sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
Sea_Дата: Пятница, 29.01.2016, 00:50 | Сообщение # 41
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Стюша_Love, все, я сдаюсь... выхожу с поднятым белым флагом :surrender:

P.S.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 29.01.2016, 00:55
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.01.2016, 01:10 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
Я тоже мерзлячка. Все выпирающие части тела постоянно холодные как лед, но не до такой же степени


Цитата Стюша_Love ()
руки Фрауса снова были чуть теплыми


В истории не сказано, что он был мертвецки -холодным, лишь чуть-теплым, прохладным ;3)))

Давай пятюню, меня муж из-за этого последним кругом ада прозвал (вечная мерзлота :D)


Код

 
Sea_Дата: Пятница, 29.01.2016, 01:17 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пхахахаха, а мой в душ меня отправляет греться до покраснения кожи ахахахаха... А иначе из постели выпрыгивает как ошпаренный


Сериал | Мастерская TS3
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 29.01.2016, 01:32 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
Пхахахаха, а мой в душ меня отправляет греться до покраснения кожи ахахахаха... А иначе из постели выпрыгивает как ошпаренный


Тяжелые будни мерзляков victory


Код

 
darknatalДата: Суббота, 30.01.2016, 13:03 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ничего себе, сколько я всего пропустила! Это я вовремя зашла в эту темку!
Всё очень захватывающе, но не терпится узнать, что это за зверь со светящимися глазами.... Тут явно всё неспроста. Уверена дальше будет огромное количество сюрпризов!
Но опечатки прямо-таки заставляют зажмуриться))))

Цитата
Комната как обычно была слаба освещена

слабо

Цитата
Не хотите по хорошему, мистер-секси? Тогда я устрою по плохому

по-хорошему, по-плохому

Цитата
Сделав глубоки вздох

глубокий

Цитата
Из арки, ведущий в кафе, вышел Натаниэль

Из арки, ведущЕй в кафе

Это только мааленькая часть)
Но в остальном всё превосходно! задумка нравится мне всё больше и больше) Можно меня в подписчики???



 
Стюша_LoveДата: Суббота, 30.01.2016, 17:04 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата darknatal ()
Но опечатки прямо-таки заставляют зажмуриться))))

Сложно подмечать такие мелочи, когда текст уже замусолен и перечитан по сто раз :D)))
Постараюсь исправить, спасибо за указание ^_^))

Цитата darknatal ()
Всё очень захватывающе, но не терпится узнать, что это за зверь со светящимися глазами.... Тут явно всё неспроста. Уверена дальше будет огромное количество сюрпризов!


Спасибо огромное, мне безумно приятно)))

Цитата darknatal ()
Но в остальном всё превосходно! задумка нравится мне всё больше и больше) Можно меня в подписчики???


Конечно можно ^_^)))*


Код

 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:43 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:37
 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:45 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Около трех часов дня меня разбудил телефонный звонок, подпрыгнув с кровати, я схватила трубку:

-Да!

-Привет, - послышался тихий голосок Норы, - я просто хотела убедится, что ты помнишь про сегодня.

-Да, я помню.- потерев переносицу и, вернувшись в лежачие положение, пробормотала я. -Сегодня в семь.

-Прости, я разбудила тебя? - голосок стал еще тише - явный признак того, что моя коллега чувствует себя неловко.

-Я все равно собиралась вставать.

-Ну, тогда до встречи.

Попрощавшись и пожелав Норе удачи, я вернула телефон на тумбочку.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:40
 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:46 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Поэтому, решил, что лучшим выходом будет отвести тебя к себе,- смутившись, писатель уставился в пол,- не подумайте, никаких задних мыслей не было! В общим, вас видимо укачало и ты...эм...испачкала платье. - его взгляд стал ещё более отсутствующим. - Я взял на себя смелость снять его,- испуганные глаза цвета крепко чая метнулись ко мне, - только не подумайте! Я не извращенец! Я даже не смотрел, ну, то есть не разглядывал, я сразу же одел на вас футболку, а платье застирал! - Натан замолчал, наблюдая за мной и, видимо, пытаясь определить, как я отреагирую.

По большей степени я была поражена его порядочностью и, с позволения сказать, благородством, до этого дня, я была уверена, что такие мужики давно вымерли.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:43
 
CathyДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:49 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Честно сказать, папочка удивил. Он оказывается не просто глава спец. подразделения, а он реально заботится о Венди. Я сначала подумала, что у него совсем иные к ней чувства, но теперь вижу, что это ни так. Видимо, вводило в заблуждение молодое лицо Матиаса. Слишком молодое и, кстати, весьма привлекательное.
Скил и Фраус, какая между ними разительная разница. Скил настолько порядочный, что даже такую девушку как Венди заставил смущаться в своем присутствии. С Фраусом ей было интереснее, по всей видимости. Дерзость ей больше к лицу, чем скромность. Очень необычно и даже неожиданно было видеть такое ее поведение. Если человек тебе безразличен, то и вести себя с ним ты будешь так же, ни грамма не смущаясь. А тут, раз Венди терялась при каждом взгляде глаз цвета крепкого чая, значит между ними что-то, да пробежало, пролетело, проискрилось. Интересно, к чему все приведет, потому что и голубые глаза забыть она не может тоже. )))
У тебя очень красивые скрины, яркие и атмосферные. smile


 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:49 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Честно сказать, папочка удивил. Он оказывается не просто глава спец. подразделения, а он реально заботится о Венди. Я сначала подумала, что у него совсем иные к ней чувства, но теперь вижу, что это ни так. Видимо, вводило в заблуждение молодое лицо Матиаса. Слишком молодое и, кстати, весьма привлекательное.


У Матиаса своя судьба, свои проблемы, но да, он пытается заботится о Вен, если есть такая возможность)

Что касается Скила и Фрауса....ну, надеюсь, это будет интересно))))
Относительно отношения и смущения, он все же ее кумир. ей нравились его книги, а как еще себя вести, если пересекся с любимым автором, который проявляет к тебе явную симпатию))

Цитата Cathy ()
У тебя очень красивые скрины, яркие и атмосферные.

Спасибо огромное, очень приятно слышать, хотя я этими скринами не горжусь, ибо они очень старые, обещаю, дальше будет лучше)))

Спасибо большое за отзыв и за чтение


Код

 
darknatalДата: Вторник, 02.02.2016, 06:13 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная глава! Правда, я прямо расстроилась, когда оказалось, что между Венди и Скилом ничего не было( Ох, дождётся он, когда у неё крышу снесёт)
Очень понравился момент, когда папаша с близнецами ввалились к голой и связанной девушке. Честно скажу, у меня было чувство, что это ко мне врываются, так здорово ты описала эмоции Венди (можна на ты, да??).
Всё нравится! Ждём продолжения!
Мне вот интересно.... На обложке романа красивый скрин с главной героиней, а в руках у неё карты))) Я так понимаю, на картах мужчины, которых Венди, возможно, будет выбирать, отсортировывать или метаться между ними? Вроде бы на картах есть Фраус и Скил, предположу, что третий Матиас, а хто четвёртый??
И ещё момент, есть ли какой-то скрытый смысл в переводе имён героев?






Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 02.02.2016, 06:18
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 02.02.2016, 20:40 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Отличная глава! Правда, я прямо расстроилась, когда оказалось, что между Венди и Скилом ничего не было( Ох, дождётся он, когда у неё крышу снесёт)


Огромное спасибо, приятно слышать)
Ну, без трудностей скучно, разве нет?)))

Цитата darknatal ()
Очень понравился момент, когда папаша с близнецами ввалились к голой и связанной девушке. Честно скажу, у меня было чувство, что это ко мне врываются, так здорово ты описала эмоции Венди (можна на ты, да??).
Всё нравится! Ждём продолжения!


На "ты" конечно можно :D)))
Я очень рада слышать, мне безумно приятно)))

Цитата darknatal ()
Мне вот интересно.... На обложке романа красивый скрин с главной героиней, а в руках у неё карты))) Я так понимаю, на картах мужчины, которых Венди, возможно, будет выбирать, отсортировывать или метаться между ними? Вроде бы на картах есть Фраус и Скил, предположу, что третий Матиас, а хто четвёртый??


Возмооожно)) Но на данный момент открыта только одна карта, т.е. известен только один персонаж из изображенных на карте))))
Впереди еще много персонажей и необычных ситуаций ;3))

Цитата darknatal ()
И ещё момент, есть ли какой-то скрытый смысл в переводе имён героев?

Имена выбирались опираясь на характер и ассоциации, которые вызывает данный персонаж, они больше для любопытных и для тех, кто хочет лучше понять героев)

Цитата darknatal ()
Так произведение, значит, написано уже давно??


Произведение начато давно (более года назад) и пишется по сей день, на данный момент есть уже более 20 глав, поэтому тут прода выходит относительно быстро (дабы нагнать остальные)))


Код

 
SternbergerДата: Вторник, 02.02.2016, 20:41 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как стремительно разворачиваются события)) И с писателем, и с таинственным незнакомцем, конечно же)
Очень понравились близнецы, появившиеся в начале главы. И Матиас. Мне он вообще нравится. Отличный типаж, его сдержанность и серьезность таки доставляют) И я уверена, что за твердостью характера и духовной силой, он скрывает самые нежные и добрые чувства к Венди. Точнее даже не скрывает, а просто они есть. И все это так гармонично в нем сочетается, что хочется узнать о нем больше. О том, как он стал столь влиятельным человеком и почему так прикипел в приемной девочке, по сути очередному ребенку в бесконечной цепи взращенных боевых единиц.
Еще, кстати, хотелось бы отметить его заботливое поведение, когда он обнаружил Венди голую в номере. Это было очень мило)

А теперь о незнакомце и мистере Скиле. Вампир, конечно, лихо провел девчонку вокруг пальца) Думаю, он ее раскусил еще на первой же встрече и играл, как с мышкой. К тому же учитывая, как она на него запала, сделать это было более, чем легко. Кстати, хотелось отметить один факт относительно ее внешности - это татуировки. Татуировки на достаточно открытых и заметных частях тела, как ей позволили их набить на столь скрытой и опасной работе? Даже в армию с татуировками не берут, а что уж говорить о элитном секретном подразделении? Не могу не думать об этом))
А Скил не может не думать о ней) Запал парнишка. Венди он, конечно же, тоже нравится. Но все же я думаю, к незнакомцу у нее больше симпатии, как минимум, он вызывает в ней больше чувств, причем самых противоречивых, и одно из главных - страсть. А Скил - он скорее хороший муж, отец для детей и тд и тп, но никак не человек, способный затянуть ее в воронку приключений, с ним ее могла бы ждать спокойная счастливая жизнь, которой ей всегда было бы мало. И от которой она бы устала очень и очень скоро. Поэтому я ставлю на вампира-обманщика tongue Точнее, я думаю, Венди замутить с ними обоими ахах Возможно, попеременно biggrin Но в итоге выберет "плохиша" cool


 
Стюша_LoveДата: Вторник, 02.02.2016, 20:55 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Как стремительно разворачиваются события)) И с писателем, и с таинственным незнакомцем, конечно же)


Это еще даже толком не события, скорее просто вступление и знакомство с персонажами :D)))

Очень рада, что Матиас приглянулся, но рассказывать много о нем пока не планирую, по крайне мере не в первой части))))
Вообще думаю о нем спешл написать, но это в далеком будущем :D)))

Цитата Sternberger ()
А теперь о незнакомце и мистере Скиле. Вампир, конечно, лихо провел девчонку вокруг пальца) Думаю, он ее раскусил еще на первой же встрече и играл, как с мышкой. К тому же учитывая, как она на него запала, сделать это было более, чем легко.


Ох, вампир еще не раз появится в истории))))
И многое в дальнейшем будет рассказано и объяснено)

Цитата Sternberger ()
Кстати, хотелось отметить один факт относительно ее внешности - это татуировки. Татуировки на достаточно открытых и заметных частях тела, как ей позволили их набить на столь скрытой и опасной работе? Даже в армию с татуировками не берут, а что уж говорить о элитном секретном подразделении? Не могу не думать об этом))


Как говорилось раньше, подразделение само выбирает себе сотрудников, а у Венди была причина сделать тату и оно имеет некий смысл)))
Вообще, задумывалось, что все сотрудники делают себе наколки так или иначе связывая их со своей жизнью, будь то особое задание или прощание с прошлым)
Да и все тату регистрируются в базе данных, что позволяет быстрее найти сотрудника, если тот "оступится", избавиться от них полностью практически невозможно, так или иначе пятна на коже остаются)

Надеюсь, смогла донести задумку :D))))

Как было сказано в предыдущем ответе, впереди еще много героев со своими проблемами и прибамбахами, так что, время покажет, куда судьба занесет Венди :D))))

Большое спасибо за отзыв и за чтение


Код

 
SternbergerДата: Вторник, 02.02.2016, 21:00 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Стюша_Love ()
Да и все тату регистрируются в базе данных, что позволяет быстрее найти сотрудника, если тот "оступится"

А разве это не делает сотрудников узнаваемыми и для врагов? Даже обычных прохожих в обычной жизни.
Ну да ладно, не суть)

Цитата Стюша_Love ()
Ох, вампир еще не раз появится в истории))))
И многое в дальнейшем будет рассказано и объяснено)

Окееей, а Скил? Он еще на долго задержится? cool


 
Стюша_LoveДата: Вторник, 02.02.2016, 21:15 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
А разве это не делает сотрудников узнаваемыми и для врагов? Даже обычных прохожих в обычной жизни.
Ну да ладно, не суть)


Ну, это же разные тату, каждому свое, вряд ли увидев человека на улице с тату вы сразу решите, что он сотрудник какой-нибудь организации))
А когда осознаешь кто перед тобой, как правило, становится уже позlно :D)))

по крайне мере я так предполагала)))

Цитата Sternberger ()

Окееей, а Скил? Он еще на долго задержится?


Да, не зря ж он появился)))))


Код

 
Стюша_LoveДата: Пятница, 05.02.2016, 19:41 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:46
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 05.02.2016, 19:42 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Она совсем ничего не знает? - устало и с явным недовольством пробурчал Кай.

-Нет.- Матиас отвел глаза.

-Ты так пытался уберечь ее от реальности, - ублюдок взлохматил темные волосы, - а в итоге она оказалась в эпицентре событий.

-О чем, черт вас дери, идет речь?! - я едва сдерживалась, чтобы не кинуться и не избить этого извращенца до потери сознания.

В кабинете повисла напряжённая пауза, мой папаша всячески избегал моего взгляда, а наглый гость с интересом поочередно рассматривал всех присутствующих.

-Чтож, видимо твой босс не собирается делиться с тобой, тогда, это сделаю я.

В одно мгновение, прежде, чем я успела среагировать, Кай оказался передо мной, потрясающий аромат мужского одеколона и едва уловимый сладковатый запах вскружили голову, я изумленно сделала шаг назад. Чуть теплые пальцы скользнули по моему подбородку, вынуждая меня смотреть в голубые с зелеными искрами глаза.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 20.02.2016, 18:51
 
darknatalДата: Суббота, 06.02.2016, 12:09 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот тебе на! Фраус теперь Кай, и то не факт! Мало того, ещё и вампирюга! Очень оригинально, что его глазки светятся зелёным, а то обычно как бы красным))))
Интересно, чего это вампиру понадобилось от спецподразделения? Буду с нетерпением ждать продолжения!



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz