sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

 
ALOVeДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:38 | Сообщение # 241
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, Ихихи, сполерит она значит хд Ну тут я ничего писать не буду, чтобы словарного запаса хватило на коммент в мастерской завтра biggrin
Цитата Jude ()
Ох, Жуля, всех на этот смайлик подсадила ХD

Жуль заразный brows


 
JudeДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:45 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ALOVe, ахах, спасибо, ты ж это, не разбрасывайся, я ж это, ждать буду хд
Цитата ALOVe ()
Жуль заразный

В тебя пошол?
 
ALOVeДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:21 | Сообщение # 243
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
В тебя пошол?

Канеш, приемник мой хд
Цитата Jude ()
спасибо, ты ж это, не разбрасывайся, я ж это, ждать буду хд

я попытаюсь :3


 
ИришкаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:55 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хм...Поза очень даже прикольная! Что будет дальше? Мне уже интересно)) Буду ждать brows Ох, Жуля с этим смайликом. Тоже подсела на него)))

Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:53 | Сообщение # 245
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude,
Цитата Jude ()
Решено, выложу завтра!

я зайду завтра brows
Цитата Jude ()
Ох, Жуля, всех на этот смайлик подсадила ХD

о, да brows


 
JudeДата: Пятница, 08.08.2014, 17:09 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



1. Сегодня день полон событий! Начнем с того, что демо-версия CAS ts4 выла на несколько дней раньше, чем я ожидала! Конечно, загрузка не заставила себя ждать! Вуаля - меньше, чем за полчаса, я стала обладательницей демо-версии!.. Но ведь это еще не все - а вдруг не запуститься?.. Ура и ура! Всё обошлось прекрасно, поэтому моей радости нет предела)) Итак, теперь я жажду поделиться своими скриншотами, но не совсем простыми, не подходящими для арта - хочу заметить, что мимика в TS4 бесподобна! biggrin





2. Вторая новость дня - в нашей семье пополнение на две головы, а у Мартина, моего котенка, братик/сестричка, сестрички, братики biggrin Они такие милашные, затискать хочется, попробую завтра показать эти новенькие мордочки happy
3. И последнее - сегодня мне удалось в седьмой раз поплавать в реке! Это рекорд, не припомню, когда столько раз купалась за лето! На этот раз я тоже привезла парочку трофеев, но их так же покажу завтра
smile
 
ИришкаДата: Пятница, 08.08.2014, 18:22 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Конечно, загрузка не заставила себя ждать!

О да, я тоже сейчас качаю! Очень хочу посмотреть сама, что это такой.
Цитата Jude ()
поделиться своими скриншотами,

Тоже поделюсь скринами)) КОгда правда скачаю)))
Цитата Jude ()
попробую завтра показать эти новенькие мордочки

Буду ждать. Я тоже сделаю фото своих двух мордашек))) Лаки и Везунчика (Почему такие клички? Просто 8 их братьев и сестер потопил дедушка sadwalk )
Цитата Jude ()
сегодня мне удалось в седьмой раз поплавать в реке!

Эх, я только один раз купалась...


Моя мастерская
 
Ju-JuliaДата: Суббота, 09.08.2014, 15:50 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ага, мимика бесподобна!
Я так рада была двигающимся пальчикам :3
Симка симпатичная)


 
JudeДата: Суббота, 09.08.2014, 16:40 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка,
Цитата Иришка ()
Тоже поделюсь скринами)) КОгда правда скачаю)))

Буду ждать, очень интересно, что сотворит каждый, кто опробует)
Цитата Иришка ()
Я тоже сделаю фото своих двух мордашек)))

Любопытно увидеть, люблю смотреть на маленьких пушистых няшек happy
Цитата Иришка ()
Почему такие клички? Просто 8 их братьев и сестер потопил дедушка

Понимаю... И так обидно, что поделать ничего не можешь((
Цитата Иришка ()
Эх, я только один раз купалась...

А чего так? Ну, у тебя же бассейн есть, тебе как-никак легче))
Ju-Julia,
Цитата Ju-Julia ()
Я так рада была двигающимся пальчикам :3

Пальчики - это просто нечто, изумительная вещь! Мимика мне нравится, возможно, она не совершенна, но все же, на мой взгляд, по-симпатичнее, чем в третьей, обожаемой мной, части))
Цитата Ju-Julia ()
Симка симпатичная)

Согласна, особенно когда такие рожи корчит
biggrin
 
JudeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:50 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сегодня я хочу написать свой собственный обзор о пробе редактора TS4, пушистые няшки пищат, визжат и неумолимо быстро ползают, не получается сделать нормальный кадр, а очередное путешествие немного подождет))
На снимке - моя попытка создать меня создать меня собственной персоной. Примечание - на моем лице нет и капли желтизны, но с другим тоном скинтона я еще хуже, на вареного рака похожа, поэтому решила остановится на этом варианте. Попрошу не пугаться!



Приступим к основной части программы? Лично мне обстановка редактора непривычна, в новинку, но в хорошем смысле, отсутствие зеркала меня вполне устроило, я, честно говоря, вообще не вижу в нем необходимости, к тому же отражения симов какие-то странные оказываются. Пойдем дальше - то, как отныне создается персонаж, представляет собой нечто невероятное, это же просто мечта, теперь не нужно загромождать игру слайдерами, ох, даже словами не описать весь этот процесс, осязаемый процесс! Одежда, присутствующая в игре, на мой взгляд просто прекрасна, во всяком случае мне она нравится гораздо больше, чем то, чтобы было в начале TS3. И еще меня порадовало такое необычное новшество, как походки, вот уж действительно блеск оригинальности!
Но, конечно, минусы тоже есть, хотя они малы по сравнению с положительными качествами. Пластилиновые волосы, стрелки, которые я и люблю, но нельзя же их использовать вместо ресниц, ресниц-то не выдирают при рисовании! Но, это, я думаю, как-нибудь образует, какой-нибудь умный человек однозначно найдет выход! И кое-что еще - всего выбор лишь три черты характера, хотя это уже действительно мелочь!
Как вы видите, у меня от CAS TS4 остались почти только положительные эмоции! А как у вас обстоят дела с впечатлениями?

 
LucyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:59 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм джудик, а ты симпотичная! Ты плохого не подумай, но будь я пацаном (или хотя бы би) приударила бы за тобой ;)) а мой так и не щапустился(( я просто в отчаинии


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:02 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Ты плохого не подумай, но будь я пацаном (или хотя бы би) приударила бы за тобой ;))

Ты просто чудо! Конечно, я не думаю ничего плохого smile
Цитата Lucy ()
а мой так и не щапустился((

А что с ним у тебя там? Черный экран? В Origin заходила? Там зарегистрироваться надо. Или у тебя что-то еще?
 
NastenaMSДата: Среда, 13.08.2014, 22:06 | Сообщение # 253
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет:3
Цитата Jude ()
Начнем с того, что демо-версия CAS ts4 выла на несколько дней раньше, чем я ожидала! Конечно, загрузка не заставила себя ждать! Вуаля - меньше, чем за полчаса, я стала обладательницей демо-версии!

Вау, круто! а я гораздо позже получила её)) и то сначала на сайте скачала, а затем мне на почту пришло сообщение, что симс 4 мне демку прислал.. Ну вот нельзя было пораньше а? Как обычно мне везет аж вдвойне biggrin
Цитата Jude ()
хочу заметить, что мимика в TS4 бесподобна!

Ахаха, согласна с тобой biggrin Эти гримасы меня просто убивают
Цитата Jude ()
И последнее - сегодня мне удалось в седьмой раз поплавать в реке! Это рекорд, не припомню, когда столько раз купалась за лето! На этот раз я тоже привезла парочку трофеев, но их так же покажу завтра

Тебе везет! А я уже 3 года не плаваю :С Благо в том году хоть на море съездила smile
Цитата Jude ()
теперь не нужно загромождать игру слайдерами, ох, даже словами не описать весь этот процесс, осязаемый процесс!

Согласнаа с тобой полностью biggrin
Цитата Jude ()
Одежда, присутствующая в игре, на мой взгляд просто прекрасна, во всяком случае мне она нравится гораздо больше, чем то, чтобы было в начале TS3. И еще меня порадовало такое необычное новшество, как походки, вот уж действительно блеск оригинальности!

А главное- одежды мало и тормозит кас от загрузки одежды happy


 
JudeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:17 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, очень рада новому гостю!
Цитата NastenaMS ()
и то сначала на сайте скачала, а затем мне на почту пришло сообщение, что симс 4 мне демку прислал.. Ну вот нельзя было пораньше а? Как обычно мне везет аж вдвойне

Закон подлости - разве не самый великий закон? Он всегда и везде преследует все и вся)) Я вообще никогда не контактировала с Ориджином - но тут пришлось, игра, к сожалению, без него бы не запустилась.
Цитата NastenaMS ()
Эти гримасы меня просто убивают

Как бы там ни было, мне эти гримасы куда более нравятся, чем мимика в CAS TS3 - если персонаж с необычной, нестандартной формой губ, например, корчил рожи, то становился чуть более симпатичным отродьем, чем персонажи из Сайлент Хилла!
Цитата NastenaMS ()
Благо в том году хоть на море съездила

Как же я хочу на море! Но пока мой брат слишком мал, а без него, понятное дело, мы никуда не сможем поехать, да даже если была бы такая возможность, все равно, без братишки - ни за что! Зато, возможно, в следующем году поедем - три года уже как-никак будет, в Крым, к родственникам))
 
JudeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:53 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Магия дождя


Стрелки часов, расположившихся на стене напротив, показывают начало первого часа нового дня, но я никак не могу провалиться в пучину сновидений. Меня не отягощают тяжелые печальные думы, меня не обременяют проблемы никакие проблемы, от мелких бытовых до глобальных мировых, меня не касается боль или болезнь, - разве не достаточно, что я просто не хочу спать?.. За окнами громко шелестит листва тополей и лип - эта мелодия ветра, неторопливая, абсолютно спокойная, мне отчетливо слышна через открытую форточку...
Как я и думала - вскоре шелест усиливается, и вдруг, когда кажется, что деревья вот-вот должны треснуть пополам, появляется другая, новая мелодия - настоящая симфония насыщенного дождя. Под этот как никогда приятный слуху шум мои веки неожиданно начинают смыкаться, сознание медленно покидает тело, а затем и вовсе растворяется в царстве снов...



Утро оказалось хмурым и серым, но такая погода, пожалуй, только в радость, хоть какое-то разнообразие от нескончаемого пекла с утра до ночи. Вместе с мелкой, почти не ощутимой моросью, атмосфера, пропитавшая посвежевший воздух, становится более неспешной, ленивой, - к счастью, спешить некуда, все дела и обещания выполнены... Я сделала себе чай - к моему сожалению, нигде нет ни крошки кофе, - и, устроившись поудобнее, погрузилась в чтение...

К чему это всё? Вдохновение... Подступает осень - самая наполненная вдохновением пора. Я уже чувствую ее дыхание, хотя сейчас 17 августа, хотя еще вчера считала, что август поменялся местами с июнем...
 
LucyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:18 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм как лирично и проникновенно! Да я тоже уже чувствую подступающую осень. Уже жду.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 17.08.2014, 13:19
 
Ju-JuliaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:36 | Сообщение # 257
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, красиво написано с;
У нас тоже осень приближается :с холодные ночи и частые дожди - все это портит красочную и теплую картину лета...
Не смогла не заметить мой любимый чай :3


 
JudeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:15 | Сообщение # 258
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Ju-Julia, оперативно, и без всяких оповещений!
Цитата Lucy ()
Ммм как лирично и проникновенно!

Цитата Ju-Julia ()
красиво написано с;

Меня окружает сплошная мистика, покоя нет! Вот почему когда я сама соизволю написать, то фантазию и прочие факторы, способствующие созданию красивого текста, так резко отшибает, почему когда у меня бессонница меня прет на изложения, а?!

Lucy,
Цитата Lucy ()
Уже жду.

Пожалуй, я тоже ее жду. Я не желаю снова идти в то место, куда вынуждены топать несовершеннолетние подростки и дети. Но дело не в этом - в осени, особенно если она выдается золотой, присутствует какая-то неуловимая атмосфера, безусловно, приятная...

Ju-Julia,
Цитата Ju-Julia ()
холодные ночи и частые дожди - все это портит красочную и теплую картину лета...

После безумной жары в нашем дождь кажется счастьем. Я думаю, дождь, прошедший вчера, был небольшой передышкой - сейчас снова ярко сияет солнце, хотя ветер по-прежнему холоден, как и вечера.
Цитата Ju-Julia ()
Не смогла не заметить мой любимый чай :3

Название вкуса связана с моим любимым временем года - "Мелодия весны". Хотя до нее еще ох как далеко! Впрочем, так только кажется, время незаметно проносится с бешеной скоростью! Туда, сюда - и оп, уже снова лето!
 
LucyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:28 | Сообщение # 259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
в осени присутствует какая-то неуловимая атмосфера, безусловно, приятная...
именно за эту атмосферу люблю осень. Тёплый сентябрь, октябрь словно карнавал, а затем ноябрь, похожий на миднайт холлоу. Это настоящия магия!
Цитата Jude ()
Название вкуса связана с моим любимым временем года - "Мелодия весны".
а мне mango delight нравится



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:44 | Сообщение # 260
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот, опять я все пропустила! Последняя запись очень красиво написана, так проникновенно. И да, осень тоже чувствуется. Вообще я обожаю очень, самое любимое время года.. Особенно жду ее в этом году, ведь мне не куда не надо 1 сентября biggrin Эти извечные дожди, пасмурность и печальные дни около ноутбука... Что может быть лучше?

Моя мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz