sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
Neka-mewДата: Вторник, 29.10.2013, 19:06 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

diorik_v, да, перекрашивать можно будет, будет ОГРАНИЧЕННАЯ палитра цветов. Подчеркнула жирно, потому что ну не реально в раскладку, что я видела в видео, запихнуть весь цветовой круг - это уже подобие редактора стиля будет, поэтому число цветов будет варьироваться, но их будет не очень много.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:43 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Меня радует большая реалистичность персов, игровой процесс интересует... но не сильно smile Я креатор, тем и развлекаюсь smile И пока для симс4 не будет ахтунгового вагона допов, модов и слайдеров, я вряд ли уйду от симс 3 с концами.
Но глянуть интересно smile
 
diorik_vДата: Вторник, 29.10.2013, 22:08 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Neka-mew, ну по сути, может оно и к лучшему! Во первых он на самом деле очень затормаживал игру у меня так точно! Но в принцыпе - мы сможем его перекрашивать, ну кто-то же создаст мод! И вообще раз-рабы не говорили, что не добавят его в будущем!
 
Лера01Дата: Среда, 30.10.2013, 13:18 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



ЭХ, не удивили разработчики однако =( Нравится только возможности построения персонажа, но Симс 3 с минимум возможностей, всё равно лучше.. К тому же, симы в 4-ом, почти тоже самое что и во втором wacko
 
РегишкаДата: Среда, 30.10.2013, 16:36 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Лера01 ()
симы в 4-ом, почти тоже самое что и во втором

С этим не соглашусь,симы реалистичнее чем во вторых симсах,но пока что,они уступают симс 3 smile


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
ВиНнИпУхДата: Четверг, 31.10.2013, 07:27 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Регишка, надеюсь, никто не создаст для Симс 4 поз плеер, будем спокойненько играть, династии делать biggrin biggrin
 
mellonenДата: Пятница, 01.11.2013, 18:50 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Изначально планировала себе купить.. Но узнав, что править косяки ЕА в 4-ой части симс желающих поубивались, уже думаю, что хватит мне и копии лицензии хД а то и пиратки.. Хотя посмотреть на 4-ый симс хочу однозначно, не зависимо от наличия или отсутстсвия редакторов,позплееров и МК ))

 
NeKo_LДата: Пятница, 01.11.2013, 19:52 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата К$$андра ()
вот это точно подмечено! biggrin
мне нравятся все эти новые слайдеры, эмоции, строительство и много другое, всё то, что будет в симс 4 happy
многие жалуются на графику, ну да, отличие от 3ей части, конечно, есть. Но оговаривалось же, что это для слабых компьютеров ХD вот для меня, например )) . Что касается CAS'а: так было вроде сказано, что там будет всё в лучшем виде biggrin

оооу даа. играя в симс 3, уже поняла что мой комп слишком слабый +__+
но я постараюсь снова добиться всего всгео чтобы играть на максимальных настройках. при этом не угробив комп xD
и дааа отличия есть, но вот изначально мне в симс 3 не нравилось без всего всего :3
для меня они словно были манекены. серьезно говорю lol
маме вообще казалось словно они резиновые xD
 
РегишкаДата: Пятница, 01.11.2013, 21:02 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ВиНнИпУх ()
Регишка, надеюсь, никто не создаст для Симс 4 поз плеер, будем спокойненько играть, династии делать

ахаха,ну почему же,мне было бы интересно посмотреть на вещички для симс 4,ну и конечно же поиграть wink


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Kamilla_HawkДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:15 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

всем привет...я к вам)
Сколько тут всего понаписанно...согласна с многими, да сейчас четвертый симс выглядит жуткова-то ни чего в нем нет, креаторы отказываются делать для него полезности, но не стоит забывать что и третий симс когда выглядел совсем не как сейчас.
И многие не сразу его воспринимали хорошо, ведь в не тоже сначала не было всего, что есть сейчас.
И так же будет с 4-м сначала некоторые будут скачивать и покупать что бы просто посмотреть, что там и как, а потом и втянимся все.
Я к примеру сейчас вообще ни как не отношусь к новой линейке 4-ого симса, но для себя думаю что обязательно его попробую, ради интереса...
 
Samantas_OPДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:34 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 3
Статус: Offline



Если так оно и есть, то лучше Sims3 выбирать)
 
RebeccaBiXДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:39 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Мне не нравится лишь графика. А так всё радует в 4-ом симсе. happy

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:50 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Samantas_OP,
Цитата Samantas_OP ()
Если так оно и есть, то лучше Sims3 выбирать)

Что именно вы имеете ввиду?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ВиНнИпУхДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:44 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Регишка ()
ахаха,ну почему же,мне было бы интересно посмотреть на вещички для симс 4,ну и конечно же поиграть

Ну это понятно)) Вещи для симса всегда актуальны, но после поз плеера жизнь симс 2 и 3 изменилась совсем в другую сторону...
Все даже больше не играют, а делают скриншоты, и совсем не задумываются для чего нужна эта игра wacko
 
JudeДата: Среда, 06.11.2013, 15:40 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пока не выйдет (если он вообще выйдет :о) дополнительный контент для этого дополнения я даже пробовать играть не буду dry Хотя всё-таки хочется узнать об этой игре чуточку больше, самой попробовать поиграть, но всё равно - особо не жду, и считаю, что уж лучше бы создали ещё аддноны для TS3 sad
 
ВиНнИпУхДата: Среда, 06.11.2013, 17:32 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, Да куда уже аддонов? Помоему их уже итак через чур, игра еще больше глючить будет wacko
 
Sofa8853Дата: Среда, 06.11.2013, 17:51 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 4
Статус: Offline



даже не знаю, видела пару скринов, мне кажется что останусь в симс 3.хотя так же было и когда третьи симы вышли, сейчас вообще не помню как симс 2 выглядит biggrin
 
ИриффкаДата: Среда, 06.11.2013, 22:58 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Простите если не в тему, а где можно оформить предзаказ? cry Зарание спасибо))
 
MAYUДата: Четверг, 07.11.2013, 00:56 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ириффка, информация в этом сообщении

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
mellonenДата: Четверг, 07.11.2013, 12:23 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ВиНнИпУх ()
Помоему их уже итак через чур, игра еще больше глючить будет

Вот полностью согласна. Самое счастливое время в симс 3 это когда была только базовая.. Ничего не висло, ничего не глючило... Да, симы были страшненькие, в пластмассовой одежде, с ужасными прическами... Зато мы играли biggrin а не замарачивались созданием симов, артов, контента.. Хотя от многих аддонов я уже отказаться не готова biggrin
И в симс 4 мы будем ИГРАТЬ , потому что не будет отвлекающих позплееров, тонны ненужных допов и тд и тп biggrin




Сообщение отредактировал mellonen - Четверг, 07.11.2013, 12:24
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz