sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
altusha98Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Sims 3 Вперед в Будущее

Активируйте временной портал и отправьте своих симов в самое захватывающее приключение - в абсолютно новый город, который находится в будущем, в сотнях лет от настоящего.
Там они смогут изучать навык Передовых технологий, чтобы оптимально использовать технику будущего. Летают ли ваши симы по городу с помощью ховерборда или реактивного ранца, путешествуют на монорельсе или по лифту-трубе, примеряют футуристические костюмы и причёски - перед вами абсолютно новый игровой мир для изучения и экспериментов.
Создайте пламботов в Режиме создания пламботов и добавьте их в свою семью. Вы можете запрограммировать их, используя многочисленные чипы-характеристики, влияющие на их поведение.
Свободно переключайтесь между миром будущего и настоящего и экспериментируйте с тем, какие удивительные последствия окажут поступки вашего сима в настоящем на его потомков и даже на стиль жизни в будущем!
 
MsPandaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:05 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 16
Статус: Offline



Отличное дополнение biggrin
Не понимаю почему же всем так не хотелось играть в него???
Очень интересно лазить по будущему и с потомками болтать :)))


 
Lady_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:21 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



Эмм...Я похожа одна кому оно не понравилось dry
Помоему симс - уходит от реальности.Поиграла в него 3 дня,потом удалила.Поняла что зря ждала его выхода:с
 
ПенниДата: Среда, 08.01.2014, 17:48 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Цитата Lady_V ()
Эмм...Я похожа одна кому оно не понравилось

Не одна dry Я очень долго ждала этого аддона и он меня разочаровал. Быстро надоедает. И вообще большинство аддонов к Симс 3 не так интересны. В основном, заходя в игру просматриваю все новые объекты и выхожу. Вот и Вперед в будущее не стал исключением.


Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
ZelebobaДата: Четверг, 09.01.2014, 14:17 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Я скептически относился к этому дополнению и считал, что оно бредовое, НО как только я увидел голографические растения, растения на крыше дома, само будущее, мне очень понравилось)
 
iceManuДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:10 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста????? Как надо путешествовать? Из уроков ничего не поняла. Нажимаю на портал, появляется команда "исследовать". Симка к нему подходит и стоит, стоит, стоит... Как в будущее-то попасть???? И окошечко действия данного почему-то не закрывается. Пришлось 2 раза ресет сим делать. и каждый раз одно и то же!

 
UnaДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:19 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 19
Статус: Offline



iceManu, у меня вместе с порталом появился персонаж Путешественник во времени, вот он и давал задания, чтобы потом можно было телепортироваться. Как я поняла, самостоятельно сим никуда не полетит, если с этим товарищем не познакомится. Он сам приходил обычно.

Может быть, глюк какой-то, раз подвисает? (КЭП))


Сообщение отредактировал Una - Понедельник, 13.01.2014, 11:22
 
Vladimir86Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:50 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата iceManu ()
Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста????? Как надо путешествовать? Из уроков ничего не поняла. Нажимаю на портал, появляется команда "исследовать". Симка к нему подходит и стоит, стоит, стоит... Как в будущее-то попасть???? И окошечко действия данного почему-то не закрывается. Пришлось 2 раза ресет сим делать. и каждый раз одно и то же!

Нажимаете на портал исследовать вылезет Путешественник во времени и он будет давать квесты. Если у вас зависло скорее всего это глюк. Пробуйте переустановить игру мне помогало wacko
 
НяшкОООДата: Четверг, 27.02.2014, 11:15 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это действительно прекрасное дополнение! Пламботы! Микросхемы! Порталы! Всего так много и всё это нужно изведать и поиграть. Мне без умно нравится это дополнение. Но очень жаль что оно последнее.


Мастерская
 
НяшкОООДата: Суббота, 01.03.2014, 13:48 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересный инструмент! он меня просто покорил! У моей симочки уже есть 10 уровень. Теперь хочу получить статую почёта. Очень жаль что это единственный новый музыкальный инструмент в этом дополнении. За то очень интересный. Когда персонаж играет на нём то мне очень нравится звук. Особенно на 10 уровне. Это действительно стоящий предмет в дополнении и вовсе не без полезный. biggrin biggrin biggrin


Мастерская
 
Nell_MursalovaДата: Четверг, 06.03.2014, 02:50 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Статус: Offline



этот аддон и каталог кино, у меня вообще не пошел, все время требовал диск, мучилась, мучилась в итоге сдалась(
 
vondergeystsДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:27 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Все думаю неправильный перевод игры. Плюмбот или пламбот...

Симс это не просто игра это жизнь...
 
Нюра666Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:33 | Сообщение # 92
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Как то не очень(
 
Сеттон-санДата: Вторник, 01.04.2014, 22:00 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень нравится дополнение! (Ох я слоупок :D) Конечно грузит Оазис долговато... но это стоит того!

 
kisskazДата: Пятница, 30.05.2014, 21:12 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



Куда девается такое розовенькое существо?Ну там когда прилетаешь в будущее оно пищит и лежит на столе,
а когда его например покормить,оно исчезает и ни в инвентаре, ни в доме его НЕТ!!!
 
OrpheeДата: Среда, 30.07.2014, 23:39 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline



реально прогрессивный футуристический инструмент. вообще обожаю этот доп - все такое голографическое и запредельное
 
OrpheeДата: Четверг, 07.08.2014, 16:23 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline



поддерживаю предыдущих комментаторов. никакой симс 4 с симс 3 не сравнится. насчет "вперед в будущее" -мое любимое дополнение, особенно радует антиутопия. интересно, можно ли в ней жить остаться

Добавлено (07.08.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Народ, кто-нибудь находил нанита-супер?

 
MisterSorliДата: Пятница, 08.08.2014, 17:23 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Интересное дополнение,но я не любитель проходить всякие квесты в симсе
 
DinosavrДата: Среда, 13.08.2014, 08:45 | Сообщение # 98
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Orphee, Находил. Всех нанитов. Нанит супер появляется примерно с 19 00 до 19 15 сим часов. Если не ошибаюсь.
 
kindzadza8730Дата: Вторник, 01.12.2015, 14:11 | Сообщение # 99
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Мне это дополнение не понравилось! Поиграл в него и удалил! К тому же оно стало блокировать университет! Пишет, что не выполнено что-то там в будущем!
 
ЗапятаяДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:27 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Не понравилось дополнение...Считаю его абсолютно бессмысленным, и город будущего абсолютно неинтересный angry
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz