sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Киновикторина Fashion Room Набор в редакцию Гость номера
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: satterlly  
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Награды: 828
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.

HelenДата: Среда, 03.01.2018, 12:19 | Сообщение # 1251
°•Основатель•°
Награды: 4438

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
полюбуюсь на то, как его украсили к новому году

я перед НГ моталась по ТЦ, красотень такая happy Так что да, советую съездить, поделай селфи на фоне красот smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

SimsArtДата: Среда, 03.01.2018, 17:16 | Сообщение # 1252
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, в итоге сегодня я решила провести вечер у плиты и приготовить что-нибудь сладкое. Пирог с персиками и нежной сахарной пудрой снаружи.

А в торговый центр решила поехать завтра, как раз подруги свободны будут.

SimsArtДата: Пятница, 05.01.2018, 15:44 | Сообщение # 1253
silhouette

Неизведанные тропы радостной судьбы неожиданно-негаданно завели меня под рождество в деревню, что скромно развалилась близ пригорода. Здесь снега больше, чем в городе; здесь воздух приятный; здесь люди добрые и веселые.

Мы обосновались в замечательном теплом и уютном домике, украшенном гирляндой по дверным косякам. Смотрится так, будто Новый год, мой любимый праздник, вот-вот настанет. Говорят, что так празднично здесь бывает аж до марта, пока кардинально течь слякоть не начинает на дорогах, что напрочь убивает волшебное настроение.

По улочкам здесь бегают собаки - знакомые дворняги, которым всегда рады. Только не кошки. Где-то находила статью о том, что кошки не любят собак из-за неправильного понимания их привычных жестов. Создается барьер из-за неправильных установок.

Где-то неподалеку есть огромная гора (в масштабах местности, естественно), с которой все дружно скатываются на надувных кругах. Не упущу этой возможности, и каждый раз в голове будет шутка про спускание по социальной лестнице.

А сегодня будет шашлык на зимней веранде. И песни под гитару. И теплые объятья.

SimsArtДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:12 | Сообщение # 1254
silhouette

Залипаю на оттенки красного, слушаю музыку и танцую кругами. Зимы еще никогда не были такими вишневыми.

Пишу абстрактные вещи в стиле Линча. Схожу с ума? Обретаю счастье? Покой? Радость?

Или просто любуюсь картинками и вношу в жизнь больше красного.

Моя идея заключается в том, чтобы провести грань между фиолетовым настроением, что отображало тоску, печаль и меланхолию, и настроением красным. Да, есть цвета у моего настроения. И я слишком много уделяю этому внимания. Я странная? Очевидно, да.

Многие считают меня вечно грустной из-за того, что я пишу с точками. Без скобок. Так вот, знайте, друзья - это не показатель.

Счастливого всем вишневого рождества!

SimsArtДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:01 | Сообщение # 1255
silhouette

Сонные неоновые вывески, запах сигарет в вечернем воздухе и винтажные авто. Божественные в своей футуристичности пейзажи. Архитектура. Чувства.

SimsArtДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:44 | Сообщение # 1256
silhouette

В наушниках *Florence + The Machine – How Big, How Blue, How Beautiful*. За окном час назад была приятная вечерняя синева с оттенками желтого, оставшегося от садящегося солнца (которое, к слову, сегодня слепило несмотря на чудесный пробирающий мороз). Сейчас темно. Темно и спокойно.

Так быстро пролетел январь - он промчался молнией. И мне это понравилось, потому что мне срочно нужна доза весны. Внутривенно.

Мне нужно тепло. И длинные дни, которые я могла бы провести с пользой для себя, для окружающих.

Смотрю я предыдущую запись и думаю: "Ну что за красивые слова! Ну что за бессвязная абстракция!" Но мне это нравится. Чувствую себя Ланой Дель Рей, когда пишу подобное. Я думаю, что если бы я писала песню о таком, то она бы могла стать популярной. Что-нибудь про классическое мировосприятие годов нелепого и забавного футуризма. И все бы иллюстрировалось подобием комикса.

Собственно, о чем нынешняя запись? А ни о чем. Просто напоминаю вам, что я жива, счастлива и в меру упитанна. А остальное для меня - пустяки.

Если вы заходите в дневник, то черкните пару строк. Скажите "привет". Я всегда рада гостям, если что. Не хотелось бы наблюдать медленное умирание раздела.

SimsArtДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:46 | Сообщение # 1257
silhouette

Сегодня, убитая тоской и негодованием по поводу наступления весны лишь на страницах старого календаря, я решила проверить погоду на Яндексе. И, о чудо! - сайт показал мне плюсовую температуру уже 12 марта.

Я, конечно, понимаю, что эти прогнозы скачут, словно дикий мустанг, но весть о том, что скоро тепло, не может не радовать.

Осталось потерпеть совсем чуть-чуть. Совсем немного. И весна...

SimsArtДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:18 | Сообщение # 1258
silhouette

Анкета, которую я перезаполняю спустя три года. С хвостиком. Маленьким хвостиком.

1.Без чего ты не выходишь из дома? Наверное, все еще без сумки, в которой постоянно творится хаос. Маленькая параллельная вселенная с черными дырами.

2.Любимая фирма косметики? В последнее время я стала краситься гораздо меньше, к слову. И любимой фирмы нет - от всех брендов по чуть-чуть. Впрочем, больше внимания теперь уделяю различным кремам и вполне нужным штучкам для очищения лица. Стараюсь покупать все это на органической основе, чтобы кожу наоборот не травмировать и не ухудшить ее состояние.

3.Любимые цветы? Розы цвета крови.

4.Любимая марка одежды? Тогда я ответила, что H&M. Сейчас предпочитаю что-нибудь, вроде Zara или Pull & Bear.

5.Любимые духи или туалетная вода? Сейчас пользуюсь разнообразным парфюмом.

6.Каблуки или балетки? - Каблуки.

7.Какие у тебя были оценки в школе? Четверка по алгебре, в остальном - отличные. Не знаю, почему были пятерки, особо я не старалась их получить.

8.Любимые цвета? Когда-то не выделяла любимчиков среди цветов; позже был фиолетовый; теперь - красный.

9.Ты пьёшь энергетические напитки? Нет.

10.Ты пьёшь соки? Да.

11.Ты любишь плавать? Плаваю по реке жизни.

12.Твой любимый крем? Сейчас, как я уже отмечала чуть выше, я подсела на разные такие кремы. Не знаю, какой из них любимый. Обожаю крема для рук, которые пахнут чем-то таким, вроде ванильного пудинга. Предпочитаю пеночки еще в матовых пастельных баночках.

13.Ты кушаешь картошку фри вилкой? Я все еще не кушаю картошку фри.

14.Ты планируешь выйти замуж? "Конечно. Позже", - AYYYYY LMAO.

15.Ты быстро выходишь из себя или злишься ? Теперь нет. Обретаю покой и занимаюсь йогой.

16.Ты веришь в приведений или духов? Нет.

17.Ты грызешь ногти? Слишком берегу маникюр, да и соседство с гельминтами какими-нибудь мне не по душе.

18.Какие у тебя фобии? Не наблюдаю прямо выраженных фобий.

19.У тебя был при смертный опыт? Все еще не понимаю, что это значит.

20.Ты пьешь кофе? Пью.

SimsArtДата: Суббота, 07.04.2018, 14:46 | Сообщение # 1259
silhouette

Я так давно не видела дождя, что сегодня не могу отлипнуть от окна в дневном полумраке. Скоро растает снег, скоро будет весеннее солнце. Скоро я оживу.

SimsArtДата: Воскресенье, 08.04.2018, 01:13 | Сообщение # 1260
silhouette

О, время для еще одной анкеты. Чем еще заняться посреди ночи перед заходом в постель?

Если я цвет, то - красный.
Если я цифра, то - пять.
Если я животное, то – кошка.
Если я здание, то - что-нибудь в стиле ар-деко.
Если я планета, то - Юпитер.
Если я птица, то - колибри.
Если я песня, то - "Keep on Loving You".
Если я музыкальный инструмент, то – расстроенная гитара.
Если я цветок, то - роза.
Если я шоколад, то - горький.
Если я человек, то - перфекционист.
Если я учебный предмет, то - литература.
Если я стихия, то - воздух.
Если я сон, то - сладкий.
Если я орган, то - сердце.
Если я телефон, то - кнопочный, с антенной.
Если я машина, то - винтажный кабриолет.
Если я персонаж, то - положительный.
Если я холодильник, то - полон еды.
Если я насекомое, то - майский жук.
Если я фильм, то - "Красота по-американски".
Если я блондинка, то - без отросших корней.
Если я в зоопарке, то - я не люблю зоопарки.
Если я певица, то - Лана.
Если я школьник, то - ответственный.
Если я посуда, то - прекрасный фужер.
Если я реальность, то – параллельная.
Если я буква, то - мягкий знак.
Если я море, то - бескрайнее.
Если я соль, то - меня мало.
Если я оружие, то – элегантный револьвер.
Если я время года, то – весна.
Если я запах, то - сладкий.
Если я лес, то - сосновый.
Если я игрушка, то - мягкая.
Если я смерть, то - во сне.
Если я одиночество, то - глубокое.
Если я напиток, то - вино.
Если я время суток, то - ночь.
Если я скорость, то - молния.
Если я страна, то - Франция.
Если я игра, то - на выживание.
Если я месяц, то - май.
Если я миф, то - самый прекрасный миф.
Если я созвездие, то - Орион.
Если я книга, то - "Лолита".
Если я компьютер, то - то я бездушная машина.
Если я ветер, то - южный.
Если я формат рисунка, то - пейзаж.
Если я взгляд то - пронзительный.
Если я название, то - притягательное.
Если я критик, то - жесткий.
Если я имя, то - любимое.
Если я вулкан, то - извергаюсь.
Если я погода, то - ветер.
Если я любовь, то - то боль.

satterllyДата: Суббота, 28.04.2018, 16:05 | Сообщение # 1261
Профи-ветеран
Награды: 139

Модератор! Награда за общительность.

Спасибо за такой ламповый (даже поэтический) дневник Наверное, было очень сложно начать писать вот так, публично?

MilliaArchieДата: Суббота, 28.04.2018, 16:44 | Сообщение # 1262
Профи
Награды: 243

Награда за общительность.

Читаю записи в дневнике и понимаб, что это пример того, как стоит вести дневник. Не то что мое "Привет дневник". хД Интересные записи и прекрасное оформление))

SimsArtДата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:14 | Сообщение # 1263
silhouette

Ого, я не ожидала увидеть здесь гостей. Наверное, это не очень хорошо так говорить, но все же.

В любом случае, гостям я очень рада - тому, что пишу не в пустую, не только для себя. И кто-то, возможно, разделяет мои чувства.

satterlly, MilliaArchie, привет! Как ваша весна? Как ваши предмайские мироощущения?

Цитата satterlly ()
Наверное, было очень сложно начать писать вот так, публично?

Я как-то упустила тот момент, когда от жизнеописаний перешла к чему-то более сакрально-ментальному. То есть, стала описывать чувства, а не события в большей степени. Нет, не сложно. Ну, или не очень сложно. Иногда описания доставляют мне эстетическое удовольствие. А когда еще и картинки подходят в тему - то это вообще всплеск эстетики.

satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 01:25 | Сообщение # 1264
Профи-ветеран

SimsArt, что-то поздно прочитала.
Моя весна весьма скучна, что-то в этом году весной и лето, и зима, и сама весна были biggrin
Жду новых записей

SimsArtДата: Четверг, 17.05.2018, 11:01 | Сообщение # 1265
silhouette

satterlly, согласна, эта весна подарила нам спектр из различных погодных условий. Этот сезон мне напомнил колечко настроения, которое меняет свой цвет.

Будут и записи

SaddenSevenДата: Четверг, 17.05.2018, 11:30 | Сообщение # 1266
Мастер
Награды: 39

Впервые зашла в этот раздел. Очень интересный, глубокий и приятный дневник. Я не любитель слайс оф лайфа, но Вашу тему читать - одно удовольствие. Буду захаживать теперь.
Я бы, может, завела и свой собственный, но боюсь, что никому это не интересно. И писака из меня такой себе.

Сообщение отредактировал SaddenSeven - Четверг, 17.05.2018, 13:19

SimsArtДата: Четверг, 17.05.2018, 20:24 | Сообщение # 1267
silhouette

SaddenSeven, привет. Я рада, что тебе понравился мой дневник.
Цитата SaddenSeven ()
Я бы, может, завела и свой собственный, но боюсь, что никому это не интересно. И писака из меня такой себе.

Ну, из меня тоже так себе писака, а дневник мой не читает никто почти. Пишу для себя, так что и ты попробуй делиться мыслями.
Я себе завела еще и вордовский файлик, куда пишу каждый день что-нибудь, но это что-нибудь - оно уж совсем личное. Интересно перечитывать свои наивные мысли полугодовой давности потом.

satterllyДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:54 | Сообщение # 1268
Профи-ветеран

Тема не пополнялась новыми записями уже более двух месяцев. Если до конца этого месяца дневник не будет пополнен, то он будет закрыт.

SimsArtДата: Вторник, 12.06.2018, 22:06 | Сообщение # 1269
silhouette

Отучаю себя от бесцельного времяпровождения за монитором. В интернете скроллю новостную ленту из Медузы. Было тяжело "отключиться" от сети, но теперь я привыкла.

SimsArtДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:34 | Сообщение # 1270
silhouette

Всем привет. Наверное, это будет последняя запись в дневнике.

Некогда это местечко было популярным и довольно "локальномемным", но потом, почему-то, все изменилось. Люди приходят, люди уходят. Ничего, впрочем, удивительного в этом нет и не должно быть. Интересы должны уважаться.

Мой дневник первый в разделе по количеству страниц, первый в разделе по количеству просмотров. Но... Но зачем все это, если здесь обитаю только я?

Конечно, я могла бы и далее продолжать делиться своими мыслями по поводу и без, однако я поняла, что не хочу этим отныне заниматься. Особо личным и сокровенным я делиться не стану перед незнакомцами, а писать по-мелочи, только чтобы было - ну, так мне надоело делать.

Буду хранить добрую память об этой теме, заходя в раздел. Да и на сайт в целом. И о людях, что были здесь. И обо всех забавных сообщениях. Люблю, целую. Ваша Наташа SimsArt heart

Red and never sad

27.12.2014 - 02.07.2018

satterllyДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:32 | Сообщение # 1271
Профи-ветеран

Очень жаль, что этот дневник закрывается sad Он был такой уютный и ламповый. В любом случае, если что-то изменится, с радостью ждем назад

satterllyДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:33 | Сообщение # 1272
Профи-ветеран

Дневник закрыт по просьбе автора

Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru