sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.03.2014, 15:30 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, пиявки нужны были в лечебных целях...
таких питомцев я бы тоже конечно хотела, но чтобы они были сухопутными и в 20 раз больше.
как змеи, высасывающие кровь. но только по-моему желанию, разумеется)))
лишь бы не взбунтовались....
 
JudeДата: Пятница, 28.03.2014, 16:55 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Советы скучающим
В этой записке я хотела бы собрать несколько онлайн-развликушек, которые помогут развеять скуку.
1) Смотрим тут - наткнулась на эту флеш-игру давно и вот вспомнила. Возможно, поможет не только развеселиться, но и справить с агрессией biggrin
2) Смотрим тут - если хочешь крови, но не желаешь боли.
3) Смотрим тут - если и хочется это сделать, но одновременно и не совсем.
4) Смотрим тут - прогуливаемся с геометрическими фигурами х)
5) Смотрим тут - полетаем в неизвестность?
6) Смотрим тут - интересный способ поговорить с собой)
7) Смотрим тут - любуемся панорамами Лондона, Нью-Йорка, Парижа, Сиднея, Зимбабве и всех имеющихся городов *_*
8) Смотрим тут - пора цветочного сада)
9) Смотрим тут - а вы сможете выдержать до конца?
10) Смотрим и слушаем тут - а теперь успокаиваемся и создаем звуки природы happy



Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 31.03.2014, 14:33
 
JudeДата: Суббота, 29.03.2014, 12:12 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Небольшая подборка аватарок
Всем привет! happy (хотя кому я это говорю...) Представляю вашему вниманию небольшую подборку разнообразных аватарок. Анимацией я их не трогала, так как думаю, что они имею законченный вид и без моего вмешательства.






Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 31.03.2014, 14:53
 
MiralisДата: Суббота, 29.03.2014, 12:20 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, решила забежать к тебе happy советы с играми - нечто (в хорошем смысле) happy
Обязательно припрячу к себе этот списочек happy
Цитата Jude ()
Спасибо Miralis за её записку с участием флеш-игры, которая вдохновила меня на создание этого поста

ого happy Пожалуйста, я очень рада, что мои записки вызывают вдохновение smile
Цитата Jude ()
Представляю вашему вниманию небольшую подборку разнообразных аватарок.

хорошие авки) Особенно, понравилась вторая во втором ряду, прибрала ее к своим ручонкам happy
 
JudeДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:52 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Сюрпризы
Здравствуйте, дорогие пользователи и гости моего дневника! Мне очень хочется радовать вас интересными записками и конкурсами. Поэтому у меня появилась идея о создании необычного конкурса, подарками в котором могли бы послужить небольшие вещички, полезные не в пределах форума. Для исполнения этого мне нужно, что бы вы ответили на маленькую анкету, спрятанную под спойлером в конце записки. Оставляйте свои ответы здесь или присылайте мне в лс, если, конечно, захотите. Что касается условий конкурса, призов и ответов, то я хочу сохранить интригу, пусть это будет сюрпризом, к тому же вы всё в скорейшем времени узнаете happy
Если вы откроете спойлер, то увидите три следующих вопроса: какой у вас цвет волос, глаз и просто любимый цвет. Ответы именно на них предназначены для ещё одного, второго сюрприза (который будет быстрее первого), но на этот раз только для подписчиков моего дневника happy



Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 31.03.2014, 15:16
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:57 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, а нужно отвечать прямо тут?))
 
JudeДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:01 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, можешь ответить и тут, и отправить по лс)
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:12 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, ладненько...у меня есть некоторые подозрения)
1. Битлы, конечно)это моя самая постоянная группа. но еще мне нравится Massive Attack, A Perfect circle и Nirvana. и исполнение Emily Browning. И Joan Jett. И Элвис.
Прошу прощения, но я еле-еле выделила этих музыкантов из моего огромного списка...так что принимайте, как есть wink
2. Музыка и рисование
3. Синий
4. Темно-каштановый
5. Карий
6. музыка, фильмы, где женщины смогли справится со своей жизнью, поедание ледяного красного яблока под дождем(это обалденно), книги про людей, живущих на полную катушку, по-настоящему свободных!
а вот еще:


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Понедельник, 31.03.2014, 15:14
 
JudeДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:16 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
у тебя циферка 3 дважды. так вместо 3 второй раз должна быть 4

О, спасибо, что предупредила)
 
MiralisДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:25 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, я, походу, не дописала, что меня вдохновляет, прошу не прибивать biggrin
Вдохновляют меня прогулки на природе и музыка happy
 
JudeДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:31 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, да, я заметила, спасибо, что дописала здесь happy
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:31 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, j без проблем))
 
SofyakaДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:50 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О,конкурс!Люблю конкурсы happy
1.Мне многие нравятся,но самый самый любимый,это Skrillex happy
2.Я много чего люблю,но я лентяй biggrin Больше всего люблю рисовать и читать ^^
3.Салатовый)
4.Стандарт:каштановый.
5.Карие.
6.Хорошая музыка или интересный фильм :3




 
JudeДата: Вторник, 01.04.2014, 18:33 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Первоапрельские игры
Большой привет всем гостям моего дневника! Как вы знаете, сегодня 1 апреля, День смеха, поэтому поздравляю вас с ним!
Но, сказать честно, для меня этот день всегда являлся и является самым обычным, никакого праздника. По правде, да и обстановки особой не создается, разве что слышится от одноклассников вечное и неизменно "смотри, у тебя грязь на коленке". И всё же почему бы не провести этот день весело, как и должно быть? Чтобы помочь вам, ниже я прилагаю небольшой перечень наипростейших игр, которые можно провести, конечно, и не только 1 апреля.
Поиграем?
1. "Контакт".
Ведущий загадывает слово (существительное в именительном падеже), объявляет первую букву. Участники по очереди задают вопросы-определения и пытаются отгадать. "Это зеленое?", "У него уши есть?".
2. "Я никогда не".
Один из присутствующих говорит о чем-то, чего он никогда не делал. Если соперники делали это хоть раз в жизни, то назвавший действие выигрывает очко.
3. "Данетки".
Словесная головоломка, запутанная или странная история, часть которой ведущий рассказывает, а остальные должны восстановить последовательность событий.

 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 01.04.2014, 18:39 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, я бы с удовольствием поиграла во 2 игру
 
JudeДата: Вторник, 01.04.2014, 18:52 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Google it!
Хотите облегчить поиск нужного в сервисе Google? В таком случае принесенные мной советы вам пригодятся happy
Ключевую роль играют символы и слова, выделенные жирным, а после них приведены примеры, которые, естественно, вы при использовании советов заменяете)



Сообщение отредактировал Jude - Вторник, 01.04.2014, 18:58
 
JudeДата: Вторник, 01.04.2014, 19:10 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Шевелим ушами
Животные шевелят ушами, чтобы определить источник звука, а мы... просто так smile Хотите научиться?)
1. Сначала найди ушные мышцы, нужные для того, чтобы шевелить ушами. Приложи кончик пальца под ушной раковиной. Там находится мягкая точка-углубление, которая подтягивает общую мускулатуру нижней половины лица к ух. Следующую точку поищи за ухом - углубление, в котором чувствуется пульс. Третья расположена над ухом и обладает той же функцией, что и вторая.
2. В течение нескольких дней стимулируй все три точки легким нажатием. Постепенно усиливай и учащай нажатия.
3. Надень любые очки, но не слишком плотные, а те, которые могут сползти. Попытайся их удержать кончиками ушей. Потом нацепи очки низко на нос и постарайся ушами подтянуть их в нормальное положение. Повторяй такие упражнения по 5 минут несколько раз в день. Спустя пару дней тренировок почувствуешь легкие сокращения в затылочной мышце, в основании черепа.
4. Примерно через неделю почувствуешь сокращения височных мышц. Если появится боль в висках, сделай передышку. Суть в том, чтобы понять, какие мышцы твоего лица в каких процессах участвуют.
Кстати, такой фейсбилдинг полезен для кожи)

 
JudeДата: Среда, 02.04.2014, 19:56 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Перезагрузка
Даже не вериться, что в моем дневнике скоро будет 100 сообщений. Это был довольно долгий путь - начала ещё чуть ли не с самого основания, в тот же месяц временно сорвалась, бросила, думая, что навсегда, а через менее месяца вернулась и начала писать свою чепуху дальше... Думала, что с возрождением в моем дневнике записи будут более, так сказать, умные, но всё оставалось так же, как и до, к сожалению...
И я решила произвести реформацию. Да, снова. Но почему нет?
Говоря чуть короче, я снова хочу дать дневнику новую жизнь. Хотя я очень бы хотела удалить все старые записи - лепет пятилетней девочки, хотя я не такая совсем...
В общем, с началом шестой (или чуть ранее) в этой теме все будет по-другому. И шапка, и записи, и оформление записок. Кстати, что касается последнего - я не буду обновлять все предыдущие посты, уж больно их много, не хватит у меня выдержки. Теперь в моем дневнике будут преобладать большое количество конкурсов, творческих записок и просто рассказы о разнообразных события, к которым будут иногда прикладываться снимки.
Надеюсь, вам будет приятнее находиться здесь, чем прежде, и вы не покинете меня.
 
SternbergerДата: Четверг, 03.04.2014, 14:15 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, с возрождением!
А по поводу старых записей мне кажется не нужно переживать, даже если сейчас они тебе кажутся детскими. Ведь они были твоими мыслями, твоей жизнью, той частью тебя, что стала тобой настоящей, и это прекрасно)


 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.04.2014, 14:42 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, мне кажется, что детскость - это очень хорошо и позитивно. я наслаждалась здесь. чисто и радостно, хотя и вроде бы не было ничего особенного. только приятная атмосфера. а это уже много. по крайней мере для меня! спасибо за такие сто записей!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz