил меня под впечатлением. Я люблю подобные мрачные сюжеты, ну а детектив с триллером, мои самые обожаемые жанры) Также хочу отметить трейлер, я не умею делать видео по симс, и для меня такая работа, прям шедевр)
Спасибо за такое необычное произведение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Воскресенье, 15.03.2015, 18:32
 
VandaVanДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:31 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием сериала)
Прочитала его в черновике и ждала, когда уже в теме написать можно будет.
Очень интересное повествование, наполненное большим количеством деталей, которые стимулируют интерес. Как к самому произведению. так и к дальнейшим событиям. История совершенно не стандартная, на данный момент у меня даже мыслей нет никаких, что же может быть дальше. И это очень здорово)))
Чувства и эмоции Кристи переданы так явно, открыто, что ты из видишь и не нужно ничего додумывать. Люблю такие открытые описания чувств.
Поступок Арлекина не мог не порадовать. Приятно видеть, что даже в таких ситуациях человек остается человеком, пусть и отличающимся от других вокруг, тех что за периметром.


 
AlexLexyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:57 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, VandaVan, спасибо за комментарии happy
Цитата elena_silencio ()
В чем, они собственно виноваты, только в том, что судьба наградила врожденным дефектом, проклятьем или же даром?

Кого-то даром, кого-то проклятьем, кого-то дефектом. У всех по разному)
Цитата elena_silencio ()
Никто не заслуживает смерти, для развлечения других, а для этих несчастных, гибель вопрос времени.

Это точно sad Люди обошлись несправедливо с этими существами, и они в мире вообще никаких прав не имеют. Поэтому всем плевать на то, что они гибнут ради развлечения других.
Цитата elena_silencio ()
Мне кажется, он уже заранее знает, кто будет следующей жертвой. Возможно, у него есть какая-то мистическая сила.

Вполне может быть) А сила у него точно есть. Он обладает магией)
Цитата elena_silencio ()
Интересно сойдет ли Арлекину с рук подобный обман. А может быть последующие убийства будут как-то связаны с его поступком? Он нарушил какой-то баланс или порядок?

И это тоже может быть) Пока не могу сказать, верну ли догадки)
Цитата elena_silencio ()
Кристина мне понравилась, интересно, какую же тайну хранит ее прошлое. У нее, определенно, есть какая-то страшная загадка.

В этом цирке у всех есть тайны, а у Кристины их особенно много))
Цитата elena_silencio ()
Вообще, сериал оставил меня под впечатлением. Я люблю подобные мрачные сюжеты, ну а детектив с триллером, мои самые обожаемые жанры) Также хочу отметить трейлер, я не умею делать видео по симс, и для меня такая работа, прям шедевр)

Спасибо happy Очень рада это слышать)))

Цитата VandaVan ()
Очень интересное повествование, наполненное большим количеством деталей, которые стимулируют интерес. Как к самому произведению. так и к дальнейшим событиям. История совершенно не стандартная, на данный момент у меня даже мыслей нет никаких, что же может быть дальше. И это очень здорово)))
Чувства и эмоции Кристи переданы так явно, открыто, что ты из видишь и не нужно ничего додумывать. Люблю такие открытые описания чувств.

Спасибо! happy Стараюсь насыщать повествование деталями, а так же делать акцент на чувствах)) Рада, что получается)
Цитата VandaVan ()
Поступок Арлекина не мог не порадовать. Приятно видеть, что даже в таких ситуациях человек остается человеком, пусть и отличающимся от других вокруг, тех что за периметром.

Арлекин даже человечнее людей) Вот только это качество идёт ему в минус, так как в этом Цирке доброта считается слабостью.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
TriumphДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:34 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием второго сериала)
Задумка данного сериала очень, очень крутая. Что-то в этом вроде смотрел...то ли в сериале каком, то ли в фильме... хотя цирк уродов встречается достаточно часто в жанрах средневековья. Очень интересно наблюдать это в современном мире, но конечно то, что раз в год под конец представления, предоставляют зрителям смерть - жуть. Прямо таки не цирк, а гладиаторские игры, но именно зрители в этот момент становятся поистине настоящими уродами...
Немного не понимаю, почему они слушаются директора, на счет жребия кто умрет? Почему просто не уйти? Ведь по сути директор ничего не сможет сделать, что может быть хуже смерти? wink Просто если им нравится быть там....то тогда зачем плакать и боятся смерти? Конечно, есть некоторая мысля, как например: их никто не понимает в нормальном обществе, а цирк это свобода, где они среди своих и чувствуют себя уютней. Но разве смерть этого стоит? Так что вопрос вот в чем: Что именно удерживает их в этом опасном цирке?
Что касается Кристи, то тоже интересно узнать ее прошлое) А так же почему именно она будет расследовать это дело, ведь, если я правильно понял, ей не слишком нравятся свои..кхм...коллеги...или она боится, что умрет, но опять же, она сказала, что уже мертва... в общем непонятненько, но о чем я это...вышла лишь одна серия с:
Понравился так же образ Сюзи и поступок Арлекина очень впечатлил и его жутко жаль :с Любовь убивает...в прямом и переносном смысле, а это печально.
Хочу отметить, что ты пишешь аж 2 сериала подряд, это наверняка очень трудно и требует много времени. Надеюсь у тебя все получится и ты не забросишь ни один из своих сериалов и продолжишь писать) Ведь сериал предвещает быть интересным и интригующим.
PS: а что же это за мужчина на обложке?? очень любопытно узнать, хотя склоняюсь все же к директору цирка с:


~~~
No such thing...
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:54 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Triumph, спасибо за комментарий happy
Цитата Triumph ()
Немного не понимаю, почему они слушаются директора, на счет жребия кто умрет? Почему просто не уйти?

У них нет выбора) Директор привязал их к цирку с помощью магического клейма, а так же директор с помощью клейма может их отслеживать. Он всегда знает, что делают артисты, а если кто-то надумает сбежать - то директор превратит его жизнь в ад. К примеру, может заставить мучиться артиста от невыносимой боли, и при этом не даст умереть. Да и артистам некуда идти. Мир их не примет, и за стенами цирка их тоже ждёт смерть, потому что люди очень жестоки к тем, кто внешне похож на монстра.

Цитата Triumph ()
А так же почему именно она будет расследовать это дело, ведь, если я правильно понял, ей не слишком нравятся свои..кхм...коллеги...или она боится, что умрет, но опять же, она сказала, что уже мертва... в общем непонятненько, но о чем я это...вышла лишь одна серия с:

Об это обязательно будет сказано в последующих сериях. Конечно же она не просто так возьмётся расследовать это дело. У неё будет как минимум три причины)
Цитата Triumph ()
Хочу отметить, что ты пишешь аж 2 сериала подряд, это наверняка очень трудно и требует много времени. Надеюсь у тебя все получится и ты не забросишь ни один из своих сериалов и продолжишь писать) Ведь сериал предвещает быть интересным и интригующим.

Точно не заброшу) У меня принцип доводить начатое до конца)
Цитата Triumph ()
PS: а что же это за мужчина на обложке?? очень любопытно узнать, хотя склоняюсь все же к директору цирка с:

С этим мужчиной произойдёт знакомство уже во второй главе)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:46 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy, я ждала этого очень долго!
Привет, с открытием. Я рада этому событию (пусть и с опозданием в каких-то два дня). Обязательно буду следить за развитием сюжета, поэтому помести мой ник в подписку happy
Впечатлениями от первой главы я с тобой поделилась уже давно, поэтому жду крови и зрелищ! biggrin cool
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:50 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень понравился ваш новый сериал!!! История оригинальная! Душераздирающая! Здесь любовь и самопожертвование ради любимой! Девушка Адлер воспламеняется ! Загадочный сериал.Жду продолжения!Спасибо большое!!! clap
 
CathyДата: Вторник, 17.03.2015, 14:54 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, Поздравляю тебя с открытием второго сериала.
Какая потрясающая задумка. Сюжет довольно таки необычный и интересный. По крайней мере, я не читала еще про цирк с такими артистами. Карабас-Барабас отдыхает smile . Очень жуткая и душераздирающая история. И особенно здесь поражает публика. Насколько жестоки и бесчувственны люди. Словно живут в средневековье и им чужды все человеческие качества. Такие как сострадание и жалость. Не цирк, а Колизей какой-то, еще осталось во время представления разносить разные угощения, чтобы в полной мере утолить их жажду к развлечениям подобного рода. Хлеба и зрелищ! Очень интересные персонажи. Они хоть и уроды, никому не нужные и обделенные любовью, но они очень талантливы и у них, в отличие от нормальных людей, есть душа. Начало сериала уже интригует. На поляне с вытягиванием номерков все произошло, видимо не по сценарию директора. И это повлечет за собой что-то нехорошее и страшное, точно. Что будет, даже трудно предугадать или представить, но уже очень интересно. Получается, никто из артистов не знает у кого злосчастный номер, кроме Арлекина и его любимой? Хорошо было бы, если бы и магия директора была не способна отслеживать такие мелочи. Тогда, возможно, в этом году никто не погибнет. Будет очень жаль Арлекина, если он пострадает за свой поступок. Так же хочется сказать про Кристи. Персонаж яркий и настоящий, продуманный до мелочей. Сразу проникаешься к ней симпатией и сочувствием. Оформление шикарное, скрины настоящие арты и герои на них не просто уродливые существа, а живые и просто несчастные пленники своей судьбы. У них свой мирок, в котором они понимают друг друга, но он такой жуткой и мрачный, что становится не по себе. И целых пятьдесят лет, этому кошмару никто не может положить конец.
Спасибо за новый и такой интересный сериал. Желаю тебе побольше времени, так как два сериала вести намного сложнее, чем один. Про Синтез не забывай cool .


 
AlexLexyДата: Вторник, 17.03.2015, 15:36 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, VihrovaTatka, Cathy, спасибо за комментарии! happy
Цитата SimsArt ()
Обязательно буду следить за развитием сюжета, поэтому помести мой ник в подписку

Рада это слышать)) Подписки у меня нет, но буду оповещать, когда будут выходить новые главы smile

Цитата Cathy ()
И особенно здесь поражает публика. Насколько жестоки и бесчувственны люди. Словно живут в средневековье и им чужды все человеческие качества. Такие как сострадание и жалость. Не цирк, а Колизей какой-то, еще осталось во время представления разносить разные угощения, чтобы в полной мере утолить их жажду к развлечениям подобного рода. Хлеба и зрелищ!

Верно) Публика жестокая. Прямо как в Древнем Риме. Вот только гладиаторам давался шанс выжить, а у артистов такого шанса нет.
Цитата Cathy ()
Получается, никто из артистов не знает у кого злосчастный номер, кроме Арлекина и его любимой?

Да, никто из артистов не знает, у кого 30 номер. Но вот вопрос в том, знает ли директор. И поможет ли подмена номеров.
Цитата Cathy ()
Так же хочется сказать про Кристи. Персонаж яркий и настоящий, продуманный до мелочей. Сразу проникаешься к ней симпатией и сочувствием.

Спасибо, приятно слышать, так как она моя любимица и основная часть повествования будет вестись от её лица))
Цитата Cathy ()
И целых пятьдесят лет, этому кошмару никто не может положить конец.

Быть может, этот год станет последним для цирка...)
Цитата Cathy ()
Про Синтез не забывай

Не забуду)) У меня на него большие планы)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Белый_ЛисДата: Вторник, 17.03.2015, 17:05 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Статус: Offline



Почему мне кажется, что парень пристававший к Кристи ещё сыграет свою роль. Задумка очень оригинальна, подобного раньше не читал.
Даже интересно что будет дальше. И что же случиться с Арлекином и Сюзи, если всё прознают?
 
AlexLexyДата: Вторник, 17.03.2015, 17:23 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Белый_Лис, спасибо за комментарий)
Цитата Белый_Лис ()
Почему мне кажется, что парень пристававший к Кристи ещё сыграет свою роль.

Непременно) А так же ещё появятся несколько персонажей, которые сыграют немаловажную роль.
Цитата Белый_Лис ()
И что же случиться с Арлекином и Сюзи, если всё прознают?

То, чего они так боялись - смерть)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 12:58 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, дорогая моя, это прекрасно! Поздравдляю тебя с открытием новой, столь неординарной и чарующей историей!
Я как раз не так давно досмотрела четвертый сезон "Американской Истории Ужасов", и все еще оставаясь под впечатлением, с радостью вживусь в твою историю)

Хочется, конечно же, поговорить о персонажах. Можно я начну с Арлекина и Сюзи? Потому что эти герои меня зацепили более всех остальных. Дар Сюзи и правда столь отчаянно печален! Быть такой прекрасной и не иметь возможности ощутить чью-то к себе любовь, самой дотронуться до любимого человека, никогда не познать нежности и страсти. Это просто чудовищно! Конечно, платоническая любовь - это прекрасно, но все же мы ведь существа из плоти и крови, и нам просто необходимо познавать любовь через те возможности, что дает нам наш организм. Невозможно полностью любить человека, не испытав с ним полный спектр чувств, не познав все его существо. Особенно, когда это уместно. Когда у тебя прекрасная кожа, а у него, к примеру, чувственные губы. Как не прикоснуться? Как не пожертвовать собой ради одного прикосновения? Бедная бедная Сюзи. Но Арлекин... Божеееее он так прекрасен! И он так красив! Дада, красив своей душой, своей искренней любовью, бескорыстным самопожертвованием. У него нет сердца? Да бросьте, он весь, как одно большое кровоточащее сердце! Для меня он самый глубокий и прекрасный персонаж в этой истории.

Что касается Кристины, то к ней я пока не прониклась никакими чувствами. Но мне она тем не менее представляется персонажем интересным, достаточно сильным и, возможно, именно ей хватит сил противостоять хозяину цирка. Помимо прочего у нее потрясающий дар) Не, ну серьезно! Внешне она абсолютно нормальная, а в случае чего - взяла и сожгла обидчика дотла biggrin Идеально happy

И правда, работа над двумя сериалами - дело большое. Но весьма благодарное wink biggrin С радостью буду следить за обеими твоими историями, столь разных, и интересных, каждая по-своему)
Побольше тебе свободного времени и неиссякаемого вдохновения! Спасибо за такой труд)




Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 19.03.2015, 13:02
 
AlexLexyДата: Четверг, 19.03.2015, 20:19 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, очень рада твоему комментарию! Он потрясающий happy
Цитата Sternberger ()
Я как раз не так давно досмотрела четвертый сезон "Американской Истории Ужасов"

А я всё хочу посмотреть, но никак руки не доходят)) А так, интересно будет сравнить, сколько у него общего с моим сериалом))
Цитата Sternberger ()
Можно я начну с Арлекина и Сюзи? Потому что эти герои меня зацепили более всех остальных.

Замечательные рассуждения о чувствах этих персонажей) Это действительно очень печально не иметь возможности прикоснуться к любимому человеку, а ещё печальный жить с осознанием, что любое прикосновение к любимому человеку причинит ему невероятную боль. Но, к сожалению, ничего с этим нельзя поделать sad
Цитата Sternberger ()
Но Арлекин... Божеееее он так прекрасен! И он так красив! Дада, красив своей душой, своей искренней любовью, бескорыстным самопожертвованием. У него нет сердца? Да бросьте, он весь, как одно большое кровоточащее сердце! Для меня он самый глубокий и прекрасный персонаж в этой истории.

Мне очень радостно это слышать) И приятно, что за пугающим обликом получилось углядеть прекрасную душу)
Цитата Sternberger ()
Что касается Кристины, то к ней я пока не прониклась никакими чувствами.

Быть может, она ещё завоет симпатию)) Хотя, она странный персонаж, и от этого мне интересной о ней писать. Надеюсь, читать о ней тоже будет интересно))
Цитата Sternberger ()
Помимо прочего у нее потрясающий дар) Не, ну серьезно! Внешне она абсолютно нормальная, а в случае чего - взяла и сожгла обидчика дотла Идеально

Так то да, очень удобный дар)) Но она так же может сжечь тех, кого любит. Ведь её дар активизируется тогда, когда она счастлива)
Цитата Sternberger ()
С радостью буду следить за обеими твоими историями, столь разных, и интересных, каждая по-своему)

Я очень этому рада happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Четверг, 19.03.2015, 20:23 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 2


Персонаж: Кристина Адлер.
Время: Суббота. Одиннадцать часов вечера.


Кристи шла мимо шатров, разукрашенных в яркие и праздничные цвета. Красные, зелёные, жёлтые оттенки использовались, чтобы зрители отвлекались на мишуру и не подозревали, насколько глубоки страдания артистов. Однако, здесь ощущение веселья неуместно и цинично. Гибнут существа, а людям смешно и радостно. Чужие страдания не задевают сердце.
Из шапито доносилась парадная мелодия, звучащая слишком бодро для ночи. Адлер отодвинула край полотна и заглянула внутрь. На арене репетировала свой номер рыжеволосая клоунесса, выполняя нелепые действия, которые должны рассмешить зрителей. Она то кривлялась, то падала, то скакала по сцене как антилопа, но фаерщицу лицедейство не веселило, а лишь вызывало жалость к артистке. Кристи не стала бы унижаться ради людских улыбок. Её гордость и честь ни за какие деньги не продаются.
Адлер не хотела идти к себе в фургон, где предстоит встреча с одиночеством, и прошмыгнула внутрь шапито. Оставшись незамеченной, села на последний ряд и взвалила ноги на спинку кресла, стоявшего впереди.
Весёлая мелодия действовала успокаивающе. Адлер запрокинула голову назад, закрыла глаза и погрузилась в мысли, в очередной раз представляя, как совершает побег. Впереди целый год, чтобы набраться смелости и, наконец, избавиться от клейма. Чего только фаерщица не перепробовала за предыдущие семь лет: она и йодом сводила, и наносила поверх татуировку, и даже отрезала кусок кожи. Всё безрезультатно: наутро отметка возвращалась, словно ничего и не было. Директор единственный в цирке владел магией, и клеймо – результат его фокусов. Несколько месяцев назад Кристи узнала, что только смерть чёртового колдуна разрушит заклинание, а, значит, ничего не остаётся, кроме как уничтожить цирк и его создателя. Вот бы только хватило сил.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz