sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Second Chance
Приветствую Вас Гость Another side of the Moon - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: satterlly  
Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
Another side of the Moon
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:34 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 223
Статус: Offline

Модератор! Награда за общительность.

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

Приветствую вас в своем виртуальном дневнике!
Ко мне можете обращаться Алиса, Сателли, satterlly, sat, вообщем, выбирайте что по душе!
Здесь я буду публиковать свои мысли, какие-то арты, цитаты и т.п.
Приятного чтения!

☽ ★ Per aspera ad astra ☆ ☾

satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:34 | Сообщение # 2
Эксперт

Когда вглядываюсь глубокой безлунной ночью в усыпанное звездами небо, чувствую себя лишь песчинкой в этой бесконечной Вселенной...
Меня одновременно переполняют чувства восторга, а также одиночества...

А что вы чувствуете глядя на звездное небо?

MyAsleepDreamДата: Четверг, 17.05.2018, 15:24 | Сообщение # 3
Местный
Награды: 59

Цитата satterlly ()

Чувствую глубокую печаль и одиночество. Как огромен мир, как темна и бесконечна Вселенная, и как ничтожна я. Да и все люди в принципе.
Летом в деревне часто смотрю на мириады звёзд по тёмному небу - зрелище красивое и пугающее одновременно.
Всегда задумываюсь о других мирах, о существовании жизни там, далеко. Полёт фантазии на эти темы для меня нескончаем.

k8472kristiДата: Четверг, 17.05.2018, 20:20 | Сообщение # 4
эксперт по новинкам
Награды: 2076

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, ну какая ты молодец! Так здорово, что в разделе появился новый дневник, я прям радуюсь-радуюсь! Поздравляю тебя и, конечно, спс♥ biggrin
Цитата satterlly ()

А я словно возвращаюсь в детство, в то время, когда уже жили у маминой мамы, там было так много детей, моих ровесников, мы все дружили и гуляли допоздна, и все вместе пялились на звезды, ожидая, что одна упадет и мы успеем загадать желание, проще говоря, у меня звездное небо вызывает очень приятные ощущения happy

SimsArtДата: Четверг, 17.05.2018, 20:28 | Сообщение # 5
silhouette
Награды: 831

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата satterlly ()

А я чувствую тягу к жизни. Но эта тяга какая-то действительно меланхоличная. Особенно приятно, когда еще и пахнет истинной ночью. На каком-то просторе. Влажностью или духотой - неважно. Я не могу объяснить менее абстрактно этот особый ночной запах, когда сверчки поют и сигарета устает тлеть в руках.
Выйду-ка на балкон, поищу-ка звезды.

satterllyДата: Суббота, 19.05.2018, 00:34 | Сообщение # 6
Эксперт

MyAsleepDream, k8472kristi, SimsArt, благодарю за ответы, было любопытно узнать чье-либо мнение по этому поводу
И спасибо за поздравления!

SabboraДата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:00 | Сообщение # 7
Мастер
Награды: 60

Цитата satterlly ()

Чувство легкости, грусти, надежды на что-то. Считая звезды на небе, отключаюсь от внешнего мира и просто ни о чем не думаешь. А ещё когда среди звезд пролетает самолет всё время себе говоришь: "Эй, самолет! Возьми покататься!")))))

SATOR APERO TENET OPERA ROTAS

satterllyДата: Понедельник, 21.05.2018, 23:09 | Сообщение # 8
Эксперт

Камень, ножницы, бумага - универсальное средство для решения споров!

В детстве все серьезные споры, да и не очень у нас часто решались игрой "Камень, ножницы, бумага". Даже сейчас я люблю иногда прибегнуть к этому способу решения конфликтов.
Ведь разве может быть не прав тот, кто выиграл в данной игре? biggrin biggrin
Кстати, как по мне, эта штука хорошо снимает напряжение (особенно когда выигрываешь cool ) и поднимает настроение.

А вы играете "Камень, ножницы, бумага" с друзьями? blow questionmark

SimsArtДата: Вторник, 22.05.2018, 20:17 | Сообщение # 9
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Помню, какое-то время в школе у нас ребята отходили от "классической" версии игры, и приписывали какие-то еще бутылки лимонада, огонь, и прочее, и прочее. Меня это дико раздражало, потому что я была не в теме.

k8472kristiДата: Вторник, 22.05.2018, 21:54 | Сообщение # 10
эксперт по новинкам
Награды: 2076

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, первое что тут же пришло на ум - "У нашего Дина всегда ножницы" biggrin biggrin biggrin
Мы так в детстве решали кто будет ладей или водой и т.д, а вот уже даже в подростковом возрасте, ну там 15-16 лет, не помню, чтобы прибегали к этому способу) хотя, может именно не помню
biggrin

Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

satterllyДата: Среда, 23.05.2018, 11:09 | Сообщение # 11
Эксперт

Мявняшная Мона Лиза

satterllyДата: Четверг, 31.05.2018, 16:21 | Сообщение # 12
Эксперт

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Cinematic

Эта музыка великолепна!

satterllyДата: Суббота, 02.06.2018, 16:19 | Сообщение # 13
Эксперт

♥ ♥ ♥ Я залипла ♥ ♥ ♥

satterllyДата: Среда, 13.06.2018, 18:37 | Сообщение # 14
Эксперт

"Модный приговор" от EA
Думаю, многие сталкивались с тем, что при создании персонажа в играх Симс, игра генерировала нам симов с "непревзойденным вкусом стиля, а также невероятной красотой" biggrin
К сожалению, в 4-ке убрали данную "изюминку" и теперь при начале новой игры, в CAS, нам сразу же предлагают симов из галереи. Это совсем не интересно, как по мне.
И все же, при нажатии кубика мы можем немного поностальгировать, поскольку игра радует нас модными луками как в старые добрые времена
biggrin biggrin biggrin

Внимание! Всем модникам и модницам на заметку (смотрим в спойлер)

А что вы думаете по этому поводу?

SimsArtДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:23 | Сообщение # 15
silhouette

Колоритные ребята, ничего не скажешь. Левая дамочка-воительница очень даже неплохо выглядит... В рамках какого-нибудь сюжета, конечно.

AdwinДата: Вторник, 03.07.2018, 19:59 | Сообщение # 16
Местный
Награды: 26

Вау, один из немногих дневников, которые тут остались. С открытием, тогда. Надеюсь, ты его не забросишь.

Цитата satterlly ()

Хм... Какая-то... легкость? У нас тут редко бывает звездное небо, но когда оно бывает, то умиротворенность такая на душе.

Добро пожаловать в мою мастерскую!

satterllyДата: Четверг, 19.07.2018, 15:55 | Сообщение # 17
Эксперт

Ciri and Yennefer
(Автор: risooley)
Уж очень они миленькие, поэтому решила оставить их здесь

SimsArtДата: Четверг, 02.08.2018, 11:21 | Сообщение # 18
silhouette

Реально миленькие. Мне нравится такой стиль рисовки.

satterllyДата: Пятница, 10.08.2018, 19:11 | Сообщение # 19
Эксперт

СТИЛЬНЫЕ ЛУКИ №1
желтый

Лето уже почти закончилось, но все же я решила поделиться с вами данными модными луками smile
Поскольку желтый цвет у меня ассоциируется с солнцем и теплом, я решила сделать первую подборку именно в этом цвете smile

А вы любите желтый цвет? questionmark

ЛинХимицуДата: Пятница, 10.08.2018, 19:28 | Сообщение # 20
Знаток
Награды: 29

satterlly, красивые луки, спасибо за подборочку smile
Я очень люблю желтый цвет, он у меня входит во вторую тройку любимых цветов и желтых вещей в гардеробе много smile Перед днем рождения купила себе новое платье - как раз желтое smile

Трилемма ждет...
Лаборатория Трилеммы

SimsArtДата: Вторник, 21.08.2018, 21:24 | Сообщение # 21
silhouette

У меня довольно странные отношения с желтым цветом. Мне он нравится, а я ему - нет...

satterllyДата: Среда, 22.08.2018, 23:29 | Сообщение # 22
Эксперт

ЛинХимицу, спасибо! Если желтый к лицу, то почему бы и не носить аго smile
SimsArt, Хах, бывает. Не всегда все именно так, как нам хочется biggrin

satterllyДата: Пятница, 14.09.2018, 00:50 | Сообщение # 23
Эксперт

MASS EFFECT

Боже, мне безумно нравится игра "MASS EFFECT", особенно первая часть! Я ее прошла, наверное, раз 10 (нет, я не шучу, я и правда так много раз ее проходила biggrin )
Есть в ней то, чего нет в остальных двух частях (да, для меня серия МЕ закончилась на 3-й части и все остальное уже не имеет к ней отношения), а именно АТМОСФЕРА. В этой части она отличается чем-то, что я могу описать как надвигающаяся угроза, которая так не очевидна и в то же время она витает в воздухе, она заставляет нас быть постоянно настороже и ждать удара каждую минуту. Также добавляет отчаяния то, что нам (ну как нам, Шепарду, конечно же) никто не верит и нам приходится в одиночку "противостоять" неизвестному врагу. К сожалению, в других частях нет той атмосферности, которая присутствует в 1-й части. Хотя я безумно люблю всю серию МЕ , все-таки 2-я и 3-я части уже не те meeting

Еще в этой части меня цепляет то, что мы познаем окружающую вселенную через знакомство с другими видами разумных существ (азари, кварианцы, кроганы, турианцы и т.д.) через знакомство с ними и уже в процессе общения уже на Нормандии. Мне безумно нравится Джокер с его своеобразным юмором и отношением к жизни (впрочем, не удивительно, если учесть его состояние здоровья), Лиара со своей детской наивностью (азари 106 лет это еще подростковый возраст, если что shades ), Гаррус, готовый нарушать правила, если это требуется для обеспечения справедливости, Тали, которая наравне с Лиарой тоже еще подросток и довольно наивный. Все персонажи имеют что-то хорошее и плохое, они все запоминаются, им хочется сопереживать, они все могли бы вполне существовать, у каждого была своя трагедия и это очень интересно узнавать.

Хотя данная часть и уступает остальным графикой, геймплеем, но это не отнимает у нее "шарма" и для меня она будет одной из любимых и запоминающихся игр

ЛинХимицуДата: Пятница, 14.09.2018, 12:43 | Сообщение # 24
Знаток
Награды: 29

satterlly, хоть я и не играла никогда в Масс Эффект, но мне всегда нравится, когда люди, увлеченные какой-либо игрой (да и не только игрой) с интересом и иэнтузиазмом рассказывают об этом smile
Иногда даже начинает хотеться тоже во что-нибудь такое пиграть smile Хотя все равно практика уже неоднократно показывала, что не ММО игры точно не мое (это при том, что в ММО я все равно по большому счету соло-игрок smile )

Трилемма ждет...
Лаборатория Трилеммы

satterllyДата: Суббота, 15.09.2018, 12:37 | Сообщение # 25
Эксперт

ЛинХимицу, Хах, а у меня наоборот: не люблю ММО biggrin Поиграть можно, конечно, но не долго, быстро пропадает интерес sad Мне больше игры с сюжетом по душе smile

Примите участие в викторине по ГП!
Арт-мастерская - Дневник

Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru