sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
ImaginaryДата: Суббота, 30.08.2014, 15:37 | Сообщение # 301
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот у меня такой вопрос - КОМУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ ВЫПУСКАТЬ ИГРУ В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ?! biggrin Я бы лучше подождал до мая, и всё лето провел за игрой, поскольку в начале года времени не так много, как хотелось бы.
 
diorik_vДата: Суббота, 30.08.2014, 16:36 | Сообщение # 302
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



ilya_gilbert8, так всегда делают! В начале сентября все возвращаются в города, с дач, с отдыха, а в мае и летом - наоборот!
Поэтому более целесообразно выпускать "продукт" осенью, ибо так прибыльней!
P.S. Разработчики и ему подобные никогда не думают о своих клиентах, даже если они так говорят biggrin
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:00 | Сообщение # 303
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата diorik_v ()
P.S. Разработчики и ему подобные никогда не думают о своих клиентах, даже если они так говорят biggrin

А симс вообще как-то и не только для школьников и студентов разработан, ведь только у них летом халява, а у взрослых людей что лето, что осень - всегда работа (ну не считая отпуск в какой-то из трех месяцев, и то не у всех). А осенью прибыльнее выпускать и игры, и фильмы, и все.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
JudeДата: Суббота, 30.08.2014, 17:09 | Сообщение # 304
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот мне интересно, а что будет при выпуске полной игры, если уже сейчас контента море? хд
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:32 | Сообщение # 305
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
Вот мне интересно, а что будет при выпуске полной игры, если уже сейчас контента море? хд

Кстати этот контент для каса может и не пойти на сам симс 4. Эта мысль не дает мне покоя


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ImaginaryДата: Суббота, 30.08.2014, 21:42 | Сообщение # 306
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, не думаю. Также интересно, будет ли в игре лаунчер, или просто кидаешь в Mods и дело с концом?) Было бы отлично!
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 30.08.2014, 23:47 | Сообщение # 307
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ilya_gilbert8 ()
Также интересно, будет ли в игре лаунчер, или просто кидаешь в Mods и дело с концом?) Было бы отлично!

Я бы предпочла второй вариант, он удобнее нежели лагающий лаунчер из TS3, который ставит допы по настроению biggrin Или пусть будет формат .sims4pack, но его установщику будет как в TS2, просто распакует пакаджесы из него и перенесет в ту же папку модс.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ImaginaryДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:56 | Сообщение # 308
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, это точно! Чтобы установить один sims3pack приходилось долбиться с этим лаунчером 10 минут! А вот в симс 2 действительно было удобно) Единственный плюс лаунчера - возможность просмотреть установленные материалы. Хотя, если в четверке такого не будет, то появится специальная программа)
 
mon_amiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:30 | Сообщение # 309
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -Виолетта- ()
Кстати этот контент для каса может и не пойти на сам симс 4. Эта мысль не дает мне покоя

-Виолетта-, я точно знаю - ни ColorMagic, ни CASRecolorTool импортировать контент из файлов ClientFullBuild0-8.package (файлы The Sims 4 Deluxe Edition) не в состоянии. Возможно Multiplier там остался таким же, но структура файлов иная.
Вывод напрашивается сам собой - в лучшем случае контент для The Sims™ 4 Create a sim demo придется переделывать :), а скорее всего - создавать заново.


 
ImaginaryДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:31 | Сообщение # 310
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

mon_ami, и хотя я ничего не понял из того, что ты написала biggrin мне очень жаль... Ведь вышло достаточное количество хороших и качественных работ. Надеюсь, всё же, что их переделают)
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:21 | Сообщение # 311
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ilya_gilbert8 ()
Ведь вышло достаточное количество хороших и качественных работ. Надеюсь, всё же, что их переделают)

Ну не так и много качественных, я бы так сказала. Большинство - это просто футболки с картинками и надписями или просто одежда, но с текстурой. Нет чтобы деталей новых добавить, какие то детали одежды перекрасить, не, не слышали, давайте просто сделаем футболку и наклеем на нее фотку с вами и выложим в сеть. Разумеется ее скачают миллиарды людей, ведь вы такая звезда экранов. Либо просто какой-то безвкусный принт сделаем, вроде леопарда. Я просто реально видела футболки с фотками их создателей и леопёрдовые вещи, и меня они повергли в шок если честно. Не хотелось бы, чтобы при выходе игры было тоже самое. Больше всего понравились пока что перекраски Миссфортунсимс (или как там ее), вроде и новые детали какие-то добавляет, и вещи не безвкусные полусаются. А с появлением TS4 узнаем, как меши одежды менять и тогда уже нормальные вещи будут


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
mon_amiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:08 | Сообщение # 312
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

ilya_gilbert8, их безусловно переделают, или сделают заново smile я, наверное, свои работы для Sims 3, сделаю и для Sims 4. Но начну, конечно же с самых простых.
Первый курс, и на Sims 4 - тоже smile


Цитата -Виолетта- ()
Ну не так и много качественных

-Виолетта-, иначе быть не могло. Ведь еще нет качественных программ для работы с контентом Sims 4... да и самой игры еще нет smile Но если смотреть с каким интересом и насколько быстро появились работы для демоCAS, то можно не волноваться - недостатка в качественных вещах не будет smile
Ты же видишь - гуру креаторства не спешат открывать свои мастерские на форуме Sims 4, это мы, новички вечно торопимся, будто не успеем biggrin а они, вполне уверенные в своих силах, спокойно ждут необходимых программ.
И вот тогда уж будет настоящий праздник!!!


 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:24 | Сообщение # 313
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата mon_ami ()
Ты же видишь - гуру креаторства не спешат открывать свои мастерские на форуме Sims 4, это мы, новички вечно торопимся, будто не успеем biggrin а они, вполне уверенные в своих силах, спокойно ждут необходимых программ.
И вот тогда уж будет настоящий праздник!!!

Это правильно, сперва надо программы нужные изучить и вообще узнать как и что надо делать, а не первые попытки что-то стряпать выкладывать biggrin


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Воскресенье, 31.08.2014, 19:24
 
ImaginaryДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:51 | Сообщение # 314
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Даже не верится, что завтра уже выходит долгожданный симс 4)) Кажется, вот только вчера я смотрел самый первый геймплей, а на самом деле уже прошло больше года... Поначалу он мне совсем не понравился, но после роликов с создание Беллы и Мортимера, строительства и ролика "Истории" я полностью изменил своё мнение) Что ж, надеюсь новая часть нас будет только радовать!
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 01.09.2014, 16:38 | Сообщение # 315
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ilya_gilbert8 ()
Даже не верится, что завтра уже выходит долгожданный симс 4)) Кажется, вот только вчера я смотрел самый первый геймплей, а на самом деле уже прошло больше года... Поначалу он мне совсем не понравился, но после роликов с создание Беллы и Мортимера, строительства и ролика "Истории" я полностью изменил своё мнение) Что ж, надеюсь новая часть нас будет только радовать!

Вроде в продажу выходит 4, буду покупать, как появится у нас. По традиции базовый симс всегда покупаю, так уж получилось)


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
РозочкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:50 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

ilya_gilbert8, у меня то же самое. biggrin Вообще-то в России игра выходит четвёртого, хотя кто знает...

 
ImaginaryДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:35 | Сообщение # 317
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Розочка, завтра в ориджине, 4 на дисках. В любом случае, у меня не получится купить ни так ни так (пока что). Так что, пока поиграем в копию (даже LP записать не смогу) а потом как появится возможность - куплю или на диске (если хоть один магазин в городе останется) или в ориджине smile
 
РозочкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:09 | Сообщение # 318
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

ilya_gilbert8, 4 игра точно будет тут, а я игры в ориджине не покупаю, уж больно дорого. И не вижу смысла... wink



Сообщение отредактировал Розочка - Понедельник, 01.09.2014, 19:11
 
ImaginaryДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:59 | Сообщение # 319
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Розочка, да, я ориджин тоже не очень люблю. На диске игру стоит покупать, по крайней мере, для того, чтобы "чувствовать" игру biggrin Но в свете последних событий не думаю, что мне удастся купить игру на физическом носителе.
Кстати, я вот только что понял, что я жду не дождусь, когда начнут появляться сериалы и династии в симс 4) Очень интересно посмотреть happy
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 01.09.2014, 23:42 | Сообщение # 320
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ilya_gilbert8 ()
На диске игру стоит покупать, по крайней мере, для того, чтобы "чувствовать" игру biggrin

Тоже так считаю, никогда не покупала электронные версии игр, думаю скачать дешевле выйдет biggrin Хотя некоторые игры просто не найти бесплатно
Цитата ilya_gilbert8 ()
Кстати, я вот только что понял, что я жду не дождусь, когда начнут появляться сериалы и династии в симс 4)

На династии тоже интересно посмотреть, а вот с сериалами (а точнее со скринами для сериалов), думаю, не стоит торопиться. Тут как с доп. контентом, чем дольше игра существует, тем его качество лучше и это вполне естественно. Пока не появятся такие штуки, как позплеер, моды на улучшение графики и более менее приличный доп. контент, сериалами всерьез заниматься не планирую, симс не исчезнет никуда biggrin торопиться некуда. Сначала на создание сериалов махнутся новички своего дела, а профи будут ждать каких-то примочек ля симс.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Понедельник, 01.09.2014, 23:42
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz