sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
darknatalДата: Четверг, 24.03.2016, 21:48 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого! Уже 14-я глава! Стюша, ты прям нас балуешь! :D

Превосходная глава (успокоилась вроде, ага), всё жутко интересно, захватывающе и волшебно! Меня очень радует, что чуть ли не в каждой главе появляются всё новые и новые лица, да какие! Интерес не пропадает, хочется поскорее узнать, что же будет дальше!
Спасибо, дорогая!





Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 24.03.2016, 22:10
 
CathyДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:16 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала начала главы и уже в шоке. И вовсе не от того, что Натан ничего не помнит, это было очевидным. Кай сделал все, что мог, применил гипноз и подчинил врачей своей воле. Хм, маленькая манипуляция чужим разумом иногда бывает полезна))) А вот в шоке я, собственно, от самого Кая и его желания:
«-Я хочу, чтобы ты хоть раз посмотрела на меня как на мужчину, забыла о зеленых глазах, о клыках и о моей репутации, чтобы ты увидела во мне того, кем я являюсь».
Какое трогательное откровение, совсем не похожее на Кая. Диалог получился таким глубоким, искренним, что даже я посмотрела на вампира по-другому. В этот момент как-то он открылся совершенно с иной стороны. Словно сбросил маску на какую-то долю секунды, перед Венди, перед самим собой, в конце концов. А потом он снова превратился в нашего привычного Каюшку happy Только вот зачем ему это? Зачем требовать от Вен такой жертвы? Пока она видит в нем монстра, у нее есть хоть маленькая, но защита, которая не дает ее чувствам вырваться наружу. Но если произойдет то, о чем просит Кай – а я думаю, это скоро произойдет – защитный барьер рухнет как карточный домик, и тогда... Я не представляю, что будет тогда smile Но у Кая-то, на ее счет, совершенно другие планы. Кто она для него: игрушка, жертва, зверюшка, простая смертная. Все. Зачем он требует от девушки того, что не собирается давать взамен? Неожиданное поведение вампира просто выбивает из равновесия. Видимо еще не раз он нас удивит.
Ах, Натан, Натан. Поцелуй на больничной койке, пусть даже и в щеку, ласковый шепот, рука в руке, как это мило, но, к сожалению, не про его честь. Он мог бы долго и сильно любить Вен и, возможно, этой любви хватило бы на двоих. Но, увы. Мог бы, да «бы» мешает. И причина этому одна – Кай. И на данный момент, Вен должна ему ой как дохрена biggrin
А мир Кременианцев окончательно затянул Вен, и преследует ее везде, где только можно, да еще со своим к ней пренебрежительным отношением. Она у нас пушистик, лисенок, зверюшка, теперь вот еще и кроуд. Но если не брать во внимание перевод, то звучит весьма красиво))) Правда, это все мелочи по сравнению с Келпи. Я много всего читала о разной нечисти, кого там только не было, но вот духа водяной лошади вижу впервые. Ничего себе, вот это у тебя замут. Если один из братьев (я думаю, что это как раз один из разноцветных) водяной дух, то кто же тогда все остальные? wacko Обалдеть, как все закручено и так интересно, даже необычно и загадочно. Но самое удивительное то, что главная здесь, сама того не зная, Венди. Простая смертная, а от нее зависит многое. Не знаю что именно, но главную роль в жизни этих существ она точно играет. Леит, мне показался весьма опасным. Хоть на первый взгляд он и выглядит безобидным и даже симпатичным, побитым парнем, но узнав о его сущности, он уже не кажется таким уж простым и благородным. Если бы ни Кай, даже не знаю, что было бы с Вен. Подкрепившись водой, Леит и тело Венди прибрал бы к рукам, а точнее ко дну водоема и душой ее не побрезговал бы)) У Кая из-за Венди, по-моему, появляется все больше и больше проблем. Как ввяжется она куда-нибудь, а Каюшке расхлебывай. dry
Цитата Стюша_Love
-Ты пытаешься сделать комплимент, пони? – Кай расслабленно оперся на тумбу. - Я в данный момент по девочкам, так что у нас ничего не получится.

А вот тут было опасно whistling Ахаха, нехорошие мысли сразу нарисовали не очень желанную картину в отношении Кая и Леита. Хорошо, что все обошлось, прям гора с плеч. biggrin
А вот, кстати, Леит похож чем-то на пони. Тут я с Каюшкой согласна))) Вон какую гриву отрастил. А что? Не все же Венди при погонялах ходить biggrin Тем более в этом городе притягивает и завораживает всех, видимо, именно Венди.
Мама дорогая, какой конец главы, похлещи начала. Кай совсем распоясался. Сколько откровений, сколько эмоций. Как же это круто звучит из уст вампира: ты моя лисенок, ты только моя и т.д. rolleyes Что твориться, что твориться, прям страсти какие-то smok Ты так все это проникновенно описываешь, что хочется еще и еще. Кай такой душка. smile Только вот, что он имеет в виду под выражением: ты моя и только моя? Какой скрытый подтекст тут зарыт?
Стюша, глава была, ну очень интересная. Особенно мне нравятся отношения Кая и Венди. Если с Вен все понятно, то с Каем непонятно ничего )) К чему же в итоге приведет их такая близкая «дружба». wink


 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:46 | Сообщение # 163
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,


Код

 
Стюша_LoveДата: Вторник, 29.03.2016, 00:21 | Сообщение # 164
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,


Код

 
Стюша_LoveДата: Вторник, 29.03.2016, 00:22 | Сообщение # 165
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Продолжение biggrin


Код

 
darknatalДата: Вторник, 29.03.2016, 14:16 | Сообщение # 166
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Стюша_Love,



 
Стюша_LoveДата: Суббота, 02.04.2016, 21:34 | Сообщение # 167
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,



Код

 
Стюша_LoveДата: Суббота, 02.04.2016, 21:37 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 02.04.2016, 21:56
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 02.04.2016, 21:43 | Сообщение # 169
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я стояла возле зеркала, предпринимая бессмысленные попытки немного приспустить то, что и платьем то назвать язык не поворачивался. Кусок мерцающей сине-зеленой ткани, соединенный металлическими кольцами, скрывал минимум кожи.

Чертыхнувшись, приняла решение сдаться.

-Не помню, чтобы записывалась в шлюхи. – убирая выпавший из прически локон, я оглянулась на вампира.

Сегодня был третий день нашего, с позволения сказать, уикенда, на протяжении которого я превосходно играла роль милой, приветливой и послушной игрушки вампира Неистового.

За этот короткий промежуток я узнала значительную часть Бриджпорских кременианцев, все они были весьма приветливы и улыбчивы, хотя время от времени и одаривали моего «хозяина» настороженными взглядами.

-Расслабься, ты вполне сносно выглядишь. – отозвался сидящий на кресле мужчина, его небесно-голубые глаза были устремлены на небольшой камин, расположенный в номере.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 02.04.2016, 21:56
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 02.04.2016, 21:47 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Разве вас не учили, что чужое лапать не хорошо? – голос обманчиво нежный, и от этого становиться только страшнее. В глазах троицы засиял неподдельный страх, Дритан и Аден интуитивно отскочили от барной стойки, упырь же, напротив, сделал шаг вперед и выдавил напряженную улыбку.

-Никогда бы не подумал, что смогу лично познакомиться с вами, Неистовый.

Вампир несколько секунд внимательно изучал Арэнка, по-прежнему слишком сильно сжимая мое запястье.

-Каюшка! – свободной рукой я обвила талию мужчины и с наслаждением вдохнула его аромат. – Как ты мог…ИК… меня оставить одну…ИК… так надолго? – театрально надув губы, я всем своим видом, пыталась изобразить обиду.

Темные брови вампира скользнули вверх, в голубых глазах мерцало удивление и, черт побери, это так веселило!

-Мы бы не причинили ей вред... – голос Дритана звучит тихо.

-Мы поклялись перед Кремено, что не тронем ее. – поддержал друга Аден.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 02.04.2016, 21:57
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 02.04.2016, 21:51 | Сообщение # 171
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


* * *


Девушка лежала на огромной кровати, поджав под себя ноги, ей не было еще и шестнадцати, но судьба в очередной раз решила сыграть с ней, снова проверить девочку на прочность и с явным восхищением наблюдать за тем, как ее сломают. Ее уже вполне сформировавшаяся фигурка подрагивала после каждого вздоха, но слез уже не было, все эмоции и чувства собрались в один безумный поток ужасной всепоглощающей ненависти. Она еще не до конца осознала происходящие, лишь боль между ног время от времени возвращала чувство реальности.

Рядом, на подушках, развалился мужчина, его мокрые от пота темно-русые волосы были зачесаны назад, на руках, плечах и спине виднелись алые кровоподтеки от ее ногтей, с мерзкой ухмылкой, полной триумфа, он докуривал сигарету, наполняя комнату запахом табака и ментола.

Она обхватила свое тело руками, умоляя боль отступить и позволить ей вздохнуть полной грудью, не было больше той взбалмошной, уверенной в себе девушки, осталась лишь жалкая оболочка, наполненная чистейшей ненавистью.

А ведь все могло быть иначе, не будь она так горда и самоуверенна, если бы только девушка приняла предлагаемую Матиасом помощь, прислушалась к его словам, но, увы, уже ничего не изменить, и в некогда прекраснейших фиолетовых глазах навсегда погас еще один огонек.









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 02.04.2016, 21:58
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 02.04.2016, 21:53 | Сообщение # 172
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

* * *


Тем же вечером.
Вход в клуб "Фетида".
______________________

Тьма и безмятежность ночи казалось обходили это место стороной, громкая музыка вырывалась за пределы переливающегося в свете софитов здания. Возле входа толпился народ, мечтая наконец окунуться в волшебную и беззаботную атмосферу, отпустить все проблемы, расслабиться и позволить себе то, о чем днем они и помыслить не могли.

Чуть дальше, по освещенному переулку, шел мужчина, немного ссутулившись и спрятав руки в карманы, он сокращал расстояние до «Фетиды». Мужчина явно нервничал и, время от времени, поправлял сползающие с носа очки. Натаниэль Скил не любил подобные места, такое скопление людей нервировала его, но не прийти сегодня он не мог. Как бы сильно его не раздражал этот самовлюбленный и напыщенный придурок Кай, он был обязан ему не только своей жизнью, но и жизнью Вен.











Сообщение отредактировал Стюша_Love - Четверг, 14.04.2016, 20:24
 
SternbergerДата: Суббота, 02.04.2016, 22:10 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Глава получилась очень насыщенной, динамичной и для меня - эмоциональной. Сначала это трогательное отношение Венди к Натану, терзаемая чувством вины, безысходностью ситуации, в которую она попала и просто на грани чисто человеческой усталости - Венди такая хрупкая и ранимая, кажется, тронь ее - и она разобьется на миллионы осколков. А вскоре еще и Кай со своими страстями, играми, желаниями... Со своим ниоткуда пойми взявшимся требованием рассмотреть в нем мужчину. Зачем ему это? Ведь он столько времени и сил потратил на то, чтобы все вокруг считали его монстром, а теперь ему хочется быть кем-то, кого он давно похоронил в себе собственными руками. Не может ведь это быть очередным ходом рази игры и забавы? Это было бы слишком жестоко даже для него. Не думаю, что прежде у него возникала такая потребность - ведь не перед Алетой, насколько мы помним, ни перед кем-то другим он не пытался снять маски, все они были "всего лишь очередной ничего не значащей". Что же теперь изменилось? Или же это напротив больная привычка влюблять в себя девушек, давая надежду на лучшее в себе, и в итоге бросая их в сотый раз доказывать им и себе, что он монстр и никто иной? Странно все это. Думаю, Кай сам запутался в себе и своих чувствах. И тогда в больнице он вел себя исходя из своих чувств в первую очередь, а потом уже хитрости, игры или чего-то там еще. Все-таки, я считаю, он действительно что-то начинает испытывать к Венди. Может сам еще этого не понял, а может ему это в глубине души даже нравится. Наверное, это значит что-то - за столько столетий наконец опять начать чувствовать что-то к девушке помимо банальной похоти. Так или иначе, а такой просьбой "Я хочу, чтобы ты хоть раз посмотрела на меня как на мужчину, забыла о зеленых глазах, о клыках и о моей репутации, чтобы ты увидела во мне того, кем я являюсь" Кай начинает играть по-крупному.
Очень тронул меня ответ Венди. В силу усталости и подавленного морального состояния, я все сказала ему как есть. И эти слова: "Я никогда не забуду про то кто ты, никогда не посмотрю на тебя как на мужчину! Я никогда не смогу этого сделать, потому что… потому что тогда я влюблюсь в тебя, а после, ты меня уничтожишь!" должны были его задеть. Нас они уж точно задели biggrin Меня, как минимум cool Это было действительно СИЛЬНО.
Что же касается появления в, без того тяжелой жизни Венди, Леита - похоже на переключение передачи в машине, которая катится в Ад biggrin Леит - тип опасный. Высокомерный. Самовлюбленный. И отношения с Каем у него тоже весьма своеобразные) Как и отношение Леита к Венди. Хорошо, что он называет ее "кроуд", а не просто "корова", или "кусок мяса", или "кусок чего похуже" biggrin Какой же невоспитанный он все-таки тип biggrin Интересно, что ему нужно было от тех вампиров в подвале? Сдается мне, не он был их пленником, как им казалось, а они его. И нужны ему были для каких-то определенных целей dry Что ж, Леит как неожиданно появился, так же быстро и слился... в буквальном смысле biggrin Оставив наших героев наедине в весьма и весьма напряженной обстановке. Ах, это поведение Кая... А его слова! Опять обжигают, как раскаленное железо cry И это его: "ты моя, пушистик". МОЯ, МОЯ, МОЯ Ох, совсем сведет ее с ума tongue И нас читателей заодно biggrin Прям, что не глава, то страсти! Что не страсти, то огонь tongue
Спасибо, Стюш, за такую насыщенную и чувственную главу. Ой, я ведь совсем ничего не написала о Натане, все мысли похитил Кай)


 
darknatalДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:14 | Сообщение # 174
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ничего себе! 15 глава огромна! И насыщена столькими событиями, правда, не все из них меня порадовали. Очень эмоционально, грустно и жестоко.
Мне жутко жаль Венди в этой главе. В первую очередь, конечно, от того, что с ней приключилось (но об этом позже), во-вторых, что ей пришлось ехать на уикенд с Каем, где они изображали пару. Я так понимаю, чтобы выследить предателя, Кай решил действовать "на живца" и стать приманкой вместе с беднягой-Вен. В этой главе я хорошо прочувствовала, какой он безразличный, расчётливый и холоднокровный. Когда он оставил Бэйт у барной стойки, я была уверена, что трое вампиров просто разорвут её и глазом не моргнут. Хорошо, что всё обошлось только демонической настоечкой, от которой девушку унесло. Тут плюс. Пьяная Вендюша - это шедевр! Когда она распевала песню на весь коридор, пока Кай её тащил до комнаты, я ухахатывалась, представляя какая она невменяемая.

Очень жаль, конечно, что у них снова ничего не получилось, но с другой стороны, это заставляет ждать сладостного момента ещё больше (коварная Стю)))
Очень понравился момент, когда Кай сказал Вен, что от неё сильно пахнет духами, тогда как она ими не пользуется. Это что значит? Значит, что её природный аромат ему так нравится, что он принял его за духи?)
Теперь по поводу "испорченная-неправильная"... Повторюсь, безумно жаль Вен. После такого действительно станешь "фригидной стервой" и будешь бояться всех мужиков подряд. Тут надо отдать Каю должное, он молодец, что "выслушал" её и пожалел, хотя бы взглядом... Но когда он сказал, что теперь "хочет тр*** её ещё больше", я обплевалась. Ну что за сволочь, а? Девушка ему душу свою открыла, поделилась самым сокровенным, тем, что так сильно её тяготило, пугало... А он... Эх, Кай

Меня напряг вот этот факт про Матиса:
Цитата
он потратил так много времени, пытаясь приручить дикую лисицу, испробовал, казалось бы, все способы

Я буду разочарована, если это именно Матиас поспособствовал тому. что над Вен надругались, а потом, изобразив из себя героя, ворвался в ту комнату. Чего же он не сделал этого раньше и допустил подобное???
Может, я. конечно, и не права, но вот такая догадка меня посетила.
Что же он скрывает, этот тип Матиас? И почему папка с делом Вен называется "Проект"? Ещё и датируется годом создания Библии... Вопросов становится всё больше, а ответов нет. Напрягло и то, что у Матиас вся инфа и про Нору и про Скила.... Ох не к добру всё это. Ох, что-то будет, чует моё сердце.
Даже вот это пугает:
Цитата
сможет ли он когда-нибудь открыть ей ту правду, которая гробит и уничтожает его душу уже далеко не первый год? Правду, которая вероятнее всего станет последней каплей, то, что уничтожит Венди Бэйт, раз и навсегда...

Хана походу ей, если её пятую точку не спасёт Каюшка...
Цитата
мне жаль, что ты убила его.

Цитата
-Потому что если бы ты этого не сделала, я подарил бы ему бессмертие, а после, каждый божий день, наслаждался бы его муками, сдирая кожу или отрезая части тела

Я бы даже не прочь была посмотреть на это...

Перейду к моему "любимому" зануде-писаке-Скилу.
Выписался он, значит, из больнички и тут на тебе. Вендюша упорхнула с Каем. Арривидерчи, писака! И о, боги! Спасибо Каюшке! Он так вшатал бедолагу, что у того (наконец-то!!!) пробудилась ревность, чувство собственности и ненависть к окружающим Вен мужикам! Ну это прям ни в какие ворота для милого застенчивого Натаниэля со своими книжками. Стю, признайся, ты всё-таки решила последовать моему гадкому совету и сделать из него мужика? :D


Спасибочки, Стюшик, за интерейснейшую главу, над которой стоит подумать....
Ждём-с продку)





Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 03.04.2016, 09:23
 
CathyДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:08 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот значит, где у Каюшки слабое место-то . Никогда бы не подумала, что кончики ушей, это его эрогенная зона. Это так прикольно . Получается Венди соблазняла на глазах у всех бедного Дритана, пытаясь рассмотреть его сережку. А какие испуганные глаза были при этом у вампира, прям хахаха, мне так понравилось выражение его лица на скрине. Мальчишка явно растерялся. Даже гуль это понял и поспешил придти на помощь, а то мало ли, к чему могут привести такие безобидные, дружеские трепания за ухо . А Каюшка как всегда во время, он словно одним местом чувствует, что Венди вляпалась в очередную неприятность. Хотя, этих трех веселых вампиров и неприятностью то не назовешь. Они такие милые, и с Внди вели себя как старые знакомые. Но, видимо, они решили повеселить себя, а ни Венди. Хотели, наверное, напоить невинную девушку-человека демонической настойкой, зная, что это очень сильный напиток, и посмотреть на ее дурачества. Только вот с пьяной Венди пришлось возиться Каю, а ни этим мальчишкам. Вела себя она, конечно, очень развязно. Песни орала, приставала к бедному, недовольному ее поведением Каю, но это все мелочи по сравнению с тем моментом, когда она стала домогаться Неистового biggrin Да, да именно домогаться, лаская его ухо biggrin О, пьяная Венди, это что-то прекрасное и неописуемое . И такая Вен не только Каю нравится больше, но и мне. Ему надо почаще вывозить ее на уикенд. Этот эпизод, с податливым и тающим от одного прикосновения к мочке уха, Каем, был бесподобен.
Все шло так хорошо, просто отлично, и очень жаль, что все испортили воспоминания. Венди такая сильная, работает на секретную организацию, убила немало жертв, но вот побороть в своем сознании психологическую травму детства, так и не смогла. Понятное дело, в одиночку это сделать очень трудно. В тот момент у нее не было ни поддержки, ни понимающих рядом людей. О Матиасе не говорю, потому что ее папочка тип очень странный, и особого доверия не вызывает. Как бы он не был замешан во всех бедах, что творились с Венди. Мне вообще кажется, что он на ней испытывает какие-то опыты. Выдержит, не выдержит, как отреагирует, как поведет себя и т.д. Я даже думаю, что Вен не простая смертная. Не зря у нее такое редкое заболевание и запах, который привлекает и, видимо, что-то еще, о чем мы пока не знаем. И вот тут очень порадовал тот факт, что Кай проявил нежность, заботу, дал понять, что ему можно доверять и открыть перед ним душу. Как бы Венди не была пьяна, но если бы она не чувствовала от вампира искренности, то ни за что не открылась бы ему. Получается, Кай смог доказать, что он достоин ее веры и она уже почти взглянула на него другими глазами)) Да, да . Но в итоге, Кай снова все испортил, вот умеет же он разрушать иллюзии.
Цитата Стюша_Love
-Теперь я еще больше хочу трахнуть тебя.

Ну елки палки. Вот и все понимание, вот и вся нежность. Зато открыто, прямолинейно и с чувством)
То, что случилось с Вен в подростковом возрасте, было ужасно. Убить такого урода, было самым простым выходом. Лучший вариант, конечно, предложил Кай, но на тот момент они не были знакомы. Очень жаль. А молоденькая девушка, как смогла, так и отомстила. На Матиаса рассчитывать тоже не было смысла. Где он вообще был в тот момент и откуда вдруг появился, когда уже не надо? И кто такой, этот мужик? Почему Венди была с ним в одной комнате? Ее детство рождает немало вопрос, как и ее настоящее.
Тихоня Натан стал пугать, серьезно. Теперь он уже ревнует. А в тихом омуте, как известно, водится непонятно что. Стал вон каким смелым, поперся среди ночи в клуб, кто знает, что теперь там у него на уме. С таким настроем можно натворить много глупостей. А сейчас становится очень опасно. Мало того, что Неистовый выслеживает предателя, который не так прост, так теперь еще и Матиас нашел новые рычаги в управлении Венди. Круг со всех сторон сжимается. Еще осталось Скиллу натворить что-нибудь. Пусть там сидит тихо и не высовывается. А то ишь, осмелел . Чувство собственности проснулось?
Спасибо, Стюшик, за очень объемную и интересную главу. Я хотела написать что-то очень много, но, в итоге, из головы все вылетело и, кажется, я упустила много важных деталей, на которые обратила внимание при чтении. Ну ладно, если они были важны, то еще ни раз промелькнут в сериале.


 
SternbergerДата: Вторник, 05.04.2016, 23:13 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сказать честно, прочитала главу той же ночью, что и "промазала" с предыдущим комментарием biggrin Очень мне понравилось продолжение. Интересные диалоги, неожиданное поведение героев и, конечно, их откровения не смогли оставить меня равнодушной) Сейчас же не так много слов, как хотелось написать сразу после прочтения, но все равно хотелось бы остановиться на определенных моментах. Например, очень разнообразным и даже, скажем, судьбоносным стал уикенд наших героев в мир праздно шатающихся кременеанцев и простого человеческого веселья) С платьем, надо заметить, Кай не прогадал biggrin Его и правда можно назвать лоскутом ткани на паре цепочек biggrin Но в целом образ очень даже секси happy На зависть остальным! Жаль, конечно, что нам не удалось лицезреть Кая в дорогих элегантных костюмах первых дней, но по реакции Венди можно догадаться, что это было сногсшибательно) Случай с демонической настойкой очень развеселил, не говоря уже о вскрывшихся позже фактах относительно миленьких, остреньких, невероятно чувствительных и дико эрогенных ушек вампиров tongue biggrin Да, это невероятно мило biggrin Но все веселье на самом деле вылилось в очень серьезный и прямо скажем "обнажающий" разговор. Порывы Венди, ее тяга и дикая страсть к Каю - все это как ураган, который она, наконец, выпустила из своей души, освобождая себя от всех оков и запретов. Оголенные чувства, чистое ослепляющее доверие и такая откровенная нужна в нем, что это поразило даже извращенную и прогнившую душу Неистового.
Очень жаль стало Венди, узнав о ее тайне. До сих пор не могу понять, как она это допустила? Ведь к этому времени она была уже обучена убивать, была закаленной и сильной. Почему она позволила сотворить с собой такое? И почему Матиас появился так "во-время"? Неужели он причастен к этому? Все это оставляет меня в замешательстве и с кучей вопросов.
Очень понравилось, кстати, как повел себя Кай с Венди, узнав ее тайну. Очень заботливо и тепло. Не считая, конечно, того предложения про "Я теперь сильнее хочу тебя трахнуть" biggrin biggrin biggrin Но в этом весь Кай)
Больше всего тронули и понравились рассуждения о том, что завтра все будет по-другому... сейчас можно позволить себе слабость и чувства, но с восходом солнца все вернется на круги своя.
И это чистая правда.


 
Sea_Дата: Среда, 06.04.2016, 00:51 | Сообщение # 177
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Стюша_Love, извини, дорогая sad В последнее время я очень загружена работой, поэтому не могу оставить большой коммент. Но знай, что эта самая моя любимая глава из всех happy То что произошло с Вен в подростковом возрасте - это ужасно cry такое трудно забыть, темболее пережить. Теперь всем стало понятно почему она так сильно боится близких отношений с мужчиной. В ее душе образовалась очень глубокая рана, которую довольно-таки трудно излечить... несомненно, лишь Каю такое под силу. Еще одно доказательство того, что он ей нужен tongue Пьяненькая Венди - это нечто biggrin specool Такой она мне тоже больше нравится biggrin biggrin biggrin


Сериал | Мастерская TS3
 
Стюша_LoveДата: Четверг, 07.04.2016, 19:58 | Сообщение # 178
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,


Код

 
Стюша_LoveДата: Четверг, 07.04.2016, 20:46 | Сообщение # 179
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal,


Код

 
Стюша_LoveДата: Четверг, 07.04.2016, 21:35 | Сообщение # 180
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,


Код

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz