sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) (Автор moon333)
Мой сериал "Путь к свободе" (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


 
MoonFairyДата: Пятница, 07.10.2011, 08:41 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

У меня наконец появилось время выложить шестую главу. Читаем комментируем. мне будет интересно узнать любое ваше мнение!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KlaviaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:08 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



наконец продолжение happy
 
_Али_ска_Дата: Суббота, 08.10.2011, 03:29 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



moon333, прочитала несколько раз твой сериал) оооочень понравился) ты умни4kа)) smile
 
MoonFairyДата: Суббота, 08.10.2011, 07:19 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Klavia, _Али_ска_, Спасибо девочки! Очень рада, что вам нравится happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:18 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень хорошо, что они спаслись! Новый город поможет Алекс начать свой путь не оглядываясь на других, на мать... Немного жаль, что похищение не продолжилось) Почему их украли и почему там был автомат с кровью, загадки, и очень хотелось бы ее разгадать) А то уже прям боевичок намечался, а они раз - и спаслись)))
ЗЫ: маловато скринов... Так много текста - и всего 4 картинки... Можно было бы вставить скрины разговаривающих похитителей, или "истерящую" девочку, когда они увидели автомат, и.т.д.... Это все-таки сим-сериал, тут большое значение имеют скриншоты)))
ЗЫЫ: чего-то напутано: в начале текста они плывут на барже, через два предложения они едут на машине, при чем Алекс наблюдает в окно за "проплывающими" деревьями))) Киноляп)))



 
MoonFairyДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:03 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tegira, Это не киноляп. Было написано
Quote (moon333)
Через небольшую щель Алекс увидела, что они плывут на какой-то барже
Имелось введу, что через щель в кузове машины. Хотя сей час я думаю что умесней было бы написать не баржа, а паром, но я тогда забыла как эта штука(паром) называется и в упор не могла вспомнить, поэтому баржа.. Что касается скринов, то тут я очень извеняюсь, потому что я сенвчвлв делаю их а отом пишу текст. А когда я дописала текст и поняла што скринов маловато, у меня были небольшие проблемы с игрой, которые я только недавно решила. Обещаю в следующей главе скринов будет больше.
З.Ы. Насчет загадки не волнуйся, они к ней еще вернуться, но чуть позже, а пока им нужно реабилитироваться XD И мне тоже.....


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Вторник, 11.10.2011, 21:55 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, happy это очень хорошо, что сия интересная сюжетная линия получит продолжение!
Про баржу: я так и подумала, что машину погрузили в баржу, на которой они плывут, просто так написано, что сразу и не понять, вот что имелось ввиду) Все, молчу молчу и жду проды)



 
MoonFairyДата: Среда, 12.10.2011, 06:24 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tegira, Я рада, что тебе нравится мой бред) То что все срзу не понять, это моя вина. Я фантазерка и придумать историю мне легко, а вот складывать слова так, чтобы они ловко выскакивали у меня, увы, не получается. Но я стараюсь, правда)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Lady_GreyДата: Среда, 12.10.2011, 17:21 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О как оно всё повернулось... Какая штранная и жагадочная иштория))) Оч. интересная! Жду продолжения. moon333, молодэц!
 
MoonFairyДата: Четверг, 20.10.2011, 08:51 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Да, человек действительно умеет
приспосабливаться к разным обстоятельствам.
И это хорошо, поскольку многие из них
нисколько не подвластны нашей воле.
Жизнь часто ограничивает выбор человека,
а обстоятельства влияют на его воззрения,
поэтому-то, вслед за переменами,
серьезно изменяющими нашу жизнь,
обычно вскоре изменяемся и мы.
Али Апшерони

Глава седьмая "Добро пожаловать в Митс"


После долгой беготни по городу девушкам, наконец, удалось снять комнату в одном из деревянных домиков, хозяйкой которой была добродушная старушка, практически даром. Но Нору это совсем не удивляло, она утверждала, что на Митсе все такие, а вот Алекс…..Для нее доброта этих людей была непонятна. Ее с детства учили никому не доверять и во всем искать свою выгоду, благо юная музыкантка все таки не поддалась этим учениям. Ну и другой жизни она все же не видела.
Комната, в которую заселились подруги, была очень уютной, хоть и не большой. Нора быстро растолкала вещицы, которые она уже успела приобрести в местном магазине, по полкам, и снова принялась рассказывать разные байки из ее жизни. Увидев загруженность Алекс, она решила ее успокоить, но, как вы уже знаете, успокаивает Нора своеобразно. Она подошла, толкнула подругу в плече и сказала:
-Ты че киснешь!? Не переживай! Привыкнешь когда нибудь! Для путешественников по-другому никак. Новые места, новые люди-это же здорово!
-А мы разве не останемся в Митсе?
-Ты шутишь? Конечно, многие знаменитые музыканты начинали здесь свою карьеру, но никто из них ее здесь не заканчивал! Так что при первой же возможности мы от седа сваливаем!
-Наверно ты права!
-Что значит «наверно»? Я права - и точка. А сей час пошли погуляем, я покажу тебе город!

 
TatykaДата: Пятница, 21.10.2011, 11:20 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



ура новая главка!!!! moon333, умачка!
 
MoonFairyДата: Пятница, 21.10.2011, 11:26 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tatyka, Благодарю)

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Суббота, 22.10.2011, 01:18 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо за продолжение, довольно оптимистично happy Хорошо все у девочек складывается! Только вот...



 
bczwarnoДата: Суббота, 22.10.2011, 03:04 | Сообщение # 54
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, очень интересная история! Понравилась. Сначала грустная и драматическая но жизненная. Интересно что будет дальше. Молодец smile
 
MoonFairyДата: Суббота, 22.10.2011, 05:13 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tegira, Да уедут, потому что в этом городе им делать нечего, вот я их на пинкочах и отправляю куданибуть подальше XD
bczwarno, Спасибо рада что тебе понравилось)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MagnoliaДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:29 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Очень интересный сериал с захватывающим сюжетом! Девочка очень колоритная, здорово, что она, несмотря на все те передряги, что с ней случаются, не унывает и не сдаётся! Любопытно узнать, что же их с Норой ожидает в этом путешествии? И может быть, с появлением Марти в сериале появится и романтика? happy В общем, буду следить за развитием событий) moon333 удачи! smile
 
Sim_LoveДата: Среда, 02.11.2011, 03:43 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 7
Статус: Offline



moon333, Читала твой сериал только комент оставить забыла.Умница)
 
MoonFairyДата: Среда, 02.11.2011, 03:48 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Magnolia, Спасибо)хочу тебя разочаровать, романтика здесь если и будет то только косвенно, потому что если дать ей волю то мой сериал превратится в мелодраму.....нет, конечно возможность третьей второстепенной романтической линии я не исключаю, однако зацикливаться на ней я точно не буду....
Sim_Love, благодарю) лучше поздно чем никогда XD


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
_Али_ска_Дата: Среда, 02.11.2011, 05:20 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



moon333, новая глава happy интригующе вышло) жду развия событий
moon333, умничка))
 
Lea91Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:18 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 40
Статус: Offline



Рассказ очень даже понравился, точнее его начало smile Интересная история...Только пару "но".
Первое, что особенно "режет" уши - это повторяющиеся слова.
Лаура сильно хотела, чтобы Саша продолжила её дело. Поэтому она нанимала ей лучших репетиторов и подготавливала к институту, в упор не замечая музыкальные способности девушки.
Её, она, ей... Кто кому? Может будет лучше, если будет звучать, как "Поэтому женщина нанимала дочери лучших..."? И так дальше. Попробуйте играть со словами. "Мать, дочь, брюнетка" и т.д.

Quote (moon333)
разломила талисман на две части

Мне интересно, как можно это сделать? Талисман что из пластилина что ли был? wacko


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована...
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) (Автор moon333)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz