sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) (Автор moon333)
Мой сериал "Путь к свободе" (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


 
MoonFairyДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:14 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Слава — это
непрерывное усилие.
Жюль Ренар

Пролог

Все много раз слышали о небольшом городке Сенсет Велли. Но мало кто знает, что на окраине этого города живёт семья Эллен. Лаура Эллен - генеральный директор мегокорпорации. Она сутки проводит на работе. А её муж, учёный, вообще почти не бывает дома, так как он постоянно в командировках. Из-за большой занятости на работе, супруги не могли уделять должного внимания их единственной дочери Александре. Но Лаура сильно хотела, чтобы Саша продолжила её дело. Поэтому она нанимала ей лучших репетиторов и подготавливала к институту, в упор не замечая музыкальные способности девушки. Александра же очень любила музыку. У неё была старенькая гитара, которую ей подарила тётя, безумно любившая свою племянницу, и Саша всё своё свободное время проводила, играя на любимом инструменте. Девушка понимала, что ей не суждено стать музыканткой, но она всё равно надеялась на чудо. И чудо произошло! Но, увы, этим «чудом» стала неудача на выпускных экзаменах……..


Сообщение отредактировал moon333 - Понедельник, 04.06.2012, 06:40
 
MoonFairyДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:14 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Глава первая «Побег»
Все, что неожиданно
изменяет нашу жизнь, –
не случайность. Оно – в нас самих
и ждет лишь внешнего повода
для выражения действием.
Александр Грин


-Александра, как ты могла завалить экзамены! Ты хоть понимаешь, что тебя теперь не возьмут ни в один институт?! - Лаура кричала на свою непутёвую дочь. - Скажи, ты это специально?
-Нет, так просто получилось……,- Саша стояла, опустив голову, и что-то мямлила себе под нос
-В смысле «Так просто получилось»! Тебя готовили лучшие репетиторы города! Поэтому, объясни мне, как это так получилось?
-Я…..не знаю….
-Всё ты прекрасно знаешь! Ты, вместо того, чтобы готовиться играла на своей гитаре! Ну что, музыкальные знания помогли тебе сдать экзамены?! Может, они тебе ещё помогут поступить в институт?! Принеси мне свою гитару. Отныне больше никакой музыки!

 
HelenДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:10 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хорошее начало happy Жду продолжения!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy заинтриговывает, чего ж там дальше будет)

Моя мастерская
 
KlaviaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:26 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Даёшь продолжение happy
 
BlackBerryДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 8
Статус: Offline



оо, интересно) жду продолжения)
 
MoonFairyДата: Вторник, 20.09.2011, 00:54 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Helen, Haemoglobin, Klavia, BlackBerry, Рада что вам понравилось. постараюсь седня проду выложить

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Вторник, 20.09.2011, 06:58 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Если ты хочешь
перемену в будущем –
стань этой переменой
в настоящем.
М. Ганди

Глава вторая «Новая жизнь»


Только в час ночи Алекс наконец добралась до своего нового дома. С первого взгляда он не отличался от других рядом стоящих домиков, даже нельзя было сказать, что в нём уже 13 лет никто не жил… Но внутри был большой беспорядок! Пол скрипел, на каждом углу была паутина…..А сколько там было пыли! Хорошо, что у Алекс не было аллергии на пыль. Увидев этот бардак юная музыкантка даже испугалась. Она подумала о возвращении домой, но тут же, поймав себя на этой мысли, решила, что домой она не вернётся никогда!

 
HaemoglobinДата: Вторник, 20.09.2011, 10:56 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, happy интереесно!
А еще бы я никогда бы не додумалась так паутинку сделать х))


Моя мастерская
 
MoonFairyДата: Вторник, 20.09.2011, 11:29 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Haemoglobin, Спасибо. Идея насчет паутинки пришла как то сама собой. Изначально я её не задумывала....

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KlaviaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:39 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Затягивает..Давай дальше happy Интереснее становится
 
AelisДата: Вторник, 20.09.2011, 13:02 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Интригующе.....
 
MoonFairyДата: Вторник, 20.09.2011, 13:41 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Klavia, Aelis, Пасибо))

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Вторник, 20.09.2011, 13:50 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне нравится! Начало интересное! happy


 
MoonFairyДата: Вторник, 20.09.2011, 14:25 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tegira, Рада что те нравится))

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Среда, 21.09.2011, 14:12 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Удача —
это одноразовые крылышки,
которыми тебя снабжает судьба,
чтобы ты перепорхнул в
нужном направлении.
КРОТОВ Виктор


Глава третья «Охотница за талантами»


Алекс проснулась поздно. Солнце давно светило и было понятно, что скоро обед. Она всю ночь плохо спала. Даже во сне мысли о доме не давали девушке покоя. Она решила сесть завтракать или скорее обедать, но в холодильнике было совсем пусто. Юная музыкантка посмотрела голодными и отчаянными глазами на свою новую гитару и вдруг её осенило! «А что, если играть на гитаре в парке за деньги? Я б могла немного заработать, и этого хватило хотя бы на хлеб!»И действительно единственное, что Алекс хорошо умела делать, так это играть на гитаре. Но она ещё ни разу не выступала перед даже малочисленной публикой. Единственным её слушателем всегда был талисман. Девушка испугалась, что она может забыть слова или ноты от волнения, но выбора у неё не было. Или она переступит через свой страх или умрёт от голода. Теперь каждое утро Алекс стала выступать в парке возле главного фонтана. Прохожим очень нравилось пение и игра юной музыкантки, и они всегда останавливались, чтобы послушать. Некоторые даже ради этого стали каждое утро рано вставать и идти в парк. У Алекс появилось немножко денег, и она теперь могла нормально (конечно относительно нормально) поесть. Так же от добрых горожан девушка узнала, что её разыскивает полиция. Ей казалось, что она свободна, но теперь ей приходилось постоянно прятаться, и зависеть от обстоятельств. Временами Алекс чувствовала себя беглой преступницей, но возможность каждый день играть на гитаре и радовать своей игрой других того стоили! Тем более ей понравилось выступать перед публикой, и её очень радовала любовь горожан к её музыке.

 
KlaviaДата: Среда, 21.09.2011, 14:39 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Вот блин..Мамы всегда так обламывают sad Жду следующую часть cry
 
TegiraДата: Среда, 21.09.2011, 15:19 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох, жду жду! Надеюсь, девочка не сломается, и хоть раз сделает решение, которое порадует ее, а не ее мать... Иногда очень важно уметь сказать нет...


 
HaemoglobinДата: Среда, 21.09.2011, 17:48 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

А романтика будет какая-нить? хДД

Моя мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мой сериал "Путь к свободе" (окончено) (Автор moon333)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz