sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 51«12495051
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Награды: 804
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.

HelenДата: Среда, 03.01.2018, 12:19 | Сообщение # 1251
°•Основатель•°
Награды: 4276

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
полюбуюсь на то, как его украсили к новому году

я перед НГ моталась по ТЦ, красотень такая happy Так что да, советую съездить, поделай селфи на фоне красот smile

Фиксим мебель под "Кошки и собаки" и
под патч от 12 декабря с помощью TSR Workshop 2.2.59

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

SimsArtДата: Среда, 03.01.2018, 17:16 | Сообщение # 1252
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, в итоге сегодня я решила провести вечер у плиты и приготовить что-нибудь сладкое. Пирог с персиками и нежной сахарной пудрой снаружи.

А в торговый центр решила поехать завтра, как раз подруги свободны будут.

SimsArtДата: Пятница, 05.01.2018, 15:44 | Сообщение # 1253
silhouette

Неизведанные тропы радостной судьбы неожиданно-негаданно завели меня под рождество в деревню, что скромно развалилась близ пригорода. Здесь снега больше, чем в городе; здесь воздух приятный; здесь люди добрые и веселые.

Мы обосновались в замечательном теплом и уютном домике, украшенном гирляндой по дверным косякам. Смотрится так, будто Новый год, мой любимый праздник, вот-вот настанет. Говорят, что так празднично здесь бывает аж до марта, пока кардинально течь слякоть не начинает на дорогах, что напрочь убивает волшебное настроение.

По улочкам здесь бегают собаки - знакомые дворняги, которым всегда рады. Только не кошки. Где-то находила статью о том, что кошки не любят собак из-за неправильного понимания их привычных жестов. Создается барьер из-за неправильных установок.

Где-то неподалеку есть огромная гора (в масштабах местности, естественно), с которой все дружно скатываются на надувных кругах. Не упущу этой возможности, и каждый раз в голове будет шутка про спускание по социальной лестнице.

А сегодня будет шашлык на зимней веранде. И песни под гитару. И теплые объятья.

SimsArtДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:12 | Сообщение # 1254
silhouette

Залипаю на оттенки красного, слушаю музыку и танцую кругами. Зимы еще никогда не были такими вишневыми.

Пишу абстрактные вещи в стиле Линча. Схожу с ума? Обретаю счастье? Покой? Радость?

Или просто любуюсь картинками и вношу в жизнь больше красного.

Моя идея заключается в том, чтобы провести грань между фиолетовым настроением, что отображало тоску, печаль и меланхолию, и настроением красным. Да, есть цвета у моего настроения. И я слишком много уделяю этому внимания. Я странная? Очевидно, да.

Многие считают меня вечно грустной из-за того, что я пишу с точками. Без скобок. Так вот, знайте, друзья - это не показатель.

Счастливого всем вишневого рождества!

SimsArtДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:01 | Сообщение # 1255
silhouette

Сонные неоновые вывески, запах сигарет в вечернем воздухе и винтажные авто. Божественные в своей футуристичности пейзажи. Архитектура. Чувства.

SimsArtДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:44 | Сообщение # 1256
silhouette

В наушниках *Florence + The Machine – How Big, How Blue, How Beautiful*. За окном час назад была приятная вечерняя синева с оттенками желтого, оставшегося от садящегося солнца (которое, к слову, сегодня слепило несмотря на чудесный пробирающий мороз). Сейчас темно. Темно и спокойно.

Так быстро пролетел январь - он промчался молнией. И мне это понравилось, потому что мне срочно нужна доза весны. Внутривенно.

Мне нужно тепло. И длинные дни, которые я могла бы провести с пользой для себя, для окружающих.

Смотрю я предыдущую запись и думаю: "Ну что за красивые слова! Ну что за бессвязная абстракция!" Но мне это нравится. Чувствую себя Ланой Дель Рей, когда пишу подобное. Я думаю, что если бы я писала песню о таком, то она бы могла стать популярной. Что-нибудь про классическое мировосприятие годов нелепого и забавного футуризма. И все бы иллюстрировалось подобием комикса.

Собственно, о чем нынешняя запись? А ни о чем. Просто напоминаю вам, что я жива, счастлива и в меру упитанна. А остальное для меня - пустяки.

Если вы заходите в дневник, то черкните пару строк. Скажите "привет". Я всегда рада гостям, если что. Не хотелось бы наблюдать медленное умирание раздела.

Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Страница 51 из 51«12495051
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru