sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Another side of the Moon - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
Another side of the Moon
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:34 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

Приветствую вас в своем виртуальном дневнике!
Ко мне можете обращаться Алиса, Сателли, satterlly, sat, вообщем, выбирайте что по душе!
Здесь я буду публиковать свои мысли, какие-то арты, цитаты и т.п.
Приятного чтения!


☽ ★ Per aspera ad astra ☆ ☾

★ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ★






Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 14.09.2019, 18:34
 
SimsArtДата: Вторник, 21.08.2018, 21:24 | Сообщение # 21
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У меня довольно странные отношения с желтым цветом. Мне он нравится, а я ему - нет...
 
satterllyДата: Среда, 22.08.2018, 23:29 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, спасибо! Если желтый к лицу, то почему бы и не носить аго smile
SimsArt, Хах, бывает. Не всегда все именно так, как нам хочется biggrin
 
satterllyДата: Пятница, 14.09.2018, 00:50 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MASS EFFECT


Боже, мне безумно нравится игра "MASS EFFECT", особенно первая часть! Я ее прошла, наверное, раз 10 (нет, я не шучу, я и правда так много раз ее проходила biggrin )
Есть в ней то, чего нет в остальных двух частях (да, для меня серия МЕ закончилась на 3-й части и все остальное уже не имеет к ней отношения), а именно АТМОСФЕРА. В этой части она отличается чем-то, что я могу описать как надвигающаяся угроза, которая так не очевидна и в то же время она витает в воздухе, она заставляет нас быть постоянно настороже и ждать удара каждую минуту. Также добавляет отчаяния то, что нам (ну как нам, Шепарду, конечно же) никто не верит и нам приходится в одиночку "противостоять" неизвестному врагу. К сожалению, в других частях нет той атмосферности, которая присутствует в 1-й части. Хотя я безумно люблю всю серию МЕ , все-таки 2-я и 3-я части уже не те meeting

Еще в этой части меня цепляет то, что мы познаем окружающую вселенную через знакомство с другими видами разумных существ (азари, кварианцы, кроганы, турианцы и т.д.) через знакомство с ними и уже в процессе общения уже на Нормандии. Мне безумно нравится Джокер с его своеобразным юмором и отношением к жизни (впрочем, не удивительно, если учесть его состояние здоровья), Лиара со своей детской наивностью (азари 106 лет это еще подростковый возраст, если что shades ), Гаррус, готовый нарушать правила, если это требуется для обеспечения справедливости, Тали, которая наравне с Лиарой тоже еще подросток и довольно наивный. Все персонажи имеют что-то хорошее и плохое, они все запоминаются, им хочется сопереживать, они все могли бы вполне существовать, у каждого была своя трагедия и это очень интересно узнавать.

Хотя данная часть и уступает остальным графикой, геймплеем, но это не отнимает у нее "шарма" и для меня она будет одной из любимых и запоминающихся игр

 
ЛинХимицуДата: Пятница, 14.09.2018, 12:43 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, хоть я и не играла никогда в Масс Эффект, но мне всегда нравится, когда люди, увлеченные какой-либо игрой (да и не только игрой) с интересом и иэнтузиазмом рассказывают об этом smile
Иногда даже начинает хотеться тоже во что-нибудь такое пиграть smile Хотя все равно практика уже неоднократно показывала, что не ММО игры точно не мое (это при том, что в ММО я все равно по большому счету соло-игрок smile )



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Суббота, 15.09.2018, 12:37 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, Хах, а у меня наоборот: не люблю ММО biggrin Поиграть можно, конечно, но не долго, быстро пропадает интерес sad Мне больше игры с сюжетом по душе smile
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:07 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, самое смешное, что я ведь когда-то мечтала играть именно в обычные игры, не ММО (про ММО я тогда и слыхом не слыхивала и узнала о них только из аниме "Хак") smile А когда у меня наконец свой комп появился, я примерно лет на десять запретила себе играть вообще в какие бы то и было игры (кроме форумных словесок), потому что знала, что если дорвусь, то это будет отнимать у меня слишком много времени smile И очень успешно сопротивлялась попыткам вовлечь меня в ряды геймеров smile Хотя истории про то, кто как играет я слушала с удовольствием smile В "Масс Эффект" у меня, кстати, близкая подруга часто играет, так что я про него много наслышана smile Но она вообще тот еще игроманьяк - и по ММО (хотя тут у нее бесспорный фаворит это Варкрафт, много лет в него играет), и по таким вот играм. А я поддалась искушению только на ПВшке, но тогда я действительно дорвалась - два года играла без перерыва практически и только потом для разнообразия пошла ей изменять с другими ММО smile Но в ММО, кстати, сюжет тоже есть, просто он часто слишком "размазан" по игре и его приходится выуживать оттуда по крохам smile


Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 20:48 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, Ого, как интересно!
Цитата ЛинХимицу ()
А когда у меня наконец свой комп появился, я примерно лет на десять запретила себе играть вообще в какие бы то и было игры (кроме форумных словесок), потому что знала, что если дорвусь, то это будет отнимать у меня слишком много времени

Ооо, если игра затянула, то можно и не спать, и не есть biggrin Но если есть работа\учеба или еще что-то, то надолго не получится залипать smile
Цитата ЛинХимицу ()
А я поддалась искушению только на ПВшке, но тогда я действительно дорвалась - два года играла без перерыва практически и только потом для разнообразия пошла ей изменять с другими ММО

Если играется, то почему бы и нет unsure В ММО в принципе можно долго играть, там ведь не на сюжет ставка идет, а на сам игровой процесс и работу в команде, как по мне (хотя он есть, это да) smile
Цитата ЛинХимицу ()
Но в ММО, кстати, сюжет тоже есть, просто он часто слишком "размазан" по игре и его приходится выуживать оттуда по крохам

Ну, сюжет там и правда есть, а то было бы просто "принеси-убей-сходи-поговори", а так есть какое-то повествование, что ли. Но это все же не тот сюжет, который мне бы хотелось увидеть. Хотя в некоторых ММО он бывает очень крут. Но мне нравится погружаться в атмосферу, болтать с напарниками, узнавать их, попадать с разными героями в разные ситуации smile Вот что в РПГ плохо, так то, что сюжет, каким бы классным он не был, со временем приедается и проходить игру уже не так интересно, а порой даже напряжно (особенно второстепенные миссии, особенно, если это что-то в духе"принеси-подай") unsure
 
satterllyДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:34 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cozy autumn

Вот уже середина осени! Листа потихоньку желтеет и опадает на землю, ночью земля покрывается легким одеялом инея, а небо все чаще оказывается затянутым свинцовыми тучами. В это время хочется чего-нибудь уютного и теплого, поэтому я делюсь с вами этой уютной подборкой!



 
satterllyДата: Вторник, 09.10.2018, 00:01 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pumpkins

Осень - как раз время тыквы, поэтому делюсь с вами уютными изображениями тыквы!



 
satterllyДата: Четверг, 11.10.2018, 13:28 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yennefer of Vengerberg

(Очень понравился данный арт)

 
satterllyДата: Воскресенье, 18.11.2018, 00:27 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Чем ближе зима, тем короче становятся дни, и тем длиннее становятся ночи...
Не успеешь проснутся, а уже солнце висит низко над горизонтом и вот-вот готово исчезнуть под ним
Кажется, что дни проходят один за другим и ты не успеешь опомнится, как уже настанет зима, а быть может, пройдет и пол жизни
 
satterllyДата: Четверг, 22.11.2018, 00:12 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дмитрий Мережковский
Ноябрь


Бледный месяц - на ущербе,
Воздух звонок, мертв и чист,
И на голой, зябкой вербе
Шелестит увядший лист.

Замерзает, тяжелеет
В бездне тихого пруда,
И чернеет, и густеет
Неподвижная вода.

Бледный месяц на ущербе
Умирающий лежит,
И на голой черной вербе
Луч холодный не дрожит.

Блещет небо, догорая,
Как волшебная земля,
Как потерянного рая
Недоступные поля.
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 22.11.2018, 02:56 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, красивое стихотворение


Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Четверг, 22.11.2018, 03:31 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, да, мне оно тоже нравится smile Вообще люблю данного автора: его стихи очень атмосферные heart
 
satterllyДата: Пятница, 23.11.2018, 21:35 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Немного о грустном....



Что-то нас на сайте в последнее время активность упала. То ли у людей постепенно снижается интерес к данной игре, то ли просто не хватает на все времени и всякое креаторство просто уходит на задний план. Хотя и я себя все чаще ловлю на мысли, что, может, стоит все это забросить, потому как в голову ничего путного не лезет. Что ж, посмотрим...

 
satterllyДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:45 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура, ура, ура!
У нас наконец-то выпал первый снег! Правда, теперь он подтаял, но главное, что это был первый снег!
 
satterllyДата: Суббота, 01.12.2018, 20:45 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что же, с первым днем зимы!
Сегодня я чуть не вывихнула руку из-за гололеда! (или все же вывихнула, я хз, поживем - увидим) Отличное начало сезона biggrin
 
satterllyДата: Воскресенье, 17.02.2019, 04:32 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да уж, пора что-то здесь написать, а то неудобно даже как-то...
Собственно, в моей жизни ничего интересного и не происходит-то, о чем следует писать. Хотя иногда мне вот прям в голову лезут целые потоки мыслей, которые я бы хотела озвучить (ну как озвучить, написать-с), я даже выстраиваю из них целые тексты, которые мне кажутся очень удачными.
Ну и где же эти все мысли? А черт их знает, пока у меня руки дойдут из записать, они куда-то улетучиваются и поминай как звали
А пока из интересного у меня разве что только бессонница (дааа, тоже мне интересное biggrin ) Это совсем не круто, но, кажется, я начала уже привыкать (мазохистка)
Ну что же, будем-с как-то сию проблему решать, ну а пока как всегда:



А как вы боретесь с бессонницей? questionmark
 
satterllyДата: Вторник, 19.02.2019, 03:42 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Нашла я тут давеча древние скрины на своем кумпуктере, скрины по игре Dragon Age: Origins
Я просто обожаю эту игру, ведь это же РПГ, а я просто обожаю данный жанр! Ведь важным элементом в РПГ-играх является некий отыграш роли, влияние игрока на ход событий в некой мере, что позволяет чувствовать себя более причастным не только к событиям, происходящим вокруг, но и также сделать ГГ неким подобием себя. А ведь DAO дает нам такой шанс. А если поконкретнее, то ниже на скринах (а также в описании к ним) вы можете увидеть некоторые, так сказать, особенности данной игры и что нужно учесть, дабы создать потрясающую историю!

 
satterllyДата: Вторник, 05.03.2019, 12:26 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давеча почистила я тут папку Mods от мусора: допов-то я накачала много, но использую, если повезет, половину
Правда, недолго длилось счастье, потому, что мне захотелось в игру чего-то новенького, а этого "новенького" в итоге оказалось раза в два больше, чем того, что я удалила biggrin

Игра у меня трещит-кряхтит, а ведь там всего-лишь 13 гигов. когда-то я поставила себе ель не захламлять игу более чем на 10 Гбайт, но в какой-то момент что-то пошло не так biggrin
Пора исправлять потихоньку




А сколько места у вас занимают допы? :questionmark:
 
Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz