sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *** Underworld of Mari *** - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » *** Underworld of Mari *** (немного обо мне, музыке, вампирах, и прочей нечисти)
*** Underworld of Mari ***
Mari_FataleДата: Суббота, 28.03.2015, 17:31 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



*** Underworld of Mari ***



Добро пожаловать в мой темный мир вампиризма, страшилок, готики и пышных платьев. Здесь вас ждут разные подборки картинок, аватарок, фильмов и музыки.

*** Путеводитель ***



*** Подписка ***



Сообщение отредактировал Mari_Fatale - Вторник, 14.06.2016, 12:39
 
SimsArtДата: Вторник, 26.01.2016, 13:24 | Сообщение # 41
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mari_Fatale, я обожаю Дэвида. Спасибо тебе за пост heart

Но картинки пришлось убрать под спойлер, потому что в сумме они превышают допустимый размер по ширине.
 
HarleyQuinnДата: Среда, 27.01.2016, 18:42 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mari_Fatale, эх, 2016 только начался, а уже забрал у нас двух потрясающих личностей: Дэвида Боуи и Алана Рикмана sad Слышала, что после смерти Боуи выйдут его неизданные альбомы, надеюсь, что это правда, так мы сможем наслаждаться его новыми песнями даже тогда, когда его нет с нами...
 
KarinaRundaДата: Четверг, 28.01.2016, 09:56 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие интересные подробности, Всего им хорошего там, в следующей жизни happy

Карина
 
SimsArtДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:01 | Сообщение # 44
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mari_Fatale, давно не было обновлений в дневнике, это грозит скорым закрытием темы. Если не будет новой записи до 04.04.16 (до след. понедельника), то мне придется закрыть тему.
 
Mari_FataleДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:51 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



SimsArt, HarleyQuinn, KarinaRunda, спасибо за визит
как я во-время пришла)

*** Интересные факты о культовом фильме "Ворон"***

Всем привет! Давненько не заходила на сайт, было очень мало времени, но я вернулась и теперь постараюсь ничего не пропускать)
Я тут принесла подборку фактов об одном из самых хороший и таинственных фильмов "Ворон", который я очень люблю


Описание фильма:

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.
Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?




Интересные факты:

- Роль Шелли предлагали Кэмерон Диаз, но ей не понравился сценарий.
- Брэндон Ли в фильме на гитаре играет сам.
- Брэндон Ли во время съёмок получил травму, приведшую к его гибели. Кадры с этим несчастным случаем были уничтожены.
- Сцены с Майклом Берриманом в роли «Skull Cowboy» были все вырезаны.
- Поэма, которую цитирует Эрик, врываясь в магазин — «Ворон» Эдгара Аллана По.
- Режиссёр хотел, чтобы в роли «Funboy» снялся Игги Поп, и создал этого персонажа именно для него, но тот не смог быть на съёмках из-за графика. Зато Игги снялся в сиквеле.
- Порядок, в котором Эрик убивает своих врагов, тот же, в котором они первые напали на него.
Эрик убивает обидчиков теми предметами, которыми они жили, например, Тин Тина — его же ножами, Фанбой умирает от передоза героина, Ти-Бёрд взрывается своими же снарядами.

Следующие сцены были сделаны уже после смерти Брендона Ли:
- Дрейвен входит в квартиру после того, как выкопался из могилы. - - - Съёмки того, как Ли идёт по аллее под дождём были цифровым путём вмонтированы в сцену, где он проходит в дом. Компьютерные технологии добавили в дом капающей воды с потолка, чтобы вода не смотрелась некстати.
- Cъёмки того, как Ли выпадает из окна, были сделаны с помощью совмещения лица Брендона и тела дублёра.
- Сцена, где Дрейвен накладывает грим, была сделана с помощью дублёра. Лицо в разбитом зеркале было Брендонское, а руки, накладывающие грим — дублёра.
- Cцена, где Эрик выходит с вороном на плече, была тоже скомпозирована — тело дублёра и лицо Брендона, видное при отблеске молнии.
- Когда Сара входит в квартиру, нам не показывают лицо Ли, потому что это дублёр.

Альтернативные версии фильма:
- В оригинальном фильме есть сцена, где Эрик дерётся с Фанбойем, прежде чем его убить.
- В австралийской версии вырезаны все случаи употребления «fuck», включая диалоги, где это слово часто употребляется.
- В сцене перестрелки один из бандитов вываливается из окна со стулом. Можно заметить, что он привязан на верёвках.

- Брэндон Ли был убит рукой актера Майкла Масси, который играл одного из злодеев (Фанбой), из пистолета 44 калибра. Застрявшая в стволе заглушка не была замечена членами съемочной группы и вылетела при выстреле холостым патроном.
- На съемках «Ворона» творилось что-то недоброе: один из актеров получил тяжелые ожоги, другой серьезно поранил руку, писавший о фильме журналист попал в автомобильную катастрофу, а оформитель сошел с ума.
- В основу сценария легла одноименная книга комиксов Джеймса О’Барра, исполненная мрачной поэтики постпанковского воображения. Герой книги прибыл из небытия, чтобы отомстить за свою смерть и убийство своей подруги. Сюжет родился в голове автора через 3 года после того, как в автокатастрофе погибла его возлюбленная. Потом еще семь лет книга пролежала в столе, пока не нашла своего издателя. Когда же наконец она появилась в магазинах, сразу стала бестселлером.
- После гибели Брэндона Ли продюсеры Роберт Л. Розен и Эдвард Р. Прессман приняли решение все-таки завершить проект. Фильм доделывался с помощью компьютера. В 1994 году он все-таки вышел на экраны, и первыми строками были: «Посвящается Брэндону и Элизе»… (For Brendon and Eliza).
- Брэндон Ли был застрелен в 0 часов 30 минут из револьвера 44 калибра.
- Съемки фильма начались 1 февраля 1993 в Вильмингтоне и в этот же день Брэндону исполнилось 28 лет.
- Первоначально на роль Эрика планировались Ривер Феникс и Кристиан Слэйтер.
- Изначально фильм был задуман как мюзикл, на главную роль которого ангажировался Майкл Джексон. Однако Алекс Пройас, являясь поклонником комиксов О`Барра, настоял на разрешении снимать фильм максимально близко к оригиналу.
- Джеймс О’Барр хотел, чтобы Эрика Дрэйвена играл Джонни Депп.
Последняя часть сцены в квартире Албрича была выдана экспромтом Брэндоном Ли и Эрни Хадсоном.
- Режиссер Алекс Пройас первоначально хотел снять весь фильм «черно-белый» ближе к комиксу и только использовать цвет в сценах вспышек воспоминаний Дрэйвена с высокой контрастной темой, но руководство студии не позволили ему экспериментировать с подходом. Это заставило Пройаса снимать большую часть фильма в монохроматической цветной теме, смешанной с красным и темно-серым.
- Зажигательное устройство, которое Эрик закладывает между коленям Ти-бёрд, является белой фосфористой гранатой. Когда она взрывается, то горит при 2500 градусах по Фаренгейту.
- Персонаж Эрни Хадсона, офицера Албрича, назван в честь участника группы Joy Division Бернарда Самнера.
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:51 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как интересно, мне очень нравится этот фильм,но я не знала что гг убили в реале на сьемках... sad

Карина
 
КристелисДата: Вторник, 05.04.2016, 18:48 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



этот превосходный фильм я могу пересматривать сотни раз!!! очень жаль Брендона... все необъяснимые вещи, что случились на съемочной площадке и потом с некоторыми людьми причастными к съемках наводят ужас... и заставляю задуматься над жизнью и смыслом фильма еще сильнее.

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
SternbergerДата: Четверг, 07.04.2016, 21:54 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mari_Fatale ()
"Ворон"


Хорошее кино, жаль, что популярность ему принесли столь трагические события. Очень люблю По, в свое время фильм произвел на меня большое впечатление.
А какие слова? Какие мысли? Все помнят это "Дождь не может идти вечно"...

И моя любимая цитата: "Когда смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь — навсегда".

И, пожалуй, не удержусь написать еще парочку:


 
Mari_FataleДата: Вторник, 14.06.2016, 12:38 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



***Подожди, папа...***

Всем привет, я снова к вам после долгого "отпуска"! Как обычно копалась в сети и наткнулась на трогательную статью, надеюсь, вам тоже понравится)

Перед глазами Клода Деттлоффа разыгралась личная трагедия маленького ребенка, когда он делал фотографии марша Полка Британской Колумбии 1 октября 1940 года. На снимке Клода пятилетний Уоррен Уайти Бернард бежит от своей матери к отцу, рядовому Джеку Бернару, с криком «Подожди меня, папа». Момент, запечатленный на фотографии, настолько пронзительно рассказывает о той боли, которую испытывают дети при расставании с отцами, что впоследствии фотография получила широкую известность: была опубликована в «Life» и висела в каждой школе Британской Колумбии во время войны. А Клод, проникнувшийся привязанностью сына к отцу, стал следить за этой разлученной семьей, и снял её воссоединение, после возвращения Джека с войны.

 
MorphДата: Пятница, 17.02.2017, 11:20 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Будет ли пополняться тема в ближайшее время? Если нет, то она будет закрыта.

Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » *** Underworld of Mari *** (немного обо мне, музыке, вампирах, и прочей нечисти)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz