sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *** Underworld of Mari *** - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » *** Underworld of Mari *** (немного обо мне, музыке, вампирах, и прочей нечисти)
*** Underworld of Mari ***
Mari_FataleДата: Суббота, 28.03.2015, 17:31 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



*** Underworld of Mari ***



Добро пожаловать в мой темный мир вампиризма, страшилок, готики и пышных платьев. Здесь вас ждут разные подборки картинок, аватарок, фильмов и музыки.

*** Путеводитель ***



*** Подписка ***



Сообщение отредактировал Mari_Fatale - Вторник, 14.06.2016, 12:39
 
Mari_FataleДата: Суббота, 28.03.2015, 17:44 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



*** Знакомство ***

Привет, меня зовут Мария, я люблю читать и дня не могу прожить без книги, обожаю фантастику, главной любимой темой являются вампиры, но также люблю все фильмы про зомбиапокалипсис. Слушаю разную музыку, но в основном мелодик метал и разный рок, очень люблю чистый женский вокал и мужчин с длинными волосами)
Это только начало, надеюсь в будущем мы познакомимся поближе и я расскажу о себе побольше, а вы мне о себе)
Располагайтесь поудобнее, в первой записи вас ждет подборка интересной мебели) Когда-нибудь я обязательно обставлю такой свою комнату, а пока можем попускать слюни вместе



Сообщение отредактировал Mari_Fatale - Суббота, 28.03.2015, 17:47
 
LucyДата: Суббота, 28.03.2015, 18:47 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет! Поздравляю с открытием дневника! Было очень приятно познакомиться, хоть и довелось чуток пообщаться.
Цитата Mari_Fatale ()
я люблю читать и дня не могу прожить без книги
это хорошо. Сейчас редко можно встретить книгомана. Я про вампиров не очень люблю читать, больше различную научную фантастику, может драмму со смесью ужасов. Люблю когда в книге есть пища для размышлений, некая философия. Последнее время вообще классикой увлеклась хдд
Цитата Mari_Fatale ()
люблю чистый женский вокал
Всегда при этой фразе вспоминаю Тарью Турунен и Эми Ли. Рок и опера - божественные вещи!
Цитата Mari_Fatale ()
По этим подушкам я особенно тащусь!
Ах хоспади!!! Какие классные! Хосю!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Mari_FataleДата: Среда, 01.04.2015, 14:53 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Lucy, привет, спасибо, что заглянула)
Цитата Lucy ()
Всегда при этой фразе вспоминаю Тарью Турунен и Эми Ли. Рок и опера - божественные вещи!

это мои любимые рок-дивы) еще люблю Кристину Скаббиа и Шарон ден Адель)

*** Первые день Весны и Дита фон Тис ***

Всем привет и с первым днем Весны! Наконец близко лето, а значит и время прогулок в парке и на природе с любимой музыкой в ушах) Я немного приболела, но зато появилось побольше времени на любимые книги и фильмы, решила пересмотреть все части Другого Мира, осталось запастись поп-корном и колой)

А в этом сообщении я познакомлю вас с прекрасной моделью и танцовщицей Дитой фон Дис, хотя многие из вас ее наверное и так знают, как самую популярную пин-ап модель и танцовщицу бурлеска, у Диты свое собственное шоу, а другие знают ее как бывшую жену Мэрлина Мэнсона. На мой взгляд у нее безупречный вкус и чувство стиля, каждый ее наряд и выступление настоящее событие и радость для глаз. Давайте посмотрим на ее фотогоафии)

 
LucyДата: Среда, 01.04.2015, 15:33 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mari_Fatale ()
Всем привет и с первым днем Весны!
Ну.. первый день весны был 31 день назад.. или это неудачная первоапрельская шутка?
Цитата Mari_Fatale ()
А в этом сообщении я познакомлю вас с прекрасной моделью и танцовщицей Дитой фон Дис
Так Дис или Тис? Афигенная женщина! Какая манера, какой стиль! В каждом её движении, в каждом жесте чувствуется характер! Я слышала о ней, было это имя на слуху, но что она была женой Мерлина!! Вот это для меня новость. Хотя они неплохая пара..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Среда, 01.04.2015, 15:57 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mari_Fatale, с первым днем весны ты, кажется, действительно промахнулась)
А Дита, тем не менее, все равно прекрасна)

Цитата Lucy ()
Так Дис или Тис?


Dita Von Teese

Цитата Lucy ()
Я слышала о ней, было это имя на слуху, но что она была женой Мерлина!!

Была) К слову, вторая фотография под спойлером - это как раз свадебная фотография)



 
Mari_FataleДата: Вторник, 07.04.2015, 15:26 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Ну.. первый день весны был 31 день назад..

Цитата Lucy ()
Mari_Fatale, с первым днем весны ты, кажется, действительно промахнулась)

А вот и нет, весна наступает тогда, когда наступает тепло smile

*** Арты от Iren Horrors ***

О себе мне рассказывать особо нечего потому что кроме учебы в моей жизни ничего пока не происходит, поэтому покажу вам интересные арты от Iren Horrors



 
LucyДата: Вторник, 07.04.2015, 17:09 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mari_Fatale ()
А вот и нет, весна наступает тогда, когда наступает тепло
хмм тогда ты и тут промахнулась. У нас до сих холодно((
Цитата Mari_Fatale ()
арты от Iren Horrors
аах потрясные ведьмочки!! Спасибо что делишься всякими интересностями.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Mari_FataleДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:09 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



*** Анна-Варни Кантодеа ***

Я как любитель всего неординарного и необычного, просто не могла пройти мимо такой удивительной и многогранной личности, как Анна-Варни. О ней то я вам и расскажу.

«Я — просто Анна-Варни… и, как у любой хорошей Буто-балерины, моя жизнь существует в пределах вашего воображения.»

Мало что известно о человеке, скрывающимся под псевдонимом Анна-Варни Кантодеа. Варни не дает концертов, не появляется на людях. Основным источником информации о ней, являются интервью с Анной.
Почти 20 лет Варни страдала глубочайшей депрессией и испытывала серьезные эмоциональные потрясения. Рожденная мальчиком, но чувствовавшая себя в значительной степени девочкой, с самого детства она испытывал немалые трудности.

Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows (лат. Вечный сон и англ. Ансамбль теней) — немецкий музыкальный проект, исполняющий музыку в жанре дарквэйв. Сформирован в 1989 году Анной-Варни Кантодеа. Кроме Анны-Варни, на записях участвуют сессионные музыканты. В разное время в музыке сочетались элементы дарквейва, этнических или средневековых мотивов, неоклассики и электроники. В своих визуальных образах использует элементы танца буто.



 
LucyДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:15 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная личность. Спасибо за знакомство, пойду погуглю ещё (всё равно на алгебре нечего делать) хаха
Кстати ты не планируешь открыть подписку? Если что, я первая на очереди.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Mari_FataleДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:25 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Lucy, привет, очень рада тебя видеть вновь) погугли об Анне, может тебе понравится, мне нравятся ее некоторые песни. Подписку хочу сделать, но пока не разобралась еще как)
 
HarleyQuinnДата: Четверг, 16.04.2015, 01:19 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mari_Fatale
*** Анна-Варни Кантодеа ***
Ммм... Впервые встречаю на просторах сети (да и в жизни, кстати, тоже) человека, которой не только наслышан об этой не ординарной личности, но и еще и любит ее некоторые песни)
Кстати, отличный дневник. Тоже без ума от мистики, различной нечисти))) Буду часто сюда заглядывать biggrin Так что если соберешься открывать подписку, добавишь меня? happy
 
SternbergerДата: Четверг, 16.04.2015, 14:45 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mari_Fatale ()
*** Анна-Варни Кантодеа ***

Наслышана. В частности знакома с творчеством около двухтысячных годов, скажу, что впечатления от музыки весьма неоднозначные. Очень нравятся инструментальные композиции, некоторые поражают глубиной и текстами, помнится в какой-то из песен Анна Варни пела сквозь слезы и это было странно и даже немного страшно, потому что невероятно искренне.
Вообще, уровень депрессии в ее песнях, конечно, просто зашкаливает)) Я бы не смогла ее слушать каждый день, вообще не в моем вкусе большинство композиций, но как представитель этого жанра Анне огромный поклон)


 
Mari_FataleДата: Вторник, 05.05.2015, 12:05 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Lucy, спасибо за помощь в создании подписки к дневнику, и спасибо, что подписалась на меня)
HarleyQuinn2258, и тебе спасибо за подписку на дневник, надеюсь вам будет и дальше интересно)
Sternberger, спасибо за мнение об Анне, интересно тебя читать)

*** Лучшие книги Джеймса Герберта ***

Вчера в одном паблике выложили подборку книг Герберта, которую я решила себе сохранить и с вами поделиться)

1. Тайна Крикли-холла.


Гэйб Калег, опасаясь за душевное состояние жены, которая винит себя в исчезновении их младшего ребенка, снимает дом в тихой провинции, куда и перевозит семью. Несуразный и зловещий особняк мало похож на тихое, уютное жилище - Крикли-холл полон призраков и загадок. Много лет назад, еще во время Второй мировой воины, эти места сильно пострадали от страшного наводнения, а все обитатели Крикли-холла погибли. Только ли стихия лишила их жизни? И чего желают призраки, населяющие таинственный дом?

2.Крысы. Романы.


В наиболее известных романах Герберта Джеймса "Крысы", "Логово", "Вторжение" писатель повествует о ядерном безумии, несущем смерть всему живому на Земле. Роман "Крысы" лег в основу одноименного фильма, поставленного режиссером Робертом Клаусом, и принес писателю мировую известность.

3.В плену у призраков.


Где грань между сном и явью? Что происходит в реальной жизни, а что - лишь плод воображения? Разве возможен контакт с потусторонним миром, если за гранью смерти не существует ничего? Попытка ответить на все эти вопросы стоила Дэвиду Эшу слишком дорого.

4.Возвращение призраков.


Очень странные события происходят в маленькой, затерянной среди холмов деревушке Слит. Что заставляет призраков даже днем появляться в домах ее обитателей и как ни в чем не бывало бродить по улицам? Возможно ли, чтобы призрак преследовал другого призрака?
Поиски истины заставляют Дэвида Эша усомниться в здравости собственного рассудка...

5.Тьма.


Джеймс Херберт - достойный соперник Стивена Кинга на поприще сверх достоверного изображения мистических катастроф. Необъяснимые убийства, самоубийства, поджоги и разрушения - порождение тотального безумия, охватывающего одного за другим взрослых и детей, мужчин и женщин... Возможна ли победа над этой таинственной, чудовищной силой?

6.Гробница.


Самый свирепый и жестокий бог шумеров Мардук в наказание за беспредельную жажду крови был брошен в глубочайшее подземелье.
Минули века, но сердце Мардука осталось живым и по-прежнему кипело злобой. Однажды юный искатель приключений Феликс Клин вместе с археологами проник в древнее шумерское захоронение и, услышав зов черного сердца, помог ужасному богу вернуться, дабы тот даровал ему бессмертие, оплаченное чужими жизнями.

7. Проклятие замка Комрек.


У Дэвида Эша – новое дело, для расследования которого ему придется уехать в неприступную Шотландию. Там, среди скалистых утесов, скрыт древний замок Комрек, над которым висит проклятие многовековой давности, и который, по словам его владельцев, начал мстить своим обитателям. Уезжая из Лондона, заинтригованный Дэвид Эш, признанный эксперт по паранормальным явлениям, еще не знает, с чем ему придется столкнуться за древними каменными стенами… Впервые на русском языке! Последний роман великого мастера жанра!



 
KarinaRundaДата: Вторник, 05.05.2015, 12:41 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет!! Очень интересный дневник, жаль не видела его раньше. Я тоже люблю готику, такой стиль, только не люблю вампиров и нечисть. Мне нравятся фильмы ужасов и те книги, что ты написала, с удовольствием посмотрела бы. Так мне кажется, что я видела фильм "крысы". Очень понравилась мне Dita Von Teese , очень красивая женщина, такая элегантная smile
Цитата Mari_Fatale ()
Анна-Варни Кантодеа
Родилась мальчиком, думаю тут дело в депресии, очень тяжелой, что человек не воспринимает себя как есть, и ему кажется что проблема в том, что ему дан не тот пол с рождения, но как видно и после его смены ни чего не меняется, это проблема в голове. В том, что душевная боль сильнее физической. Когда очень сильная депрессия, надо просить прощения, у всех, вспоминать свои злодеяния, мне очень помогает, а-то тоже бывает знаете-ли
А вообще образ и фотографии Анны мне очень понравились smile
Можно и меня в подписку ? happy


Карина
 
Mari_FataleДата: Вторник, 05.05.2015, 12:57 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



KarinaRunda, спасибо за комментарий об Анне и книгах) и спасибо за подписку)
 
HarleyQuinnДата: Вторник, 05.05.2015, 14:01 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет)
Цитата Mari_Fatale
Лучшие книги Джеймса Герберта

Около трех-четырех месяцев назад читала "Тьма". Очень понравилось про необычную темноту, усиливающую пороки людей. В дальнейшем планирую еще одну прочитать этого же автора. Спасибо за интересную подборку книг! biggrin
 
Mari_FataleДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:42 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



HarleyQuinn, я рада, что вам интересно меня читать)

*** Самые страшные дома с привидениями! ***

Всем привет! Давненько меня не было на сайте, подготовка к экзаменам забрала все свободное время до капли, но даром не прошла)
Несу вам сегодня интересную подборку самых жутких домов в истории.
Скажите, а лично вы верите в приведения?




1.Замок Chillingham, Нортумберленд, Англия.


Замок когда-то был монастырем, оборонным пунктом, армейским бараком и частным владением. Во времена Уильяма Уоллеса и войны за независимость Шотландии замок сыграл решающую роль для обороны английской стороны. Говорят, в его стенах врагов Англии страшно пытали. Очевидцы говорят, что в помещениях замка до сих пор можно ощутить гнетущее присутствие замученных людей и даже услышать их предсмертные крики.

2.Вилла Whaley House, Сан Диего, Калифорния.


Вилла считается самым «густонаселенным» привидениями домом в США. В прошлом веке в здании размещался местный суд, а во дворе приводили в исполнение приговоры о повешении, и совершали самоубийства невинно осужденные. В 1960 году в вилле организовали музей. С тех самых пор посетители часто видят привидения «хозяев» дома: повешенного человека и женщину, проходящую сквозь стены. Желающие посетить историческое здание и посмотреть на привидения съезжаются со всех концов США.

3.Гостиница Stanley Hotel, Эстес Парк, Колорадо.


Гостиница Stanley Hotel знакома всем почитателям таланта известного писателя Стивена Кинга: именно здесь он придумал сюжет для будущего романа «Сияние» и именно здесь происходили съемки мини-сериала по мотивам романа. В глаза обывателей гостиница более интересна не своими «связями» в Голливуде, а населяющими ее привидениями. Постояльцы часто видят призраки самого первого хозяина гостиницы и его жены. Персонал гостиницы периодически слышит странные звуки, доносящиеся из свободных номеров, и видят, как пианино, стоящее в холле, вдруг начинает играть само по себе.

4.Вилла Crenshaw House, Иллинойс.


Эту виллу, построенную в 1838 году, часто называют «Дом старых рабов». Ее прежний хозяин, землевладелец и фабрикант Джон Креншоу, нуждался в дешевой рабочей силе для ведения бизнеса. Креншой решил проблему просто: он и его подчиненные захватывали целые семьи бывших рабов. Несчастных людей держали в подвале виллы в крошечных каморках, прокованными к полу. Над рабами постоянно издевались, били и оставляли голодными. После того, как Креншоу продал виллу, ее новые хозяева стали свидетелями множества паранормальных явлений, а призраки, населившие дом, считаются душами замученных рабов. Ни один из постояльцев не смог провести ночь на мансарде: задолго до наступления рассвета они убегали с криками, объятые ужасом. Когда-то вилл была открыта для туристов, но теперь она является собственностью штата и вход в нее запрещен.

5.Вилла Winchester House, Сан-Хосе, Калифорния
.

История виллы началась с привидений. Уильям Уирт Уинчестер, изобретатель, умер в 1881 году, оставив после себя жену Сару, которая так и не смогла оправится от смерти единственного ребенка, случившейся за 15 лет до смерти супруга. Вскоре после смерти Уинчестера его вдова посетила медиума с целью вызвать душу умершего. Сеанс спиритизма удался, и призрак Уинчестера поведал своей жене о том, что на всей семье лежит страшное проклятие. Изобретатель знаменитого винчестера рассказал, что его изобретение унесло столько жизней, что умершие вот-вот придут за Сарой.
Дух мужа приказал Саре бросить все и переехать на новое место и начать строить дом. Уильям предупредил ее, что как только строительство закончится, Сара умрет. Вдова вняла советам призрака мужа, переехала в Сан-Хосе и тут же начала строительство нового дома. Под ее неусыпным контролем строители трудились каждый день с 1884 по 1922 год, вплоть до самой смерти странной домовладелицы. Результатом затянувшегося строительства стал огромный дом со 160 комнатами. Дом больше похож на лабиринт: в попытках продлить строительство, Сара приказывала рабочим выполнять ненужные работы. В результате в доме много лишних и странных деталей, например, лестница на первом этаже, упирающаяся в потолок. Говорят, что тот, кто войдет в дом, не сможет выбраться наружу. А еще говорят, что призраки людей, убитых из винчестера, поселились в доме-лабиринте и живут там до сих пор.

6.Замок Loftus Hall, Ирландия.


У этого замка долгая и интересная история. Сам Loftus Hall был построен на развалинах более старого замка в 1350 году. В 1870 году полуразрушенное здание снесли и выстроили новое. Легенда гласит, что в середине 18 ека в замок постучался путник и попросился на ночлег. Хозяева замка не отказали страннику и приняли его в своем жилище. Во время ужина хозяйская дочь случайно наклонилась и увидела, что ноги незнакомца – прозрачные. Девушка вскрикнула, незнакомец тут же исчез, растворившись в воздухе и оставив на потолке дырку. Девушка вскоре умерла, а в доме поселились привидения. Семья попросила местного священника изгнать злых духов, и после освящения стен замка нашествие призраков прекратилось. Однако говорят, что призрак несчастной девушки до сих пор бродит по замку.

7.Гостиница Historic Anchorage Hotel, Аляска.


Внешне гостиница совсем не похожа на мрачные замки с привидениями, однако и гостиничный персонал, и посетители утверждают, что увидеть призрака – обычное дело. Самый знаменитый призрак – дух брошенной невесты, которая повесилась в гостиничном номере прямо в подвенечном платье, узнав, что ее жених сбежал из-под венца. Посетители рассказывают о падающих со стен картинах, ломающихся перегородках, рвущихся занавесках и т.д. Владельцы гостиницы так привыкли к «своим» призракам, что даже ведут специальный журнал, в котором подробно описываются все происшествия, и исправно сообщают о них прессе для привлечения новых посетителей.

8.Вилла Beauregard house, Новый Орлеан, Луизиана.


Новый Орлеан считается самым «привиденческим» городом США: показать туристу достопримечательности в виде домов с привидениями для местных жителей так же обыденно, как для москвичей указать путь на Красную площадь. Этот дом, принадлежавший во время Гражданской войны Севера и Юга одному из генералов армии Конфедератов, позже приобрела семья итальянский иммигрантов. В 40-х годах 20 века в доме началась паранормальная активность: слышались звуки взводимых ружей времен Гражданской войны, раздавались голоса, отдающие приказы.

 
HarleyQuinnДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:57 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!) Спасибо за очередную занимательную подборку) Было любопытно прочитать о знаменитых домах с приведениями happy Особенно понравилось про гостиницу Stanley Hotel biggrin Жду еще интересных записей)
 
KarinaRundaДата: Четверг, 04.06.2015, 10:13 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

smile Мне так нравятся такие здания, быть может они и древние и что-то не очень хорошее с ними было, но чем-то они так и манят к себе happy

Карина
 
Форум » Всяко-разно » Архив » *** Underworld of Mari *** (немного обо мне, музыке, вампирах, и прочей нечисти)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz