sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 52 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
LucyДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:59 | Сообщение # 1021
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
А если еще и теплая весна выдалась - вообще кайф!
ага весна хорошая, только меня продуло, лежу с больными лимфоузлами и заложенным носом((
Цитата SimsArt ()
Тоже поешь перед сном?
а кто не поёт??
Цитата SimsArt ()
Фух, уборка закончена!
уряяя!! Поздравляю!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:05 | Сообщение # 1022
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
ага весна хорошая, только меня продуло, лежу с больными лимфоузлами и заложенным носом((

Лимфаденит? Мое любимое заболевание biggrin
Цитата Lucy ()
а кто не поёт??

Немые. Но у них душа поет.
Цитата Lucy ()
уряяя!! Поздравляю!

Спасибо happy
 
SimsArtДата: Вторник, 05.05.2015, 16:12 | Сообщение # 1023
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня я очень сильно психанула и удалила все игры The Sims с компьютера. Потом плакала, ведь вместе с игрой, фактически, удалилась перспективная династия и не менее перспективный фан-арт.
А знаете, зачем я это сделала? Игра вылетать начала и жутко виснуть. Даже без дополнительных материалов.
В общем, простите меня. Мне нужно время, чтобы начать все сначала.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:53 | Сообщение # 1024
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я просто хочу, чтобы и вы увидели эту красоту.

 
SimsArtДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:48 | Сообщение # 1025
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #29

Итак, я вернулась на сайт. Не думаю, что кто-либо подумал, что я уходила, конечно, да не суть biggrin
Первым делом я снова скачаю и установлю игру на компьютер, потому что у меня появилась небольшая идея по поводу сериала. Он будет в формате реалити-шоу (на это меня вдохновила передача, когда-то выходившая по телеканалу MTV). Это история о двух светских дурочках, которые совершенно не приучены к реальной жизни smile Думаю, будет интересно посмотреть на них со стороны.
Во-вторых, я обязательно продолжу вести фан-арт! Что меня на это подтолкнуло? Огромное изобилие дополнительных материалов, которые сейчас располагаются в "загрузке".
Все, пожелайте мне удачи! Июнь-июль станет продуктивным для меня.
 
LucyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:11 | Сообщение # 1026
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Немые. Но у них душа поет.
у меня тоже душа поёт, потому что в слух петь я не умею((
Цитата SimsArt ()
Игра вылетать начала и жутко виснуть. Даже без дополнительных материалов.
сочувствую и втайне радуюсь что мой компьютер меня терпит, а игра - любит))
Цитата SimsArt ()
Это история о двух светских дурочках, которые совершенно не приучены к реальной жизни Думаю, будет интересно посмотреть на них со стороны.
я тоже так думаю) и вообще я думаю будет забавно наблюдать как они попадают в разные смещные ситуации хаха biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:43 | Сообщение # 1027
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, дневник переименовали. Чудненько happy
Цитата Lucy ()
сочувствую и втайне радуюсь что мой компьютер меня терпит, а игра - любит))

А я игру уже скачать успела tongue На этот раз я удалю некоторые ненужные дополнения.
Цитата Lucy ()
я тоже так думаю) и вообще я думаю будет забавно наблюдать как они попадают в разные смещные ситуации хаха

О, у них будет очень забавный набор черт характера biggrin Эти девушки будут разными, но одно их объединит: низкий уровень IQ.
 
LucyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:13 | Сообщение # 1028
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
На этот раз я удалю некоторые ненужные дополнения.
кстати, большое кол-во аддонов прилично тормозит игру и без допов. у меня сейчас только базовая стоит, хотя надо бы вернуть на место сезоны и карьеру. всё остальное мне просто напросто не нужно.
Цитата SimsArt ()
одно их объединит: низкий уровень IQ.
ооо ещё хлеще!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:42 | Сообщение # 1029
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
кстати, большое кол-во аддонов прилично тормозит игру и без допов. у меня сейчас только базовая стоит, хотя надо бы вернуть на место сезоны и карьеру. всё остальное мне просто напросто не нужно.

Поэтому я удалю большинство каталогов и дополнений. "Все возрасты", например, за то, что из-за этого аддона нельзя снимать широкоформатное видео; "Студенческую жизнь" за то, что я не играю симами-студентами; а про "Мир приключений" и вовсе молчу biggrin
Цитата Lucy ()
ооо ещё хлеще!

И интереснее! cool
 
VandaVanДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:11 | Сообщение # 1030
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Первым делом я снова скачаю и установлю игру на компьютер, потому что у меня появилась небольшая идея по поводу сериала.

Сериал, это хорошо)) Только бекапы делай, и сохраняй персонажей, а то начинаешь следить, вникать, а тут раз - и все, ничего больше нету. Не хорошо, по отношению в читателям biggrin

Цитата SimsArt ()
Это история о двух светских дурочках, которые совершенно не приучены к реальной жизни Думаю, будет интересно посмотреть на них со стороны.

Может про двух умных?))) А то о дурочках уже где только чего нет biggrin


 
SimsArtДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:53 | Сообщение # 1031
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата VandaVan ()
Сериал, это хорошо)) Только бекапы делай, и сохраняй персонажей, а то начинаешь следить, вникать, а тут раз - и все, ничего больше нету. Не хорошо, по отношению в читателям

Так я же собираюсь еще и учиться на своих ошибках! biggrin
Цитата VandaVan ()
Может про двух умных?))) А то о дурочках уже где только чего нет

Все умные персонажи у меня жуткие зануды dry
 
VandaVanДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:47 | Сообщение # 1032
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
Так я же собираюсь еще и учиться на своих ошибках!

Это хорошо)))

Цитата SimsArt ()
Все умные персонажи у меня жуткие зануды

А ты что, реальную игру симс рассказывать будешь? surprised biggrin Я думала, это будет полет фантазии))) Ведь дурочек в игре тоже нет, вроде как)))


 
SimsArtДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:33 | Сообщение # 1033
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата VandaVan ()
А ты что, реальную игру симс рассказывать будешь? Я думала, это будет полет фантазии))) Ведь дурочек в игре тоже нет, вроде как)))

Ну, это будет что-то вроде 50/50. Я, конечно, буду влиять на игровой процесс, однако сюжеты мне подкидывать будет сама игра smile
 
SimsArtДата: Среда, 20.05.2015, 21:38 | Сообщение # 1034
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #30

Всем пламенный привет!
Писать нечего (как и всегда), но чтобы не забрасывать дневник, выложу пройденную анкетку интересную. Оформление у нее странное, но скопирую ее так, какой она была на первоисточнике. Вопросов много, прячу под спойлер smile

 
SimsArtДата: Вторник, 26.05.2015, 13:09 | Сообщение # 1035
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

То чувство, когда ничего не пишешь в свой дневник, а он все равно второй по просмотрам в подфоруме (минутка хвастовства) biggrin cool
 
SimsArtДата: Суббота, 30.05.2015, 19:02 | Сообщение # 1036
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #31

Уф, только что оклемалась от послеобеденного сна. Голова до сих пор бурлит из-за того, что мне приснилось wacko Начну по порядку...

Бескрайняя пустыня, палящее солнце. Я - путник, который очень сильно устал и хочет пить. Иду в никуда; падаю постоянно. И вот передо мной возвышается здание, построенное в индийском стиле. Белое (но там были еще элементы, выполненные из золота). Я, понятное дело, захожу в него и сильно удивляюсь тому, что это не мираж. В здании прохладно, меня напоили ледяной водой, а потом отвели куда-то вглубь. Усадили на подушки, несколько красивых парней (лица у них были такими, будто это симы) уселись рядом со мной и сказали, чтобы я смотрела некое шоу.
Стало снова невероятно жарко; предо мной появились полуобнаженные танцоры и танцовщицы. Играла песня Сандры (!!!), поэтому я слегка смутилась. Капли пота стекали с парней, окружавших меня, я чувствовала их горячее дыхание, пахнущее мятой (как дыхание может быть горячим и одновременно пахнуть мятой?). Не думаю, что стоит рассказывать, что было дальше cool Еще интересно то, что меня в вампиршу превратили, и я сама стала одной из танцовщиц в этом белом здании.

Вот такое марево иногда я вижу, когда попадаю в царство Морфея.


Сообщение отредактировал SimsArt - Суббота, 30.05.2015, 19:07
 
SimsArtДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:01 | Сообщение # 1037
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #32

Сегодня я хочу поделиться очень красивой подборкой картинок (писать нечего, хех) smile



Фруктовое настроение





Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 01.06.2015, 13:02
 
SimsArtДата: Четверг, 04.06.2015, 20:06 | Сообщение # 1038
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Шесть тысяч просмотров! Ура happy
А еще у меня в субботу день рождения. Ох, двадцать три года... Чувствую, что скоро тридцатник ударит меня обухом по голове biggrin
 
SimsArtДата: Суббота, 06.06.2015, 08:03 | Сообщение # 1039
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Давайте все просто представим, что я - LA Reid, которому поет Бритни Спирс поздравление на День Рождения biggrin

 
SimsArtДата: Пятница, 12.06.2015, 12:23 | Сообщение # 1040
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #32

Тут должна была быть классная и умопомрачительная записка о моей насыщенной жизни, однако вырубили свет, когда я напечатала уже добрую половину текста. Теперь я очень зла и расстроена. Никто эту запись не увидит dry
А вообще, ребят, заходите чаще ко мне в дневник, как раньше happy Без вас скучно.
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz