sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Черная вдова Fashion Room CAS Челлендж Аппетитная викторина
Приветствую Вас Гость Another side of the Moon - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: satterlly  
Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
Another side of the Moon
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:34 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 243
Статус: Offline

Модератор! Награда за общительность.

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

Приветствую вас в своем виртуальном дневнике!
Ко мне можете обращаться Алиса, Сателли, satterlly, sat, вообщем, выбирайте что по душе!
Здесь я буду публиковать свои мысли, какие-то арты, цитаты и т.п.
Приятного чтения!

☽ ★ Per aspera ad astra ☆ ☾

[spoiler=Подписи для сайта

Новая работа ♥ - - - Новый арт ♥
Арт-мастерская - Дневник
[/spoiler]

ЛинХимицуДата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:07 | Сообщение # 26
Мастер
Награды: 32

satterlly, самое смешное, что я ведь когда-то мечтала играть именно в обычные игры, не ММО (про ММО я тогда и слыхом не слыхивала и узнала о них только из аниме "Хак") smile А когда у меня наконец свой комп появился, я примерно лет на десять запретила себе играть вообще в какие бы то и было игры (кроме форумных словесок), потому что знала, что если дорвусь, то это будет отнимать у меня слишком много времени smile И очень успешно сопротивлялась попыткам вовлечь меня в ряды геймеров smile Хотя истории про то, кто как играет я слушала с удовольствием smile В "Масс Эффект" у меня, кстати, близкая подруга часто играет, так что я про него много наслышана smile Но она вообще тот еще игроманьяк - и по ММО (хотя тут у нее бесспорный фаворит это Варкрафт, много лет в него играет), и по таким вот играм. А я поддалась искушению только на ПВшке, но тогда я действительно дорвалась - два года играла без перерыва практически и только потом для разнообразия пошла ей изменять с другими ММО smile Но в ММО, кстати, сюжет тоже есть, просто он часто слишком "размазан" по игре и его приходится выуживать оттуда по крохам smile

Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)

satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 20:48 | Сообщение # 27
Эксперт

ЛинХимицу, Ого, как интересно!
Цитата ЛинХимицу ()
А когда у меня наконец свой комп появился, я примерно лет на десять запретила себе играть вообще в какие бы то и было игры (кроме форумных словесок), потому что знала, что если дорвусь, то это будет отнимать у меня слишком много времени

Ооо, если игра затянула, то можно и не спать, и не есть biggrin Но если есть работа\учеба или еще что-то, то надолго не получится залипать smile
Цитата ЛинХимицу ()
А я поддалась искушению только на ПВшке, но тогда я действительно дорвалась - два года играла без перерыва практически и только потом для разнообразия пошла ей изменять с другими ММО

Если играется, то почему бы и нет unsure В ММО в принципе можно долго играть, там ведь не на сюжет ставка идет, а на сам игровой процесс и работу в команде, как по мне (хотя он есть, это да) smile
Цитата ЛинХимицу ()
Но в ММО, кстати, сюжет тоже есть, просто он часто слишком "размазан" по игре и его приходится выуживать оттуда по крохам

Ну, сюжет там и правда есть, а то было бы просто "принеси-убей-сходи-поговори", а так есть какое-то повествование, что ли. Но это все же не тот сюжет, который мне бы хотелось увидеть. Хотя в некоторых ММО он бывает очень крут. Но мне нравится погружаться в атмосферу, болтать с напарниками, узнавать их, попадать с разными героями в разные ситуации smile Вот что в РПГ плохо, так то, что сюжет, каким бы классным он не был, со временем приедается и проходить игру уже не так интересно, а порой даже напряжно (особенно второстепенные миссии, особенно, если это что-то в духе"принеси-подай") unsure

Новая работа ♥ - - - Новый арт ♥
Арт-мастерская - Дневник

satterllyДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:34 | Сообщение # 28
Эксперт

Cozy autumn

Вот уже середина осени! Листа потихоньку желтеет и опадает на землю, ночью земля покрывается легким одеялом инея, а небо все чаще оказывается затянутым свинцовыми тучами. В это время хочется чего-нибудь уютного и теплого, поэтому я делюсь с вами этой уютной подборкой!

satterllyДата: Вторник, 09.10.2018, 00:01 | Сообщение # 29
Эксперт

Pumpkins

Осень - как раз время тыквы, поэтому делюсь с вами уютными изображениями тыквы!

satterllyДата: Четверг, 11.10.2018, 13:28 | Сообщение # 30
Эксперт

Yennefer of Vengerberg

(Очень понравился данный арт)

Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru