sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ship of thoughts... - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Ship of thoughts... (Дневник Miralis)
Ship of thoughts...
MiralisДата: Пятница, 24.01.2014, 08:32 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.





Здравствуйте, дорогие пользователи сайта и гости моего дневника! Я очень рада приветствовать вас! Я решила создать этот дневник, потому что мне хочется поделиться с вами своими мыслями, радостями, печалями. Записи в моем дневнике я хочу разделить на несколько категорий. Возможно, будут добавляться новые категории, но все будет, если вам будет интересно тут находиться! Самые активные будут награждаться плюсиком, наградками и если этот активист есть в подписке, то рядом с ним будет красивый значок :)










Сообщение отредактировал Miralis - Четверг, 27.03.2014, 13:19
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 29.03.2014, 11:36 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, личные дневники - это чрезвычайно интересно!
особенно когда ты прочитываешь их через какое-то время. лучше любой книги!
мое хобби? ну во-первых я веду личный дневник, пишу рассказы, истории, размышления...и вообще хочу стать писательницей в будущем.
я с детства рисую. очень люблю это дело. напрямую связано с писательством. чаще всего мои идеи рождаются именно при просмотре работ художников. один из моих любимых Уильям Блэйк. А если из старой школы времен ренессанса - то это да Винчи, Санти, Микелянджело...писатели мои любимые: сестры Бронте, Джейн Остин, опять же Уильям Блэйк, Вальтер Скотт, Эдгар По и, конечно же, Чарльз Диккенс и Толкиен.
я пою и немного играю на инструментах. на рояле и гитаре.
ну про симс вообще ничего не говорю...
еще обожаю ворчать. это одно из моих самых любимых занятий.
лошади - тоже одно из моих увлечений.
чтение. эльфомания. вампиромания. велосипедомания.
я люблю собирать интересные камни, монеты, перья, марки, интересные фарфоровые фигурки, игрушки...и вообще увлекаюсь коллекционированием...моя давняя мечта найти на просторах интернета старый виниловый проигрыватель. люблю ретро. ну вот пожалуй и не все...
 
JudeДата: Суббота, 29.03.2014, 11:39 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, тоже "Дарью" люблю happy
Что касается моего хобби, то скажу, что у меня их много, но основное из них - гитара happy Уже давно хочу в специализированную школу) Ещё обожаю читать, самые любимые книги - "Джен Эйр" Шарлотты Бронте, "Записки о Шерлоке Холмсе" Артура Конан Дойла, "Парижские тайны" Эжена Сю и "Двадцать тысяч лье под водой" Жюля Верна. У меня есть ещё несколько, но эти основные фавориты) Далее не буду загромождать объяснениями, просто скажу, что ещё плету фенечки, вяжу, фотографирую, рисую, изучаю английский язык и играю в симс, но в моем случае только 3 biggrin А чем ты увлекаешься?)
Насчет фактов снова скажу, что замечаю, что мы во многом похожи в ответах, а именно в 4, 5, 8, 9 и 10 happy
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 29.03.2014, 11:48 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, я совсем забыла о Шерлоке...я тоже его люблю! ну раз уж перешли на детективы, то я еще Агату Кристи люблю...
 
MiralisДата: Суббота, 29.03.2014, 16:47 | Сообщение # 204
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, ElenaDolerini, было очень интересно читать о ваших хобби, спасибо большое happy

29.03.14

Всем еще раз привет!:) Что по поводу дневника, я решилась его завести, скоро начну там писать. А еще я решила завести Смэшбук happy (тематический журнал или блокнот, созданный для хранения всевозможных памятных вещей, вырезок, статей, фотографий, чеков, билетов – всего-всего что так мило нашему сердцу, частички и факты какой-то истории, что забывается со временем и нуждается в документировании.) И еще одна новость!:) Может, кто-нибудь замечал, что я выкладывала пару своих материалов, зашла на ФО к себе в профиль, и открыла рот, посмотрев, сколько скачиваний happy У моих текстурок 56 скачиваний, а у симочки 36 happy Для меня это ооочень много:) Кстати, в планах у меня еще текстуры и еще симочка happy
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 29.03.2014, 17:23 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, а я дневник вела как и смэшбук! wacko
все туда засовывала, теперь не закрывается! надо сделать ревизию...спасибо, что напомнила))
скачиваний достаточно! я ни разу ничего не выкладывала, но это пока)))
скоро все изменится. осталось только удостоверится, что я правильно нашла все материалы, которые использовала)
буду ждать твоих работ!
 
MiralisДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:53 | Сообщение # 206
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
а я дневник вела как и смэшбук!

я вот и думаю, делать 2 в 1 или нет smile

30.03.14
Свобода!

Привет всем happy Сегодня меня выпустили на улицуууу, урааа, свобода happy Гуляла целый день:) Рассказывать больше нечего, как ваш день?) И да, цитата и мелодия!:) Цитаты, которая бы ко мне приелась, нет, но есть мелодия happy Imagine Dragons – Ready Aim Fire пою ее везде и всюду
 
MiralisДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:22 | Сообщение # 207
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

31.03.14
Какие приложения установлены в моем телефоне?

Всем привет! Я бы хотела извиниться за то, что сегодня не смогла добавить фото с моими обновками, компьютер не хочет принимать фотографии:С Ну, разберемся, а сегодня, вместо этого, будет еще один интересный пост! Какие приложения установлены в моем телефоне? На самом деле, их немного smile Поэтому, я напишу тут названия и опишу сами приложения happy

 
MiralisДата: Вторник, 01.04.2014, 11:33 | Сообщение # 208
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.


1.04.14
Look + день дурака

Всем привет! Сначала хочу поздравить вас с праздником, хотя не очень люблю его. Глупые шуточки со стороны соседей, одноклассников, друзей меня не радуют. А как вы проводите этот праздник?:) Кстати, еще меня сегодня выписали и дали освобождение от физ-ры на две недели smile

 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 01.04.2014, 13:37 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, очень даже подходит все) только юбка наверно немножечько ярковата..
у нас 1 апреля так скучно проходит. никто даже банальные шуточки не произносил.
тишина весь день, а потом внезапно на одноклассницу выливают воду. и на учительское кресло. весело прям)
жалко до боя на водном оружии не дошло))
 
JudeДата: Вторник, 01.04.2014, 14:19 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, для меня 1 апреля никогда не было праздником. К тому же у нас этот проходит как и все остальные, только разве что "смотри, у тебя грязь на коленке" biggrin
Лук красивый, приятный, сочетание хорошее happy
 
MiralisДата: Четверг, 03.04.2014, 11:56 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

03.04.14.
Первая рабочая неделя

Всем привет! Хочу извиниться за то, что вчера обнов не было, весь день я спала biggrin Ну а теперь хочу спросить, как протекает ваша первая рабочая неделя? У меня, вроде, все нормально:) Пока новостей на сегодня нету, поэтому все happy
 
MiralisДата: Четверг, 03.04.2014, 16:34 | Сообщение # 212
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нашла картинку с просторов интернета, источник на ней есть happy
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.04.2014, 18:30 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, он снова здесь, уберите его, уберите! я не могу не соблазниться таким мужчиной...
 
TegiraДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:23 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений.
19.10.2014 перенесена в архив.



 
Форум » Всяко-разно » Архив » Ship of thoughts... (Дневник Miralis)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz