sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость My Silver Lining ♥ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » My Silver Lining ♥ (Дневник с лучиком надежды)
My Silver Lining ♥
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 133
Статус: Offline

Награда за общительность.

❁ Jen_Whitely (можно просто Даша smile )
❁ Мне 15 лет
❁ На сайте уже почти полтора года
❁ Занимаюсь написанием сериала
❁ Хотелось бы поближе познакомиться с обитателями сайта и подружиться с ними biggrin
❁ Теперь, когда у меня больше времени, обещаю уделять его сайту и дневнику tongue

Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Среда, 05.08.2015, 20:54

Jen_WhitelyДата: Вторник, 23.06.2015, 10:56 | Сообщение # 51
Профи-ветеран

Lucy,
Цитата Lucy ()
я помоему тоже.. или про собакевича..

Нам нужно было про одного из помещиков и про главного героя, ну, я разумеется, выбрала героя похуже, дабы было чего побольше написать biggrin
Цитата Lucy ()
оо это вообще стало чуть ли не дивизом творчества! Не люблю хранить на электронных носителях, я в ньюлайн рассказывала историю про утерянное стихотворение(( сохранила на планшете, а потом не знаю как, может случайно, удалила. На планше корзины нет, восстановить никак не удасться.. прям чуть ли не плакала, ночами не могла спать, очень переживала из за этого. С тех пор любую важную инфопмацию храню исключительно на бумаге! Даже миниатюры бпч сначала пишу в тетради)) потому что да, рукописи не горят!

Я раньше всё писала на бумаге, а теперь приходится печатать большой объем информации, из-за которого мои руки бы просто отвалились wacko Поэтому бумага - мой старый, практически забытый для книг, друг smile
Цитата Lucy ()
может и шедевр, смотря какой смысл автор заложил, как эта мысль передана, как мастерски написана.. но мне кажется читатель от такой книги повесится((

Конечно, есть стили, где юмор абсолютно ни к месту, но всё-таки лучше с ним. Так проникаешься тёплыми чувствами к автору и лучше воспринимаешь книгу, я думаю.
Цитата Lucy ()
да, посмотри. Там много экранизаций, но я смотрела сериал, он вроде достаточно новый.. особенно если книгу ты уже читала, там некоторые моменты непонятны, если заранее не знать что происходит. А вообще отснято потрясающе! Игра! Ахх здорово! Коровьев с бегемотом, я со смеху каталась наблюдая за их похождениями)) а громящая квартиру латунского маргарита покорила меня окончательно. Мораль - не злите женщину!

Посмотрю) Да, я знаю про этот сериал, но смотреть не доводилось. Только маленькими фрагментами между переключением каналов по телевизору biggrin Не люблю сначала смотреть кино, а потом читать книгу, скорее, наоборот. Бывает так, что фильм не поймёшь, если не читал книгу, потому что там без разъяснений и не врубаешься, о чём речь!

Дневник • 05.08.2015

Jen_WhitelyДата: Среда, 05.08.2015, 18:53 | Сообщение # 52
Профи-ветеран

Потускнеет солнце, листья окрасятся в тёплые красные тона, и дальше осень вступит в свои права. Не для всех ее приход привычный и обыденный. У кого-то начнётся другой, совершенно новый период в жизни. Новые люди, непривычные места, другие мысли. Всё меняется.
Страшно. Страшно взрослеть, осознавая, что ты уже студент. Страшно встретиться с незнакомцами, которые вскоре должны стать твоими одногруппниками. Но вместе с этим в душе теплится непонятная радость, предвкушение свободы, возможности найти друзей, надежда начать новую жизнь и стать другим человеком…
И я надеюсь, надеюсь… Просто стараюсь убрать плохие мысли из головы, которые навязчиво в ней возникают. Что ж, здравствуй, новая жизнь.

Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Среда, 05.08.2015, 18:56

SternbergerДата: Среда, 05.08.2015, 19:13 | Сообщение # 53
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, чертовски верно! Новая осень, как новая жизнь. И поверь мне, ты будешь в восторге! Новые люди, новые эмоции и впечатления. Это будет здорово! Лично я была в восторге от каждого из университетов, где училась, но не передать, конечно, словами, как прекрасно было в самом первом из них, то самое чувство первой новизны. Ничего не бойся! Ожидай лучшее)

necromancerДата: Среда, 05.08.2015, 19:33 | Сообщение # 54
Местный
Награды: 11

Простите, что отвожу от высоинтеллектуальных, вечных тем, но... название темы в честь песни First Aid Kid? biggrin

Jen_WhitelyДата: Среда, 05.08.2015, 20:54 | Сообщение # 55
Профи-ветеран

Sternberger, хотелось бы надеяться на это)
necromancer, нет, если честно, об этой группе никогда не слышала) В старой шапке, которую я не так давно сменила, об этом говорилось. Название взято из песни Hurts.

Дневник • 05.08.2015

necromancerДата: Четверг, 06.08.2015, 18:14 | Сообщение # 56
Местный
Награды: 11

Jen_Whitely, ясно-понятно.) Я по Hurts не особо как-то, ибо для меня они ничего лучше Wonderful Life и демо Sunday не делали. Ну, Rolling Stone еще неплохой вышла.
Ну, а FAK послушайте, если по душе фолк-мотивы. smile

Jen_WhitelyДата: Четверг, 06.08.2015, 19:13 | Сообщение # 57
Профи-ветеран

necromancer, мне нравится эта группа, я слушаю много совершенно разной музыки, но все равно они выделяются среди других поп-исполнителей. Хотя основной мой плей-лист составляет более тяжелая музыка.
Обязательно послушаю) Никогда не мешает узнать новых исполнителей happy

Дневник • 05.08.2015

SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 16:20 | Сообщение # 58
silhouette
Награды: 597
Статус: Online

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jen_Whitely,добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями около полугода. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 20:11 | Сообщение # 59
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.

SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:36 | Сообщение # 60
silhouette

Тема перенесена в Архив.

Форум » Всяко-разно » Архив » My Silver Lining ♥ (Дневник с лучиком надежды)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru