sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Цирк - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
♕Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.





Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?







Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33
 
Белый_ЛисДата: Суббота, 21.03.2015, 21:25 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Статус: Offline



Эх, а вопросов то прибавилось. Кто этот загадочный убийца? Выдержит ли Криста роль палача? Обманет ли её тот мужчина? Эх, надежда на вас, раскрывайте карты!
 
AlexLexyДата: Суббота, 21.03.2015, 22:11 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Белый_Лис, постепенно раскрою) Но на некоторые вопросы ещё не скоро будут даны ответы, так как сериал планируется длинным)

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:16 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, а я вспомнила, что хотела спросить про мимиков? Что это за существа такие? Расскажи, пожалуйста)

 
VandaVanДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:27 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда будет подписка, добавь меня))

Глава интересная, появление новых персонажей породило много вопросов. Кто этот мужчина и что он хотел? Явно не искал развлечений, да и думаю не каждому есть вход в цирк не во время представлений, а на фаната он не похож. Но нового "жителя" тоже. В общем, сплошные вопросы с ним biggrin Чьи это глаза были, и конечно же, почему клоунесса перерезала себе горло. Все выглядит так, словно ей сказали это сделать. Слишком уж спокойно все прошло, от испуга горло не режут. Не думаю, что это директор, смысла нет. Они ему нужна для шоу, а не суицида в темноте.
Быть палачем сложно, но у Кристины выбора нет. Не в той она ситуации, чтобы рисковать побегом, который лелеет в душе.


 
AlexLexyДата: Понедельник, 23.03.2015, 04:51 | Сообщение # 45
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Ой, а я вспомнила, что хотела спросить про мимиков? Что это за существа такие? Расскажи, пожалуйста)

Начну с того, что в мире моего сериала существует реинкарнация, и каждый после смерти становится либо монстром, либо небесным телом. Небесным телом становятся те, кто вёл добропорядочную жизнь, а в монстров превращаются те, кто были плохими людьми. У монстров есть много разновидностей. Как пример приведу выдержку из будущей главы: "...самоубийцы попадают в зазеркалье, где им суждено вечно смотреть на своё отражение, себе в глаза. От этого мутнеет рассудок, и постепенно существа превращаются в монстров, навсегда теряя человеческий облик." Так становятся гаграми, которые охотятся за душами и сердцами людей. У гагров нет своей души и сердца, и именно поэтому они пытаются заполнить пустоту душами людей.
Теперь о миликах. Они тоже являются монстрами, и ими становятся те, кто при жизни промышлял воровством. Выглядят они как маленькие человечки, и внешность у них как у стариков (независимо от возраста). Так же они слабые и не могут находиться днём на солнце (слепнут), поэтому живут под землёй и только ночью вылезают из нор, чтобы что-нибудь украсть у людей. Да, тяга к воровству у них осталась с прошлой жизни) Воруют они всё, что попадается под руку, независимо от ценности вещи.
Милики не опасны. Разве что могут укусить (а зубки у них острые), но первыми не нападают. Только защищаются. Живут исключительно рядом с домами людей, но шумные города обходят стороной, так как любят тишину. Есть поверье, что тех, у кого крадут милики, в скором времени ждёт неприятность, причём с риском для жизни.
VandaVan, благодарю за комментарий))
Цитата VandaVan ()
Когда будет подписка, добавь меня))

Добавила smile
Цитата VandaVan ()
Кто этот мужчина и что он хотел?

Что он хотел скоро станет ясно) Хотя, вся правда о нём ещё не скоро станет известна) Ближе к концу сериала)
Цитата VandaVan ()
Все выглядит так, словно ей сказали это сделать.

Возможно, так оно и было) Ведь она не планировала умирать.
Цитата VandaVan ()
Не думаю, что это директор, смысла нет. Они ему нужна для шоу, а не суицида в темноте.

Да, это был не директор. Ему невыгодно вне шоу убивать своих артистов.
Цитата VandaVan ()
Быть палачем сложно, но у Кристины выбора нет. Не в той она ситуации, чтобы рисковать побегом, который лелеет в душе.

Увы, но это действительно так. Кристине придётся либо убить, либо погибнуть самой.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:11 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, здорово) Спасибо за пояснение!

P.s. пополнить ряды ваших подписчиков можно? ))




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 23.03.2015, 13:15
 
AlexLexyДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:20 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
P.s. пополнить ряды ваших подписчиков можно? ))

Конечно))) Добавила в подписку smile


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Mari_FataleДата: Вторник, 24.03.2015, 17:22 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Когда зашла в симс сериалы так и знала, что это не просто Цирк, а какой-то страшный и мистичный и не ошиблась) очень понравились все герои, особенно Кристи, и еще очень жалко девочку Лизу с фарфоровыми ножками, которая сорвалась в низ еще 50 лет назад, почему она просто не ушла? могла бы не соглашатся на такой опасный номер, она же знала, что умрет, бедняжка
пока я прочла только первую главу, но попозже дочитаю и остальное, можно меня в подписку?
 
AlexLexyДата: Вторник, 24.03.2015, 17:51 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mari_Fatale, спасибо за комментарий happy
Цитата Mari_Fatale ()
Когда зашла в симс сериалы так и знала, что это не просто Цирк, а какой-то страшный и мистичный и не ошиблась)

У меня цирк всегда ассоциировался с чем-то мистичным и жутковатым)) Теперь решила это воплотить в сериале)
Цитата Mari_Fatale ()
почему она просто не ушла? могла бы не соглашатся на такой опасный номер, она же знала, что умрет, бедняжка

Она не могла не согласиться, да и уйти. Она принадлежит этому Цирку, должна делать всё, что скажут. Даже если прикажут умереть)
Цитата Mari_Fatale ()
можно меня в подписку?

Добавила smile


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Вторник, 24.03.2015, 18:22 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Как пример приведу выдержку из будущей главы: "...самоубийцы попадают в зазеркалье, где им суждено вечно смотреть на своё отражение, себе в глаза. От этого мутнеет рассудок, и постепенно существа превращаются в монстров, навсегда теряя человеческий облик." Так становятся гаграми, которые охотятся за душами и сердцами людей. У гагров нет своей души и сердца, и именно поэтому они пытаются заполнить пустоту душами людей.

А вот это интересно, чем не мотив для убийства?) Теперь вдвойне жаль Лизу, неужели эта бедная девочка может превратиться в такое чудовище?

Еще я вспомнила слова Кристины в трейлере, по поводу того, что она уже мертва. Не думаю что тут имелась в виду телесная смерть, скорее всего что-то в ней умерло и потому она не так уязвима перед убийцей, как остальные. Хотя может речь шла о чем-то другом.

И меня в подписку, если можно)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Вторник, 24.03.2015, 19:16 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
А вот это интересно, чем не мотив для убийства?)

Очень даже подходящий мотив)
Цитата elena_silencio ()
Теперь вдвойне жаль Лизу, неужели эта бедная девочка может превратиться в такое чудовище?

Может, если это было самоубийство. Но вдруг она не убивала себя, а ей кто-то помог?
Цитата elena_silencio ()
Еще я вспомнила слова Кристины в трейлере, по поводу того, что она уже мертва. Не думаю что тут имелась в виду телесная смерть, скорее всего что-то в ней умерло и потому она не так уязвима перед убийцей, как остальные.

Вполне вероятно, потому что с виду она очень даже живая) А об её душевном состоянии и одном случае будет в скором времени сказано. Частично в пятой главе и более развёрнуто в последующих)
Цитата elena_silencio ()
И меня в подписку, если можно)

Добавила happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Lilith0823Дата: Суббота, 28.03.2015, 04:51 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, вот так поворот.. не ожидала такого smile столько вопросов сразу)) ну ясно, что клоунессу заставили покончить с собой, возможно каким то внушением, гипнозом) она плакала, явно не хотела себя убивать, но ничего не могла с собой поделать... какой кошмар. и то, что незнакомец появился сразу перед этим, тоже наверное не случайность.. может он отвлекал Кристину? вдруг он работает в паре с тем загадочным существом, убившем девушку? и что это было вообще, кто, зачем?.. кому то нужно было, чтобы Адлер стала палачом? или кто то сознательно убивает палачей? ну это вряд ли, ибо тогда фаерщица следующая)) ну очень всё загадочно и предугадать ничего невозможно smile кстати очень интересно, сможет ли Кристина убить.. конечно она терпеть не может своих "коллег по несчастью", но убийство невинного существа.. да еще и надо что-нибудь извращенное придумать, дабы зрителей развлечь.. брррр) жуууууть biggrin очень интересная жуть)) и что же за способ снять клеймо? если незнакомец не обманул и он реально существует.. наверняка способ какой-нибудь магический smile ведь директор владеет магией, как то наколдовал им всем это клеймо, значит должен быть маг, способный его снять))
Цитата
У меня цирк всегда ассоциировался с чем-то мистичным и жутковатым))

ну надо же, я не одна такая biggrin angel1
и это, меня тоже в подписку можно?)) хотя я и так захожу по мере возможности, но было бы очень приятно персонально узнавать о выходе новой главы happy
 
AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 10:45 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, благодарю за комментарий happy
Цитата Lilith0823 ()
ну ясно, что клоунессу заставили покончить с собой, возможно каким то внушением, гипнозом) она плакала, явно не хотела себя убивать, но ничего не могла с собой поделать...

Верно подмечено)) А вот как именно её заставили - предстоит выяснить)
Цитата Lilith0823 ()
и то, что незнакомец появился сразу перед этим, тоже наверное не случайность..

Случайностей не бывает)))
Цитата Lilith0823 ()
может он отвлекал Кристину? вдруг он работает в паре с тем загадочным существом, убившем девушку? и что это было вообще, кто, зачем?.. кому то нужно было, чтобы Адлер стала палачом? или кто то сознательно убивает палачей? ну это вряд ли, ибо тогда фаерщица следующая))

Всё может быть. Ответы на эти вопросы будут в дальнейшем повествовании)
Цитата Lilith0823 ()
кстати очень интересно, сможет ли Кристина убить.. конечно она терпеть не может своих "коллег по несчастью", но убийство невинного существа.. да еще и надо что-нибудь извращенное придумать, дабы зрителей развлечь.. брррр) жуууууть

Она на многое способна, когда дело касается её жизни) Ведь если не убьёт она, то убьют её)
Цитата Lilith0823 ()
наверняка способ какой-нибудь магический

Непременно) Но для этого нужен очень сильный маг, которых в мире не так много)
Цитата Lilith0823 ()
и это, меня тоже в подписку можно?))

Добавила)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 14:51 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 3


Персонаж: Арлекин
Время: Воскресенье. Два часа дня


Арлекин прятался в тени шатра и не обращал внимания на суетящуюся толпу. Он глядел на прекрасную Сюзи, которая стояла на другой стороне дороги и что-то обсуждала с акробаткой. Существа заглушали голос девушки, но клоуну не нужно слышать, чтобы представить её нежный тембр, беглую речь. Солнце золотило волосы любимой, но обжигало кожу. Сюзи редко выходила днём из фургона: не больше двух раз и только на несколько минут. Жизнь к ней была слишком жестока, когда обрекала светлое создание жить во тьме.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 29.03.2015, 09:07
 
SternbergerДата: Суббота, 28.03.2015, 15:52 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, во-первых, мне бы такие цветочки biggrin Это они только на территории цирка такие заколдованные или вообще в мире, где живут герои? Очень интересное свойство, мне нравится)
А вообще... почему?? Как так получилось, что Сюзи вышла на сцену? Ведь Арлекин подменил бумажки! Как же мне жалко эту пару((( Несчастный Арлекин, как же он теперь будет жить с такой утратой? Невероятно... Возможно, озлобится на всех и Адлер в частности, а может будет умнее и начнет подбираться к владельцу цирка. Не знаю, как он поступит. По крайней мере сейчас, я думаю, адекватных действий от него ждать не стоит. У него горе((
После просмотра арта в +18, знаю, что у Кристины и незнакомца будут весьма тесные отношения, однако вопрос остается открытым: почему? Зачем ему все это, кто он такой? И, конечно, кто убил кроунессу? Те горящие глаза... Что это был за взгляд и кто дергал за ниточки? И зачем ему нужна Кристина, видимо все дело в ее уникальном даре, столь опасном и наверняка желанном кем-то, кто знает, как его применить.
Хочу отметить, что скрины с огнем - превосходные! Очень красиво и ярко, костюм у Крис тоже отличный, все так гармонично и ослепительно. Здорово! Огонь все же это невероятно красивое зрелище.


 
AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 16:51 | Сообщение # 56
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо за комментарий happy
Цитата Sternberger ()
Это они только на территории цирка такие заколдованные или вообще в мире, где живут герои?

Только на территории цирка) Когда цирк приехал на это место, то привёз с собой магию, и природа начала вот так вот мутировать)
Цитата Sternberger ()
А вообще... почему?? Как так получилось, что Сюзи вышла на сцену? Ведь Арлекин подменил бумажки!

А бумажки ничего не решают) Всё решает директор, а остальное лишь отвод для глаз. Существа верят, будто могут повлиять на свою судьбу, и поэтому не так сильно ненавидят директора.
Цитата Sternberger ()
Несчастный Арлекин, как же он теперь будет жить с такой утратой?

И сможет ли вообще жить...
Цитата Sternberger ()
Возможно, озлобится на всех и Адлер в частности, а может будет умнее и начнет подбираться к владельцу цирка.

Точно озлобится) Ведь Адлер убила его любимую, а такое нельзя простить.
Цитата Sternberger ()
почему? Зачем ему все это, кто он такой?

А может это надо не ему, а ей?)
Цитата Sternberger ()
И, конечно, кто убил кроунессу?

Над этим вопросом придётся гадать на протяжении всей истории)))
Цитата Sternberger ()
И зачем ему нужна Кристина, видимо все дело в ее уникальном даре, столь опасном и наверняка желанном кем-то, кто знает, как его применить.

А нужна ли?)
Цитата Sternberger ()
Хочу отметить, что скрины с огнем - превосходные! Очень красиво и ярко, костюм у Крис тоже отличный, все так гармонично и ослепительно. Здорово! Огонь все же это невероятно красивое зрелище.

Спасибо happy С удовольствием делала эти скрины, так как обожаю огонь))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Mari_FataleДата: Суббота, 28.03.2015, 17:54 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Интересная получилась глава, теперь мы знаем, что клоун не совершала суицид а значит кто-то в цирке все подстроил! я надеюсь Арлекин не будет мстить Кристи за возлюбленную, а то это плохо кончится
 
SimsArtДата: Суббота, 28.03.2015, 19:09 | Сообщение # 58
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Итак, сейчас я прочла сразу две новых для меня главы. Жду четвертую, ведь пока больше вопросов, нежели ответов.
Главная героиня цепляет своей мрачностью, сарказмом и пассивностью к происходящему вокруг. Ну, такой ее видят окружающие. В душе она более "от мира сего", думаю.
Кем же является этот сексапильный чужак? happy Такого статного мужчину в самом расцвете сил не часто можно встретить в цирке. Театры им подавай biggrin Тем не менее, очень загадочный персонаж, тайну которого мне хочется разгадать.
А что же это за существо с желтыми глазами?
Кто заставил клоунессу убить себя?
В общем, я в восторге от истории! Жду продолжение smile
 
AlexLexyДата: Суббота, 28.03.2015, 19:10 | Сообщение # 59
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mari_Fatale,
Цитата Mari_Fatale ()
теперь мы знаем, что клоун не совершала суицид а значит кто-то в цирке все подстроил!

Или тот, кто не является частью цирка и пришёл из вне)
Цитата Mari_Fatale ()
я надеюсь Арлекин не будет мстить Кристи за возлюбленную, а то это плохо кончится

Причём плохо закончится для Арлекина, так как Кристина может себя защитить благодаря дару)
SimsArt,
Цитата SimsArt ()
В душе она более "от мира сего", думаю.

Что творится в её душе даже ей самой неведомо))
Цитата SimsArt ()
Кем же является этот сексапильный чужак?

Хороший вопрос)) Пока не могу сказать. Пусть будет сюрпризом)
Цитата SimsArt ()
Такого статного мужчину в самом расцвете сил не часто можно встретить в цирке. Театры им подавай

Ну этот явно не ради шоу забрёл в цирк biggrin А вот ради чего...
Цитата SimsArt ()
А что же это за существо с желтыми глазами?

А это... маньяк))
Цитата SimsArt ()
Кто заставил клоунессу убить себя?

А как ты думаешь?)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Суббота, 28.03.2015, 19:15
 
SimsArtДата: Суббота, 28.03.2015, 19:12 | Сообщение # 60
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy,
P.S. как же я могла забыть сказать пару слов об иллюстрациях к сериалу? Они шикарны просто! Особенно мне понравилось выступление Кристины happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz