sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Red and never sad - Страница 58 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Red and never sad
SimsArtДата: Суббота, 27.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Отходим от фиолетовой тоски - подходим к алой гармонии.


 
SimsArtДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:12 | Сообщение # 1141
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, а вот этого не видела biggrin biggrin Спасибо, я посмеялась знатно.

Че-то меня сегодня тошнит.
 
HelenДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:41 | Сообщение # 1142
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, с возвращением smile
Кидаю видео



GoldDream,тетка понравилась biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:31 | Сообщение # 1143
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, awwww, спасибо за видео

Очень люблю домашних животных (забавных особенно), поэтому второе видео прям зашло biggrin Милое соседство.
 
SimsArtДата: Суббота, 04.06.2016, 14:21 | Сообщение # 1144
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #57

"Подготовка к грустному празднику"


Не могу поверить, что уже послезавтра мне стукнет аж двадцать четыре года. Поразительно, как быстро течет время, собирая по крупицам те или иные события из жизни, которые ты хочешь или вечно помнить, или же наоборот - скорее забыть, отложить в далекий ящик и никогда (никогда-никогда-никогда) не доставать их оттуда.

Я назвала эту запись так, как назвала, однако ничего я подготавливать ко дню рождения не собираюсь. Не в этом году. Not today.

Захотелось мне справить этот грустный праздник в одиночестве на этот раз. Просто я осознала, что целый год пинала вещи, которые нельзя называть на этом сайте. Разве же есть повод для празднования? Разве год жизни, проведенный впустую заслуживает того, чтобы его проводили? Нет, не думаю.

Просто затарюсь по горло вином, куплю горькую шоколадку (штук пять, на самом деле) и лягу спать.

До скорых встреч. Когда-нибудь числа восьмого.

Люблю вас всех.



И, конечно, минутка рекламы: *тыц*

 
MiannaДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:10 | Сообщение # 1145
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Вы меня не звали, а я пришла hello
Мои побродилки по форуму не раз заводили в твой уголок, но все как-то не цепляло, наверное, из-за нелюбви к гороскопам. Но последние посты такие жизненные, что мне очень захотелось тебе написать. У всех бывают тяжелые времена, когда переосмысливаешь свою жизнь и понимаешь, что она абсолютно отличается от желаемой, задумываешься о том, сколько возможностей упустил по своей глупости, и нет особого желания и сил что-то исправлять. Но главное, что за этой полосой вселенского уныния и недовольства собой потихоньку наступает совершенно другая, светлая и радостная. И пусть это не контрастные полоски зебры, а скорее градиент, со временем видишь, как жизнь вокруг совершенно меняется. Говорю я все это не из пафосных соображений и надеюсь, ты это так не воспримешь, а исходя из личного совсем недавнего опыта. Может, тебя немного повеселит история моего прошлого ДР. Представь такую картину - недовольная собой девушка сравнивает себя настоящую с той прекрасной картинкой себя же в 18 лет, которую нарисовала в мечтаниях, утопает в слезах и самокритике. Праздник она себе не устроила, вселенная тоже не прикладывала особых усилий и вместо феерии ограничилась рутинным учебным днем и радостным маминым "Я тебя к врачу записала, тебе не придется в очереди стоять!" И вот счастливая именинница, которая недавно начала бегать и повредила себе ногу, хромает сначала на пары, разумеется, попадает в пробку, опаздывает и сидит под аудиторией, так как именно в этот день тот самый вредный препод, не пускающий после звонка. День продолжает радовать сперва подъемом на 6 этаж для сдачи лаб, потом походом в больницу к черту на кулички, а в конце-концов - кровать, подушка, слезы обиды на себя и на весь мир. Я надеюсь, что твой день рождения не пройдет так и появится такой человек, какого Бог послал как теплый лучик солнца на закате ко мне, человек, который порадует и ободрит улыбкой, поздравлениями, может быть, коробочкой конфет holiday В заключение хочу сказать, что пусть этот год прошел для тебя не очень удачно и возможно, действительно не стоит бурных проводов, но новый год может быть совершенно другим - плодотворным, насыщенным прекрасными событиями и самосовершенствованием. Именно такого года я тебя и желаю, а также желаю, чтоб этот день ты не хандрила по старому, а радостно встречала новый год жизни happy


 
SimsArtДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:50 | Сообщение # 1146
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna,

Спасибо тебе за визит в мою тему, которая уже, кажется, поросла мхом. Люблю новых, а тем более неожиданных, гостей. Знаешь, вот именно такие речи и заставляют меня улыбнуться в трудную минуту Спасибо за поздравление и пожелания. И за симпатичную картинку спасибо. И за жизненную историю, хоть и грустную, тоже спасибо.

Мне кажется, что я слишком критично отнеслась к этому празднику в записи #57. Тогда, наверное, день был не очень хорошим, настроение на уровне -1000000... dry Но сегодня я проснулась и поняла, что обо мне помнят и меня любят heart

Спасибо всем моим друзьям!
 
SimsArtДата: Вторник, 07.06.2016, 20:39 | Сообщение # 1147
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #58

Сегодняшняя запись будет в персиковых тонах. Понравился этот цвет, зацепил!

Именно сейчас мне хочется прыгать от радости, потому что мой сериал, наконец, обосновался именно там, где ему и место - в нужном подфоруме. Устал пылиться в черновике, бедненький... Ну ничего, пережили.

Я только что вернулась с дачи, где обогащала почву водой, грядки сеном, а ноги комариными укусами. Даже средство, которым брызгаешься, не помогает. Беда. Я же как маленький ребенок - тоже ковыряю и расчесываю болячки.

А ещееее дневник набрал 23.000 просмотров (!!!), что делает его самым просматриваемым в данном подфоруме. Не знаю, чем это вызвано, серьезно. Но приятно до невозможности. Спасибо, что читаете, заходите, пишите. Люблю вас!
 
MiannaДата: Среда, 08.06.2016, 13:07 | Сообщение # 1148
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Понравилось мне у тебя smile Так здорово, что уныние было минутным, а теперь уже радостные полеты под потолок Надеюсь как-нибудь добраться до твоего сериала, аннотация мне пока что понравилась, и поздравляю с такой внушительной цифрой просмотров!

 
SimsArtДата: Среда, 08.06.2016, 13:30 | Сообщение # 1149
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, приветик
Цитата Mianna ()
Понравилось мне у тебя

Приятно читать такое, спасибо. Я очень рада smile
Цитата Mianna ()
Надеюсь как-нибудь добраться до твоего сериала, аннотация мне пока что понравилась

Ооой, буду очень рада, если доберешься happy А если еще и комментарий оставишь (неважно, какой - будет ли он хвалебным, критичным, указывающим на недостатки), то я вообще буду счастлива. Я очень давно не практиковалась в писательстве. А текст набросала за час-два, очень уж мне невтерпеж было открыть еще один творческий уголок. С прошлым сериалом не совсем заладилось, да wink Но, надеюсь, ошибки были учтены, а объем увеличен. Теперь я стараюсь писать менее заумным языком. Надеюсь, что-то путное и выйдет smile
Цитата Mianna ()
и поздравляю с такой внушительной цифрой просмотров!

Спасибо! Эх, комментариев бы еще столько! biggrin
 
SimsArtДата: Четверг, 09.06.2016, 11:07 | Сообщение # 1150
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А сегодня я хочу показать вам симодевушку, которую создала в ноябре прошлого года. Создала я ее в The Sims 2 (ностальгия-ностальгия).

У нее нет имени, а в портфолио всего два полноценных скриншота.



И я совершенно не знаю, зачем показываю вам ее сейчас. Да и вообще показываю... Просто, чтобы вы вспомнили вид симов из второй части.

Мне кажется, что она не уступает и красавицам из тройки (по моему мнению). А вы как считаете?

Имеют ли место быть симы из The Sims 2?
 
SimsArtДата: Пятница, 10.06.2016, 12:07 | Сообщение # 1151
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Запись #59

И сегодняшняя запись тоже в персиковых тонах. Но только что до меня дошло, что цвет этот - не совсем персиковый. Да не важно, в общем-то.

Хочу представить на обозрение красивую подборку фотографий в нежных (и не очень) тонах. Любуемся-с!

Хотя нет, это вовсе не нежные тона. Просто красивые снимки цветов. Очень красивые.




 
Monster_without_nameДата: Суббота, 11.06.2016, 21:50 | Сообщение # 1152
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Запись #59

Очень красивые фотографии. Вторая с конца прямо волшебная, хочется туда попасть.


Мастерская
 
SimsArtДата: Суббота, 11.06.2016, 21:57 | Сообщение # 1153
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name, да, потрясающие. И сами цветы, и фотографии. Хочется не переставать мечтать, глядя на них. Я, например, сад хотела бы обустроить с красивыми-красивыми цветами...

Эх, мечты!
 
SimsArtДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:12 | Сообщение # 1154
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я тут от нечего делать решила стихосложениями заниматься. Но сама стихи писать я не умею, поэтому пока буду переводить песни в стихотворном формате, если можно так выразиться. Для этого понятия есть свое определение, но я не могу это слово-то и вспомнить.

Итак, первая песня, которую я изложила на ритмичный лад - это композиция великого Дэвида Боуи с его альбома 2002 года "Heathen".


Был бы я рабом
(David Bowie - I Would Be your Slave)

Шагая вниз по улице
Позволь же мне понять.
Я, минуя тихий парк,
Пытаюсь не упасть.

Открыла б свое сердце мне,
Сказала б, кто ты есть,
Был бы я рабом.

Спишь ли ты спокойненько?
С миром ли идешь?
Смеешься ли ты надо мной?
"Всё платно", - ты поймешь.

Открой же свое сердце мне,
Скажи мне, кто ты есть,
И буду я рабом.

Не сижу я и не жду,
Совсем мне наплевать!
И нет цели у меня,
Песок лишь растоптать.

Ты смеешься надо мной.
Свалила меня с ног.
Оставь мня в покое, ты!
Скажи мне, кто ты есть!

Открыла б свое сердце мне,
Был бы я рабом.

Не сижу я и не жду,
Совсем мне наплевать!
Я не вижу цели, нет,
Песок лишь растоптать.
Дам тебе я всю любовь,
"Всё платно", - ты поймешь.
Открой же свое сердце мне,
Раба ты обретешь...


 
Mari_FataleДата: Вторник, 14.06.2016, 12:27 | Сообщение # 1155
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



хорошо получилось)
 
SimsArtДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:00 | Сообщение # 1156
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mari_Fatale, большое спасибо, приятно! happy

Сейчас должна быть уже шестидесятая запись, однако то, о чем я хочу рассказать, отдельной записи и не заслуживает вовсе, хех.

Дело в том, что у меня на очень длительный срок отрубили интернет, поэтому я и не выходила на связь числа с шестнадцатого. Скучала по сайту, чего уж там biggrin Зато было время скринить, скринить, и еще раз - скринить! Во всем нашла положительные стороны.
 
SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 13:35 | Сообщение # 1157
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С Днем Рождения, Лана!



Картинка не моя. Я такую красотень делать не умею, к сожалению.
 
SimsArtДата: Четверг, 30.06.2016, 01:42 | Сообщение # 1158
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сейчас перечитывала свой дневник - какие же глупости я писала в самом-самом начале... Все-таки такой срок, как полтора (примерно) года, конечно, меняет человека. Думаю, я изменилась в некотором плане в лучшую сторону. Но это как посмотреть.

Некоторые считают меня забавной, кто-то может счесть меня слишком понурой временами, а для кого-то я враг номер один. Я бы могла оправдываться и говорить, что изменились все вокруг. Но так не бывает, увы. Да я и сама чувствую, что что-то со мной стало. "Раньше было лучше", - скажут некоторые. "Сейчас ты - самое то, не нужно больше меняться", - скажут другие. А в итоге я путаюсь. Так надо или нет?

А, ладно, на кой черт мне об этом думать. Давайте мыслить позитивнее, друзья.

Поговорим, например, о музыке.

Знаете, вот на днях открыла для себя замечательную актрису с новой стороны - со стороны не менее замечательной и перспективной певицы.

Когда-то давным-давно я услышала ее песню "Шестнадцать", которая на какой-то срок подло засела в моей голове. А теперь я случайно, забыв совсем о ней, наткнулась на ее альбом "Навсегда".

Я говорю о Дарье Чаруше. И очень советую послушать ее вам, если музыка Ланы Дель Рей приходится вам по вкусу (хоть и очень пошло сравнивать Ланяшу и Дашу хотя бы потому, что первая на весь мир известна).




И, кстати, как вам маэстро в шапке темы? Кажется, отличное фото.
 
SimsArtДата: Пятница, 01.07.2016, 01:17 | Сообщение # 1159
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какое-то у меня сегодня романтишное настроение. Так и хочется танцевать с бокалом красного вина в руке под медленную тянущую музыку, которая будет обволакивать от макушки до пят, да говорить о всяком с близким человеком. Может, даже открывать секреты друг другу. У меня бывают такие "приливы", во время которых я особо добрая.

На полноценную запись не тянет, однако. Что ж, просто хочу чувствами поделиться, значит.
 
SternbergerДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:39 | Сообщение # 1160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, и аватарка у тебя как нельзя кстати) Романтичная, мечтательная)
А ты возьми и выпей, да потанцуй для себя, раз никого не нашлось рядом. Ни в чем себе не отказывай wink smile


 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Red and never sad (Астрология, мысли и tumblr-картинки ~)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz