sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) (Автор moon333)
Мой сериал "Путь к свободе" (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


 
MoonFairyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:53 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Lea91, Спасибо) Ну со словами у меня по жизни играть не получается, из за того и все мои тройки по сочинениям....А талисман был очень хрупким, ну скажем так, я один раз ломала свой медальон, пришлось конечно попариться, но я его все таки разломила, зачем я это делала это вообще отдельная история, но факт остается фактом, ничего невозможного в этом нет.
_Али_ска_, Спасибо, моя хорошая, приятно слышать happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Вторник, 08.11.2011, 14:18 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Только дурак может праздновать
годы приближения смерти.
Джордж Бернард Шоу

Глава восьмая "День Рождения"


Алекс проснулась в половину двенадцатого дня. Она всегда была соней и могла иногда проспать весь день. Норы дома не было, собственно как и хозяйки квартиры. Но стоило только юной музыкантке удобно устроиться в кресле, чтобы посмотреть телевизор, как в дом ворвалась ее неугомонная подруга.
-Алекс, у меня две новости, одна хорошая, а вторая замечательная, с какой начать?
-С замечательной, конечно же!
-Марти удалось достать для нас билеты, и сегодня вечером мы от сюда сваливаем!!!
-По-моему, ты это говорила еще вчера.
-Может быть, но я не устану этого повторять.
-Ну а какая же вторая новость?
-Еще утро, а я уже успела пробежаться по магазинам, пойдем покажу, я себе столько красивых вещей купила, закачаешься!
-А у тебя есть деньги?
-У меня есть все!
Нора забежала в комнату, а пока до туда доползла Алекс, она уже успела надеть новое платье с сапожками.
-Смотри, вот в этом я буду выступать! Нравится?
-По-моему слишком открытое
-Нормально, нормально, мне не 50 лет, чтобы «слишком закрытое» носить. Ладно, садись я те остальное покажу.
Нора начала доставать из пакета различные юбки, кофты, платья… И как это все туда вмещалось! Потом она выбрала из всего «самое лучшее», одела это и решила сменить имидж своей подруге. Но Алекс наотрез не хотела надевать розовые вещи, поскольку не переносила этот цвет. Тогда блондиночка достала еще деньги из под матраса и, буквально силой ,потащила Алекс в магазин, а потом и в парикмахерскую. Норе с детства нравилось менять имидж себе и своим друзьям, и она не могла упустить такой шанс.

 
Love_isДата: Вторник, 08.11.2011, 22:16 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



ух ты очень интересно мне нравиться жду продолжения***
Умничка ты такая всё успеваешь)))


 
MoonFairyДата: Четверг, 10.11.2011, 14:35 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Love_is, Спасибо) Я рада что тебе нравится biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Lady_GreyДата: Четверг, 10.11.2011, 20:41 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная история, очень странная. Жду продолжения, очень интересно узнать, что же будет дальше.
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:43 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Lady_Grey, Спасибо) biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:13 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох хорошая глава, насыщенная событиями и целая серьезная интрига появилась! Только пришлось отлистать почти весь сериал, чтобы вспомнить про Зои))) Классно вышло))) Толкьо хотелось бы больше скринов, еще больше!!!)))


 
BelopuzikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:46 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Какой приятный сюрпрайз=)! Зашла сюда и увидела продолжение. Очень довольна сериалом! Концовка интригующая (Как всегда закончилось на самом интересном месте) В общем жду продолжения!
 
MoonFairyДата: Понедельник, 14.11.2011, 05:51 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Belopuzik, Tegira, Спасибо))
Tegira, Так специально было задумано, чтобы появился персоонаж, которого уже все позабыли. Я сначала хотела вообще не известного всем персоонажа "всунуть", но потом мне показалась, что это будет не логично biggrin
Belopuzik, Ну я всегда так заканчиваю, чтобы вам было интересно читать следующею главу. Ну и по интриговать немножко тож хочется biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
bczwarnoДата: Вторник, 15.11.2011, 05:51 | Сообщение # 70
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, очень интересно что будет дальше. Заинтриговала. Умничка! Жду продолжения smile
 
MoonFairyДата: Вторник, 15.11.2011, 08:00 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

bczwarno, Спасибочки happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
BelopuzikДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:39 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Читаю сериал, а забыла комментировала его или нет:)
Очень заворажил с пролога, интересна история девушки и её приключения) Как и Tegira, забыла кто такая Зои (ранний склероз:( )Но прочитав сериал заново всё "вставилось" на свои места.
Жду продолжения!!!
 
Daria983Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:46 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты! Только что прочитала твой сериал) Очень интересно! Как ни странно, но мне потребовалось все доля секунды чтобы вспомнить Зои) Вот не везет же Алекс wink Я с радостью буду продолжать читать твою историю smile

 
MoonFairyДата: Вторник, 13.12.2011, 08:55 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Belopuzik, Daria983, Спасибочки biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Вторник, 13.12.2011, 09:01 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Будущее — в настоящем,
но будущее — и в прошлом.
Это мы создаем его.
Если оно плохо, в этом наша вина.
Франс А.

Глава девятая: "Прощай, Митс, прощай!"


Алекс стояла как вкопанная, она никак не ожидала встретить заносчивую блондиночку из ее родного города здесь, в этой глуши. И какие дела могут связывать ее с этим ужасным человеком? А главное, что им нужно от нее?
-Итак, мои дорогие друзья,- начал человек в шляпе, у Зои есть превосходный план, который сделает нас невероятно богатыми и ни в чем не нуждающимися до конца наших дней. Ну я надеюсь, вы понимаете, что под словом «нас» я подразумеваю себя и Зои.
-Так не честно, мы тоже хотим долю, или мы умываем руки,- возмутились «качки»
-Ваша доля, это остаться живыми, и если я вдруг узнаю, что вы хотите меня кинуть….
-Понятно, понятно, можете не продолжать, босссс,-уже дрожащим голосом продолжил один из качков,-я предпочту не знать, что с нами будет …
-Хех, я и не сомневался в вашей страшной преданности, мои верные шестерки. Итак, суть плана заключается в том, что….
В этот момент из мусорного бака вылезла черная кошка, она прыгнула вниз, попала на пустые бутылки, и из-за этого раздался очень сильный шум.
-Тут кто то есть, сказала Зои, -Ты бы лучше не говорил так много и громко о нашем плане, Зак, здесь нас может подслушать кто угодно, давай найдем более безопасное место и оговорим детали там.
-Хорошо,- сказал Зак, и в то же время обратился к своим шестеркам,- Эй вы, быстро посмотрите кто там!
Алекс схватила кошку и что было духу понеслась прочь. По дороге она думала о том, что увидела. Ее мучило много вопросов, но по крайней мере девушка теперь знала имя того загадочного человека, хотя ей это и не говорило о многом.


 
TegiraДата: Вторник, 13.12.2011, 11:30 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень хорошее продолжение! Наверное, лучшая твоя глава happy


 
MoonFairyДата: Вторник, 13.12.2011, 11:55 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tegira, Спасибочки) Хотя я бы не сказала, что эта глава лучшая.....но со стороны наверное видней biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Daria983Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:13 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за проду! Очень интересно happy Буду ждать следующую главу с нетерпением))
З.Ы. Надеюсь будет скоро tongue


 
Black_SwanДата: Вторник, 13.12.2011, 19:52 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Ура! surprised
Дождалась продолжения happy
Ну я то , как человек ХЭ все знала на перед wink
Вижу скринчики оформила))
Умничка наша , и как же ты все успеваешь??
Умудряюсь , журналюга ты наш))
Жду проды))


.
 
MoonFairyДата: Среда, 14.12.2011, 04:54 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Daria983, Спасибо) В этот раз я не хочу затягивать с продой но не знаю полуится ли.
Black_Swan, Спасибо, дорогая, но ты ошибаешься я НИЧЕГО не успеваю, но я стараюсь, правда))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) (Автор moon333)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz