sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
CathyДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:38 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Если я чем-то заинтересовалась, то ищу старым проверенным способом

Аахаха, знакомая ситуация. 14 серий второго сезона biggrin . Как я тебя понимаю. Но! Теперь я стараюсь держать себя в руках. Хотя про Кая и лисенка я видела, где ты читала tongue . Но со скринами намного интереснее smile . Именно поэтому этот комикс я читаю здесь smile .
Цитата Sea ()
Еще и свой сериал надо как-то закончить... Иногда мне хочется его бросить и послать куда подальше

ЧТО?
Ничего не вижу, ничего не слышу:

Цитата Sea ()
Спасибо Cathy, она не дает мне зачахнуть, еще спасибо девочкам за их поддержку, иначе, я бы давно уже все бросила и ушла.

dont Даже и не думай об этом. Мы с тобой и... почтовый голубь улетел
Цитата Стюша_Love ()
Кай растерзал не его стаю, а стаю взбесившихся оборотней, которая нагоняла ужас на остальных и оставляла "черное пятно" на репутации)

Ааа, ясно, но не совсем. Ранди присутствовал при этом или нет? Немного смутили вот эти фразы:
Цитата Стюша_Love ()
-Мы встречались?
-Стая оборотней. – пролепетал Ран, испуганно отводя глаза.
– ты тот самый жалкий полукровка, который облювал весьма дорогой ковер.

Если Ран облевал ковер, то получается видел весь этот ужас? cry
Цитата Стюша_Love ()
Как уже говорила, Венди ухитрилась прибить авторитетного вампира и теперь все его семейство (а Генрих был сиром), хочет найти ее и отомстить) Ну а Кай просто должен быть под присмотром, все таки лучше, когда ты знаешь где находится непредсказуемый маньяк-убийца, которому хрен знает, что придет в голову)
Вот отсюда и слежка за ними обоими)

Вообще вылетело это из головы. Точно. Кай же сам говорил ей об этом. Вот что бывает, когда при чтении все внимание переключается на горячие отношения Кая и Венди. biggrin Упускаешь важные детали )))


 
Стюша_LoveДата: Вторник, 08.03.2016, 02:32 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,


Код

 
Стюша_LoveДата: Вторник, 08.03.2016, 02:39 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,


Код

 
Стюша_LoveДата: Четверг, 10.03.2016, 22:23 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 11.03.2016, 03:38
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 10.03.2016, 22:28 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Знаешь, вся причина в том, что я не знаю кто мы друг другу. – отзывается писатель, продолжая выставлять книги в названном мной порядке. - Я никак не могу понять твоего отношения ко мне, чувствуешь ли ты что-то или просто играешь.

Я прикусываю губу, боясь встретиться с ним взглядом, понимаю, что и сама не знаю ответ на этот вопрос. Слышится тяжёлый вздох, он ждал что я скажу, но я молчала, погрязшая в омуте собственных мыслей.

-Можно ли назвать нас парой, Венди? – голос более приглушенный и напряженный, в глазах цвета крепкого чая проскальзывает страх и отчаянье.

Молчу, поджимая губы, не зная, что ответить.

-Венди? - чувствую, как теплая рука писателя опускается на мою голову, осторожно пробегаясь по волосам, разделяя рыжие пряди, он делает шаг вперед, но при этом оставляет достаточно место, чтобы при желании я могла сбежать. Кай бы не позволил этого, он прижал бы к стеллажам, жестоко хватая за запястья, прожигая ледяными глазами, требуя конкретного ответа.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 10.03.2016, 22:29
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 10.03.2016, 22:28 | Сообщение # 126
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тишина… жуткая, загробная, лишь ветер, периодически посвистывает, окутывая покосившиеся могилы и старый склеп.

По телу бегут мурашки, не от холода, от страха, от жуткого, всепоглощающего страха, но я уверенно иду вперед, всматриваясь в темноту, фонарей тут практически не было, что, собственно, не удивительно.

Ещё шаг.

Завывание ветра.

Дрожь по коже, сердце останавливается на мгновение, где-то на уровне сознания понимаю, что я не одна, резко оборачиваюсь, но никого не вижу.

Долбанная паранойя!

Ухмыляюсь темноте, с отвращением подмечая, что стала слишком дерганная, разворачиваюсь, чтобы идти дальше, но на моем пути возникает препятствие. С ужасом понимаю, что врезалась в чью-то грудь, мужскую, накаченную, ткань черной кофты неизвестного скользит по щеке, сердце пропускает удар, чувствую сладковатый запах так похожий и в тоже время так отличающийся от запаха Кая, дрожа поднимаю голову.

А вот и твоя смерть, Венди Бэйт.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 10.03.2016, 22:32
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 10.03.2016, 22:28 | Сообщение # 127
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Как мило, – вампир кривит губы, - блохастый растрезвонил все обо мне, а о себе не сказал ни слова?

Я промолчала с трудом удерживая слезы, страх и осознание того, во что я вляпалась слишком поздно дали о себе знать.

-Ты знаешь, что оборотни делятся на ликанов и перевертышей?

Неуверенный кивок.

-Хорошо, – Кай немного прищурился, потирая гладко выбритый подбородок, – они, в принципе, неплохо ладят между собой, но никогда не создают пар. По неизвестной никому причине все дети - полукровки рождаются мертвыми.

По спине пробежал холодок, я, наконец, более менее смогла совладать с собой.

Один вопрос.

Зачем? Чтобы сейчас этот вампир снова выбил все к чертовой матери очередной историей?

-Мне продолжать? – видимо прочитав мои мысли, спросил Кай.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 17.03.2016, 21:45
 
darknatalДата: Пятница, 11.03.2016, 22:12 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
-Я хочу, чтоб ты стала моей девушкой. – Скил смотрит прямо на меня

Цитата
-Я с удовольствием стану твоей девушкой, Натан.


Венди, ты меня убила!

Пока отхожу от шока, напишу коммент! :D
Сколько событий, а?! Сколько тут Каюшки и Шэйна! Я прям кайфовала от чтения!
Как же Кай носится с Вендюшей, ну ми-ми-ми! Когда она прижалась головой к груди вампира, я даже замерла. Решила, всё, сейчас всё у них случится! Облом, как всегда. Но осталось совсем немного, судя по мыслям и поведению ГГшки. Эгоистка, что сказать! Зная, как Нора относится к Скилу, такое вытворить! Вампира она побесить решила! Хорошо, хоть виноватой себя чувствует. Ох, плохо всё это кончится....
Просьба Ранди меня удивила. А когда Каюшка всё объяснил, так вообще рот не смогла закрыть. Вот, значит, как. Лапулик-рыжик тоже оказался кровожадным убийцей... Собрала шайку-лейку))) Тут же стало его безумно жалко после истории о его рождении. Теперь вот даже не знаю как к нему относиться.
Цитата
Тонкие губы дернулись, выставляя на показ острые зубы, не улыбка - оскал, дикий, звериный…

Что ты со мной делаешь?! Шэйн в этой серии просто шикарен!
Цитата
Зеленые глаза с алыми искрами вдруг устремляются куда-то сквозь меня, Шэйн хмурится, зло фыркает и вырывает мобильник из моих рук.

Всё-таки боится он Кая. Чую, нам ещё не все карты выложили про Неистового. Походу он в Кремено на всех страху понагнал...
Цитата
Кровь…Повсюду кровь…Она смешались с его волосами, такими же рыжими как и у меня, стеклянные глаза широко распахнуты, взгляд устремлен в потолок, металлический запах заполнил все помещение и на секунду, всего на одну секунду, это зрелище кажется прекрасным.

Опачки... Вот это интрига... Я теперь, кажется, понимаю слова ГГшки "Сломанная, испорченная". Я, честно признаться, в предыдущих сериях не особо обращала внимание на то, что Венди мужиков боится. Я считала, что она этими словами пытается остановить себя. Ведь она - убийца, сотрудник спецподразделения, и ей - низзя, низзя... А теперь вон оно что выясняется. До жути интересно, что же с ней произошло. А ещё интереснее, закроет ли она глаза на свою травму и отдастся ли Каюшке? brows
Цитата
я никогда не стану общаться со смертной как с равной.

Омг, ты посмотри какой гордец! Будешь, ещё как будешь! Как миленький! Не уверена, конечно, но очень на это надеюсь)))
Цитата
-Я хочу тебя. – глаза вмиг покрылись зеленью

Шок за шоком, как говорится... Вот чего он с ней играет? Ему явно доставляет это удовольствие! Ему нравится то, как Вендюша тает от него! Иначе бы уже давно загипнотизировал и сделал своё дело!
Цитата
-Однажды, лисенок, я раскушу тебя, узнаю все твои тайны, и ты станешь просто еще одной, ничего незначащей.

Эт-то он, что имел в виду???

Я извиняюсь за скомканный комментарий, это всё ты виновата со своим Скилом! :D
Как всегда, всё на высоте, ждём-с проду))) Спасибо за приятнейшую серию!





Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 11.03.2016, 22:17
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:03 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,


Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Воскресенье, 13.03.2016, 21:07
 
darknatalДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:00 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
что еще может заставить девушка вот так вот доверчиво прижаться к без пяти минут врагу?)

Ну как жешь... лубоффф biggrin
Цитата
Но ведь Натан не замечает Нору, все его чувства направлены на Вен, да и она себя с ним более менее комфортно и удобно чувствует)
По крайне мере нет боязни того, что он в любой момент сойдет с ума и прокусит глотку)))

Нууу, снова всё в защиту Скила. Я так не играю. Раз скелеты в шкафу у всех, значит, и Натанчик де-то накосячил или накосячит)))
Цитата
Шэйн один из немногих персонажей, который не боится Кая

Интересно, они когда-нибудь схлестнутся с Каюшкой? Если да, прошу тебя, пусть они дерутся без одежды biggrin biggrin biggrin (во я пошлая, фууу)
Цитата
не совсем произвольная попытка остановить себя

у меня ща мозг взорвётся. Буду молча ждать про этот момент)
Цитата
Он не может ее полностью загипнотезировать, он же говорил об этом

млин, опять я чего-то упустила(
Цитата
об отношениях Кая и Алеты

Ху ис Алета? И чего она делает рядом с Каем? sniper
Цитата
но ей, наверное, будет обидно

а ты ей не говори)



 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:06 | Сообщение # 131
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата darknatal ()
Нууу, снова всё в защиту Скила. Я так не играю. Раз скелеты в шкафу у всех, значит, и Натанчик де-то накосячил или накосячит)))


Привычка у меня такая, защищать персонажей))

Цитата darknatal ()
Интересно, они когда-нибудь схлестнутся с Каюшкой? Если да, прошу тебя, пусть они дерутся без одежды (во я пошлая, фууу)


Ясно-понятно, я об этом подумаю))))

О, черт, спойлернула я, касательно Алеты...сорян сорян...убираю инфу, чет забыла, что еще не выложила эту главу...позор на мою рыжую голову :D))))))


Код

 
darknatalДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:15 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
касательно Алеты.

Поздно, почитала уже. Жестоко он с ней... Но я надеюсь, её же туть не будет, даа? она же не вернётся?
Мне понравилось, как всё это "грязное действо" описано. Мало кто так может)



 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:42 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата darknatal ()
Поздно, почитала уже. Жестоко он с ней... Но я надеюсь, её же туть не будет, даа? она же не вернётся?
Мне понравилось, как всё это "грязное действо" описано. Мало кто так может)


Спасибо большое, очень приятно
Нууу...время покажет happy


Код

 
Стюша_LoveДата: Четверг, 17.03.2016, 21:40 | Сообщение # 134
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 17.03.2016, 21:54
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 17.03.2016, 21:40 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я не связывалась с Ранди с того дня, как он послал меня к Шэйну, да и от него никаких вестей не было, признаться, это обижало, он мог бы хотя бы поблагодарить меня или извиниться.

На редкость теплый зимний денек мог стать действительно счастливым, если бы Нора не свалила к предкам и не вручила меня двум не переносящим друг друга мужчинам.

Одев коротенькое платье и уложив волосы, я отправилась на площадь, где уже во всю звенела музыка. Практически сразу я заметила Натана, который, подскочив ко мне, тут же коснулся прохладными губами щеки, а в голове мелькнула мерзкая мысль «Почему это не губы Кая?».

-Признаться, думал опоздаю. – засмеялся писатель, вытаскивая меня из моих мыслей. -Как скоро Кай должен подойти?

При произношении имени Натан скривился, ясно давая понять, что не рад тому, что мужчина составит нам компанию.

-Обещал к пяти. – устало посмотрев на часы, отозвалась я.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 17.03.2016, 21:55
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 17.03.2016, 21:41 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Внимание! Присутствуют скрины 16+!


Губы Кая дрогнули, показывая то, что он доволен.

Не перенапрягись, пиявка!

Внутри палатка казалась значительно больше, чем снаружи, запах трав и ароматических свечей застилал разум мягкой дымкой. Посередине стоял стол, за ним сидела девушка, спутанные черные волосы едва достигали плеч, длинные пальцы уныло скользили по поверхности небольшого магического шара:

-Хотите узнать будущее? Приворожить кого-то или найти?

Голос у девушки немного хрипловатый, совсем не сочетающийся с ее внешностью, не получив ответа, она отвлеклась от шара и посмотрела на меня, янтарные глаза прищурились:

-Вы будете проходить или как?

-Всегда думала, что гадалки должны быть вежливы и обходительны, заманивая клиентов.

-Вы много думаете, в этом ваша проблема. – девушка провела рукой по черным волосам и кивнула на стул напротив. -Присаживайтесь или проваливайте.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 17.03.2016, 21:56
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 17.03.2016, 21:43 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Знакомая? – зло фыркнула девушка, закатив глаза. – Проваливайте отсюда, не бесите.

-Да, думаю нам пора. - вампир одарил брюнетку почти ласковым взглядом и покинул помещение, Натан последовал за ним, а я замерла:

-Алета, прости, если бы я знала, я бы…

-Заткнись уже! – янтарные глаза заблестели. – Мне наплевать, ясно? Только учти, Неистовый возьмет лишь то, что ему нужно, а после исчезнет! Пумс! И его нет.

Я прикрыла глаза, а губы сами собой шепнули:

-Знаю.

-Он не прав, мои предсказания не всегда сбываются, – на секунду показалось, что голос гадалки стал мягче, – будущее всегда относительно, его можно изменить, за исключением того, что было сказано на языке пророка, я не знаю почему ты решила скрыть это от него, но будь осторожна, когда-то и я наивно полагала, что смогу приручить безумного…










Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 24.03.2016, 19:11
 
darknatalДата: Пятница, 18.03.2016, 10:50 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Охохох, вот это серия!!!! Сколько эмоций, а!
Так и думала, что Алета появится, не зря же ты про неё упомянула.... Очень надеюсь, что Каюшка всё-таки не будет снова с ней. Ну, пожалуйста)
Зачем же Кай книжечку у Вендюши прикупил? Или это был просто повод наведаться к ней в магазин?
Нора здорово подставила подругу, отдав её в лапы Натану и Каю. Скил в этой серии меня прям даже немного порадовал, когда заявил, что тоже пойдёт на фестиваль. Я уж было подумала, что он заплачет и убежит, а нет, проявил свою какую-никакую, но твёрдость. Авось под конец комикса, Натанчик превратится в мачо-мэна и будет метелить всех подряд! biggrin
Цитата
Под ручку с Каем шла девица

Ахаха, смотри-ка выбрал себе рыженькую! Хороший намёк на то, что он без ума от рыжих)))
Цитата
-Спасибо, дядя!

Дядя Кай звучит также нелепо как и Кай Ксавьерович! хд
То, что Каюшка вытворял в кино меня не порадовало, совсем. Очень некрасиво было приставать к Венди в присутствии Скила (пусть он и слюнявый писака). Я конечно понимаю, что у него нет никаких принципов и понятий, но зачем же так-то? Мало того, что Нора кинула Вендюшу, так ещё и он добавил жару... Хотя... даже жаль,что Натанчик прохлопал ушами и ничего не заметил... А может и заметил, но как всегда, ничего не сказал. Честно сказать, кадр, где Вендюша сидит между Каем и Натаном очень напомнил момент из сумерек, когда Белла с Джейкобом и своим поклонником (не помню уже имени) ходили в кино.
Расклад на картах и вопрос Алеты "Кто ты?" заставляет задуматься. Если она так спросила, то, скорее всего, Венди действительно не просто человек...
То, что она показала Венди, а именно откровенный момент с Каем, сильно интригует. Я теперь буду плохо спать и думать, случится ли это. Хоть потом Алетка и сказала, что не все её предсказания сбываются, но думаю, это должно сбыться.
Ещё одно новое имя - Захария. Должно быть, серьёзный будет чувак, от которого много зависит. Не буду строить догадок, лучше подожду его появления.
Ну и наконец, настал момент с безжалостным расстрелом Скила gunsmilie
Во-первых, сами виноваты. Кай и Венди прекрасно знают, что за ними охотятся, и в наглую разгуливают по улицам. Натанчик тут оказался невинной жертвой. И, черт побери, мне было его жалко! Слава богу, у Кая хватило ума оттолкнуть Венди.
Вендюша подписала себе приговор, согласившись исполнить любое желание Кая в обмен на жизнь любимого писателя. Очень интересно, чего придумает Кай. Если он попросит её переспать с ним, я буду разочарована))) Мне хотелось, чтобы это было по обоюдному желанию.
И откуда там взялся Ранди??? Меня после случая с Шейном он стал напрягать. Вряд ли это стрелял он.... Если он конечно не самоубийца.
Жутко интересно, как Венди всё объяснит Натану, когда тот придёт в себя. Надеюсь, что он понял что с ним произошло...
Стюшечка, не томи с продкой! Всё, как всегда, интересно и интригующе! Спасибо за серию!



 
SternbergerДата: Пятница, 18.03.2016, 13:17 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И хотелось бы назвать Кая, Венди и Натана любовным треугольником, но это скорее два острых угла и что-то смежное между) Натан, конечно, старается изо всех сил, при этом сохраняя достоинство и имея при всем этом железную выдержку, не говоря уже о доверии к Венди и даже какой-то наивности. С одной стороны это даже восхищает. А с другой заставляет испытывать к нему жалость и в какой-то степени непонимание. Венди, конечно, дала жару:
Цитата Стюша_Love ()
-Я с удовольствием стану твоей девушкой, Натан.

Понятно, что она это сгоряча. Но теперь это огромная ответственность, ведь парень настроен решительно, и мало того изначально ведь просил ее быть с ним предельно честной и откровенной. Если не хочешь быть со мной, просто не морочь мне голову. И естественно после заявления о том, что она с радостью будет его девушкой, он в праве таковой ее считать со всеми вытекающими. А ей же остается только врать и все больше и больше запутываться в собственной лжи. Венди ведь не плохая девушка, но все ее поступки и обстоятельства заставляют вести ее совсем нечестную игру. Очень жалко будет, когда Натан просечет всю ее ложь. Ему будет очень больно, возможно, он даже утратит веру в людей. И Венди нечем будет оправдаться.

Появление Шэйна, кстати, было красивым. Как и появление Кая там же. Жалко стало Ранди, очевидно он вляпался действительно в жуткое дерьмо, а узнав еще и о его происхождении, начинаешь понимать, как тяжела и неказиста жизнь сверхъестественных существ в принципе)) Боюсь, что отчаяние и страх могли толкнуть Ранди на опасные необдуманные поступки (иначе что он делал на месте покушения на Венди?). Я, конечно, не думаю, что он причастен к стрельбе, но что если, стреляли вовсе не в Венди? А что если Кай сам все спланировал? И подставил под пулю Скилла, чтобы просто избавится от него, а заодно и подчеркнуть Венди свое рядом с ней полезное нахождение. Но все вышло куда более приятно - Венди предложила сделку. И что-то мне подсказывает, что та ночь с Каем, что увидела Венди в грезах, случится и ой, как скоро)))

Кстати, о прогулке в парке. Я вообще удивлена, что Натан позволил Каю с ними пойти. Ведь теперь они пара, третий здесь явно лишний)) А случай в кинотеатре меня вообще очень улыбнул)) Я почему-то была уверена, что Венди позволит Каю довести ее до оргазма, или позволила бы, если б не стакан спрайта) Но что еще более показалось мне забавным - Натан, наверное, думал, что Венди вздыхает и краснеет от его невинных прикосновений и целомудренных поцелуев? biggrin Блин, как же глупо вышло biggrin Не, мне правда его очень жаль. Ну хороший же мужик, ну что вы)))) tongue
А еще, конечно же, очень некрасиво было со стороны Кая отправить Венди к своей бывшей. Понятно, что ему нужны были ее умения и о чувствах ее он даже не задумался. И это очень некрасиво. Девушка мне показалась весьма хорошей. А ее грубое отношение к Венди вполне объяснимо. Однако, все вещи, что она наговорила Венди, стали еще бОльшими загадками. Думаю, в ее пророчестве было место для тех "разноцветных" мужчин из пролога (или первой главы, точно не помню). Тех, что сидели за столом и обсуждали грядущие перемены. Думаю, именно они будут желать Венди и ненавидеть свое к ней влечение. И происхождение Александрии в этом играет не последнюю роль. Но, конечно, загадка номер один - Захарий. Кто же он? Можно предположить, что сам Неистовый, но это было бы слишком просто. Возможно, этот тот, кому Кай будет в итоге противостоять. Думаю, мы его еще не видели и он появится, как новый персонаж. Но о нем определенно известно Матиасу, я бы на месте Венди еще потрясла папашу на предмет информации)

Ну чтож, глобальные вопросы вроде обсудили, и теперь я пойду читать фанфик. Очень уж заинтриговали меня отношения Вампира и Ясновидящей девушки)
Спасибо за продолжение!


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Пятница, 18.03.2016, 19:13 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



о, ПМЗ на нашем форуме, когда я это пропустила biggrin рада видеть здесь этот сериал, молодец что принесла cool Как раз на самом интересном cool
Цитата Sternberger ()
И что-то мне подсказывает, что та ночь с Каем, что увидела Венди в грезах, случится и ой, как скоро)))

еще как biggrin
Цитата Sternberger ()
Я вообще удивлена, что Натан позволил Каю с ними пойти

Неистовый не спрашивает разрешения cool
Цитата Sternberger ()
Я почему-то была уверена, что Венди позволит Каю довести ее до оргазма

ну Штерн ну даешь biggrin это у тебя Стефан любитель довести девушку до оргазма двумя пальцами поглубже, а Кай не такой, ему этого будет мало cool
Цитата Sternberger ()
Ну хороший же мужик, ну что вы))))

Натан просто блоха по сравнению с Каем cool

довай, Стю, тащи остальное, взорви этот форум cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz