sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Silver Lining ♥ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » My Silver Lining ♥ (Дневник с лучиком надежды)
My Silver Lining ♥
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


❁ Jen_Whitely (можно просто Даша smile )
❁ Мне 15 лет
❁ На сайте уже почти полтора года
❁ Занимаюсь написанием сериала
❁ Хотелось бы поближе познакомиться с обитателями сайта и подружиться с ними biggrin
❁ Теперь, когда у меня больше времени, обещаю уделять его сайту и дневнику tongue


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Среда, 05.08.2015, 20:54
 
LucyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:37 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот сейчас задумалась, поняла что тоже изменилась... я стала как то кропотливее относится к различным мелочам (видать с лёгкой подачи строительства в симс), стала осмысленней браться за различные идеи, даже на мир теперь смотрю иначе. Элис как то упоминала про дневниковую терапию, должна признать, она помогает понять себя, найти какие то ответы, да и просто избавиться от негативных мыслей!
Хотела бы я так же как ты встречать рассветы. Но я ложусь поздно, вставать нужно рано, еле высыпаюсь... ну ничего, скоро зима, я буду встречать солнце по дороге в школу!
Летом частенько бывалет так что с вечера начну читать книгу, к утру закончу, а когда опомнюсь, взгляну на часы, за окном на востоке еле еле подсвечивается небо... я сидела на мягкой кровати, наблюдала за тем как незаметно, но так быстро комната окрашивается в персиковый цвет. Вот вот появится первый кусочек солнца, затем больше, больше... по стенам побегут розовато-оранжеватые блики, где то в ногах развалился кот (тогда ещё котёнок, но не менее наглые чем сейчас). Хочется остановить время и наслаждаться моментом.. долго...
Цитата Jen_Whitely ()
не будешь слышать едкие, обидные слова, от которых тебе так больно, что ты едва сдерживаешь рыдания и с трудом изображаешь безразличие, чтобы никто не думал, что ты слабая...
крепись, не показывай свою слабость, иначе они тебя сломают! Я тебя прекрасно понимаю, мне тогда помог такой же человек как я - изгой. Мы держались друг за дружку, так было намного легче!
Цитата Jen_Whitely ()
А у вас какие цели и мечты?
цели разные бывают, мнгновенные и долгосрочные... я мечтаю постепить в репинскую академию в питере, хочу связать свою жизнь с рисованием. Именно поэтому меня не вытащить из художки никакой чистой и нечистой силой!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 23.10.2014, 16:40 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, спасибо за отзыв happy
Цитата
крепись, не показывай свою слабость, иначе они тебя сломают! Я тебя прекрасно понимаю, мне тогда помог такой же человек как я - изгой. Мы держались друг за дружку, так было намного легче!

Я стараюсь, но, к сожалению, рядом со мной такого человека нет. Так что приходится надеяться только на себя!
Цитата
цели разные бывают, мнгновенные и долгосрочные... я мечтаю постепить в репинскую академию в питере, хочу связать свою жизнь с рисованием. Именно поэтому меня не вытащить из художки никакой чистой и нечистой силой!!

Это шикарная мечта, мне кажется! Если ты не просто любишь рисовать, и даже "обожаемое" - слишком слабое слово к твоим чувствам по поводу этого занятия, то это прекрасно!



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Четверг, 23.10.2014, 17:20 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
к сожалению, рядом со мной такого человека нет.
ты обязательно такого найдёшь! Лучшего друга найти сложно. Просто нужно знать чтт кто то ищет тебя, кто то такой же одинокий как ты.
Цитата Jen_Whitely ()
Если ты не просто любишь рисовать, и даже "обожаемое" - слишком слабое слово к твоим чувствам по поводу этого занятия, то это прекрасно!
это действительно прекрасно! Хотя бы потому что мне теперь проще расставить приоритеты и решить какие сдавать предметы. А ещё любимому дело отдаёшься без остатка, получая лишь удовольствие!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:08 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата
ты обязательно такого найдёшь! Лучшего друга найти сложно. Просто нужно знать чтт кто то ищет тебя, кто то такой же одинокий как ты.

Я очень на это надеюсь! Иметь кого-то, кто понимает тебя - это так бесценно!
Цитата
это действительно прекрасно! Хотя бы потому что мне теперь проще расставить приоритеты и решить какие сдавать предметы. А ещё любимому дело отдаёшься без остатка, получая лишь удовольствие!

Очень-очень рада за тебя! Мне кажется, зря люди говорят, что счастье - это всегда то, чего у тебя еще нет. happy



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Пятница, 24.10.2014, 07:56 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
зря люди говорят, что счастье - это всегда то, чего у тебя еще нет.
как может быть счастьем то, чего у тебя нет? Ведь если у тебя нет желаемого, ты несчастлив. Вообще в нашей жизни много чего нет, однако в целом мы живём и чувствуем себя относительно счастливыми людьми. Ведь счастье, оно в каких то мелких бытовых проблемах, в житейских радостях. Мы радуемся когда заканчивается рабочая неделя и наступают выходные. Как приятно после тяжёлого дня утонуть в мягких объятиях тёплой воды, отмокнуть, смыть с себя усталость... да и даже если кот насрёт тебе в тапки, ты на него накричишь и обидешься, зато потом он будет тереться об твои ноги и лезть на ручки, как бы вымаливая прощения. Подобные моменты вносят в нашу жизнь разнообразие. А когда жизнь не серая и не скучная, почему бы не быть счастливым?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 25.10.2014, 14:27 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
как может быть счастьем то, чего у тебя нет? Ведь если у тебя нет желаемого, ты несчастлив. Вообще в нашей жизни много чего нет, однако в целом мы живём и чувствуем себя относительно счастливыми людьми. Ведь счастье, оно в каких то мелких бытовых проблемах, в житейских радостях. Мы радуемся когда заканчивается рабочая неделя и наступают выходные. Как приятно после тяжёлого дня утонуть в мягких объятиях тёплой воды, отмокнуть, смыть с себя усталость... да и даже если кот насрёт тебе в тапки, ты на него накричишь и обидешься, зато потом он будет тереться об твои ноги и лезть на ручки, как бы вымаливая прощения. Подобные моменты вносят в нашу жизнь разнообразие. А когда жизнь не серая и не скучная, почему бы не быть счастливым?

Полностью согласна, и жаль, что люди не замечают этого!



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 04.12.2014, 21:09 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начало зимы


А вот и наступила зима! Конечно, её приход совсем не был сюрпризом - за две недели до этого выпал снег, невероятное чувство - ты сидишь на уроке, иногда проверяя время и ожидая окончания, потом переводишь взгляд на окно - а за стеклом медленно кружатся в вальсе снежинки, опускаются на землю белоснежным полотном. И ты начинаешь думать - им не нужно ничего решать, вся их недолговечная жизнь предопределена. Но всё-таки как же снежинки похожи на нас! С первого взгляда, кажется, будто они все одинаковые, как и люди, но присмотревшись к ним поближе, удивлённо замечаешь замысловатые узоры, каких нет больше ни у одной снежинки.
Возможно, когда одна такая снежинка только-только спускается с неба, она огорчённо думает, что никогда не достигнет земли, и она навсегда останется лишь в её мечтах. Поэтому многие снежинки таят, так и не достигнув своей мечты. И только самые смелые, упорные, самые верящие в своё желание снежинки опустятся сюда, потому что они до последнего не теряли надежды.
Так же и мы, люди. До последнего верьте в свои мечты, пусть даже самые невероятные! Главное - не сдаваться, продолжать идти к своей цели, делать всё для этого - и только увидев твоё стремление, судьба поможет с тем, что от тебя не зависит - удачей!
 
LucyДата: Четверг, 04.12.2014, 22:07 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эхх а мы пока снег только благодаря Тегире и видали! Уже восьмая часть декабря свалила, а снега...
Но не будем о грустном!
Безусловно! Надо верить! Ведь вера умирает последней, порой она гаснет вместе с последними искрами жизни. Иногда мне кажется, если бы наши прадеды не верили в победу, жили бы мы так спокойно, как сейчас? Вера, любовь, милосердие - три кита, которые стоя на черепахе Гуманности, держат этот мир.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:15 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, спасибо огромное!
Цитата Lucy ()
Вера, любовь, милосердие - три кита, которые стоя на черепахе Гуманности, держат этот мир.

Красиво сказано! happy Без этого мир бы разрушился, вот жаль только, что подобных людей всё меньше и меньше. Однако я надеюсь, что их количество не иссякнет никогда.



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:33 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Christmas, dreams and my tiny Christmas Tree




Вот и наступил долгожданный Новый год. Но за пару дней до этого радостное рождественское настроение у меня отсутствовало. Радостные будни в ожидании праздника были прерваны внезапной болезнью, которой я абсолютно не ожидала.
Три дня у меня держалась температура 39,3, которая совершенно отказывалась отступать. Хорошие, обычно спасающие от не очень большого жара таблетки оказались бессильны перед ней. Спасали только горячие напитки, которые ещё и позволяли немного отдохнуть от раздирающего, мучительного кашля.
Но, несмотря на это, я старалась не расстраиваться. Ведь это всего лишь маленькая неприятность, а за ней обязательно последует белая, радостная полоса.
И, наконец, я поверила в новогоднее, самое невероятное для меня чудо. Когда часы пробили полночь, я с нетерпением ожидала увидеть подарки под ёлкой, но и до этого я получила свой первый сюрприз - неожиданно моя температура стала абсолютно нормальной! Я минуты две с недоверием таращилась на градусник, показывающий заветное 36, 6.
Для меня это стало замечательным подарком, но, конечно, внимание родных для меня не менее важно. Я нашла под маленькой, но пушистой, красивой елочкой то, о чём я мечтала на протяжении года. И теперь я верю, что несмотря на болезнь, этот год будет замечательным, особенным. Спасибо всем вам, потому что без этого сайта моя жизнь была бы не такой полной и интересной. Я нашла здесь много отличных, прекрасных людей, с которыми всегда интересно общаться, я публикую здесь свой сериал, с радостью читая долгожданные отзывы, смотрю ваши прекрасные работы - писательские, художественные, мастерские. Ещё раз всем спасибо - и счастливого года, пусть каждый из вас найдёт в нём всё, о чём только пожелает, пусть сбудутся все самые заветные мечты, никогда не сдавайтесь и оставайтесь сильными, несмотря ни на что.
С любовью,
Джен.


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Среда, 28.01.2015, 18:05
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:22 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Вот теперь я могу уже с полной уверенностью объявить - это был конец первой части моего сериала Пепельная Роза. Уже почти год я выпускала главы, с удовольствием читала ваши комментарии, и, кажется, должно быть немного грустно, что началу сериала наступил конец. Однако я не спешу это делать, ведь работа вновь возобновлена, и я смогу чаще радовать вас новыми главами. Теперь-то и начинается самое интересное! В первой части вы лишь знакомились с героями, их характером, поступками, а в продолжении уже начнутся главные события. Эмили переезжает в столицу, город, пьянящий своими надеждами и обещаниями, слепящий сияющими огнями. Кажется, всё это лишь заморочит голову наивной провинциалке, но только не этой девушке! Но мы не останемся лишь с одной героиней. История хрупкой, депрессивной дочери короля Элизабет ещё не окончена. Обо всём узнаете уже весной, так что, думаю, с выходом первой серии вы останетесь заинтригованными.
Несмотря на свой "отпуск", я не уйду насовсем! Конечно, помимо новых глав, я уже готовлю приятные бонусы. Какие - узнаете совсем скоро!

Удачи! happy
 
LucyДата: Пятница, 30.01.2015, 22:23 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот и я! Не стоило расстраиваться!
Во первых, выздоравливай! Ты меня ещё в лс напугала какой то операцией, у меня аж сердце сжалось! Не гоже в начале года болеть((
Цитата Jen_Whitely ()
Я нашла под маленькой, но пушистой, красивой елочкой то, о чём я мечтала на протяжении года.
интересно, что же это? А мне вот подарок не понравился(( мне подарили книгу "эрагон". Там про драконов. Но я уже фильм смотрела, сюжет не особо впечатлил...я хотела "мастера и маргариту"(((
Цитата Jen_Whitely ()
Вот теперь я могу уже с полной уверенностью объявить - это был конец первой части моего сериала Пепельная Роза.
а кое кто ещё не читал но ты не волнуйся, я ведь как русский мужик! Долго впрягаю но быстро еду хдд



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 31.01.2015, 11:27 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, о, приветики
Цитата Lucy ()
Во первых, выздоравливай! Ты меня ещё в лс напугала какой то операцией, у меня аж сердце сжалось! Не гоже в начале года болеть((

Да нет, это не прям серьёзная операция, просто ноготь врос. Но так, что самой ничего сделать не удалось. Скорее всего, во вторник уже в школу пойду biggrin А так каждый день перевязки делать, так палец ещё и болит wacko
Цитата Lucy ()
интересно, что же это?

Духи Dolce от Dolce&Gabbana, я просто влюблена в этот аромат с тех пор, как мне подарили крохотный пробничек в магазине.
Цитата Lucy ()
я хотела "мастера и маргариту"(((

Я сейчас читаю эту книгу! happy Она у меня старенькая, ещё советская (скорее всего, её читал ещё мой папа). Очень нравится сюжет и сам стиль.
Цитата Lucy ()
но ты не волнуйся, я ведь как русский мужик! Долго впрягаю но быстро еду хдд

Приезжай, буду ждать tongue



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Суббота, 31.01.2015, 12:10 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
просто ноготь врос
оо ну тогда всё хорошо! Я как то заусенец неудачно оторвала, нарывало жутко! А ещё так совпало что я в этот период заболела ветрянкой. Это было ужасно! Я просыпалась среди ночи от зуда, пыталась повозиться чтобы унять его, задевала палец, и тут начинались адские боли! Я обычно легко переношу боль, но это просто доводило до слёз, мне хотелось отрезать себе палец, чтобы не чувствовать его. А потом папа проколол мне отмершую кожицу, мы делали компрессы, гной постепенно вышел. Сейчас этот палец выглядит так, будто у него кусок мяса выдрали. Зато сейчас когда мне очень больно, я смотрю на него и вспоминаю что было больнее.
Цитата Jen_Whitely ()
Духи Dolce от Dolce&Gabbana
оо а я редко пользуюсь духами. Я вообще далеко не женственная, да и вообще зачастую бренебрегаю этим.
Цитата Jen_Whitely ()
Она у меня старенькая, ещё советская (скорее всего, её читал ещё мой папа).
я тоже хотела бы почитать в бумажном варианте, но... ждать когда привезут в магазин я не стала, читаю с планшета по ночам. Но времени так мало, что я уже 2 недели читаю одну только вторую главу.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 31.01.2015, 14:07 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
оо ну тогда всё хорошо! Я как то заусенец неудачно оторвала, нарывало жутко! А ещё так совпало что я в этот период заболела ветрянкой. Это было ужасно! Я просыпалась среди ночи от зуда, пыталась повозиться чтобы унять его, задевала палец, и тут начинались адские боли! Я обычно легко переношу боль, но это просто доводило до слёз, мне хотелось отрезать себе палец, чтобы не чувствовать его. А потом папа проколол мне отмершую кожицу, мы делали компрессы, гной постепенно вышел. Сейчас этот палец выглядит так, будто у него кусок мяса выдрали. Зато сейчас когда мне очень больно, я смотрю на него и вспоминаю что было больнее.

У меня тоже палец очень болел, вроде вырезали, а он распух и гноится. wacko В итоге, оказалось. что он из середины врастает. Ужас. Но теперь лучше уже, хоть и немного болит.
Цитата Lucy ()
я тоже хотела бы почитать в бумажном варианте, но... ждать когда привезут в магазин я не стала, читаю с планшета по ночам. Но времени так мало, что я уже 2 недели читаю одну только вторую главу.

Я тоже долго читаю, времени нет совсем smile



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 25.03.2015, 10:46 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Весна пришла так неожиданно, словно её и не ждал... И завертелось - так хочешь забыть обо всём... Легкая кожаная куртка, кеды, замерзшие руки - идёшь по городу, не обращая внимания на людей, и никто не знает, что в твоей голове. Ты не видишь ничего вокруг, полностью погружённый в свои мысли.
А в голове рой мыслей, нужных и ненужных, они сталкиваются друг о друга и разлетаются в новые стороны. Экзамены, депрессия, воспоминания, сны, рисование, нужно писать... Ты отвлекаешься от них, заглядывая в глаза незнакомцам. Удивляешься, сколько же там пустоты у многих прохожих. Но есть и другие люди, в глазах которых видишь счастье, любовь, тоску и одиночество. И понимаешь, что ты не одинок. Вокруг тысячи тех, кто испытывает схожие чувства и эмоции.
Но среди этой тысячи бывает так нелегко найти родственную душу. И ты не крикнешь: "Я здесь! Просто обернись...".
А ведь даже если всё хорошо - кому-то может быть нужна ваша помощь...



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Среда, 25.03.2015, 11:13 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Легкая кожаная куртка, кеды, замерзшие руки - идёшь по городу
кеды??? У нас и в резиновых сапогах утонешь!!! *буль буль*
Цитата Jen_Whitely ()
Экзамены, депрессия, воспоминания, сны, рисование, нужно писать...
тебе нужно расслабиться. Экзамены сдашь, на самом деле это не так трудно. У меня сейчас тоже экзамены, в художке. Ещё пару дней назад была дикая паника что не успею сдать работы в срок, сейчас немного успокоилась. Дело движется семимильными шагами, а качество при этом не страдает. Главное не волноваться и взять себя в руки.
Цитата Jen_Whitely ()
И ты не крикнешь: "Я здесь! Просто обернись...".
а почему бы не крикнуть? Почему бы не выпрыгнуть из автобуса с криком "Ловиии!!" Прекрасный способ познакомиться хахахах



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 25.03.2015, 16:05 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
кеды??? У нас и в резиновых сапогах утонешь!!! *буль буль*

Хах, а у нас погода капризничает - то достаточно тепло и я даже иду по улице в туфельках, то выпадает снег wacko Так что кеды не всегда мои друзья biggrin
Цитата Lucy ()
тебе нужно расслабиться. Экзамены сдашь, на самом деле это не так трудно. У меня сейчас тоже экзамены, в художке. Ещё пару дней назад была дикая паника что не успею сдать работы в срок, сейчас немного успокоилась. Дело движется семимильными шагами, а качество при этом не страдает. Главное не волноваться и взять себя в руки.

Я знаю, что не трудно, тем более, я к ним готовлюсь. Но все равно немного страшновато, потому что после экзаменов начинается совсем другой этап жизни smile
Цитата Lucy ()
а почему бы не крикнуть? Почему бы не выпрыгнуть из автобуса с криком "Ловиии!!" Прекрасный способ познакомиться хахахах

Ахах, мало ли, кому такое чудо пригодиться biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 19.06.2015, 18:39 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Джулия
Просто оставлю здесь скрин с одной из новых героинь следующей серии моего сериала happy (без обработки).


P.S. Прошу прощения за задержку серии, т.к. сейчас у меня ветрянка, только-только стало немного лучше, и я возобновила работу над сериалом. wacko



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Пятница, 19.06.2015, 18:43
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 20.06.2015, 13:37 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

#просто запись

Фуф, только я сдала последний экзамен и получила долгожданное свидетельство (результатами которого я весьма довольна cool ), угораздило ж меня заболеть. sad Но, слава Богу, мне гораздо лучше.
В июле я собираюсь на море, так что перед этим очень хотелось бы закончить 2-ую серию и просто отдохнуть, а ещё набраться вдохновения happy
Погода за окном не радует, 16 градусов и дождь - это совсем не то, чего ждёшь от почти конца июня, но я занимаю себя прочтением "Войны и мира". Кстати, книга очень мне понравилась, потому что даже сейчас, когда почти ничего не произошло, она безумно интересная smile
Удачного лета



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Суббота, 20.06.2015, 17:56
 
Форум » Всяко-разно » Архив » My Silver Lining ♥ (Дневник с лучиком надежды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz